на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Лелиана

Прошерстила все темки,а отдельно про неё не нашла,так что вот её темка;)))
Для меня Лелиана самый невразумительный и непонятный перс во всем Dao,она мне больше всех не понравилась.Объясняю,почему:
Во-первых,я так и не поняла для себя,кто она,сумасшедшая или лицемерка.Она не рыба,не мясо,не знаешь даже,верить в то,что ей были видения или нет,она не фанатичная поклонница Андрасте,ни убийца-бард,которая может соблазнить одним взглядом и словом,она вообще никакая,и я её таскала с собой,только чтобы сундуки открывать.Разбойник она никакой,Зевран на порядок лучше.
Во-вторых,у меня сложилось впечатление,что сначала хотели сделать двух героев:фанатичную монашку,любящую всех и вся,и соблазнительную барда-эгоистку,обожающую легенды и путешествия,во общем,сорвиголову,а сделали одного,но плохенького и не характерного.
Вот мое мнение,а как вы считаете?

Комментарии: 436
Ваш комментарий

Рыженькая! *довольно заурчал*

2

Вообще Лелиана очень верная девушка, обладающая шикарной природной красотой. Ей и мазюкать свое лицо нет нужды)

ТОка модом можно слегка лицо подкорректировать)))

2

ME_123
кому как) а мне понравился , ей подходит)

2

Лелиана рулит. постоянный член отряда

2

Да не Лилька она что нада, наверно, изза контрасности - извращенка (ну это жестко сказано, ну эт вывод можно сделать по понятным причинам) и искренне верующая, убийца и сестра церкви (раньше была).

1

Порвем за неё)

Шмоплз, фас!

1

По моему она при любом раскладе мешает осквернить прах.

1

Самый интересный перс в игре. Полный антипод Мориган. В конце игры мой ГГ (муж. пол) ушел с ней бродить по дебрям мира, а морриган послал к чертям. А те кто говорит что Зерван мол лучше, уж лучше общаться с лесбиянкой чем с геем.
По поводу боевых качеств - она превосходный лучник, лучший лучник в игре. Зевран - мечник. Нужно просто правильно ориентировать персов.

1

Моя Лапочка [Rebel-ion] а что Верка Смердючка? Если людей бесит этот персонаж, то Верка Смердючка тут бессильна :D

LITLLE WOLFY
Вот ответь мне на один вопрос: ты добивалась дружбы или любви Лелианы? Если нет, тогда мне понятно твое отношение к ней...
Ни рыба, ни мясо говоришь? Она резко сменила свой образ жизни, не по своей воле, но не в этом дело, а в своей новой жизни не определилась еще, ведь, кроме церкви, она практически ничего не видела и не знала. И тут приходим мы, Серые Стражи... барабанная дробь... мы - воплощение ее видения. Да кто знает, было ли видение на самом деле, или она придумала его себе, либо стукнулась головой о дверной косяк, но Алистеру я всегда честно отвечала: я верю в то, что Лелиана верит в свое ведение. Да и сложные это вещи - видения, вера... не буду обсуждать, для меня это больная тема. Но неужели тебе хотелось бы видеть в команде фанатичную монашку? Кто бы ее взял с собой? И что бы она делала у нас в команде, читала проповеди?! А на роль сорвиголовы вполне подходит Зевран, на место эгоистки - Морриган. Тем Лелиана и интересна, необычна, что у нее противоречивый характер, если можно так сказать. Вроде убийца, мошенница, в общем - негодяйка, но добрая и милая. Необычно, неправда ли?
На счет ее боевых качеств... ну как сказать, у каждого класса есть плюсы и минусы, это понятно. Я не прокачивала ее бардовских навыков, только лук. И она неплохо помогала в бою, но если до нее успевали добежать враги, то все, капут. А при первом прохождении я вообще без нее не обходилась, она мне и замки открывала и ловушки разряжала и яды во врагов бросала.
И попробуй завести с ней роман, может она тебе и дальше будет не нравиться, но бесить уже не будет. Вот что мне в первую очередь понравилось, так это то, что с ней сложнее всего завести роман, и что она не тянет первым делом в палатку. Этим мне и Алистер нравится, странно :)

1

Кстати, народ если погулять ДЛС-ку с Лилькой, то можно понять, что впринципе Морри и Лилиана очень похожи. Только Морри это версия Лилианы из ДЛС, очень заметна связь между парами Лилька-Марджолайн и Морри-Флемет. И та и другая делали себе подобных, но если Лилиана успела получить в бок ножом и кое что понять, то Морри еще перла по мамкиному направлению, и только наш ГГ начал более менее её оттаскивать от маршрута проложенного Флемет. В игре из Лильки неплохо кстати сделать бойца с двумя мечами (получается неплохой танчик(берет все навыки по оружию в двух руках), плюс взлом замков, плюс вор). Так что она не чем ни хуже Зеврана. Насчет романа - ну впринципе мило, но хватило меня только на одного мГГ, а за Морькой 4 мГГ носятся ;). Да, еще если мГГ (насчет жГГ незнаю) убивается о АД, то неперекованная Лилиана самоубивается :(. Так что те кто в отказ от ритуала и роман с Лилькой - на АД только Ал/логейн :). Ну и само собой кому не нравиться её фанатизм, то лучше перековать (после выполнения личного квеста сказать что тебе нравилось то что делали с Марджолайн, кстати тогда можно и убиться об АД)

1

Лелиану можно переделать в барда-шпионку, что изменит характер, да и вообще не особо она наивная, если учесть ее прошлое.
Морриган тоже можно переделать - она тогда будет большая лапочка.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот наше всё!
Рыженькаяяя.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Влюбилась в этот арт ^^

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шинь

Я в этот.
P.S. Вставь полнорзмерное. Оно не будет тянуть страницу, а модер уже покинул форум.

1

Вот объясните мне,почему я так не люблю,когда ее называют Лёлей?-___-
Или Изабеллу Изей?оО

1

Шинь
Не знаю. Может потому-что полные имена красивее своих коротких вариантов.

1

Prokop4ik
И это тоже.
Просто то,как их сокращают,вызывает у меня отторжение Оо

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Верка Смердючкa
Во второй части она не такая красивая как тут

1

Ух. Для контраста будет справедливо выложить такую картинку :D

1

Еще один арт, лелианопоклонники

1

Щас Сюда Придет Верка Смердючка, Вот как я считаю!! :)

0

Да как разбойник она не очень, в смысле в прямом бою, зато если песнь запоет, то всех глушит. В этом плане полезно ее у ворот ставить в штурме крепости в конце и глушить нечисть, а собака загрызает всех в это время. Сундуки, открывает, ловушки находит, вообще очень полезные навыки.
История ее не раскрыта до конца видимо специально из-за DLC будущего.

Она именно бард и воровка , а не наемный убийца, как тот же Зевран, поэтому она менее подкована в бою. Раздражает что она лесбиянка при всех своих достоинствах. (добиться ее можно, но это головная боль xD).

