на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Любовная линия v3

Комментарии: 633
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Оххххх....какая пустота....))))))))) Жалко конечно,что закрыли...ну да ладно, третья часть великой темы будет начинаться с того,что у меня малюсенький вопрос... скажется ли в Эпилоге тот факт,что у ГГ с Морриган дружба +100... в плане будет ли он отличаться от того,что у нас любовь ?


1. Дружба +100 - каков Эпилог или финал ?
2. Любовь +100 - каков Эпилог или финал ?

1

Да это понятно даже муравью....
Вот только может что еще и изменится...
-----
И вот кто-то говорил,якобы -
Будешь крутить роман в Лиллиан,то морриган остаётся с ГГ...
хз...может не найти книгу - не подарить зеркало,не убить собственно Флемет и вообще не общаться с Морриган на протяжении всей игры - то она тоже уйдёт? - ничего то не зная...
Тогда этот момент заскриптован)))хотя я так сё равно не сделаю,у мну +100 лове,и хватит_пока что (( - до финала((

1

Хебисс
Морриган не будет?хахаха)))) BioWare заявили,что она будет в продолжении -
И еще -
Читать надо внимательно ЭПИЛОГ -


"Но что же стало ребёнком?Что всё таки задумала Морриган?ответы на эти вопросы должны остаться без ответа...пока"

Всё и сводит к тому,что ГГ,Морриган и ребёнок будут играть главные роли,как и в первой,только там ребёнка Алистер играет...

И на будущее,сперва Русский выучи,чтобы к русским Людям-человекам обращаться XDD
-----------

P.S. Вам что-то сказала девушка?-проверяйте!
Сплетни и Развод - рук дело ЖэнскоГо рода(до 18 лет)



-----------

И вот СПЕЦИАЛЬНО для ТЕХ,кто утверждает о том,что у Морриган ЕСТЬ ОПЫТ!

http://pix.playground.ru/644282/15320/235238/

Нет у неё опыта,читайте субтитры и утолите голод извра.......

1

Хебисс
Верь чему хочешь,но если в самой игре было сказано,что мы еще её увидим,то дизинфо верить нет смысла,а на Педии я тоже могу много чего написать,и такие же... люди-человеки,будут внаглую ФИГНЁЙ маяться, там ещё писали,что мы от адама и евы произошли....я "верю" "верю"
Как можно верить твоим словам,когда сами люди-человеки-разработчики сказали,что мы её увидим.
Я похвастаться могу тем,что выше тебя,как по духовному,так и по жизненному,и мне этого будет вполне достаточно.

и еще,забыл - АХАХАХАХАХА))))))))) = учи Английский -
"BioWare сказали,что мы видели Морриган не последний раз"

И мне интернет-жаргон важен настолько,насколько корове седло.

1

Sakuravetka
Я тоже с удовольствием бы послушал полную мелодию,думаю тебе бы на БиоВар.ком попробывать найти
Или попросить одного человека,что саунд из главного меню сюда выложил(в файлах -"soundtrack")
Вот он значит и из лавесцен сможет найти)))

1

Интересно,до +100 с морриган - звал её в шатёр,а она либо отвергала,либо только был поцелуй...
секаса был только один раз и то,сюжетный...
а когда +100 любовь тоже поцелуй...странно (
-----
и как сделать,чтобы у Лиллиан было +100 ?

1

Go.mGn
Спасиб за советы)))
я думал мож читами с ней можно поднять))))))))

-------
Жесть полная - неделю не играл ни во что кроме DA:O
ща думаю,в КоД4 поиграю...епть....всё ни так ....вообще я потерялся в этом ДАО ))))
------
Кстати вот мой ГГ )

1

Если поженить Алистера и Анору,и оставить Логейна,сделав его ещё стражем,то Алистер вернётся.
подробности на БиоВаре.ру

1

Все кто желает увидеть текстовое продолжение "Dragon Age 2:Hero story" и принять участие в опросе -
велком -
http://www.bioware.ru/forum/topic/7598/

1

Кстати - насчёт того квеста с сестрой -ФУФЛО всё это.
Не надо ему мозги вправлять,всё от отношений зависит,у меня было 70+
С сестрой я посочувствовал,предложил Аноре выйти за муж,потом поговорил с Алом,он согласился при этом ещё +8 в отношениях дал.А когда стал королём то ничего мне не сказал,а наооборот уже чувствовал себя королём,каким ему было суждено стать,и в конце сказал, "Если не будет другой возможности,то...Спасибо тебе.За всё."
бла бла бла..."после помоловки Анора и Алистер глубоко погрузились в королевские дела,Алистер отдал предпочтение править страной Аноре,сам много путешествовал..."

1

Я вообще не понимаю,как вы можете оставлять Логейна ЖИТЬ ???
Он предал блин орден,оставил короля на смерть,столько жизней хорошим людям погубил,а ещё и объявил виновными Серых Стражей,
Большая цена...
Это говорит о том,что в реале грохнут ваших друзей - найдёте убийцу,а он вам душу изольёт про плохую жизнь,и вы ему жизнь оставите...
"Если один убьёт другого,то погибнет сам."

1

А я так скажу - если моим друзьям и мне самому грозила смерть, то виновник в этом обязательно заплатит.
Типа я человека на улице отфигачу до полусмерти а потом скажу - да ты чё? я же тебе помог - я тебе жизнь спас -
Если бы не я - тебя бы вооон в тее гопы убили бы,а я хоть дал им понять - всё - чел на земле - вам от него уже нечего брать.)))))))))))))))))xD

1

И мне ещё за это ничего не будет ?)))
Да Мы все Серые Стражи - и Логейн предал наших братьев и сестёр !!! а вы его Мил... это УЖАСНО !!!
Логейн УБОЖЕСТВО , он столько жизней погубил. !
Да Флемет по сравнению с ним обычный пенсионер 2 группы инвалидности .

1

Мало того = Логейн СОЛГАЛ !!!
Нет бы правду сказать, что оставил умирать, а он жаждал геройства !!! - чтобы он был героем,а не СС.

1

ну, с Лелианой роман нормальный получается, но да..с Морриган он лучше ^_^ и она лучше )

1

При любом раскладе Морриган уйдет)))

0

Ну вот и я доползла до этой темки ^^ Не одним невером вторым живы)))
Одна из немногих игрушек, которые можно пройти энное количество раз, только что бы попробовать ВСЁ.
Ню, я гомофоб односторонний, так что пошлостей с Зевом и его бисексуальностью не разводила, не прельщает.
Закончила крутить роман с Зевом. Моя эльфийка-далиш выбила из него признание и серьгу в своё прекрасное ухо, как символ его любви ("Это предложение?" "Если ты этого пожелаешь"... короче, поженились они считай х))) ) Но я собираюсь проходить снова в необозримом будущем, ибо жажду услышать вторую поэму в его исполнении + выбить отношение всех героев к роману ГГ с ним...а то я только Вин слышала.
Сейчас мутим с Алистером. Специально взяла благородную, ибо намерена и тут его женой заделаться х)))
И никого не смущал тот мааааленький факт, что дарить подарки до свадьбы вообще считается с том мире неприличным? Ну, или расценивается как помолвка или вообще свадьба? Зевран с великой охотой сцапал перчатки и сапоги, так же как Огрен - выпивку, а Алистер - щит Дункана и амулет мамы, да и другие очень даже охотно подарочки из ручек ГГ брали *напевает песенку про гарем и 400 мест*
West Ham United, Мори не остаётся с ГГ при любом раскладе, она единственный персонаж с которым "жили они долго и счастливо" не предусмотрено. И судя по заявления Биоварей, не видать нам её и в продолжении.
Кто там про знатного гнома спрашивал? *лень искать* Парагоном\Совершенным тебя назначают, а вот с королём...в пролёте. Зато как девушка-благородная гнома можно замутить лямур со своим оруженосцем и в конце своего квеста-происхождения получить трогательную сценку. Гы-гы-гы, а после встретиться снова со своей любовью, но не буду спойлить больше.

Люди-человеки, подскажите.... когда там на лагерь силы тьмы набег совершают? А то в первое прохождение как-то не особо то совершили, я даже обиделась...там для долийцев сюрприз должен был быть, а я прохлопала ушами и не получила т.т

0

West Ham United ай-яй-яй, как не вежливо, молодой человек. Весьма грубо с вашей стороны.
Судя по заявлениям на Викидрагонэйдж, которому я верю больше, нежели вашим домыслам - мало вероятно, что будет. "Bioware has said that we have not seen the last of Morrigan".
Если вы не знаете такого выражения, как "люди-человеки", которое, весьма распространено на просторах интернета как просторечие, - не мои проблемы. Русский я знаю достаточно хорошо, что бы позволять себе использовать подобные выражения, не боясь понизить свой уровень владения родным языком ниже плинтуса. Можете похвастаться тем же?

0

Это врятли, что Морриган уберут. Учитывая, что в конце был тонкий намек на продолжение.Да и так завинчивать сюжет с ребенком было не ради очередного вопроса о выборе меньшего зла.Она ведь не с проста ушла под крыло Императрицы, согласно все канонам жанра это был только пролог, после будет самая история ) xd

0

Vinchester91
В том и дело, что (если я не ошибаюсь) "под крыло" она уходит если ребёнка нет, а так Мори подаётся в Дикие земли.)
Просто вся фишка в том, что нам ничего не известно о сюжете следующей части, вот народ и пытается найти хоть что-то... Но если Биовари выберут только одну версия концовки первой части, то что делать с героически погибшими? Теми, кто честно пожертвовал собой, убивая демона? Они, зря головы рубили?)
С тем же успехом вторая часть может предшествовать первой, или же брать некую "альтернативу", как в КОТОРЕ 2. Ничего не известно, одни слухи и домыслы, я дала цитату из самых надежных источников, которые смогла найти в интернете. )))

0

West Ham United
я пропущу невежливые реплики, на них не стоит обращать внимание. Не могу только вспомнить, что бы они анонсировали что-то такое из следующей части. Даже сюжет и задумка остались тайной, только смутные намёки и догадки. На этом всё заканчивается и начинается...пока что.
For the last time - в последний раз. Last - заключение, финал, конец. Last of smb - конец истории\жизни кого-то, заключение.
Извините, но далее я предпочту вас игнорировать. Мой низкий "духовный и жизненный" не позволяет мне обращаться к вам на "ты" и тратить время на перепалки с вашей во всех смыслах выдающейся и скромной персоной.

