на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Любовная линия v.5

Комментарии: 541
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Тайные мечты моей (и я уверена, что не только моей) ГГ)

0

Кена Кефрил

У меня чуть инфаркт не случился:)

0

Эм... ну и как после этого на него смотреть?

0

Эм... ну и как после этого на него смотреть? - Так, как смотрит на него моя ГГ каждое прохождение, едва успевая глотать слюну и отгонять нехорошие мысли)). К тому же, Стэн может быть очень нежным)

А это Логейн и Мэрик в молодости)

0

А Логеша с Мэриком отлично смотрятся )))

0

Один блондин, другой брюнет. Остаётся только выбрать, кто больше нравится. В моём случае, это Логейн, хотя блондинов я больше люблю).

0

А мне вот блондины наоборот как-то не очень )))

0

А мне вот блондины наоборот как-то не очень )))
И мне тоже. Но тем не менее, продолжаю "сохнуть" по Алистеру))))

Кена Кефрил, вот как-то не очень убедительно смотрится Стэн в цепях. Более правдоподобно было бы: ГГ в цепях и Стэн над ней с кнутом))))
(всё, пора мне заканчивать читать форум - он на меня плохо влияет :D )

0

Но тем не менее, продолжаю "сохнуть" по Алистеру))))
Эээ.. ну как бы да. Ал наверн единственный блондин, по которому я сохну. Разве что Ганн еще. Вот не знаю чем взяли . нравяится, чертяки )))

0

Кена Кефрил, какой Стен... эээ... интересный на скринах :)))

0

Кена Кефрил СТЭН!!! О_о ))))

Wstfgl А Логеша с Мэриком отлично смотрятся )))

Да они вообще идеальная пара *мечтательно*

А мне вот блондины наоборот как-то не очень )))

А мне теоретически нравятся блондины. А на практике вечно получается черт-те-что...))

0

Более правдоподобно было бы: ГГ в цепях и Стэн над ней с кнутом))))
А как же тот незабываемый диалог Морри со Стеном? переводить влом. честно. хотя я и пыталась )))

0

А на практике вечно получается черт-те-что...))
У всех на практике чер-те-что :)) Мне вот блондины вообще ни в каком ракурсе не нравятся, но есть пара исключений как в жизни, так и в играх. Зевран, например, или Вескер. Или сосед мой... =^__^=

0

вот как-то не очень убедительно смотрится Стэн в цепях. Более правдоподобно было бы: ГГ в цепях и Стэн над ней с кнутом)))) - Ну, это особого значения не имеет, поскольку от перестановки слагаемых сумма, как известно, не меняется. Результат всё равно будет одинаковый)).
Андерс с Лансэлапиком, а Ал и Зев с ГГ)





Наверно, моя гномка таки пойдёт на лавстори с Зевраном))
Ал наверн единственный блондин, по которому я сохну. Разве что Ганн еще. - Кстати, а Ал с Ганни разве блондины? О_о

0

Кена Кефрил, я на Зевране стрелы не сразу заметила. А картинка красивая.
Наверно, моя гномка таки пойдёт на лавстори с Зевраном))
Моя эльфика тоже :))

ГГ на прогулке в лесу с духом :))


Справедливость в своем первозданном виде :))


Девушки, что-то мы Йована забыли. Он нам этого не простит :D

0

Кена Кефрил Тайные мечты моей (и я уверена, что не только моей) ГГ)
аааааааааа)) ШоКК!
КАК_КИЕ вы хулиганкии.....))

(и я уверена, что не только моей) ГГ)
да по картинке помоему он, СТЭн больше всех об этом и мечатет!!

Более правдоподобно было бы: ГГ в цепях и Стэн над ней с кнутом))))
Что то моему сердцу плохо!! И что то у меня предчуствие, что именно такой арт будет следующим))) (ой, не могу!))

Логейн и Мэрик в молодости - класс))
ps: Брюнеты, шатены однозначно!

0

The_Snow_Lady Зевран, например, или Вескер. Или сосед мой... =^__^=
тот самый Вескер? из RE5? Вот он мну тож приглянулся , да!)) Зева нет, а соседа твоего жаль не зняю=))

0

тот самый Вескер? из RE5? Вот он мну тож приглянулся , да!)) Зева нет, а соседа твоего жаль не зняю=))
Тот самый, да =^__^= Приезжай, вместе на соседа будем глядеть :))

0

Моя эльфика тоже :)) - А меня что-то не тянет с Зевом роман проходить, когда эльфийками играю.
ГГ на прогулке в лесу с духом :)) - Ему ужасно идёт этот доспех). У меня он тоже в нём с ГГ дышать свежим воздухом ходит. Ему прогулки идут на пользу).
да по картинке помоему он, СТЭн больше всех об этом и мечатет!! - А может, в игре он тоже об этом мечтает, только тщательно это от нас скрывает).

0

да по картинке помоему он, СТЭн больше всех об этом и мечатет!! - А может, в игре он тоже об этом мечтает, только тщательно это от нас скрывает).
Тем более, что почти и не говорит с ГГ, так только, пару слов скажет и все :)) Вот поди пойми его :))

Ему ужасно идёт этот доспех). У меня он тоже в нём с ГГ дышать свежим воздухом ходит. Ему прогулки идут на пользу).
Я его всегда только в эту броньку и наряжаю :)) Ему и впрямь прогулки на пользу идут, молодеет... :D

0

Кстати, а в трейлере Кристофф хорошенький. Жаль, это тело уже отмерло(.