Возможно видений у нее действительно не было, или она приняла знак (распустившийся цветок) за действительное. Она так как хотела искупить свою вину за свои преступления и стать снова хорошей, что решила помочь серому стражу в борьбе с порождениями тьмы. А возможно потом попутно, как бы невзначай, попросить решить его свою проблему, учитывая ее навыки мозгопудрения это предсказуемо. Но все равно к ней гораздо безопаснее стоять спиной чем к Зеврану, который пытался вас убить, а потом предлагает свою помощь.

0

John Lokk
А я и не говорю,что Зев по моральным качествам лучше её,я их обоих не люблю,но в бою он все-таки лучше.А ее бисексуальность меня тоже в тупик поставила,когда она к моей жГГ приставать начала;)))

0

Вот я и говорю-раздвоение личности на почве тяжелой психической травмы,в общем-шизофрения(хотя и сказано жестко,другого слова я не нахожу)

0

Не, она имхо однозначно добрый персонаж

0

А я не говорю,что она злая,просто запуталась в себе и в своих интригах на пустом месте.(кстати,если её взять с собой за прахом,страж Андрасте скажет,что на счет видений она все выдумала,только лишь бы на неё обратили внимание,а я не вижу смысла ему не доверять)
(Хм,что-то я сегодня какая-то злая,АД что ли плохо на меня влияет?)
Извините все,кто её обожает,но это моё мнение!(так то лучше)

0

Есть мод, при помощи которого в "Жемчужине" можно позажиматься с Мори и Лилькой. Групповуху значит устроить. Ага. Так вот там Лилька настойчивая такая: "Он мой! - кричит она. - Хочу еще!" Ниче такая, расбитная деваха. Мне она после этого мода понравилась, а до этого была мышью серой.

0

Хм,что-то я сегодня какая-то злая,АД что ли плохо на меня влияет?
Это влияние скверны. ) Надо срочно ритуал провести. )

0

Это влияние скверны. ) Надо срочно ритуал провести

Ага))) давай неси касторку)) или самогонку)) тоже противно и отключаешься)))

0

Вообще-то я имел ввиду "темный ритуал". *делает томное выражение лица*

PS: "Темный ритуал" - лучшее средство для разрядки! Разноцветные, с разным вкусом. Только в аптеках города!

0

o00oalex похоже ты Огренского варева перепил))))

0

Да зомби она! )
Ло-шаа-дкаа..


*****Где ты, Верка Смердючка? :))******
Лелиану тут всю обласкали!!!

o00oalex
Так она зобми или лошадка?... Или ты так и едешь на зомби?;)

0

LITLLE WOLFY
ты который раз игру проходишь?;)

0

*****Где ты, Верка Смердючка? :))******
Лелиану тут всю обласкали!!!

Она не придет *злобно потирает руки* ОНА МОЯ!!

0

На счет квадросексуальности парочки Зева-Лиля вот вам мой анекдот.

Так она зобми или лошадка?... Или ты так и едешь на зомби?;)
Она зомбарь полюбасу: то ей мозги ее бешеная подружка лесбиянка промывала; то церковные отшибленные фанатики всю душу ей перекроили. Конечно, станешь тут зомби, без собственного мнения. Одно в ней радует - жизнерадостная с*ой*ка, так и хочется ее затащить в палатку.

0


Она не придет *злобно потирает руки* ОНА МОЯ!!

О, она придет! И когда это случится, она вам тут устроит холивар:))

0

o00oalex
Ты ответишь за свои грехи ))
жизнерадостная с*ой*ка, так и хочется ее затащить в палатку.
А, Морриган тоже с*ой*ка , но уже не жизнерадостная, и ее тоже все мальчики хотят затащить в палатку. Она отттудова и не вылезает.

0

Она отттудова и не вылезает.
Работа у нее такая - мир спасать. *гордо задирает голову*

А в остальном согласен. За грехи отвечу, только попозже немного. *смотрит на часы*

0

т.е. Рыжая все же полезная в игре, и только для этого?

0

Рыжая
Это ее погоняло?

все же полезная в игре, и только для этого?
Разве этого мало. Вспомни историю, мужчины на войну брали обозы с женами не для того ли самого?
Ну ладно, ладно, Лилька хорошая, т.е. -Рыжая. )

0

Ну просто нельзя же было всех девушек в игре лепить одинаковыми! Согласна Морриган популрней, чем она, (намного) и я это понимаю. Но, и у Рыжей тоже есть свое. Ну может у нее иногда скачет мнение никуда понятно, но не все же люди на земле со стойкими мнениями. ЛЮди разные.

0

Не биось, ща мы твою Рыжую раскрутим, погоди.

0

Погожу, погожу!
Не биось... что ты хотел сказать? Это очепятка?

0

ну, хорошо! а то понятие "биосить" тоже есть, и я уже готовилась в Войне )))
Кстати она не моя, просто я не против нее. в первом прохождении она мне тоже не нравилась, потом она что то сдела ла со мной. на много пожже.

0

анти грокс
Ты и так пришел в Ад. Наш Ад. Ты его только разукрасил так что Добро пожаловать!

0

ну что могу сказать о Лильке , хороша девчонка)
по романам для меня на первом месте , 60% всех моих героев мутили с ней , несмотря на пол)
характер мне ее нравится , такой мягкий , как то комфортно с ней , имхо )
как боец - тоже весь недурна , главное качать ее лучницей , а не кем либо еще , тогда она и криты будет наносить на уровне Натаниэля с Пробуждения

0

да... норм...

ПС. А верки Смердючки все нет и нет... лильку уже изнасиловали... а еее все нет и нет)))

0

Лильку не трогать)
Порвем за неё)

0

словом,она вообще никакая - Вот с этой фразой не соглашусь. Она любая, но только не никакая). Т. е. она тоже обладает интересным характером, хоть и противоречивым. Она по большей степени ещё не решила, как ей дальше быть. Но и тут ГГ может подсказать ей, какой путь выбрать. Так что я "за" Лильку)). Она мне нравится. ГГ даже как-то чуть роман с ней не завела. Вовремя остановилась). А то у меня и так и Справедливость, и Логейн, и Стэн... Куда Лильку-то?))
главное качать ее лучницей - Всегда делаю её лучницей. Более того, в последнее время она окончательно закрепилась в моей команде. А вдохновляющая песня от неё полезная.

0

обладает интересным характером, хоть и противоречивым

Вот это, и есть ее особенность)))

0

Моя Лапочка [Rebel-ion]
Я игру прохожу в пятый раз(честно),чтобы за всех поиграть и все достижения открыть.

0

Во! У меня вопрос. Много раз проходил игру и все время убивал Маржолайн, говорил Лелиане, что она не монашка, а шпионка-бард. Тут писали что это ужесточит ее характер и она не нападет на ГГ в случае осквернения праха Андрасте. Так вот у меня не получается сделать так чтобы она не возникала при осквернении праха. Кто нибудь может подробно расписать ветку диалога, которая сделает ее характер жестче? Не такой как у Морриган, конечно, но все же...