0

West Ham United какой прям ранимый и чувственный человек :D меня убивает ваша наивная чувственность в игре.. такое ощущение, что в ней живете... прям игра важнее жизни :) я конечно извиняюсь если не прав, но по всем вашим постам я могу судить только так)
А теперь по поводу того "глубокомысленного поста" выше:
1. Оскорблять и обижать девушку (да будь она хоть кто - тебя не должно волновать (заранее извиняюсь перед Хебисс если вы посчитаете это оскорбительным))
2.Хебисс боюсь что вы неправы... вы вставили лишь часть фразы... полная фраза выглядит так: "Bioware has said that we have not seen the last of Morrigan and will likely be showing her in the next installment of Dragon Age."
3.West Ham United 4 раза повторять одно и то же, повторяя одни и те же аргументы - выглядит глупо и бредово...

0

m1D
Спасибо, что вступились)
Дело в том, что, как я поняла, весь сыр-бор о Морриган во второй части было именно из-за заявления Биовар, что мы так и не увидели развязку её истории (более точный перевод фразы). Как уже было подмечено, вторая часть не анонсировалась ни в коей мере, но из-за вот этого самого "намёка" от создателей и эпилога, в котором тоже намекнули на "а вот ждите и увидите" очень многие и поверили в вероятность её явления во второй части. Но споры и по сей день ведутся.

0

по мне, спорить из за игры - бред, ну будет, ну хорошо, ну не будет - ну и ладно)

0

m1D
согласна, главное, что бы игра была в выигрыше. )

0

Че спорить о второй части? Еще и правда не известно, что будет. Если будут использоваться сохранялки из первой части, то как же будет идти речь о ребенке Морриган, если многие не приняли ритуал?
Мне бы вот все-таки хотелось бы играть во второй части за своего гг...и чтобы Зевран был рядом, как в общем-то и было под конец первой)))

0

West Ham United специально для тебя еще раз..."Bioware has said that we have not seen the last of Morrigan and will likely be showing her in the next installment of Dragon Age." - примерный перевод фразы : биоваровцы сказали, что это не последний раз, когда мы увидели морриган, и мы еще с радостью представим ее в следующей части... так что если ты сам, не знаешь англ языка, то не заливай всякий бред...

0

кхм... вопрос, может, и не в тему, но все-таки... Где бы нарыть саунд из любовных сцен? Весь инет перерыла... Поможите, люди добрые)))

0

West Ham United, нет нигде... из главного есть, все треки скачала - там тоже пусто... прям, сплошное разочарование((((

0

Шульга да не, я все понимаю, но когда человек, хнычет, стонет, ойкает ахает и т.д. на форуме... и прочее бла-бла-бла, это раздражает...

0

m1D, я тоже у матери деньги на игру взяла))) это плохо?))) Человеку просто нравится Морриган. Отвалите от него)
Sakuravetka, я тоже давно ищу эту музыку, но найти не могу(((

0

m1D, а когда человек начинает обзывать это тоже мало приятно. У нас тема романтических отношений. так что поцелуйтесь и помиритесь))

0

Пацаны помните при разговорах и в лагере музыка играет очень похожая на первую песню из саундтрека ( но лишь похожа - это НЕ ОНА) нашёл кто-нибудь если кто нашёл дайте ссылку плииз!

0

ну, неужели, никто не в курсе,а? (((((((((

0

West Ham United
Дари подарки, поднимай влияние разговорами.
Дарить ей нужно вещи, связанные с церковью и Андрасте. Есть еще три цветка "Милость Андрасте", тоже неплохо поднимают отношения. Один цветок около мельницы в Редклифе, второй в Бресилиане, а третий в Эльфинаже.
Ах да, еще она обожает обувь.)) У торговца Тегрина из случайной встречи, можно купить атласные туфли. Больше подарочной обуви не встречал.

0

А у меня Логэйн стоял в конце вместо Эамона :p А у всех так получается, что если разбиваешь сердце Алистеру на Собрании, то он бомжем становится?) мне как-то не по себе даже стало... но это того стоило =) возможно, надо было отдать его на растерзание Аноре...

0

Yesira, почему "но это того стоило =) возможно, надо было отдать его на растерзание Аноре..."? Так не понравился Алистер?:)

0

rad17
нет, стало его жалко, а Логэйн понравился, поэтому и не жалею о содеянном =) а жениться они не захотели , т.к. с Алистером лав была)

0

West Ham United Мммм... насчет отсутствия опыта у Мори - а ты не подумал, что в зависимости от того, как себя ведёт ГГ, так же с ним и откровенна Морриган...?..=))

0

Эм...а что, можно женить Алистера и Анору. И Логейна оставить в живых?

0

Можно, если сделать Ала жестче, прокачать себе убеждение и действовать в правильном порядке. А еще можно после этого подойти к Алистеру и послушать, что он скажет. =) Лучше всего с английской озвучкой.=))) Ничего, потом все как-то утрясется.

0

вот блин! а я как добрая душа у сестры сказала ему просто не расстраиваться. а его надо озлобить. фи(

0

А если его озлобить, что будет? =)
В общении он будет менее нежен, но зато будет иметь свое собственное мнение, будет совсем не против стать королем, и чувства для него станут более весомыми. Короче, Алистер станет больше думать о себе.:)

0

Вправлять Алу мозги полезно и по многим другим причинам, и, я так понимаю, ты Логэйна казнил? А речь идет именно о том, чтобы совместить женитьбу Алистера на Аноре и сохранение жизни Логэйну.
Если ЖГГ - не человек благородный, то без ужесточения Алистера нет шансов сохранить роман в финале.

0

В принципе, не обязательно, но желательно - как королю это ему на пользу пойдет. Но если сама хочешь замуж за Ала, Логэйна придется казнить.

Опять PG глючит! Сообщения черт-те куда улетают!))))

0

а я как раз начала благородной женщиной. значит необязательно мозги ему вправлять?

0

Он освободил Ферелден, спас жизнь королю, стольким хорошим людям дал возможность жить по-человечески... =) Орден Логэйн не предавал, так как не имел к нему никакого отношения, он его подставил, а это разница.;)
Никого из друзей моего ГГ он не грохнул, и в реале - если у убийцы будут не только серьезные причины, но и возможность спасти жизнь остальным моим друзьям - жизнь я ему оставлю.
А что касается друзей - то, что мне их в таком качестве навязывают в начале игры разработчики, мало что для меня значит. Если бы можно было с самого начала принять сторону Логэйна - мой ГГ так бы и сделал.
А последнюю фразу почаще напоминай Морри.=)))

0

West Ham United, друзей? Логейн не убивал моих друзей. Замочил какого-то незнакомого мне короля, который как маленький был увлечен сказками. Такому реально не место на троне. То, что он Серых Стражей объявил вне закона, так это тоже логично. Чтоб свидетелей не оставлять. Убивать такого сильного, умного и опытного полководца просто расточительно. Тем более под конец он раскаялся, помог мне и даже обосновал свою жестокость. На месте его я бы наверное так же сделала. Он ведь для страны старался, а не для себя. Все просто. А в вас говорит ненависть.

0

Мэрику, разумеется. =) И не один раз.

0

Да? О_о я что-то не в курсе. Надо же... Вот! прежнего короля он даже спас))

0

ну тогда тем более. того короля спас, этого убил))) равновесие соблюдено))

0

в играх всегда друидов выбираю, если возможно))) к сожалению в этой игре друидов нет))))

0

West Ham United, ваш пример кстати очень хооший. И если бы человеку грозила смерть от гопов, а тут его ты показательно побил, то ты тем самым спас ему жизнь. чем плохо? И Логейн погубил только одну жизнь. И еще раз повторюсь: Логейн старался для всей страны, а вот Флемет вообще хотела убить свою дочь и забрать ее тело только для себя одной. Чувствуете разницу? Вы как маленький видите только черное и белое. а есть еще полутона)))

0

И одно хорошее дело НИКОГДА не искупает МНОЖЕСТВО других !!!
Читайте как и УК РФ,так и древние сказания.
Если человек и в прошлом совершал преступления,то помогав потом в борьбе с общим врагом - его всё равно КАЗНИЛИ.
В любом фильме например про средневековые побоища,
Хоть ЖИВОЙ пример тому - Пираты Карибского Моря. Помог в Барбоссой разобраться - и всё равно велили казнить.
Так было и будет ВСЕГДА, "одна погубленная душа не должна быть на душе другого."


Я всегда вижу все тона, но Логейн целый орден умирать оставил
Можно вообще было сразу ОТСТУПАТЬ !!! А он не сказал такого !
---------------
Да ладно - меня бы всё равно ПОСАДИЛИ за покушение,чтобы я не говорил,даже если и постадавший скажет за меня, Всё равно мне не избежать Уголовной ответственности

0

West Ham United, между прочим на счет ордена. Логейн спас Мерика и тот избавил стражей от изгнания) Если бы не Логейн, то твой любимый орден до сих пор был бы гоним))))
И еще раз я тебе говорю: Логейн соврал не для геройства. Его это меньше всего занимает. Он старался для СТРАНЫ. Если бы ты его не убивал, а отнесся с пониманием, то он рассказал бы тебе почему убил короля. Я тебе расскажу. Логейн видел как армия Орлея насиловала, грабила и убивала женщин и детей Ферелдена. И именно тогда Логейн решил, что никогда не будет иметь дела с этими чудовищами. А король как раз думал только о своих геройствах с серыми стражами и союзниками орлейцами. Он и не скрывал, что хотел в легенды попасть.

