на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Toolset для Dragon Age: Origins не работает

Скачал я тут недавно програмку Toolset для игры. Закинул её в корневую папку игры, мне пишет :

"Dragon Age: Origins game installed not found."

Я такой: "Ок!" Захожу в игру, запускаю игровой процесс, сворачиваю игру запускаю вновь Toolset и вдруг мне выдаёт:

"Dragon Age: Origins or one its components was detected
as still rinning

Please exit Dragon Age:Origins and any of its components
before trying again."

Называется кстати программа не Toolset, а DragonAgeToolset1.01Setup. Судя по всему это не сама программа, а её установщик. Как правильно устанавливать Toolset? Я просто не понимаю! В инете вообще ничего нет, хотя...я может плохо поискал, но если у кого-нибудь здесь была такая проблема, то помогите пожалуйста. Я реально не смыслю в установке этой программы!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Если у вас есть версия GOG, отредактируйте реестр
HKLM / SOFTWARE / (Wow6432Node *) / BioWare / Dragon Age
переименуйте значение 'Path_' в 'Path'

http://www.datoolset.net/wiki/Installation_troubleshooting/ru

5

UraUr
Спасибо! Очень помогло!

2

UraUr
Так оно не редактируется,оно тупо закрыто и недоступно

0

KelThuzad546
правой кнопкой мыши по имени 'Path_' в всплывающем окне выбрать "Переименовать", далее имя редактируется как обычный текст.

1

UraUr
Чувак, дай бог тебе здоровья и успехов: Спасибо.

3

Спасибо очень мне помог. Сделал все по инструкции.

1

Привет! Тут такое дело... у меня та же проблема, вот только папки BioWare нет. GOG, лицензия.

UPD: Решил проблему просто создав нужные папки и запись в реестре)

1

Рязанцев Алексей
Привет, ты можешь подробно объяснить, как создать нужные папки и запись в реестре, пожалуйста?

0

agresiya931
Заходишь в реестр через команду regedit в пуск поиске. Доходишь до Wow6432Node, нажимаешь правую кнопку, создаёшь раздел, заходишь в него и создаешь Стоковый параметр, как на скриншоте у KelThuzad546, только Path без _ и со своим путем игры.

2

Помогло спасибо головастый паря UraUr

1