0

Kirill721

Ее можно запугать и отделатться -10 к влиянию на Лелиану, но на форуме писали, что есть ветвь которая исключит вообще ее вмешательство видимо это 3.14здежь

0

Хм... интересно.. но я тока один раз прах осквернял ради достижения)))

0

Оо, коль тут у нее уже есть темка то подкину на ее счет артиков:












Вообще Лелиана очень верная девушка, обладающая шикарной природной красотой. Ей и мазюкать свое лицо нет нужды)

0

Зевран - мечникэ

''Кинжальщик''

0

Зевран - мечникэ

''Кинжальщик''

Что верно, то верно))

0

Кстати русская озвучка ее испоганила очень сильно, в оригинале ее голос просто влюбляет в себя. Морриган озвучена нашими намного лучше, чем Лелиана ибо голос ее звучит как у наивной дурочки в русской озвучке.

0

Верка Смердючкa
большего от тебя и не требовалось ;D Где ж ты гуляла?!))

0

Моя Лапочка [Rebel-ion]
Вагон со свободным временем уехал от меня :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так же как и от всего остального учащегося населения ПГ ))
А, вообще Лиля, веселая она:)) В смысле не чокнутая.... ну может слегка.... временами....




Ну разве что, когда Алистер спрашивает ГГ "ты веришь что она не чокнутая, и верит в свой , сон?", типа, А, ГГ отвечает: "Я верю что она верит в свой сон"
)))

0

по сравнению с Морриган она более вежливая.....та чуть что огрызнётся......и то ей не так и этак.....

а при Лелиане главное не убивать всех на право и налево......она и будет лапонькой....

насчёт алистера...только когда проходил игру третий раз, понял что Ал блондин, инече он не пускал в ход свои шутки.....которые меня разок другой добивали.....

0

только когда проходил игру третий раз, понял что Ал блондин,
.....................................ЭЭ?.................

0

Да да.......
Да! Конечно, да... А вообще этот дух или страж (как там его?), когда Урну Праха находишь, верные вещи говорит. Наверно, Лилька всё же хотела к себе внимание привлечь с помощью своих видений. Возможно, даже выдумывала всё.

0

Кена Кефрил
Так я это уже говорила! Хотя мне очень не понравилось, когда этот страж стал на мою ГГ наезжать, типа она родителей бросила, она эгоистка и т.д.

0

когда этот страж стал на мою ГГ наезжать, - Что поделать? Проверка ГГ и его совести. У меня Кусланд тогда вообще раскипятился. Гордость всех моих прохождений.

0

хм....страж на всех наезжал...в то время у меня в коммаде был мой МГГ(Кусланд) Лелиана, Стен и Винн....
наезжал на нас всех....но сильней всего на Стена и на Лелиану.....

Гордость всех моих прохождений.
^_^............ты призраку по "морде" надавала?...как?...тоже охото......

0

Наверно, Лилька всё же хотела к себе внимание привлечь с помощью своих видений. Возможно, даже выдумывала всё.

Э, не... она внимание пыталась привлечь не видениями, а иной, своей верой в Создателя, мол он не покидал своих творений, а воплотил себя в красоте мира.
А Страж больше всего гонит на ГГ. Если бы была возможность, моя героиня не оставила бы родителей в западне, увы, увы, игра на то не рассчитана. А Страж белиберду несет, тоже мне, знаток психологии...

0

А Страж белиберду несет, тоже мне, знаток психологии...

Вот поэтому я и вылил кровь дракона на прах и замочил этого "психолога"

0

Вот поэтому я и вылил кровь дракона на прах и замочил этого "психолога"
Его можно замочить не выливая кровь на прах.

0

Его можно замочить не выливая кровь на прах.
Это как?

0

Это как?
Пройти сквозь огонь не снимая снаряжения.Придёт Страж и скажет,что ты не справилась с Перчаткой и нападёт.Правда здоровье у Стража и двух духов которых он призавёт будет максимальное,но их ведь трое,а нас четверо.

0

правильно, я этот вариант еще в первом прохождении пробовала, хорошо что тогда нуд-мода небыло :DD

Наверно, Лилька всё же хотела к себе внимание привлечь с помощью своих видений. Возможно, даже выдумывала всё.
Нет, не выдумывала. Это врядли. согласна с Верка Смердючкa.
***
На счет стража-психолога перчатки тоже соглашуссь, великий нашелся!
Лучше всех отшивает его Морриган! Вот как надо с ним, а не стоять и слушать, еще и оправдывание себе исчкать. Вообще Морриган всех так отшивает :DDD

0

Вот-вот. Очередная причина любви к Морри=)

0

да уж , Страж вобще ппц)
ну ладно там допустим с Кусландами еще как то можно понять его наезды , но вот со знатным гномом...предугадать что задумал Белен можно было только имея возможность заглядывать в будущее , и по железобетонной логике стража конечно же я виноват перед Трианом и не признаю ошибок

0

А по-моему, страж не столько пытается обвинить ГГ, сколько проверить, не грызет ли того чувство вины)) И если выясняется, что таки малость грызет, то видение в Перчатке постарается его успокоить.
Ну и опять же проверить твердость духа и уверенность в правильности выбранного направления - к спутникам в первую очередь относится)
Хотя мотивы духа, да еще служителя Андрасте - дело вообще малоподдающееся расшифровке))

0

Нет, не выдумывала. - Но я не отметаю такое предположение. Правда, возможно, оно больше возникает от того, что Лилька ещё до конца в себе не разобралась и не поняла, как ей дальше жить, чем от того, что она пытается привлечь к себе внимание. Так что... Наша помощь в итоге оказывается важной и влияет на неё). Правда, я до сих пор не решила, стоит ли её "ужесточать" или нет. Меня её любовь к Создателю не смущает. Её дело. Вот Ала там серьёзно ужесточать надо, особенно если планируешь посадить его на трон.
сколько проверить, не грызет ли того чувство вины)) - Угу. Согласна.

0

Кена Кефрил
не не...Лелиану не ужесточай.......она и так хотела бросить её старую жизнь, которая её преследовала по пятам в виде ёб....(сорь)...сумашедшей Марджолейн......
скольо я раз не проходил, а Лелиану ни разу не ужесточал......жалко мне её.....она ведь раньше немного понимала ...что например есть люди, готовые ради чего угодно подставить всех своих друзей......

0

Ellewilde
Оно-то верно, только вот Страж какие-то глупые аргументы приводит.

Кена Кефрил
Может и выдумала, но не осознанно. Это же видение... это необъяснимые вещи, бессмысленно доказывать было оно или нет. А если выдумала специально, тогда мне не понятны мотивы.
И, кстати, я ее пару раз ужесточила любопытства ради, ужесточенная она... ужесточенная, что тут еще скажешь. Сама по себе она как-то лучше, как по мне.