0

Полностью соглашаюсь. И кстати, в изгнании орден был как раз за попытку переворота и покушение на короля.

Если бы Логэйн сказал правду, его бы никто не допустил к управлению, вероятнее всего, его бы сразу казнили, а это было бы совсем не вовремя - для Логэйна важнее всего было сохранить независимость Ферелдена и защитить его.
Умереть из-за фантазии короля и оставить Ферелден без войска, без самого опытного на данный момент полководца, при нешуточной угрозе Мора и орлейских войсках на границе... Не мог Логэйн на это пойти, никак не мог - Ферелден был для него не только важнее жизни, но, как оказалось, и чести. В конце, когда с Логэйном можно поговорить, видно, что он отлично понимает, в какое дерьмо влез, и процесс ему особого удовольствия не доставил (что, собственно, по нему и так хорошо заметно), но тогда он действительно не видел альтернативы. Когда же она появляется, Логэйн на многое готов пойти, чтобы исправить ситуацию. А себе он и сам выносит смертный приговор, но погибнуть все-таки хочет не напрасно.

Хотите подробностей - на BioWare.ru 83 страницы на эту тему. Обсуждать подробно еще и здесь - увольте! =)))

Кстати, ваши слова? =)):
И всё - я в потолок , и самолично уничтожу весь Тедас, ради Морриган.))) Ну вообщем помогу ей в любом случае. А возможность помочь сделать должны... Иначе это будет полная линейность. В жизни также - за кого захотел - за того и пошёл.)))

Будем считать, что я хочу пойти за Логэйна. ;))))) Поверьте, он для меня значит не меньше, чем для вас Морри.

0

Ахаха)) Спалили))) West Ham United, так что Логейн ничем не хуже, чем вы)) Даже лучше) Он старается не для одной девушки, а для всей страны))

0

Шульга, музыку-то к лавсцене нашла? =)))

0

А тут?
http://narod.ru/disk/start/06.dl1sc-narod.yandex.ru/15931459000/hb0e1e1d65ea28f689340ed55e20909d8/DAO%20Music%20Rip.rar

0

в кантакте нашла..но она какая-то там слегка не такая))

0

Морри тоже не всегда правду говорит. =)))
Орден вернул не дядя, а отец Кайлана, которому спас жизнь и надел корону Логэйн. Ферелден и Логэйну многим обязан. Прежде всего свободой от Орлея.
А Логэйна можно сделать Серым Стражем, и он очень неплохо справляется с возрождением ордена - теперь-то он знает, для чего нужны Стражи. =)))

Кстати, именно - по вашей логике - Логэйн спас Ферелден и короля - он же может и... сами понимаете.)))))

Между прочим, АЛЬЯНС СОЗДАЛИ И МЫ! МЫ! МЫ! МЫ! )))))

0

West Ham United, дядя Кайлана это эр Эамон. В игре говорилось, что вернул орден Мерик. А я вот не уверена на счет Морриган. Мне кажется она задумала много чего не хорошего. Ох какое у тебя самомнение)) Раздулся-то как. Я все сказала, но ты ничего не понял. По-моему спорить дальше тут бессмысленно.

0

Логейна можно рассматривать с двух сторон. Если смотреть на него как на умного хлоднокровного тактика, достигающего своих целей врятли его интересует страна, его волнует его благополучие, которое достигается средством спасения страны.Он умен, но человечен ли? Тогда возникает вопрос чем Фереленден заслуживает своего существовавание если мораль, как таковая умирает и кодекс больше не в чести. Такие люди как Логей убийцы всего человеческого и ничем не лучше мора надвигающего на них. Как сказали в одном фильме. Мы остаемся человечеством до тех пор, пока боремся за друг друга...

0

Эх, поженить в финале Логейна на Флемет и посадить обоих на трон!! Вот это будет парочка - думаю, в ближайшие пару лет под ихней мощной десницей с легкостью бы оказались и империя Тевинтер, и Орлей и хваленая Антива...XDDDDDDDD

0

del69 в президенты!))) вот это мощно сказал))) Осталось Логейна уговорить.
А вообще хочу сказать, что Логейн действительно сложный перс. Каждый сам решает убить его или нет. И мне надоело спорить.

0

надо же...сейчас наткнулась на список мужских ирландских имен. и нашла там имя Алистер))) переводится как "защитник человечества"))
Ха! А Анора переводится как "честь"))

0

Логейн предатель. Он банально воспользовался ситуацией, чтобы захватить власть. Предал короля (если он такой хороший полководец и видел поражение армии, почему не уговорил короля пересмотреть тактику боя?) сохранил верные тока ему войска, с помощью их присмирил возмущающиеся дворянство, отравил единственного авторитетного соперника. Хотел он блага для страны ага щас)))). Если бы хотел благо именно для СТРАНЫ, то не стал бы устраивать переворот, а стал бы нормально воспитывать мальчика (короля в смысле) который ему в рот смотрел и прислушивался. Ведь страной то фактически управляла его властолюбивая дочка-стерва. Из этого следует что бразды влияния но обоих венценосных особ у него было. И так называемое благо для СТРАНЫ он мог сделать и без переворота. Из выше перечисленного следует что все сумбур Логейн заделал чтобы захватить власть для себя. А предателей нужно казнить, ибо предавший раз предаст и два. Что и требовалась доказать.

0

PuHAC, все что вы сказали это просто смешно))) уговорить короля?? Да вы смеетесь?)) Логейн сто раз пытался его отговорить))) А тот только о легендах думал. И короля не он воспитывал. Кто ему даст? Ага. Какой-то полководец будет воспитывать будущего короля. И почему Анора стерва я понять не могу? Она вообще-то тоже была против всего того, что делал Логейн. Он ее даже эрлу Хоу отдал, чтобы не мешалась. И возмущения дворянства он подавил, что бы предотвратить раскол перед мором (сто раз это говорили). Вы вообще слушали других?
Такое ощущение, что все могут только обвинения кидать. Когда все по пунктам опровергнешь, тут же кидают новые обвинения совершенно нелогичные.

0

Логейн был лучшим другом короля Мерика. И когда последний умер, то логично предположить что принца довоспитывал Логейн. Не понимаю, что сложного отговорить короля что он не человек? Особенно опытному военноначальнику. Анора же баба добравшиеся до власти и не хотевшая её отдавать. Готовая ради неё на всё (ляжет в кровать к кому угодно или поддержит папика лишь бы удержать). Предотвратил раскол?)). А сам чего бунт устроил))).

0

Какие именно пункты были опровергнуты?))).
Логейну инкриминируется следующие обвинения:
1) Предательство Короны.
2) Попытка убийства эрла Эамона.
3) Клевета на Орден.
За первые два обвинения наказания смерть.
Не один из пунктов не был опровергнут, нытьё что это всё на благо не считается.

0

Убедить человека всегда можно. В том же Остагаре после военного собрания у Логейна появляется мерзкая усмешка и он говорит что типа (каждый получит по заслугам). Страной за Алистора правит канцлер (это либо ГГ либо эрл Эамон) оба достойные кандидатуры. Анора же нечем не примечательна личность (удачно родилась, удачно выскочила замуж) и постоянно юлит (похожа по поведению на наших дерьмократов-политиков).

0

PuHAC, еще раз пройдите игру и поговорите при Остагаре со стражем короля и со стражем Логейна. Они оба скажут что король и тэйрн в последнее время много ругаются. Очевидно, что Логейн пытался его убедить, а король упирался.
Это когда Логейн бунт устроил? О_о
И Анора куда лучше управляет страной. Алистер став королем больше странствует, чем управляет, а Анора понимает как надо управлять страной и не сбегает.

0

Шульга, извините, что влезаю в ваш диалог. Я ни на чьей стороне пока.:) Просто хочу понять Вашу точку зрения. Честно.:)
Я разговаривала со стражами и короля, и Логейна, да они ругаются. Понятно, чего хочет король, он хочет принять бой, дать отпор подходившей к Остагару армии порождений тьмы. Пусть он видел этот бой не совсем реалистично, не совсем понимая на сколько сильна эта армия.
А вот чего хочет Логейн? Не принимать этот бой? Как? Отступить? До какого пункта? Или до какого момента? Ведь это не товарищеский футбольный матч, который можно отменить, и твой противник уедет домой?

0

PuHAC, король, который витает в облаках, не годится для правления страны. Чего он там науправляет? Он только и грезил как в легенды попадет. Ему бы менестрелем быть. Эрл Эамон мог обо всем догадаться и поднять бунт при дворе, который привел бы страну к смерти. Клевета на орден та же защита от бунта. Логейн понимал, что надо действовать жестко и быстро, тогда как король игрался в героя.
А на счет "Убедить человека всегда можно". Абсолютно голословное утверждение. Меня нельзя переубедить. Разве не заметно? Вас нельзя переубедить. Тоже по-моему очевидно.
Вот именно. Сажаешь на трон Алистера и за него управляют все кому не лень. Я вот вообще ушла странствовать. Эамон стар и скоро не сможет вести дела. И на кого останется страна? На мстительного глупого мужика, который только и может что сбегать от проблем?

0

rad17, вы спрашиваете меня о планах Логейна при Остагаре?)) Скорее всего у него была другая тактика, которая не требует полного доверия серым стражам. Ведь король был полностью уверен, что СС помогут, а дальше хоть трава не расти. У Логейна был видимо другой план. Более надежный. Ведь в битве учавствуют не только король и СС.

0

Если вас убедить невозможно мне очень вас жаль(. Меня же всегда убеждали (переубеждали) факты. С тем что Алистер плохой король я вынужден согласится ( но выбирая из 2х зол(про Анору я всё написал выше) всё же предпочту Ала(сомневаюсь что он позволит управлять кому угодна) ). Король который мечтал попасть в легенды, не вижу нечего страшного(зелен он есчо был повзрослел бы со временем). Лойген уже поднял к тому времени бунт)))) Эрл Эамон же мог призвать его к ответу за предательство и казнить, поэтому и был убран.
Клевета же попытка списать свои грешки на Орден ( сказка для простонародья ).
По-прежнему есть три обвинения. Первое бунт против короны. Второе попытка избежать возмездия за предательство. Третье подстава за свои преступления другова.

