на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Древний Эльфийский Доспех

Кто нибудь находил полный комплект Древних Эльфийских Доспехов?Я нашел перчи и кирасу,где найти ботинки?

Комментарии: 61
Ваш комментарий

да и характеристики напиши брони)

1

Броню нашел в эльфийских руинах где оборотней ищешь,там в одном из саркофагов,а перчи в храме с миссией про Прах Андрасте,на первом уровне в самом конце перед развилкой,характеристики напишу ближе к вечеру

0

Вполне посредственные доспехи.. и по внешнему виду и по характеристикам. Альтернативу в игре нашел сразу же.

0

Нашел шлем. Выменивается у дедушки-психа по квесту с жолудем. А можно скрин, где перчатки лежат?

0

Увы нельзя,там в руинах идешь прямо почти до конца и упираешься в стену,там развилка два пути под прямым углом направо или налево,дак вот у этой стены Вроди сундук или саркофаг,вот там и есть

0

КроулиДваПистолета

то что ты наменял у деда - это шапочка для джаггернаутского сета
а никак не для эльфийского

0

Сапоги каму интрересно находяться в лесу где калдун отшельник который открывает вход к оборятням а точнее за колдуном, если пройти дальше по дороге где он обитает будут руины там магила,нажимаем на нее, похимичить с магилой вылезет дух с охраной валим их и у этотго духа будут боты они дают +5% ко в сем сопротивлениям

0

Нее...это про сапоги джаггернаута,это не те...

0

Ahtani
Именно эльфийский шлем у деда, а шлем джагернаута в одной из могил...

0

Valius

фигушки
мне он шапку джагернаута дал

0

Все 4 части джагернаута лежат в четырех могилах. Дед дает эльфийский шлем

0

Не знаю, чего дает дед (я не нашел, на что менять) но точно не доспехи джагернаута - они лежат в 3 могилах и 1 склепе.

0

Тpyn-А где именно? Лотеринг не большой и вроде я там все облазил и не нашол!

0

Оо в лотеринге, это немного напрягает... по известной всем причине

0

Мда...вернуться то туда никак...вот и спрашиваем у Tpyn'a уверен ли он что в Лотеринге,а не где нибудь еще...

0

Когда в Лотеринге оказываешься, там бандиты на мосту. Вот если их шарашкину контору разгонишь, то получишь у темплара Брайанта ключ от шкафа в награду. Вот в нем

Также их может раскопать собака в Рэдклиффе.

Место, где появятся ботинки, определяется случайно при старте новой игры. Если их нет в Рэдклиффе и нет в шкафу, значит произошел баг. Разработчики о нем знают.

0

Тpyn у меня в том шкафу оба раза были токо припарки

0

Ahtani и другие
Джаггернаутский шлем я поднял с ожившего некролорда возле одного из 3 надгробий в Брессилианском лесу. А дедушка выменял мне именно ДРЕВНИЙ ЭЛЬФИЙСКИЙ ШЛЕМ. Меняет на шарфик от барышни-оборотня и на амулет от ее мужа. Так что, вероятно, ты была просто невнимательна.

0

Мда...это ничуть не радует...

0

где боты найти то((( все есть ботинкафф нетттуу(

0

McEclipse

8 раз начинала прохождение Лотеринга
и всё время припарки
изредка разбавленые какой нибудь мелочью типа лириума(мелкого)
или мелкой же аптечки

0

А чо годная шмотка?
Тема вроде разрослась, но че-то шлем не впечатлил -_-

0

ВlitZ

гидэ шапка брал эээ ? :o))))))))

0

у лоха стрельнул хде ш еще

0

народ последнюю вещь из комплекта можно найти в руинах(руины оборотней), а именно там где вода и кувшинчик лежит. Там типо загадки(как решается примерно скажу : берем кувшин, наливаем воду, идем к алтарю слева впереди, ставим кувшин на алтарь, подходим к нему еще раз, делаем один глоток из кувшина, (возможно нужно поклониться алтарю после этого) забираем кувшин, выливаем воду туда, где она была сначала (вроде так - дверь открыта)

0

это джаггернаутский сет

0

и я про него) эльфийский хз я на английском проходил не помню уже) а сколько уж времени я тогда над этим кувшином провел...

0

да,с кувшином я тоже намучилась ...

0

да чё там сложного: черпаем воду, ставим на алтарь, молимся, делаем глоток, остальное выливаем обратно.
в Лотеринге нету ботинок, я 15 раз загружался, ни разу не появились.

0

Ahtani
У дедушки-отшельника все таки не джаггернаутский, а древний эльфийски шлем :) Уже вторым чаром с него получил.

0

КроулиДваПистолета

странно,а мне опять джаггерскую кепку выдал ....

0

А чо с кувшином мучиться, если там на табличке вся процедура расписана? Дневник никто не читает шоль?

Дед дает эльфийский шлем. Джагернаутские чисто по описанию и смыслу должны быть только с возрожденных мертвяков ну и из склепа последняя часть.