0

Слышал что если не брать её в группу при оквернении праха на отношениях с ней это ни как не отразится

0

LordArioh
Если не брать-она просто спросит что там было и т.д и т.д. Если брать-отношения ухудшаются очень сильно

0

Отличная девушка!У нее много плюсов:
-Она рыженькая*Люблю рыжих*
-эммммм....Дополнение "Песнь Лелианы" очень хорошее*Правда.*
-ээээээ....
З.Ы.
Список бесконечен:D

0

Лелиана, как и Алистер - рулез фарева. И по эффективности, и по интересности. Чем эффективна - она вор, причем бард - а песни барда дорогого стоят - конечно, для начала ей кунник надо подкачать. Да, конечно, она не мейн чарактер, которого, в случае вора, делаешь просто убийцей всех и вся - ассасин/дуэлянт, мастер обоерукого боя. Пока переучишь ее с бесполезного лука на кинжалы - левел так 20-й возьмешь, даже Алистер так долго не переучивается со своего щитомечества. Но она вскрывает все сундуки, работает радаром (если ГПГ не вор), помогает в бою либо песней на рестор маны/стамины (если ГПГ маг) либо критами/атакой (если ГПГ рогуй).
А уж про то, что с ней интереснее всех поговорить - это, на мой взгляд, просто однозначно. А с кем интереснее поговорить, как не с Лилькой? С эгоисткой Моррой, уважающей лишь силу? С полуребенком Алистаром (кста, он хотя бы честен)? С суровым Стэном, у которого напрочь отсутствует чувство юмора? Или с алкачом Огреном, шутки которого напоминают поздний камеди клаб? Еще есть кладезь премудрости, но чрезвычайно нудная Вин, а также эльф, к которому спиной, все-таки, лучше не поворачиваться - во всех смыслах - хотя привязать к себе, является делом собственной безопасности. Ну Шейла еще прикольна по-своему - но оно же голем!
В общем, независимо от того, кем будет ГГ, Лелиана не только ценное многофункциональное приобретение для партии в плане повышения ее боеспособности, но и персонаж, с которым, пожалуй, единственно интересен роман. Ап дигустио нон диспутандум, кнечно, но вот таково мое скромное мнение : )

2Skaikrouw:
Да, и еще она рыжая! Рыжие фарева! : ) Я себе еще ставлю мод на изменение ее внешности - там у нее черты лица помягче, прическа нестандартная, и глаза - зеленые...
http://Pix.PlayGround.ru/424856/36562/438419/

0

Leslie
Да, и еще она рыжая! Рыжие фарева! : ) Я себе еще ставлю мод на изменение ее внешности - там у нее черты лица помягче, прическа нестандартная, и глаза - зеленые..
Я тоже ставлю реплейсер, но немного другой: CGI Leliana с модгеймса.(Ссылку заливать не разрешают, гады)
На скринах не очень, но в игре просто супер!
Да...Рыжие девушки-енто круто:D

0

Leslie
Вот скажи честно - сколько раз ты прошел игру? :))

0

Отвечу но-нашему, по РПГшному - а что, таки кол-во прохождений (охоссподи - прохождения - будто Дюка Нюкема...) имеет свойство переходить в кач-во отыгрыша? : )
Если считать прохождения от начала до конца Орижна - то всего 3. Причем без всяких стремлений к "разнообразию" в форме "а не попробовать ли мне отыграть гада" - пробовал и в настолках, не получалось : ) Рогуй, маг, снова рогуй. Ес-но, человек, потому как за униженных, оскорбленных, и обиженных самой природой и людьми, играть лично мне неинтересно. Ну а гномы - видать Перумова в детстве обчитался, не катят за ГПГ, мне бы ракетонесущего хоббита % ))
А начинал - еще раз 8, и за эльфа-мага пробовал, и за гнома-дворянина-воина. Но серьезных - первое неудачное приключение за хуманку-магичку, за эльфийку-магичку и очередное за благородного дона-файтера. Кстати, рестартов 5 было именно из-за несоответствия внешности ГПГ моим эстетическим представлениям - особенно когда нашел два аддончика, добавляющих женские прически и новые цвета глаз : ) После их установки собс-но и стал играть исключительно за женских персонажей - уж больно красивыми девчонки получались - на мой, ес-но, вкус : )
И каждый раз было интересно послушать именно Лелиану - пусть она порой и треплется о черте чем - но такая приятная озвучка, и она именно бард... Ей есть о чем рассказать, о чем умолчать, и что потом рассказать доверенному товарищу, а потом и своей любви...
Кстати, может невнимательно читал темку или это только у меня такой баг был - но никто такого совета не давал, вроде. Ни в коем случае нельзя заводить романтические отношения до выполнения любого первого сюжетного квеста - иначе можно смело распрощаться с 2/3 диалогов и с персональным квестом Лильки.
Почему-то из-за какого-то глюка у нее при заведенном романсе с ГПГ куда-то пропадают все реплики, спасался в свое время любительским аддоном metagame items - ставим аддон, применяем какую-то из появившихся вещичек для дестроя лав стори, анинсталлим аддон, продолжаем приключаться.

0

Leslie
Просто меня удивило твое отношение к остальным персонажам, вот и спросила :)

Баг такой у меня был, и я где-то на форуме писала о нем. Достаточно установить патч 1.03, он исправляет эту проблему.

0

Нормальное отношение - каждый профи в своем деле, тут вопросов нет - каждый под свой стиль найдет эффективных персонажей. По сравнению с любым ходульным персонажем из Эвейкенинга, в Орижне все просто-таки шедевральны : )
Если смотрет по эффективности, мой выбор - это Ал, Лилька и Морра. С каждым/ой возможен роман, с каждым есть о чем поговорить. Вин не нравится по причине невозможности переделки в нормального эффективного контроллера бэтлфилда, Стэн/Огрен дерутся двуручниками и если второй забавен, то первый чрезмерно суров. Шейла неплоха, но по эффективности Ал ее превосходит, да и просто, мне люди как-то больше каменных статуй нравятся. Зёва... По-хорошему его надо сразу резать, чтобы не мучался. Про собаку даже и говорить не буду - ее место в петах, как сделано в аддончике, что позволяет ее таскать с собой постоянно - как-то пробовал играть с ним, потом перестал - слишком легкие битвы стали.

0

привет народ кинте сылку на доплнение (песьнь лилианы) а то скачал по одной пустышка оказалась зарание благодарен))))))))))

0

Leslie

С суровым Стэном, у которого напрочь отсутствует чувство юмора?

Есть оно у него, есть! Правда, своеобразное ;)

Кстати, для меня неожиданным оказался тот факт, что для того, чтобы у Стена появились новые опции в разговорах c ГГ, потребовался его разговор с Зевраном про его имя (которое на самом деле звание ;)).

0

у кого нибудь есть ссылка на скачивание мода "возвращение в лотеринг"?
я не успела забрать оттуда Лили т_т

0

Самый чудесный персонаж во всей игре. Её песня до сих пор не даёт мне покоя..