0

Товарищи, что вы на Логейна наезжаете?..О_о Да. он сволочь, но... НО!!!! В любви и на войне все способы достойны - а война - это состояние. в котором он пребывает вечно - как он сказал: "Император Орлея тоже думал, что... (дальше не помню)но ради своей страны я сделаю все!.."

0

del69 Так он же не ради страны и ради себя всё сделал (я всё обосновал в посте выше).
Точней ради власти себе. Хотел бы добра для страны не стал бы столько людей на поле боя оставлять. И открывать дорогу мору в любимую страну.

0

PuHAC, не надо меня жалеть. В вашей жалости я не нуждаюсь. И это говорит мне человек, который так же упорно гнет свое. И пока бы зеленый король зрел полстраны пала бы от мора. О каком бунте идет речь? Логейн не поднимал бунтов. Это вы сами придумали.
Еще раз повторю слова, как очень упертому человеку, по вашим обвинениям.
1. Логейн убил короля ибо не верил в его способность управлять страной (а это серьезно. на кону целая страна с населением)
2.3. Это все было сделано чтобы предотвратить раскол (по-моему в тысячный раз говорю. и кого тут можно переубедить, а?)

0

Другой план этой же битвы? Тогда странно, почему он никак не оговаривается в игре. Зато явно дается понять, что не просто так, не без участия Логейна, башня, на которой должен был загореться сигнальный огонь, был занят порождениями тьмы. Значит Логейн заранее знал, что не будет принимать участие в этой битве, обрекая тысячи людей, не только СС, на смерть. Ради чего? Просто наказать непослушного наивного короля, доказать, что СС ничего не стоят? Я совсем не претендую на роль даже самого захудалого полководца, но не вижу и в поступке Логейна какого-то мудрого стратегического хода в борьбе с общим врагом. Если это не политическая игра, не борьба за власть ради власти, то смысла в поступке Логейна, как великого полководца, на мой взгляд, просто нет.

0

Договорились жалеть не буду ;-). Вы не предоставили не одного факта))). Насчёт Ала я с вами согласился. Как вы сами написали (Логейн убил короля) тем самым поднял бунт)))). Дворяне же пытались сбросить с трону узурпатора. Вот именно что страна на пороге войны, а он переворот устроил. Логейн же ушел в столицу власть хапать, а мор по стране гулял деревни жёг. Повторюсь как вы писали «Логейн убил короля ибо не верил в его способность управлять страной» правильно а он молодец, он достоин))))))))))
Раскол же уже произошел, но Логейн утопил его в крови)))

0

Плюс ко всему. Логейн опытный полговодец. Наверняка всю жизнь водил армии. Видя, что творится на поле боя с армией короля, может он видел, что его армия ляжет так же? Что если не было никакой возможности победить, а король и слушать не хотел? Он все в сказках витал. А если бы и Логейн тупо пошел за королем и положил бы свою армию вместе с собой? Кто защитил бы Ферелден? Вы не знаете, что при Остагаре видел Логейн.

0

Ох, мои любимые споры по вопросам морали и выбора... Если никто не против, то внесу свою скромную лепту.
Чего вы все на Алистеа ополчились? Если его "ожесточить", то он сам будет учиться искусству управления страной у той же Аноры. Да и Эрл подмечал, что из него будет хороший правитель, или это он в приступе маразма такое сказал? Оо
Ну и по Логейну. Уважаемые, это вопрос личного восприятия каждого геймера. Он (Логейн) не плохой и не хороший, но максимально приближен к образу "человека". В данной игре вообще весьма мало "однозначности", вопросы выбора и морали остаются на совести игрока.
И мои пять копеек... В конце, после славной (или не очень) битвы с Логейном в Зале Собраний, он сказал очень интересную фразу СС. Из неё можно сделать выводы на счет отношения Логейна к роли правителя.
И чуток о павшем короле. Но раньше же он (точнее Анора) правил(а). Другое дело, что бедный мужчина допустил громаднейший промах - позвал орлейцев. По моему мнению, так для Логейна это равносильно предательству страны. А что в военное время делают с предателями? Вот то-то и оно. Прав он или нет - уже решение каждого.

0

"ожесточить"

Не знаю как по мне так ожесточать его не стоило.Разрабочтки создали мир темный, корыстный, в котором на каждом углу тебя подстерегает убийца и предатель,( походить только по одной столице ). Где мораль как таковая подвергается сомнениям и интерпритируется каждой стороной в свою пользу. Яркий пример Гномы, Логей, Глава эльфов. Все эти люди пытались оправдать себя тем, что они служат на благо своего народа.Но к несчатью они тольку глубже зарывались в себя и свои проблемы жажда власти, месть. Каким бы стратегом не был Логейн, но доверием среди народа он не пользовался. Мне кажется после войны с мором Ферелдену нужен был человек вроде Алистера светлый, который бы попытался сохранить и спасти остатки человечности в народе, которые они потеряли за эту войну.И являл собой более благородный образ нежели Логейн.

0

Логэйн в возрасте Алистера тоже являл собой более чем благородный образ. И куда более героический. Жизнь, она, знаете, ломает...

А вот его фраза в конце, обращенная к Аноре, довольно ясно иллюстрирующая, насколько, и, главное, зачем ему нужна была власть: "Тише, все закончилось. Теперь я смогу спокойно предстать перед Создателем, зная, что Ферелден в надежных руках"

Если есть, на кого оставить Ферелден - остальное неважно...

0

Меня в игре потряс и заинтриговал один персонаж:
Зевран. Я его недавно в лагере, в палатке, вопщем...
кмх... ну вы поняли))) Он долго отговаривался, но
моя последняя фраза:
"В мой тент! и без Вопросов!" убедила его окончательно)
ему надеюсь понравился секас со здоровым накаченным
Негром-Блуд Магом))) Хотя выбора у него не было...
Потом мне спела Лилиана, выглядело очень ржачно,
пела она очень вдохновенно вся заляпанная в крови
и в драных роуговских доспехах)))
Потом целовался с Мориган))) А вот Винн не дала(((

Правда перезагрузился, после жесткого разврата,
надо с этими делами пока повременить)

0

Если есть, на кого оставить Ферелден - остальное неважно...

Идеальнее всего было бы если бы Анора и Алистер поженились) Мне это не удалось хотя убеждение было на максимум. Они от друг друга шарахались как ошпаренные, хотя отговорки были нелепыми. Такая умная женщина как Анора могла рассчитать все варианты.Можно только решить, что в ней взыграли гены отца и жажда к абсолютной власти, что и погубило Логейнаи ее саму по моему сценарию. Мог получиться отличный союз ведь за великим мужчиной стоит великая женщина.

0

Их надо до собрания уговаривать, и на собрании напомнить. Желательно не говорить Аноре о том, что собираетесь казнить Логэйна. В идеале лучше так и не делать. =))

0

А казнь Логейна...
Блин,как так ГГ рубанул,что всю толпу забрызгал кровью?..

0

Если я не ошибаюсь, то можно и прямо на собрании это всё предложить, главный секрет успеха - убить Логейна самому (или вообще не убивать).

Turian
Судя по всему - не один раз и с маньячным смехом в перерыве между ударами ]=) Но если серьёзно, то кровь находилась под давлением, вот и получился фонтанчик. А вот то, что щупленький маг ГГ орудовал двуручником, да с одного удара снес голову - вот это странно...

0

Товарищи форумчане нужен ваш совет по поводу романа с Зевраном. После того как его отношение к ГГ меняется с "привязанности" на "любовь" он дарит серьгу (я отказалась ее взять), потом идет еще один диалог, в котором он намекает на свои чувства и что будет дарить серьгу второй раз. А вот дальше возникает проблема: диалог с признанием не срабатывает, он молчит до конца игры, и роман считается не завершенным. С чем это может быть связанно? Надо ли было серьгу в первый раз или это просто глюк в самой игре?

0

Vilena, а с чего вы взяли, что роман не завершен? Вы на какой стадии игры? Я приняла серьгу сразу. Но мне сказали, что если сказать "если эта серьга ничего не значит, то я ее не приму" или как-то так, то Зевран сначала обидится, а потом через какое-то время подарит ее уже с признанием)) но сколько времени должно пройти не понятно. наверное перед решающей битвой подарит)

0

Шульга пока Зев не признается роман не завершен и перед реш. битвой он ничего не подарит. Это должно произойти до или после "собрания земель". В официальном гайде по DA написано, что он признается в любви не зависимо от того брали мы серьгу в первый раз или нет, просто это диалог не запускается. Как я поняла ваша ГГ то же не дождалась признания в большой и светлой от этого вредного эльфа.

0

У меня Зевран так в открытую и не признался... кидал фразы типа "я за тобой и к архидемону...". Значит он сволочь такая меня обманул???

0

Зев любит только мужчин, причем негров...
Так что вам, девушки не повезло =)

0

Daemon Artist, ахаха. как смешно. спасибо, что так красиво пошутили на счет нашего любимого героя. честь вам и хвала.

0

Неправда, Зевран любит рыжих ехидных долийцев! ;)))

Хебисс, если предложить прямо на собрании, то поженить-то можно, но Логэйна с большой долей вероятности придется казнить (по-моему, так вообще в обязательном порядке), иначе Алистер заартачится.

0

Шульга да он должен, просто обязан признаться. В игре 100% глюк. Если завершить игру не дождавшись когда Зев расколется то в эпилоге будет описана концовка когда у него и ГГ отношения на уровне "привязанность". Я проверяла.

Daemon Artist вы правы!!! все у кого диалог с признанием в любви запускался, играли мужчинами!!!