0

Дак никто не знает где искать боты?

0

ппц да что же такое, где же сапоги?

0

Ancient Elven Boots is found by asking Ser Bryant in the Lothering chantry "Is there any other assistance you can provide?". He will give you the key to the locked cabinet and you will find the boots there. They have also been found in Redcliffe and can be brought back by Dog.

* The boots are NOT always in the cabinet in the PC version. This is a known and confirmed bug with the developers


а да тут кое что нашел, особенно P.S. лучше прочитать

0

Тpyn

В Лотеринге в шкафу церковном - их нету

0

Если нет, то копай в Рэдклиффе. Если и там нет, то их вообще нет. Известный баг

0

в редклифе просто написано можно найти, а вообще советую собакой мб поможет

0

собака у меня после замка вообще ни разу ничего не нашла

0

не важно где искать, я вообще в предыстории все нашел(кроме сапог разумеется), все подарки даже немного денег, просто надо напрягать собаку и повторять одну комбинацию: клик на собаку и много раз кликать 1 и Esc, и так повторяй пока не надоест

0

Ботинки ни разу не находил как бы не крутился и куда бы не лез.
Проблема решилась с выходом в широкие массы toolset'а.
Единственое,что привлекает в сете это внешний вид,но сам по себе он довольно скудный даже для мага.

0

искал ботинки собакой раз 100+ -, не нашел, омг у них шанс наверно 0.1%, аля ла2 только шанс немного выше) шккафчик исправят наверное в след патче

0

Кто нибудь помогите попасть в комнату где лежит нагрудник джагернаута! (остальное уже собрал)
набираю воду в кувшин, ставлю на алтарь, становлюсь на колени молится, вода полностью в кувшине выкипает, и я немогу сделать глоток потом. Что за хрень?

0

для начало найди заметку про ретуал, она в каком-то саркофаге лежит))

0

Все нашел заметку, доспех собрал.
PaholeЦЦ спасибо за подсказку!

0

Я тоже достаточно быстро нашёл замену, поэтому даже не стал заморачиваться поисками полного комплекта.Эльфийский доспех достаточно слабый.

0

Я слышала, что по идее ботинки должны быть в Лотеринге,но из-за бага их там нет

0

Блин, вот ведь. Хотел собрать этот сет, но не получалось. Игру прошёл, но так и не нашёл ничего кроме основного нагрудника. Начал по-новой, уже прошёл Лотеринг и лес, но вот незадача. Замочил я того дедка в лесу)). Ток щас прочитал что у него можно было выменять шлем. Ёмаё, шлем ещё можно как-то получить? с него он вродь не выпал. Не помню, но я бы точно не продал его.

0

хех)) я при первом прохождении даже нагрудник не нашёл)) потом уже случайно наткнулся на него

0

Кисара на нижнем уровне руин
Перчатки в храме Андрасте
Шлем у психа-отшельника меняется на рог галлы или книгу об истории эльфов
Ботинки я так понял просто так в игре нет... или это тока у меня. Я скинул дополнение на ботинки (в Лотеринге появляется какая-то бумажка ее используешь и в инвентаре) http://www.playground.ru/files/24941/

0

Тpyn я с тобой согласен
Ребята реальное такое что боты с глюками, я когда в первый раз начинал то были они а потом уже не было....ни разу....

0

Да, с ботинками баг, исправляется одним модом который добавляет их в шкаф в Лоттеринге (от него ключ храмовник дает) или в инвентарь, если деревушку уже разбомбили ПТ

0

Что делать, если прошел квест в брисилианских лесах за дерево, а с отшелльником поговорить после этого нельзя??

0

Совсем недавно случайно обнаружил следющее: оказывается шлем у отшельника можно можно выменять несколько раз! Для этого необходимо, выменяв шлем, надеть его на кого-то из спутников (или отнести в сундук в Пике или в лагере), главное чтобы он не лежал в рюкзаке или не был надет на ГГ и вновь начать обмен.

0

Это про боты .
Пес умеет находить вещи - надо с ним заговорить и спросить, не видит ли он что-то интересное. Может принести какую-нибудь дрянь, применения которой найти нельзя, или подарок. Бутылку вина охотно употребит Огрен, обслюнявленный пирог и драные панталоны можете вручить любому спутнику по своему выбору, моток шерстяных ниток Винн использует, чтобы связать что-то теплое Стену (если дарить его после их диалога о Ферелденских морозах). Также в определенных местах есть шанс, что собака притащит уникальную вещь - например, ботинки от Древнего Эльфийского доспеха. Это единственный шанс получить эту часть сета (шлем выменивается у отшельника в Бреселонском лесу, остальное найдете в Руинах).
тоесть дарите винн нитки и потом собака притащит боты

0

Заходим вот сюда social.bioware.com/project/670/ качайте файл,это для тех кому нужны ДРЕВНИЕ ЭЛЬФИЙСКИЕ САПОГИ

0