0

Очень радует её такой своеобразный подход к жизни: она одновременно и верить в Создателя и в тоже время слепо не следует общепринятым представлениям о нём. Она в первую очередь следует своему сердцу, а это очень важно, на мой взгляд. Это означает, что Лелиана довольно сильна для того, чтобы не следовать тупо за толпой, но прокладывать собственную тропу в жизни. За это я её очень уважаю и ценю.

По поводу видения и цветка. Возможно сон и цветок просто совпадение. Хотя я не верю в совпадения. Быть может это просто тот повод к действиям, которого она очень ждала. Он мог выражаться в чем-то ином, но рано или поздно все равно что-то бы произошло и она бы истолковала это как знак, потому что вот она такая - ей не по нраву сидеть и ничего не делать, она хочет помогать людям и внести в это как можно больший вклад.

0

Лелиана в ДА 2
Повзрослела. Как можно было бы написать: нелегкая жизнь оставила свой отпечаток на лице.
Хотя опять же на солнце все может оказаться совсем иначе :) Картинка мрачновата.

0

Верка Смердючкa
updat3
+100500
Порвём за Лильку!
))))

0

Я думала Лелианы в DA2 будет больше 8)
Как и остальных знакомых персонажей... какое разочарование.

0

Ну незнаю,я больше рад встрече с Андерсом...Вот бы ещё Огрена...

0

Андерс уже не тот, а Огрен еще в Пробуждении испортился :D

0

Верка Смердючкa
Да мне больше их смесь нравиться)

0

Не знаю как вам,но мне Лелиана больше нравится чем Морриган.Лелиана добрая.А Морриган блин ведьма злая!)))И не красивая она

0

И в русской озвучке голос неплохо подобран :)
На моей памяти актриса, её озвучивающая, даже ни разу не запиналась/чертыхалась/пр :)

0

Иногда не ту интонацию выбирала, а так все гуд :)
Но голос Морриган все таки бесподобен.

0

le_Sab
оригинальная лутше,она у тя на скрине на малолетку 15лет смахивает,а не на брутально секазную тёлу:D

0

FIRING
ахах лол :D там масс эффект,джейд империя и стар варс?

0

Мне Лелиана не дает уже 2е прохождение, вот я лошара(((( Я даже с зевраном от скуки повеселился*рвет* отношения под 100

0

..скорее это Морриган его трахнет)

0

Enterprise_1701A
пусть друг друга по очереди:D

0

Atredis
:DD с ней нужно помягче.
Обязательно подари цветок Милость Андрасте, ну и выполнить личный квест нужно естесна.

0

Лелиана конечно и милая но ее наивность и чрезмерный альтруизм меня убивает!!!А морриган хоть и стерва зато ее жизненные позиции меня больше устраивает))))

0

По-моему, в игре стоит переделывать только Алистера, остальные и со своими тараканами хороши :)

0

Верка Смердючкa

На вкус и цвет... особенно если проходишь не первый раз. Главное, что такая возможность есть.

0

Да напарники в ДАО очень интересные. Их всех можно сделать или плохими или хорошими, чтоб были подстать главгерою.

0

Tabuhov Alexander
Нужно убить ее бывшую наставницу в личном квесте Лилианы, а потом в разговоре об этом сказать, что хорошо она сделала, что убила, и что ее судьба быть бардом шпионкой, а не послушницей в церкви.

0

Ну все правильно... пройди DLC "Песнь Лелианы", и ты ее поймешь.
Да и не наивная Лелиана. За наивность свою она жестоко поплатилась в прошлом и вынесла из этого урок.

0

песнь у Лильки классная, базара нет, и в общем классная она деваха)) красивая и добрая)) я вам так скажу друзья мои: каждый видет то, что хочет видеть в человеке (в нашем случае это компьютерный перс, придуманный биоварами) и все таки она мне и большенству нравится, так что нечего ругаться попусту мои родные)) это к тем, кто выше всякую хрень рисовал) вы лучше на себя смотрите, те кто Логейна в живых оставил)
Для моего перса Лилька друг, а Морри любимая))

0

Ah Lili.Moya Lilka!!!!!!!!!!!Tolko ona dlya menya samaya-samaya.

0

да Лили просто умничка)) обалденная девочка)))

0

согласен! Очень классная, но правда, как боец она не очень, я ее лучницей делаю, из нее лучница обалденная получается!

0

точно-точно)) она у меня тоже лучница)) когда убиваеш Маржолайн, отдаеш ее лук Лиле, и тогда ваще супер))

0

больше всего мне нравится как она кричит, когда в атаку бросается))) смелая))

0

))))))))))))))))))))) вот такая у нас Лиля))))))))))

0

Раньше с Морри мутил, с новым прохождением решил с Лили так вот Лили круче постоянно подрывается и помогает мобов гасить которых я мочу, и миленькая така + если сделать после квеста более злючей то вообще крутая она, эдакая Рыжая кошечка с коготками ^^

0

Лелиана- вполне проработанный персонаж, внешне красива. Смелая, добрая:)

0

"А вот и ваши проблемы!!!"
Не смог удержаться.Мое любимое выражение
Ну кроме дятлов в заднице... ;)

0

Как по мне так сымай лучший женский персонаж в игре. Верная, смелая и добрая. Если ГГ захочет уйти странствовать то она сним пойдёт с радостью, а если остаться в Денериме то с радостью останеться с возлюбленным. Вопрос надолго-ли?

0

Если я сделал королём Алистера, остался в Денериме и с Лелианой был роман и она решила остатся с Героем Ференлдена в Денериме, то она будет во второй части в дополнении "Принц в изгнании"? А то как-то не хочетса чтобы отношения Героя Ференлдена и Лелианы прекращались.

0

Во второй части Лелиана будет в любом случае. Даже если она умерла.

0

astand
Так и знал, что она бессмертная!

0

Лили с нами!!!
Мой любимый перс в игре.

Верная, смелая и добрая

Во-во.Точна.

0

Зажигающий Звезды
Она во второй части бросает Героя Ферелдена что-ли?

0

Prokop4ik
В DA2 нет не ГФ никого.Поиграй увидишь.

0

Зажигающий Звезды
Я знаю, зато она есть в конце и в дополнении ''Принц в изгнании".

0

О!!!Cameo Appearance!!!Обрадовал!!!
она есть в конце
На один пятиминутный разговор.

0

Зажигающий Звезды
Ладно в Dragon Age 3 увидим, бросила она ГФ или нет.
P.S. Надеюсь DA 3 будет более-менее похож на Origins.

0

Зажигающий Звезды
Я опечатался. Мне больше первая нравится.
Убейся ап стену.
Вот это в любом случае лишнее.

0

Зажигающий Звезды
Вторая часть похожа на первую лишь названием. Сюжет похож на детский сад( история героя-нытика, который из бомжа становится героем и правителем), бои с тактикой "всех в клочья!", вместо огромного Ферелдена лишь город Киркволл. Но пройти стоит. Хотя-бы третьей части. Сохранения перенести и нпконец узнать броси-ла Лклиан моего ГГ из оригинс или нет.