0

Vilena, ах он.... А он мне под конец сказал на мой вопрос "пойдешь со мной?" следующую фразу "Ну, конечно. Ты меня поймала и теперь без меня никуда". Я думала это апофеоз того, что он может мне сказать. А у меня с ним 100% любовь была. Вот козел...

0

Шульга, так ты же вроде сейчас МГГ играешь? =)

0

Ellewilde, начинала. че-то меня мужские персы не прут)) Начала рыжей благородной дамой. Планировала править вместе с Алистером, но сейчас гляжу, что не до конца намутила с Зевраном))

0

Vilena
позови его в палатку, он откажется и будет ломаться, пока не выдавит из тебя, что ты тоже его любишь =)

P.S. в последний раз я вообще с ним замутила только, когда с "Воронами" было покончено, так он меня сам в палатку затащил ^_^
P.P.S. играла за женского персонажа

0

Yesira, да? ишь ты)) спасибо за инфу)) сколько нового о Зевране ^___^

0

А моего ГГ он почти сразу любит.;) Но ГГ это уже не очень нужно... =))))))

0

Неразделенная (пока) любовь, знаете ли!.. ;)))

0

Ellewilde, но ты написала, что УЖЕ не любит) я думала поссорились))

0

Зевран особенный =) я как-то с ним порвала... НО если правильно послать его подальше, то потом можно восстановить отношения, ни с кем другим мне это не удавалось.

0

Ellewilde
угу, но сделать это должен сам ГГ, а не Алистер, иначе Анора вообще не согласится )

Зевран...единственный раз когда он назвал мою ГГ "моя любовь", это когда она его попросила уйти. Так романтично, жаль, что чувствуешь себя полной стервой и уничтожаешь роман. Скажите, когда Зев про врата черного города говорит и всё такое прочие, он ко всем возлюбленным "мой друг" обращается или это только у меня такой глюк? А то как-то даже обидно ^^'

0

Yesira, я знаю про то, что его нужно позвать в палатку и на тему «знаешь ты очень изменился», тоже разговаривала, там он только намекает на свои чувства. Далие должен быть еще один диалог, в котором он уже без всяких недомолвок скажет «я тебя люблю». Но этого диалога НЕТ.

Шульга, у меня в игре после «Ты меня поймала и теперь без меня никуда» добавляет «Ну ничего, мы с этим что, ни будь, сделаем», а в эпилоге «Зевран решил остаться с возлюбленной … на некоторое время». Если пройти игру, не поднимая влияние на него выше уровня «привязанность» то будет, то же самое. Не может так быть, чтобы концовки 82% «привязанность» и 100% «любовь» ни чем не отличались друг от друга.

0

Хм... а я что-то не понимаю, чем вас Зевран привлекает. Вот хоть убей не понимаю. Если бы мне в реальной жизни встретился похожий на него парень - убежала бы от него без оглядки. Может, я что-то недопонимаю в его характере? О_о

0

Vilena, и что же теперь делать?(( Хочется роман до конца пройти(((
Ворожея, у каждого свои вкусы. И о вкусах не спорят.

0

Ворожея
на вкус и цвет) Игра на то и игра, что бы всё можно было попробовать. Мне и Алистер нравится, потому и играю сейчас за Благородного Человека.
Лично мне нравится в Зевране то, как нелегко ему даются признания своих глубоких чувств к ГГ, как он раскаивается за содеянное со своей прошлой пассией и всё в таком духе.

0

Ух, уже третья версия.

Жаль, нету нормальной девушки в игре. Ну, по-моему. Лелиана, правда, песенки хотя бы поёт. А Морриган та ещё гадина :( Только наезжать на Лелиану и умеет, а сама хоть бы слово доброе сказала ))

0

White EvGenius, благодарите, что я помогла одному челу в бан отправиться. Иначе он из-за Морриган вам бы глотку перегрыз)))

0

Я мод поставила, чтобы с Морриган ачивку апнуть... на романы это никак не повлияло, до тех пор пока с Зевраном отношения не строила... он гат мне устроил разбор полетов :)

0

Yesira, ой, я тут с Лелианой пофлиртовала чуток, так он мне потом так шею намылил)) У нас с ним уже была 100% любовь и я так боялась, что он разорвет роман. Так потом все равно его пришлось в палатку три раза затащить, чтобы сто процентов восстановить)) Ревнивец, тоже мне)))

0

Иначе он из-за Морриган вам бы глотку перегрыз)))

Шульга, ну, это могло быть весело )) Так что благодарить не буду :Р
А про вкусы спорить нельзя. Я просто как представлю эту жизнь с Морриган до гроба, мне сразу думается, что я бы сам вызвал себе гроб и укатил от на нём подальше. Ну а если абстрагироваться от своих вкусов, то некий шарм у этой стервы, несомненно, есть.

0

White EvGenius, честно говоря я считаю, что парней и правда прокатили с романом. Морриган и Лелиан две крайности. Она полная стерва, вторая добродушная и милая до безобразия. Алистер и Зевран поприятнее... Была бы парнем Зеврана бы выбрала)))

0

ыыыы, вклинусь в защиту Морриган - она не стерва, просто жизнь у неё такая - если с ней крутить роман, то там, как бэ, в диалогах все видно (если, конечно, их слушать\читать, а не пролистывать ЭСКейпом).

И рыженкая тоже не совсем рыженькая - хотя и кажеться, что в душе она блондинка-блондинкой, но на самом деле она не лыком шита..=))ъ

А Морри все таки жалко - класная девченка... ну вот...ушел в сантименты...прям как по бывшей...(не зря они похожи - и характерами и внешне)..=___=

0

И тут же в дагонку - вот Зевран мне, ну чесслово. не интересен в сексуальном плане - ну слишком он...не такой - вот Ал - это другое дело, там есть все. о чем можно мечтать (в плане диалогового развития и вообще слежкой за процессом его раскрытия) а Зев - ну, да, один раз я его развел - для галочки - а так - приятный друг и сподвижник, не более.

Хотя иметь под рукой в плане халявного секса не помешает - кто говорил, что дружеского секса не бывает?..О_о

0

Хебисс, вот именно.=) Так что идеальный для меня вариант - уговаривать заранее и не трогать Логэйна. =)))

Шульга
Была бы парнем Зеврана бы выбрала))) - а ты говоришь "прокатили"! =)
А что это ты пишешь: "пришлось в палатку три раза затащить" Зеврана, чтобы поднять отношения? Неужели это так тяжко? ;))) У меня еще и мод стоит на полный ролик при каждой сцене близости, очень вдохновляюще.))))))))

0

Ellewilde, оппа! мод в студию! а я тут страдаю и думаю, что я дура и не записала первый ролик)))

0

Шульга, если это действительно глюк то ждать патча.

Здесь на форуме есть хотя бы один человек, которому удалось выбить из Зеврана признание в любви?

0

Vilena, кажись это никому не удалось. я в свое время спрашивала и не нашла такого чела. Вот и подумала, что признания и нет в игре

0

Шульга, я его найти не могу!!! =((( Где-то затерялся на компе, ссылку не помню и откуда качался - тоже... Буду искать, найду - выложу.((((((

0

Шульга, del69 в теме секс-минутка выложил ссылки. =) Правильно мне подумалось - у кого еще здесь может найтись этот мод, если не у него?.. =))) Ух, спасибо ему, а то у меня уже голова распухла, вспоминаючи! )))))))

0

Ellewilde, но как же исправить Зеврана?((( а на биоваре ничего нет?

0

кто-нибудь может дать четкий и конкретный ответ возможна ли пара ЖГГ+Морриган без соответствующего мода? перерыл две предыдущие темы но так и не получил точного ответа.

0

Нет, невозможна.

Шульга, вроде нет. Играй МГГ.=))))))))))))

0

FreedomFantom, нет. Морриган натуралка
Ellewilde, типа тогда у него любовь откроется?)))

0

Ellewilde
а МГГ он признаётся? Сколько не рылась я по просторам инета не находила ничего подобного, у мужчин всё тоже самое, что и у женщин.

А кто сказал, что Зев вообще говорит прямым текстом, что любит? Это откуда такая информация? Дайте я хоть почитаю что ли х)

0

Вроде ляпал что-то такое.=) В этом прохождении не знаю, что будет - мы еще и до палатки не добрались, и вообще нехорошо мальчику голову морочить без взаимности...))))))))))))

0

Ох блин, какая женская тема получилась....)

0

эээх...я уже хочу вторую часть и чтобы там можно было играть своей первой гг в компании Зеврана))) было бы просто шикарно)))

0

panyok597, поверьте, с лавстори всегда так, и чем дальше в лес... ;)))

0

Шульга
подписываюсь... эх...)

Ellewilde
... тем меньше мест в палатке ГГ?)

0

"... тем меньше мест в палатке ГГ?)"
я приличная девушка!)))...ну..подумаешь с Лелианой тайком целовалась за палаткой...и с Алистером флиртовала...Зевран простил, но пришлось три раза отработать)))

0

Шульга
вот-вот, и я о том же))))
Кстати, из всех романтических опций только Зевран не обижается на походы ГГ в бордель х)

0

ну дык)) он сам там не один раз был)))

0

В оф. гайде написано: «If you have rescued him from the Crows and have reached friendly (or love), he will thank you at camp.» Даже Морриган выдавливает из себя что-то похожее на признание в любви, что Зевран хуже нее что ли.

0

Vilena
Он благодарит в лагере, всё имеется) Даже признаёт, что видит в ГГ что-то большее чем просто друга (если правильно выбрать строчку разговора)
он тоже промямлит нечто подобное) Даже согласится на то, что серьга - это нечто вроде предложения руки и сердца!))

Шульга
хм..не, врятли. Он первый раз в этом городе, он же до задания убить СС не покидал Антиву.) И вообще пусть забывает эти пагубные привычки! Он при некотором раскладе вообще женатым эльфом становится х)

0

Зевран сломан видимо...я с английским не дружу, но может кто-нибудь на англ. сайтах полазит на счет этой темы?

