на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Быстрая прокачка уже в начале игры без читов!

Возможно об этом уже писалось, тогда извинюсь за повтор.

Проходить игру советую начиная с квеста про эльфов.
Итак проходим квест с эльфами, на стоянке отряда появлятся сундук куда можно складывать припасы для союзников. В лагере эльфов у торговца бесконечные эльфийские корешки(они самые дешевые), набираем сколько не жалко денег, а потом на стоянке отряда ложим в ящик для союзников за что добавляется опыт.Повторяем пока не надоест.
Просек это поздновато,на 20 уровне в итоге за 15 золотых повысил уровень до 23.
Если бы в начале игры, думаю с 5-6 до 15-16 аж бегом.

Надеюсь кому-то совет поможет.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А я им ниче не давал, думал это просто так. Буду знать, спасиюо!!!

2

смысл такой прокачки..получить максимальный уровень к финальному бою с архидемоном..я так тоже в конце игры добивал до максимума, когда квесты уже все закончились.

1

Разве все эти "Руны для Круга", "Материалы для долийцев" и прочее еще и опыт дают? Теперь есть хоть какой-то резон с ними делиться, спасибо, не знал. :)

0

Название темы говорит явно не о финальном бое....

0

у меня был баг в первой же деревушке,связанный с квестом про капканы,я выполнил этот квест,но нпс который давал этот квест по-прежнему принимал капканы.короче можно было и прокачаться и накопить денег.игру я непатчил и неуверен у всех ли проканает,но факт остается фактом

0

ну как бэ в конце третьего прохождения я с 23 до 25 поднял себя и на Дракона пошел, читерством не считаю)

секреты даже скорее хитрости подобные знаю, но не пишу ибо нех** халявить...учитесь сами, так интереснейц

0

Можно ещё раньше прокачаться и денег поднять. (Когда это обнаружил, интерес к игре упал, поэтому читать не советую)

В Лотеринге, квест с капканами..... Обнаружил, что эти капканы по 3шт можно сдавать бесконечное число раз.. Соответственно каждый раз получаешь опыт и 50 серебра...
Пусковой механизм, приобретаем тут же в таверне за 3 серебра за штуку...

PS:один вопрос волнует где взять ключ от сундука в деревне Редклифе. В доме где находишь пацанчика на втором этаже??

0

А поговорить с ним? Он же его и дает.

0

Хм... вроде говорил несколько раз, не дал.. Спасибо.

0

Извиняюсь, про капканы уже выше писали. Не заметил.

0

Спасибо за советы, я лично сайт нашел классный, там все работающие внутриигровые способы подробно описаны.

http://dragon-age.besaba.com/

0

Для начала игры квест эльфов несколько трудноват - лично я с оборотнями безболезненно имел дело только после чистки Башни Магов и Редклифа (а лучше еще и Орзаммара)
Да и заниматься им стоит только после освоенной торговли лириумом в Денериме.

0

Баг с капканами работает на 1.05, репак R.G. Catalyst

0

Блин, хочется почитерить - трейнер тебе в помощь. Сами себя обанываете.

-1

А смысл такой прокачки? Неинтересно же.
Все равно что трейнер использовать.

-4