0

Зажигающий Звезды
Не там пишут типо: "решила она остатся с ГГ....по крайней мере на время".

0

Prokop4ik
Не знаю писать горькую правду или нет, не буду, но в ДА2 нет ничего хорошего про отношения ГФ и Лелианы.

0

Runaa
Prokop4ik
Надеюсь она его не бросит...

0

Prokop4ik
А там все напарники бросают своих любимых и странствуют сами по себе и даже не знают где ГФ есть.
Вероятно за 10 лет все разбежались, даже если ты королева Ферелдена и то сбежала неизвестно куда. Ибо диалог с искательницей в конце один и тот же независимо от наших сейвов.

0

Runaa
Значит во вторую часть можно просто не играть)

0

Prokop4ik
Ну если не воспринимать ее всерьез можно и сыграть, я на ней очень смеялась. Начиная с боевки в стиле аниме и кончая сюжетом с анекдотическими ситуациями.

0

Runaa
Да, скажем поиграть, но не воспринимать всерьёз.

0

Кто-нибудь встречал мод, который добавляет модель лица Лелианы из DA2 в DAO? Я видела моды, которые добавляют модели Карвера, Мерриль, Флемет и еще много кого из DA2 в DAO, но вот Лелианы не видела.

0

Зажигающий Звезды
Дело говоришь, вот только не так резко...
Верка Смердючкa
Гугл?

0

Все таки Лелиана-один из самых любимых персонажей)
Зацепила.Хорошая подруга и просто интересная девушка)

0

Верка Смердючкa
Можт ещё сделают. Посмотри на нексусе или модгеймс.
Шинь
А для моего ГФ и главная любовь в жизни.

0

вот только не так резко...
Лучше горькая правда.Умасливать ничего не буду.
Если у тебя в команде 3 мужика и все три начинают к тебе подкатывать...
Меня чуть не стошнило.

0

Зажигающий Звезды
)))) Я не гомофоб, я как-то к ним нейтрально отношусь, хоть это у меня и вызывает отвращение...
Prokop4ik
Шинь
+1, господа, я с вами соглашаюсь)

0

Зажигающий Звезды
Таких-же красивых и добросердечных.

0

Если Лелиана так хороша, то почему о ней почти ничего не говорят (судя по форуму)?
У Алистера 4 темы.
У Зеврана и Морриган по 3.
У Логэйна вообще 5.
А у этой Рыже-тян — одна и не особо толстая даже. :D

Скучная она.

0

C.A.T.S.
Потому-что всё умещается в одной теме. Да и форум уже наполовину дохлый.

0

C.A.T.S.
Говорят и здесь и в других темах и на форуме ДА2, потому как отличный персонаж.

0

Runaa
отличный персонаж.
А ещё она няшка и милааашкаа!

0

Prokop4ik
А ещё она няшка и милааашкаа!
+1

0

Культ Лелианы
Я Я Я Я главный жрец!!! DDD
Трепещите Талиманы и Мерриломаны!!!
Ибо Лили призовет Создателя(DDD)и на вас прольется дождь из серы!!!
А я подкину огоньку. ;)))

0

Зажигающий Звезды
Я полководец!

0

Грядет Грядет новая Пророчица и все неверные склонятся пред ней!!!!
Воззрите же несчастные ибо Она уже здесь!!!
Склоните пред ней свои головы!!! DDDDDDDD

0

Зажигающий Звезды
Покараем неверных!

0

О Лили,мы склоняемся пред ликом Твоим!!!
ЗЫ:Кто-нибудь знает как зовут актрису,которая озвучила ее?

0

Зажигающий Звезды
Погугли, поможет, я просто щас в 10 темах отписываться буду)))

0

Зажигающий Звезды
Не знаю кто, но её голос мне нравится. Такой ровный и спокойный, а ещё мягкий и нежный.

0

В русской версии озвучивала Елизавета Шевчук, в английской Коринн Кемпа.

0

Зажигающий Звезды
Prokop4ik


А ну молчать!Моя идея!Я правлю :DDDD
А вообще да,Лилеана уделает всех :D

0

Шинь
*падает на колени*, сжалься!!! Не казни!! Нужно ещё Талифанов убивать!

0

Мне кажется,мне так сильно в душу западали всего 2 женских персонажа)
Арибет де Тильмаранд и Лелиана :D

0

Шинь
Воозмешь в полководцы?
Кроме Лелианы ещё Винн нравится. Не как женщина, а как мудрый человек, который сказал много мудрых фраз. Алистер классный. Стен ещё нормальный. Но Огрен это просто имба.

0

Prokop4ik 02.09.11 21:33
Нужно ещё Талифанов убивать!


Не нужно никого убивать!)
У нас мирное государство.Создатель не одобрит убийства .Лелиана тоже :D

0

Возьму.Всех возьму.Правим все вместе :D

0

Крестовый поход!!!
Шинь веди нас на врагов наших!!!! DDDDD

0

У нас нет врагов!
Есть только радость,мир,Шмоплз и Лелиана!
:D

0

Шинь
Ладно, будем ходить и собирать цветочки "Милость Андрате" и носить их Лелиане.

0

Шинь
Дададдадада!!!!!!!!!!!!!1
ААААА!!!!!!!!!!!!1111111111111
Веди, мы за табой!!!111
))

0

Prokop4ik
Ахаха! Она треснет от одобрения ХD

0

Зажигающий Звезды
Не гневи богиню!
А то ведь Великая Лелиана покарает.И ведь ее фиг убьешь.
Она один раз уже воскресла,воскреснет и во второй раз!:В
Кстати.Нас не убью за срач?:D

0

О прошу прощения о Великая Жрица Лели!!! DDDDDDDDDDDDDDDD

0

Шинь
Думаю, что нет. Модератор давно иссохся и забросил этот форум.

0

Шинь
ну...эээээ.ты его как-бы не вставила.
Залей на ПГпикс и оттуда сслыку на уменьшенее изображение или полноразмерное( но чтоб страницу не растягивало).

0

Ооооооо, да!!!11
даёшь Лилю!!1111

0

Зажигающий Звезды

Ааддада!
Вот.Даже великий и могучий эксперт с нами.Мы неубиваемы :D

0

Шинь
Очень красиво
Prokop4ik
тож красиво)))

0

Изя прелесть, а Лиля -эта БАЖЕСТВЕННА!!!!!!!111111111))))

0

Мы неубиваемы
Мы бессмертны!!!@Aнтикиллер DDD
Шинь веди нас!!!!!!!!

0

Куда вести?:D
Мы здесь,нам некуда идти.Мы можем только тихо поклоняться и воспевать Лилеану!

0

Нам предстоит Великий Крестовый Поход на идолопоклонников Талиманов и Меррилфанов!!!! DDDDDDDDDD

0

Зажигающий Звезды
Талиманов не трогать!))))
они ни мричём, эт ваще не вселенная DA...