0

Шульга
на одном из форумов говорилось, что Зев прямо не признаётся в любви. Да и на драгонвики ничего по поводу "прямого признания" не было. И на ютубе ничего такого не было, а там, кажись, все сцены и признания висят.

0

хм..так может и нет его, этого прямого признания. Ведь можно предположить, что Зевран боится. Он ведь как сказал сначала жил у тех, кто продает иллюзию любви, а потом его учили держать сердце холодным. Вот и пасует перед новым чувством)))

0

Шульга
я тоже так думаю.

Кстати, где-то видела мод, который восстанавливает сценки поцелуя с Зевраном, Лилианой, а так же некоторые другие вырезанные моменты из их диалогов.

0

ыыы....убиться об стену. как я жалею что не записала ту сцену((

0

Шульга
именно признание или же сцену плотской любви? Если второе - то мод легко это исправляет)

0

второе))) а на счет признания, мне достаточно этого "Я твой"))) где бы еще тот мод надыбать))

0

Шульга
в теме "Секс -минутка" висят ссылки. Как я поняла, с англом туго, так что пишу руководство.
Открываем ссылку, тыкаем вкладку "Files". Открывается новая вкладка. Там тыкаем на розовые надписи. В данном случае - "Sex Movies Always Play DWARF PC v3", только с поправкой на расу. Ждём пока загрузится закачка и вуаля, файл наш х)

0

Мои документы\Bioware\Dragon Age\packages\core\override
если override по указанному адресу нет, то создать папку с данным именем.

0

Шульга
всегда пожалуйста) приятного просмотра)))

0

Хебисс, в палатке моего ГГ пусто и холодно... =( Нет в жизни счастья...
А Зевран, если и не был в Денеримском борделе, то, во всяком случае, оч-чень хорошо знаком с Изабеллой. И не прочь возобновить знакомство, да еще в компании ГГ. =)

0

Ellewilde
ой да ладно, у собачки шерсть теплая, если что (отставить пошлые мысли!)))
Не только Зевран, Алистер при определённых обстоятельствах тоже очень даже не прочь побыть с ГГ и Изабеллой наедине)))

0

Да, но Зевран-то Изабеллу и раньше знал. А мабари у меня спит на другом конце лагеря с Алистером. Дабы "избежать распространения запахов".=)))

0

*тихо плачет* нашла мод, восстанавливающий урезанные диалоги с Зевом, Мори, Лил, Винн и Алистером... но не могу его скачать, а рега на нексус не работает.... хныыык.

Ellewilde
Тем постыднее поведение Алистера, он Изю даже не знал х)))
А Винн его так и не помыла?) Или она после того, как пес посох у неё стащил решила к зверюге больше не подходить?)

0

Хебисс, можете кинуть ссылку, у меня есть регистрация на Нексусе. Как мод называется? Потом залью прямо на РG(на Народ у меня почему-то с ошибками заливается).
Не дался Винн мой мабарик. =))) Так что спят они с Алом в одной палатке и едят из одной миски.)))))))

0

за что вы так с мабари?)) почему он должен есть из одной миски с Аликом?)))

0

Свою Ал потерял, а мабарик добрый.=) Сначала, правда, кусался, когда Ал с голодухи пытался пристроиться к его миске, но потом пожалел и усыновил (когда увидел, как Ал вылизывает себя дочиста). И это еще хорошо, что им не приходится есть то, что готовит Алистер =)))

0

"как Ал вылизывает себя дочиста"
ну как тебе не стыдно!) я чаем захлебнулась))

0

Ellewilde
Буду крайне благодарна)
http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=336

причем сначала ест мабари, а после уже Ал... ибо песик едой делиться не любит х)

0

На PG мод загружен, осталось дождаться одобрения администрации. =))

0

Чёрт возьми, ну и шуточки у вас! >__< За что вы так с Алисом-то? Ну, подумаешь, человек пару дней не мылся. В тех условиях, когда кругом только смерть, кровь и трупы, главное - живым остаться, а гигиена - дело десятое. Хотя у самой руки чешутся закинуть Ала с мабариком в речку. И Морриган туда же - так, для разнообразия, чтоб нос не задирала особо:)

0

так... где-то был такой хороший пост, где столбиком было написано что и кому надо дарить. Может кто продублирует? А то я не сохранила(

0

Шульга
Вот, наслаждайся:)

...Стэн. Меч. В Редклифе у гнома, что заперся в доме. Картины.
Алистер. Щит Дункана. Амулет матери в замке Редклифа. Статуэтки.
Морриган. Золотое зеркальце, гримуар. Любит различные украшения.
Лелиана. Цветок Андрасте. Украшения с символикой Андрасте. Гламурные туфли (можно купить у старого Тегрина при случайной встрече в путешествии).
Зевран. Антиванские сапоги. Долийские перчатки. Серебряные и золотые слитки.
Огрен. Эль
Винн. Книги, свитки и вина
Пес мабари. Кости (для влияния они бессмысленны, т.к. уже 100%, однако после подарков пес находит неплохие вещи).
Шейл. Великолепные камни.
Логэйн. Различные карты.

0

продолжая тему подарков... в рюкзаке завалялись кольцо и ожерелье с символикой демона (!). Кому может понравится сие творение ужаса?:)

0

Ellewilde
спасибо огромное!)))

Ворожея
кольцо - кому угодно, это "общий подарок", а вот ожерелье с символом демона - Морриган.

Шульга
в догонку к подаркам.
Стен. Тотем, его на Глубинных тропах можно найти.
Алистер. Рунические камушки ему тоже дарить.
Лелиана. Милого Нага (nug), это такие лысые кролики, что отлавливаются гг в городе гномов. Что бы поймать для неё такого нужно притащить девушку с собой и быть с ней в очень хороших отношениях.
С остальными всё понятно)

0

Хебисс
О, спасибо большое)

Кстати, по ходу игры мабари нарыл моток пряжи. Подарила Винн (она ж хотела Стену плащ связать!:))). дал только +1. Ну и ладно. Главное - сам факт! о_О

0

ах да, Собаке ещё понравится если вы ему торт подарите Оо Избаловал этих мабари х)

Ворожея
пожалуйста)
Пряжа - это общий подарок... представила себе вяжущего носки Стена... возникло желание повесится на этом самом мотке* кхем....)

0

огромное спасибо)) а где карты для Логейна брать?

0

Шульга
Три в Денериме (разного рода магазины и одна у эльфов, кажется), две - Замок Редклиф.

0

муахаха! я их всех друзьями сделаю)))

0

так...а кому дарить красивые наручи? О_о в бою их случайно взяла
И чего надо говорить Алистеру? А то он не поддается на мою любофф))

0

Позволю задать вопрос) Я конечно не спец по скачиванию модов. Ну впихал я в этот (override) уже 5 модов связаные c love и никаких изменений не чувствую( И ещё вопрос кто-нить знает что делать чтобы после предложения Морриган пойти в палатку был не просто поцелуй а полноценный....

0

Шульга
если речь идёт о стальных наручах, то это общий подарок.
В смысле не поддаётся? Оо Залезает на дерево, когда предлагаете поцеловаться? ОО
Алистер, как и всякий романтический интерес в игре любит когда его слушают, когда за всё благодарят и подчеркивают какой он незаменимый, в редких случаях может оценить хорошую шутку над собой любимым. Кроме того решение квеста в Редклифе с сохранением всей семьи эрла ему крайне понравится, так же как и прохождение его персонального квеста.
Вообще розу он дарит при "интересе", а в палатку зовет после завершения квеста в Редклифе (если до этого сама ГГ не проявила инициативу). Если ушли уже далеко, то просто пару раз помотайтесь из лагеря в локацию, что бы запустить ролики.

Мэтьюс
Обычно в описании модов пишут что и куда нужно поместить. Скажите что за моды и дайте их описание (русс\англ не имеет значения) и попробуем помочь.
На счет сцен. В теме Секс-минутка есть ссылки на моды, расположенные на нексусе. Скачать, распаковать по инструкции будет каждый раз полноценная сценка. В сочетании с модом на обнаженные тела смотрится очень даже...))

0

Моды, это хорошо.. Вижу, игра весьма популярна у лиц женского пола.. =)
Ох)

0

Darth Panther
еще бы капель кетчупа поменьше... вот бы какой умелец выпустил мод, превращающий эти брызги в красивые, полновесные разводы... Эх, а то мне вечно кажется, что персонажи чем-то больны Оо
почему только у женского?))

0

Darth Panther, ну я бы не сказала))) женщин тут мало)) просто мы очень активны)))

0

Хебисс, тут, похоже, три раза родить можно, пока мод появится. Поэтому dialogue tweaks отправлен на ваш почтовый ящик, указанный в профиле. =)))

0

блин... Алистер мне розочку подарил))) и позволил себя поцеловать... Мальчик-зайчик)))) И чем больше смущается, тем больше шутит)) Беру свои слова обратно. Алистер и правда милый... Но ломается как монахиня.. Тоже мне)))
И еще вопрос. Белый камень с золотой руной кому дарить?

0

Рунные камни - все Алу.
Не замуж ли твоя ГГ за него собралась? ;)))

0

она собралась стать королевой вместе с Алистером)))) к сожалению Логейна как я поняла придется убить(((

0

а при каком влиянии Алистера можно в палатку тащить?))

0

Не скажу тебе теперь ничего!.. =(
)))))

0

Ellewilde, нет! Не бросай меня! Думаешь легко целоваться с Алистером, когда рядом Зевран и заносить меч над Логейном? Просто надо же попробовать все варианты игры(((

0

Шульга, если ты немного подождешь, то он сам тебя позовет в палатку.:)

0

Шульга
Вот уж да, не думаю, что легко... Для меня так и вовсе невозможно, поэтому и не горю желанием пробовать.
А насчет Ала - у некоторых он вообще в палатку тянет только после квеста с сестрой, а если его тащить - то пораньше, но далеко не так шустро, как Зевран. =)

0

ыыыы... гг умрет старой девственницей)))

0

Всем привет!!!

=^_^=

Алистер и правда милый... Но ломается как монахиня - вот только не надо мне тут ля-ля про монахинь, я эту фгиридную, на Л которая, за все свои 6 (!) раз прохождения, как ни старался,в палатку затащить не получилось - ни бабой ни мужиком...Т_т

Я для неё ВСЁ!!! А она...=_=

0

на одном из форумов говорилось, что Зев прямо не признаётся в любви - признаеться, но для этого нужно подарить ему ВСЕ подарки, почаще трепаться с ним. таскать в палатку до +100 и выполнить персональный квест...О_о

Думаешь легко целоваться с Алистером, когда рядом Зевран и заносить меч над Логейном - а я, ради того, что бы открыть все концовки... отправил Алистера на плахУ!!!ААААА!!!Т_Т КАК Я МОГ!!!!????=____=

Но реабилитировался - мой эльф в следующем прохождении героически погибнет, спасая Ала....=^_^=

0

del69, да что у вас у всех Лелиана такие проблемы вызывает? Я ее раскрутила за пять минут и то между прочим ради интереса) Правда это было в конце игры... А вот Алистер это все))) еще и обижается когда я его в палатку тащу)))
Но его ответ на мой вопрос, что он сделает если я скажу, что он красивый. Он ответил "Ничего особенного. Буду пару минут глупо улыбаться... В общем буду дурак дураком". Я тогда под стол свалилась) Шутник он еще тот. Я почти всегда смеюсь на его шутки)))

0

да... вообще легко =) у меня она сразу после Редклифа пристала... ну, разумеется, после выполнения ку

0

Не пойму как Лелиану развести, она типа закатывает сценку, что вы с Алистером светитесь от любви, хотя с Алистером отношения около 75 и ни какого секаса... И ответов в этой сценке приличных нет...

0

ответь неприлично))) потом подарками задаришь))))

0

неприлично, это типа "не собираюсь обсуждать с тобой эту тему"?

0

без разницы что ей отвечаешь, хуже с ней отношения не становятся, но они только "дружба 95". И как с ней развить любовные отношения?

0

ну ладно. я не верю, что ей больше сказать нечего. там всегда есть фразы для развития отношений. если они кончились то дарите подарки)

0

Sergius77 если 95 и дружба - никак, упустил в диалогах правильный вариант ответа...

0

ааа!! сволочь Алистер! Ей-богу свяжу и изнасилую!!

0

Шульга
О_о сколько раз играла, столько раз затаскивала в постель >.< да, я плохая)) в чем трудность?) он, вроде бы, простой, как валенок

0

ну да...и тупой как валенок)) залазит от меня на дерево и не снимешь)))

0

О, да я вижу как тут девушки активно обсуждают.. Алистера)
Он - моё обажание)

0

А мне кажется, что Ал вообще самый харизматичный персонаж в игре. Обожаю его глупенькие милые шуточки, которые никто из персонажей не заменит. Даже Огрен с его вечными подколками ^_^

0

ээээх....появился Зевран в моем отряде горе мне))))
Когда Зевран очнулся после провала над ним стояли две окровавленные девушки) Я и Морриган (Алистер болтался где-то сзади)) Мы так одновременно с ней руки на груди сложили и грозно посмотрели вниз))) Думаю выглядели мы внушительно с ней)))
И как я теперь буду целовать Алистера, если голова сама поворачивается к Зеврану?)))

0

Pantera4ka
вас всегда тянуло на хороших мальчиков х)))

del69
И он действительно произносит что-то вроде "I love you"??? ОО Я его ещё в первое прохождение влюбила в ГГ за час игры (подарки, разговоры). Он у меня до самого Денерима бегал с +100, после и серьгу дарил, и благодарил, но вот выбить из него эти три слова я так и не смогла. Мямлил что-то про чувства, даже серьгу как свадебный подарок втюхал, но вот "Я тебя люблю" так и не сказал. Прямым текстом он ГГ "моя любовь" называет только если его под зад из отряда пнуть Т.Т Неужели я что-то пропустила???

Шульга
сыром его подманивайте! СЫРОМ!))) И чистыми носками х)))
А чего вы ждали от мальчика, которого воспитывали при храме? Что он настолько оголодал, что сразу в палатку потащит?))) Если раньше срока предложить ему пройти в палатку он всё понятно разъяснит. Не так его воспитывали и всё такое прочие х)
А о Зевране. А прогнать его не пробовали? Или сразу пресечь весь флирт на корню? Лично моя благородная сразу эльфу дала по морде... или по чему там благородных воров учат (вспоминается одна из абилок... "удар ниже пояса")! Он больше и не лез к ней. Зато пристал с советами к Алистеру х)

0

Хебисс, понимаешь...Зевран мне больше нравится...ну не могу я сказать ему чтобы не лез...и выгнать не могу(((( жалко)))) ведь хорошего перса лишусь))) другие скучные))

0

Шульга
тогда я открою вам один секрет, который лично сама не проверяла, но слышала о данной возможности. Если выйти замуж за Алистера, но при этом иметь достаточно высокий рейтинг отношений с Зевраном, то можно оставить эльфа в замке... вы уже и сами поняли в качестве кого ;)

0

хехехе...*потираю ручки* ну какая же моя вторая гг сволочь)))) надо будет взять на заметку))

0

Шульга
сволочь? Неееее, она просто..политик х) Желаю удачи, потом расскажете получилось или нет.

0

ладненько)) вы прямо спасли меня от отчаяния)))

0

А о Зевране. А прогнать его не пробовали!

А у меня наоборот. И общался с ним и подарки дарил. ( гей темы обходил в диологах не впечатлял меня мягкотелый эльф xd, хотя он отчаянно пытался заполучить попку моего Рыцаря ) В итоге за все доброе, что я ему сделал он меня предал, да еще и без всяких сомнений. Кинув а итоге что -то вроде " Прости но я соскучился по попке Тони " и начал меня валить. Было обидно ведь побрякушек на нем было не мало ! Поэтому убил при повторном прохождении и не было больше доверия мужикам эльфам )

0

Vinchester91, значит влияние недостаточное было.

0

АА! народ, вопрос не по делу. как освободить дух мальчика и его матери в эльфийских руинах? Мальчик убегает, а мать нападает((

0

Vinchester91
Меня передернуло немного, я лихорадочно начала вспоминать правда ли Зев такое говорит. Оо
Он не предаёт при 33+. Не обязательно тащить его в постель, можно просто сделать другом, а если сразу сказать, что его флирт - пустая трата времени, то он вообще отстанет в этом плане от ГГ х)

Шульга
никак. Это квест для получения сета джаггернаута.

0

Вопрос немного не в тему и, возможно, не вполне женский.
Дункан ходил с бородой, Огрен с бородой, Стен... ну ладно, он кунари, как там у них насчёт бород не знаю... Даже у Алистера намёк на щетину имеется! А вот у Зеврана - хоть бы волосок... Неужели у эльфов-мужчин не бывает бород? О_О

0

Ворожея
эмммм... насколько я знаю - нет. На то они и эльфы) А вообще нужно глянуть в генерации персонажей.

0

честно говоря не видела в игре бородатого эльфа

0

Хебисс
А то) всё началось ещё с Касавира)

Кстати, кто-нибудь видел занимательный диолог между Зевраном и Алистером? Там эльф даёт весьма пикантные советы..;)

И, о Боже, вчера опять Зевран начал права качать, мол, выбирай, либо он, либо я. =D

0

Pantera4ka
помню-помню х)))
Про корешки? Видела... долго смеялась)

Не сыпьте соль на рану! Я в первое прохождение была честной дамой и сразу послала Алистера..не получив этого "разбора полетов"...а он, между прочим, после выбора себя ещё и стихи читает!) ПО крайней мере я такое читала)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В генерации персонажей у эльфов щетина не предусмотрена. Все по канону.

Неканонический рисунок в тему:


=)))

Хебисс, стихи те еще!.. ;) причем в женском варианте даже как-то откровеннее.)))

0

Ellewilde, кто читает стихи? Алистер?:) Скажи, пожалуйста, в каком случае и когда он их читает. :)

0

Ellewilde
бедный Алистер х)))
вот только ради этого стихотворения прохожу второй раз за далийскую эльфийку х)))

rad17
нет, Зевран. Если при выборе между ним и Алистером выбрать эльфа, то он читает ГГ стихи.

0

А у меня наоборот. И общался с ним и подарки дарил. ( гей темы обходил в диологах не впечатлял меня мягкотелый эльф xd, хотя он отчаянно пытался заполучить попку моего Рыцаря ) ооо за попку лыцаря с Зевраном можно не опасаться.. Зева чистой воды уке! в отличии от Алистера...

Бугога.. вчера выяснилось что два героя таки друг к другу не ревнуют... Не расчитали разработчики видимо появления мода... Вообщем Алистеру побарабану что ты спишь с Морриган а ей в свою очередь побарабану что из ее спального мешка ГГ тащиться к Алистеру и нагло его домогается... Вот интересно Морриган к Лилиане ревнует и наоборот?

0

Аллилуя! Я раскрутила все-таки Алистера на секс! Перед этим меня уже Зевран во всю уламывал))) А я зажмурилась и сказала, что с ним мы только друзья. И что за лажа? Гг с Алистером целуется на фоне моего любимого эльфика))))
И еще. Я слышала, что Лелиана поет только если с ней роман крутишь, а она мне вдруг сейчас спела. Причем у нас отношения +19 (нейтральные). Чудеса)

0

Не крутил мой ГГ с ней роман, но песню слышал.

0

она поет после прохождения ку с эльфами... правда один раз она у меня багнулась и вообще общаться отказывалась)

0

L_U_N_Y
Зев в плане секса универсален. Хотя сам признаётся, что девушки ему нравятся больше х)

Шульга
поздравляю!) А на счет Зеврана... не пробовала поцеловаться с Алистером вне лагеря, когда Зевран рядом?)))