0

Зажигающий Звезды
Не пали контору.Нас пока что ооочень мало ;D

0

Да успакойтесь вы!
Моё кредо:
Зачем убивать если можно договорится.

0

Зажигающий Звезды
Мне Skilletа хватает)

0

Prokop4ik
Зачем убивать если можно договорится.
Зачем убивать если можно пфлиртовать))) (перед смертью жертвы:D) (

0

Prokop4ik
Яеё уболтаю, на маленькую жертву(^_^)

0

Тшш.
Все слушаем Пост-рок!

0

Шинь
Не особо разбираюсь в жанрах.

0

Prokop4ik
okay))
Шинь
это как кекс на постном масле, тока рок...

0

Шинь
Слушаю Skillet, Hollywood Undead, 30 seconds to mars и местами Linkin Park и Limp Bizkit.

0

RazorPinsk
АААА!! Это как чёрный коп в чёрном квартале где все белые.

0

Prokop4ik
)))

Лан, пока я филм посматрю и спать))

0

Уродливая слишком Лесбиана получилась в игре. И трахнула бы, но только с бумажным пакетом на голове. А инвентарём такого не предусмотрено.
Да и как перс она по мне скучна.

0

А что это за квест у o00oalex ?

0

Дак не обращаю.Тут все свое мнение высказывают :D

0

Зажигающий Звезды
Как Лелиана-то у o00oalex стала зомби?

0

Prokop4ik
Его спроси.Тока врядли он сейчас сам помнит.

0

Зажигающий Звезды
Ладно, пофиг.)))

0

Зажигающий Звезды
Шинь
Спокойной ночи.

0

Зажигающий Звезды
У меня всё норм. Поставь патч последний.

0

Обожемой! Во что превратилась эта тема! Создатель покарает вас и изгонит в самые жуткие уголки Тедаса!!!11

0

Верка Смердючкa
А что мы сделали?

0

Верка Смердючкa окруженная последователями Великой Лили стоит на коленях.
К ее горлу приставлен меч.
Торжественно вопрошаю тебя:Верка Смердючкa,готова ли ты присоедениться к культу
Великой Лили? DDDDDDDD

0

А впрочеи у тебя,верчик нет выбора;отказ карается смертью.
Тебя насмерть закидают плюшевыми зайчиками DDDDDDDDDDDDD

0

Зажигающий Звезды
Извени. все-всё не убивай!!!!

0

Слышал, что Лелиану можно ужесточить. Как это сделать?

0

Короче ее персональный квест в Денериме про Маржолайн.
После него иди в лагерь и поговори с ней 2 или 3 раза.
Она будет сокрушаться по поводу того что убила свою наставницу.
Ты должен сказать ей,что убивать людей это хорошо и что она не
должна расстраиваться по поводу того что убила ее.
Что она бард-шпионка а не монахиня.

0

Я вернулся и несу бугурд нашим врагамЪ!))
У меня есть опыт боёв с троллями, копрофилами, умными дебилами, и просто дураками)))
Я также имею опыт состояния ворганизации и у меня есть звание штурмовика и бредоносца)))
Я так же 2 людьми отбивал болталку от копрофилов, после чего они не заходили на ПГ 2 дня...
Если кого по траллить нада, эт ка мне)))

0

Razor
Тебя в "болталке" нанопосоны ждут.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зажигающий Звезды
Ясно. А после её ужесточивания характер сильно меняется?
RazorPinsk
Всё очень плохо? НАНОПОСОНЫ уже выехали! Щас пропишут вам Кукурузис на максималках!

0

Зажигающий Звезды
Prokop4ik
Ща пойду к бабушке похаваю и разберусь)))
Зажигающий Звезды
Смотри, что бы Верка тебя за Лильку не порвала)))

0

Попробуй ещё, это с форумом какие-то глюки.

0

Вроде сейчас работает, сейчас попробовала вставляется картинка.

0

Кажется я ступил(бьется головой об стену)
Всю строчку копировал,дурбецал.

0

Короче,кто хочет зайдите в мою галерею.
Это приглашение.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зажигающий Звезды
Прежде всего тебе нужно было с помощью любого графического редактора сохранить это изображение в JPEG. По неведомым мне причинам скриншоты, снятые внутриигровым редактором, некорректно вставляются на этот сайт. Потом просто копируешь ссылку на уменьшенную картинку и оп



Будь добр, удали эти сообщения сверху. Незачем загаживать место культа :D

0

Незачем загаживать место культа :D

И то верно!)
Интересно,будет ли она фигурировать в DAIII?оО

0

Почему же? Очень может быть. Я уверена, что в третьей части нам поведают о последствиях конфликта между магами и храмовниками. Церковь и верховная жрица будут при делах, а Лелиана - правая рука жрицы.
К тому же нам не рассказали как она оказалась в Орлее, подле жрицы. Неужто покинула Героя Ферелдена?..

0

Зажигающий Звезды
Верка больше за Лильку порвёт, чем ты)))

0

RazorPinsk
Что ты такое говоришь? Верка добрая и пушистая :D

0

Верка Смердючкa
Ммм...
)))) Это харошо, я тож такой, ну кому мы можем, что-то зделать плохо?
(^_^)

0

RazorPinsk

Верка няша :D Так что тссс)
А вообще,я думаю что получится как всегда.Куча вопросов в DAII,насчет которых остается ломать голову .
Мы снова думаем,что нам дадут ответы на все вопросы.
После выхода первой части,думали ,что нам расскажут о Флемет и Морриган.
Сейчас думаем,что расскажут о конфликте и Лильке.А разрабы просто возьмут и свернут все интересные линии и сделают что-нибудь абсолютно новое,оставив нас с нашими вопросами.Ибо разрабы -подлецы вообще)

А все таки,я надеюсь,они нас не обломают.

И да,мне нравится,что наши сопартийцы из первой части оказались гораздо глубже,чем это выглядело.
Та же самая Лелиана,которая оказалась церковной искательницей)

0

Шинь
Интересная мысля)))
Согласен, но надежджа умирает последней))

0

Вообще то разрабы уже сказали в интервью,что в DA3 будет новый ГГ и новая пати.
А старые если появятся то тока камео,то есть как Лили в DA2.
Поболтать и все.

0

"Во время презентации Dragon Age на выставке PAX, представители BioWare рассказали, что Храмовники и Маги развяжутжестокую войну друг против друга. Было также отмечено, что главный герой игры будет путешествовать, чтобы собрать союзников и вернуть мир во всем мире."
То есть про Мор забудьте.

"Раз уж у меня есть настроение поделиться информацией, то выведу вас из затруднения: мы намерены сделать так, чтобы в каждой новой части Dragon Age вы принимали образ нового персонажа. Это не значит, что ваш старый персонаж никогда не сможет появиться в будущих играх, но далеко не протагонистом. Если мы говорим о Dragon Age III, то весьма вероятно, что ни Хоук, ни Страж протагонистами не станут.