0

Хебисс
Да это я в курсе, но если ГГ мужик то Зевран пассивен... может поэтому больше девушки нравятьсо...

0

Йеееес!! Йееесс!!!! йееессс!!! Я затащил Лил в койку !! Муххахах!!! ахахаха!! клева!! Ураааа!!!! Теперь у меня разблокировано достижение "Повеса"!!!!

Как же долго я этого ждал!! оооооо....=_____=

0

У меня тоже получилось с Лилианой, хотя казалось что уже ничего не выйдет. У нее было 100 дружбы. Но через разговоры о Марджелайн получилось развести ее на любовь. Правда потом приходится выяснять отношения с Алистером, типа он ставит вопрос ребром она или он, выбор обоих его не устраивает...

0

del69
О_о поздравляю, сколько эмоций))

0

Но через разговоры о Марджелайн - а мне пришлось порвать с Алистером - и только тогда все прокатило..=____= *благо, я делал это только для дотижения - так что почти сразу же загрузился и извинился*

Видели бы вы лицо Ала...>_< и сразу минус 100...О_о Но дружелюбный..=)

0

Даже у Алистера намёк на щетину имеется! А вот у Зеврана - хоть бы волосок... Неужели у эльфов-мужчин не бывает бород - да, они до глубоуой старости и морщин везде безволосые - как мальчики..=_=

p.s: хехе. я на драгонексусе нарыл мод - сегодня буду опробывать - Алу щетину побольше делать...=))

0

Хебисс, а что будет если Зеван рядом? Надо попробовать))

0

Если взять с собой в башню магов сдавать контрабанду лириума Алистера, Зеврана и Морриган у них состоиться презабавнейший диалог... Зевран начинает откровенно льстить Морриган мол "да ты прекрасна спасу нет..." Она сначало отнекиваться, стихами его посылает... Но Зевран настаивает на своем, мол "Да с тебя картины надо писать, в аттиве от поклонников отбоя бы не было", вообщем чуть ли ей не в любви признается...Морриган перестает говорить стихами, в шоке мол "ммм ооо даже не знаю что сказать".. У меня отваливаеться челюсть потому что Зевран Морриган вот вот заявит что любит ее и тут подает голос Алистер, матеря на чем свет стоит в своей извечной манере и признает перед Зевраном поражение, Зевран заявялет мол выигранное отдашь в лагере... Как их Морриган там проклинала надо было слышать...

0

даааа?))) Надо будет послушать))) Надо сказать, что у меня как раз сейчас команда из Зеврана, Морриган и Алистера))) А вообще они по свински поступили, пусть и с такой стервой))

0

del69
Вау! Не можешь кинуть ссылку на тот мод? Любопытно будет взглянуть на небритого Ала, а то ни разу не застукала его с недельной щетиной:)))

0

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=387

Вот ссылка на драгонексус - он после мода такой кавай становиться...ууухх... надо будет ещё раз заново начать играть...=____=

0

ахахах^)))) +1! Классные моды, особенно с тёмными волосами - суровый злой дядька с щетиной :))) Но всё-таки Алистер-блондинчик выглядит миловиднее ^_^ И вообще: по-моему Ал сам по себе милашка и без всяких модов о_О

0

=^_^=

Мы с ним уже давно вместе - пора что нибудь поменять..^____^

0

Чёрт! а у меня рука не поднимается заменять ему лицо. Жааааалко прежнее - уже привыкла -_-

0

Да лан, наоборот, мне такой больше нравиттцо - когда щетина к щетине...ммм... возбуждает...ыыыы....=)))

Ещё поменяю текстурки на Зевране и ВИнн - скрины выложу на днях, как будет выглядеть это безобразие

0

Интересно, а играя главным героем ж.пола, можно раскрутить Мориган на секас?

0

Sergius77
Если только поставить мод Фрилав

0

а кому дарить красивый свиток и какую-то вытяжку забористую лириума?))
и сколько влияние на Зеву должно быть что бы он не ушел?

0

Шульга, чтобы не мучиться, вот тут маленький мод, который добавляет к описанию подарка указание того, для кого он предназначен - жизнь сразу становится легче. Но предсказуемее. =))))

http://www.playground.ru/files/26227/

0

эээм..а он годится для русской версии?

0

Конечно, там же и скрины из русской, просто пояснение к подарку будет на английском, но уж имя-то разберешь? ;)))

0

...он качается как-то полевому. ну его

0

Что не так? У меня нормально закачался, может, просто сервер перегружен пока?

0

О, недавно пересматривала старые скрины... Не понимаю, чего вы жалуетесь на то, что Зевран не говорит вашей ГГ "я тебя люблю" открытым текстом? У меня как-то раз сказал примерно следующее: "я люблю красивые вещи, люблю опасности... не сочтёшь за оскорбление, если скажу, что я люблю тебя?"
это только у меня такое, или я чего-то не понимаю? О_о (скрин могу лежит у меня в галерее, если не верите, ссылку не могу вставить - сервер вечно перегружен)

0

Ворожея, он мне такого не говорил О_о зараза

0

Шульга
эм... не знаю, с какой радости он мне это ляпнул. Быть может, будьте с ним поласковее, когда в группу он присоединяется...

0

Мне говорил, причем в самом начале отношений, но там еще одно признание должно быть, уже после его квеста и ближе к финалу. =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шульга
Мне не попадались... Только скриншоты щелкаю при каждой возможности... Мне вот эта картинка нравится, старая, правда, но Логэйн там хорош! =)))))

И вот немного Зеврана:

0

бред)
W H U мне морри кажется симпатяжкой, я за тебя.

0

ых...а я ему уже и перчатки подарила и сапоги...и разговоры почти все с ним провела...

0

Ellewilde, ну *поскуливаю* я бы с радостью..но ведь Алистер обидится...а без него можно стать королевой?

0

Нельзя... =((( Абыдна, да?.. Вот играла бы МГГ, женилась бы на Аноре - другое дело было бы. =)

0

черт! надо было второй раз мужика брать. и с Зевраном бы была, и королем бы стала...в конце Зеврана к себе бы на службу определила)))

0

Эй, ребят, хорош спорить, а то совсем как Ал с Морри:))

Вопросик есть маленький... Если Алистера посадить на трон, а ЖГГ не выскажет желания садится править вместе с Алом, он потом может сам предложить ей стать королевой? О_о

0

Когда? После коронации? Разве что когда он спрашивает ГГ, чем она намерена дальше заниматься, и то не факт.

0

ну вот. сделала попытку сказать Зеврану что мы просто друзья. отношения на 20 упали и все. я даже разговорами поднять влияние не могу. единственное что я с ним могу сделать это вообще прогнать из группы. больше вариантов вообще нет((

0

У меня при разговоре с зевраном при переходе на дружбу всего 10 уменьщилось и потом все норм до ста дружбы дотрепались... С ним даже спать можно в дружеских отношениях... Все зависит от диалогов!

0

Я думаю, что не я первый с такой заморочкой, но у меня любовь (+95) с Мориган и влечение (+80) с Лили. Какие бы с ними я диалоги не начанал обе они меня просят выбрать кого-то и все тут. Вопрос такой - можно ли как-то выкрутиться из этой ситуации, чтобы любовь была у обеих, и обязательно ли выбирать? Просто Мориган мне больше нравится как персонаж, но какой от нее толко если она свалит в финале. И что будет потом с Лили если я все-таки выберу ее?

0

Ворожея
за это - в лоб переводчикам. Слова "love" там не звучало, я точно не помню фрау на английском, но хорошо запомнила момент, когда он это говорит. Он подразумевает, что ему "нравится, его "тянет" к подобным вещам.)

Шульга
в одном из первых диалогов нужно его спросить "а что тебе нравится" или что-то в этом роде)

Ellewilde
хде? ОО Откуда такие данные? Может там есть описание обстоятельств при которых он это говорит?)

Whyrauch
насколько мне известно - нет, нельзя. Лил с вами пойдёт, так сказать, и на край света)

0

Хебисс, один из первых диалогов был давно)))
и еще, народ, в ютьюбе хотелось послушать перепалки между Логейном и другими персами, но такие мульты есть только на английском. неужели ничего такого на русском нет?

0

Шульга
вот поэтому у меня сохранения каждого посещения лагеря до раздачи подарков и разговора с сопартийцами)

0

Хебисс, у меня тоже! =))) И самые забавные ролики еще записываю.

Шульга, а сейва с прошлого прохождения нет? Если есть, то таскай Логэйна в разной компании в лагерь эльфов до второй (кажется) елочки от входа, потом в лагерь и опять к эльфам, и так пока все не переслушаешь. ;)

0

Ellewilde
вот-вот!) Нужно подходить к прохождению основательно х))) Что бы потом не было мучительно больно за потерянный диалог или ролик)

0

а когда Логейн со мной я еще могу в лагерь заходить?)) козырно)) эх..жаль романа с ним нельзя...да ну к черту этого Алистера! Нужен мне его трон!)) Не могу я убить Логейна)))

0

Шульга, я тебя люблю!.. =))))) Вот, в отличие от Зеврана, прямым текстом. ;)))
А с Логэйном самые интересные диалоги в лагере и открываются, вроде. И подарки там дарить удобнее.

0

Ellewilde, ого) вот с кем роман надо крутить))) а то от Зеврана не дождешься)))
А с Логейном я еще поговорю)))

0

ох, после прочтения диалогов Логейна с другими сопартийцами мне прямо жаль этого мужчину... Хороший ведь человек, надо ж было так напортачить! т.т

0

Ellewilde, в нашем полку прибыло!!! Хебисс тоже нравится Логейн)))) *посыпаю Хебисс блестками* а где ты читала диалоги?

0

Шульга
драгонвики, но они там все на английском...

0
0

Ура, ура, поздравьте меня!! Архидемон убит, все счастливы, правит Анора, а моя ГГ вместе с Алистером возрождает орден Серых Стражей... хэппи энд, однако! о_О

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