Абсолютно новый перс.С одной стороны это хорошо,а вот с другой....

0

Зажигающий Звезды
Они что издеваются, какие маги, какие храмовники - это что политическая игра. А сюжет, почему теперь один и тот же пихают во все игры, это полный крах!

0

> И да,мне нравится,что наши сопартийцы из первой части оказались гораздо глубже,чем это выглядело.
> Та же самая Лелиана,которая оказалась церковной искательницей)
Я прошу прощения, но такой приём называется «рояль в кустах».
Развивая эту гениальную идею разработчика, можно предположить, что в третьей части она внезапно окажется дочкой Создателя (внебрачной, конечно) и Единственной Дипломированной Избранной, Способной Спасти Этот Жалкий Мир™.
Ну, с Хоуком и ГФ на разогреве, естественно.

0

Абсолютно новый перс.С одной стороны это хорошо,а вот с другой....

Нет,я на самом деле думаю,что новый ГГ-это хорошо)
Даже не знаю почему.Новая история-новый герой)

Я прошу прощения, но такой приём называется «рояль в кустах».
Развивая эту гениальную идею разработчика, можно предположить, что в третьей части она внезапно окажется дочкой Создателя (внебрачной, конечно) и Единственной Дипломированной Избранной, Способной Спасти Этот Жалкий Мир™.
Ну, с Хоуком и ГФ на разогреве, естественно.


Возможно)Но когда все в разумных пределах,это довольно интересно)
Нет,я бы тоже возмутилась,если бы разрабы нагородили всякой ереси типа "Дочки создателя")

0

Если все по умному делать, то это интересно, в Да2 мы видим полный моразм, совершенно не соответствующий сценарию ДАО.
Мне вот интересно, почему Лелиана может два раза воскреснуть: ее можно убить в ДАО и она может сама покончить жизнь самоубийством, а в ДА2 живая и здоровая и о своем любимом за кого готова была отдать жизнь особо не вспоминает, так была интрижка и ладно.

0

А я вот как прикидываю;Биозвери решили с одной овцы десять шкур содрать.
Так что приготовьтесь к сериалу,дорогие мои.
Усаживайтесь поудобнее у ваших голубых экранов,тянучка начинается!!! DDDDDD

0

Зажигающий Звезды
Конвейер-же.

0

Runaa
Ну, насчет воскрешения говорили, что это произошло благодаря Урне Священного Праха. Подробнее есть в теме на форуме DA2 http://forums.playground.ru/dragon_age_2/672897/?p=4 , там The Illusive Lady [Stace Layere] переводила информацию с англ.
А вот как она могла воскреснуть после того, как покончила с собой, то тут темный лес.

0

Жаль... Я бы хотел за ГФ поиграть...

0

RazorPinsk
Переиграй первую часть.

0

она может сама покончить жизнь самоубийством

чтооо?где я такое проглядела?это как так?после каких-таких событий?)
Знаю,много вопросов.Мне просто интересно)

0

Зажигающий Звезды
Шинь
Я тоже!)))


Как она покончит самоубийством?

0

Шинь, Зажигающий Звезды, RazorPinsk
Вы шутите, что ли? :D
Никогда не погибали героической смертью в конце игры? При романе с Лелианой, разумеется.

0

Верка Смердючкa
Неа.Если честно,то сейчас собираюсь.И как раз роман с ней.Ааа у меня всегда роман с ней.

0

Зажигающий Звезды
+1 тоже самое))
Верка Смердючкa
А....
Да была трабла, из-за этого переигрывал))

0

Никогда не погибали героической смертью в конце игры? При романе с Лелианой, разумеется.


А.Я думала,при каких то других обстоятельствах)

0

Здравствуйте!
Неподскажите где можно скачать внешность Лелианы для Dragon Ade: Origins как в Dragon Age II ? http://pix.playground.ru/960343/38326/547220/ И вообще есть ли такой мод? А то качал и отсюда и с модгамес и с нексуса - ничего симпатичного ненашёл. А эта вполне.

0

Лан, всем спокойной ночи)))
Я филм осматрю и спать))0 (не спрашивайте сколько у меня фильмов, их много)))

0

Да, и еще - она покончит с собой только если не ужесточена.

Alexander1a
Я тоже искала такой мод. Но еще не видела такого, увы.

RazorPinsk
Спокойной ночи :)

0

Верка Смердючкa
Ну, насчет воскрешения говорили, что это произошло благодаря Урне Священного Праха.
Это я слышала, но сколько урн существует всего вот что интересно, ведь ту, что встречается в ДАО можно благополучно извести.

0

Зажигающий Звезды
Ради коеенвера, что только не сделаешь.

0

Runaa
Ага. Ну я же говорила, что Биовари что-то не до конца продумали с воскрешением персонажей :(
Или вообще не думали.

0

Про самоубийство Лелианы я ничего не помню. А вариант с романом и гибелью героя у меня был. Вроде бы тогда она просто умирает во сне или што-то типа того.

0

Зажигающий Звезды
В обморок-бы упала.

0

C.A.T.S.
Лелиана какое-то время оставалась при дворе, скорбя по любимому. Свою скорбь она излила в балладе, которая приобрела широкую известность и выдержала испытание временем. После первого выступления Лелиана таинственным образом исчезла. Говорят, той ночью к ней явился сам Создатель. Лелиана, улыбаясь со слезами на глазах, поведала оказавшейся рядом служанке, что скоро встретится с возлюбленным.

0

Верка Смердючкa
Я аж прослезился.

0

2 Верка Смердючкa
Да, я это видел. Но вывод о самоубийстве отсюда сделать сложно.
Скорее уж тут самовнушение — больше в её духе.

0

Зажигающий Звезды
Бесчувственный.

0

Prokop4ik


Бесчувственный.

Поплачься папочке

0

Верка Смердючкa
Лелиана какое-то время оставалась при дворе, скорбя по любимому. Свою скорбь она излила в балладе, которая приобрела широкую известность и выдержала испытание временем. После первого выступления Лелиана таинственным образом исчезла. Говорят, той ночью к ней явился сам Создатель. Лелиана, улыбаясь со слезами на глазах, поведала оказавшейся рядом служанке, что скоро встретится с возлюбленным.
Прослезилсо [2]

0

2 Верка Смердючкa
Окей, а как тогда она появилась в DA2? Если её убить возле Урны, то хотя бы какое-то объяснение есть.

0

C.A.T.S.
Нууу... возможно, она не успела встретиться с возлюбленным - ее похитила Верховная Жрица :D

0

ее похитила Верховная Жрица :D

Неееет!!!Ее похитил огромный злой демон а потом... а потом....
Щас придумаю DDDDDDDDDDDDDDDD

0

Зажигающий Звезды
Пиши это в творчестве фанатов.

0

какой демон?
Какая жрица?
Она с ГГ изменила Создателю, а он её воскресил и бессмертной сделал, чтоб та тут помучалась)))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