0

Кстати, а в трейлере Кристофф хорошенький. Жаль, это тело уже отмерло(.
Надо духу новенькое скорей подыскать, а то я плакать буду, что он исчез :)

0

Тот самый, да =^__^= Приезжай, вместе на соседа будем глядеть :))
Так мне , ж билет на другой конец света покупать!=))

Ему и впрямь прогулки на пользу идут, молодеет... :D
Во во во , еще, наберется сил полных и восстановит тело...(благо магов полно вокруг - помогут) и осторожней, поглядите еще как уйдет к жене Кристоффа.

0

Тот самый, да =^__^= Приезжай, вместе на соседа будем глядеть :))
Соседа в студию!

0

Так мне , ж билет на другой конец света покупать!=))
Что, неужто на Камчатке живешь? :))

Соседа в студию!
Да с радостью, только фотки нет

0

The_Snow_Lady - Да уж, устроила ты своему блондинистому соседу бесплатную рекламу).
Во во во , еще, наберется сил полных и восстановит тело... - Эх, это уже врятли((.
поглядите еще как уйдет к жене Кристоффа. - Пускай только попробует. У моей ГГ разговор короткий. Вернее, его вообще нет. Будет, как со Стэном на первой картинке).

0

Да уж, устроила ты своему блондинистому соседу бесплатную рекламу).
Ой, и не говори :) И чем заслужил ее, наглец?

Пускай только попробует. У моей ГГ разговор короткий. Вернее, его вообще нет. Будет, как со Стэном на первой картинке).
Я даже представить не могу... хотя нет, представила :D

0

*Соседа в студию!
*Да с радостью, только фотки нет

Что ж ты так?.. Wstfgl такую идею подала обнадеживающюю. есть изобретение - скрытая камера!)

У моей ГГ разговор короткий. Вернее, его вообще нет.

и не будет! Вижу! )))
Значит вам , девкам можно со всеми (или просто с обеми) сразу, а мальчишкам неззя??! Мир изменился!...

0

Что ж ты так?.. Wstfgl такую идею подала обнадеживающюю. есть изобретение - скрытая камера!)
Ну зачем же сразу скрытую? Звонишь в дверь, он открывает и тут его сразу - щелк! и готов.
Или еще: звонишь в дверь, он открывает, а ты ему: А можно я вас из фоторужья щелкну?

0

Ну зачем же сразу скрытую? Звонишь в дверь, он открывает и тут его сразу - щелк! и готов.
Или еще: звонишь в дверь, он открывает, а ты ему: А можно я вас из фоторужья щелкну?

Да вы что, он и так на меня уже косо смотрит. Подозревать что-то стал, наверное :D

0

Wstfgl - Первый вариант мне больше нравится).
Кстати, Кристофф ещё и штэн... Как раз то, что нужно моей Г))).

0

Кена Кефрил, он не только шатен, но и со щетинкой :)) Моей ГГ нравится :)) Не зря же Шепард-леди в Масс Эффект от Джокера по-тихому с ума сходила :D И от Гарруса тоже :))

0

Не зря же Шепард-леди в Масс Эффект от Джокера по-тихому с ума сходила :D - Так моя же тоже бегала всю первую часть к Джокеру. Думала, он с ней заигрывать начнёт =(.

0

Звонишь в дверь, он открывает и тут его сразу - щелк! и готов

этот вариант несомненно лущще. Потом отворачиваешься, и молча уходишь. А он так и остается с открытым ртом и ослепленный, толи от камеры то ли от тебя (если придешь подготовившись) :DDD

0

Щетина это визуально хорошо. Во всех остальных смыслах не очень. уж поверьте )))

Да вот, ночь не спал, царапался... © анегдод

0

Wstfgl, а мне наоборот нравится, когда царапается :)) Парень мой даже рад был лишний раз не бриться :D

Так моя же тоже бегала всю первую часть к Джокеру. Думала, он с ней заигрывать начнёт =(.
Эх, опять разрабам надо дать по шапке - такого персонажа Шепард-вумены упускают! И ничего, что косточки ломаются быстро, это же будущее, починят. Вон, Шепарда даже вообще из мертвых вернули, отдохнуть не дали :D

0

Щетина это визуально хорошо. - Не только хорошо, но я приятно...)))
И ничего, что косточки ломаются быстро, это же будущее, починят. - Ты сейчас меня уговоришь бросить Гарруса).

0

Кена Кефрил, я смотрю, у нас тут взгляды с тобой во всем сходятся - сама на грани отстать от Гарруса :D Хотя нет, буду честно пытаться не подходить лишний раз к Джокеру :)) Ну да ладно, мы же тут вроде ДАО обсуждаем, а то получилось какое-то лирическое отступление :))

0

Так что же делать, когда в лучших мужчинах в ДАО непоправимый дефицит?). Но, правда, нужно вернуться к теме.

0

Так что же делать, когда в лучших мужчинах в ДАО непоправимый дефицит?)
Например, мертвое тело... ^__^

0

Например, мертвое тело... ^__^
Или старый солдат, не знающий слов любви... Гхм. два старых солдата, да.

0

в МЭ только Гаррррусс.)) Кстать , представьте себе Голливуд снимает фильм по МЭ" замешаны даже уорнер Бразерс, режиссер, если помните фильм "Я, легенда" , вот он и будет режиссером. Ну почему, не снимет, вот такой какой нить Спилберг или Камерон фильм о нашем Дрэгон Эйж, а?? Жалько такая идея пропадает. (((

0

Wstfgl, че-то у меня внезапный приступ склероза - это что за солдаты такие? :))

0

два старых солдата, да. - Ну, не таких уж и старых... А Сраведливости если тело подходящее подобрать, то вообще мечта получится). Например, тело какого-нить следопыта...
в МЭ только Гаррррусс.)) - Кстати, я видела Гарруса без доспеха. Мама, мне страшно! )))

0

The_Snow_Lady, ну кааак же? А Логешу со Стеном уже забыла, даа?

Например, тело какого-нить следопыта...
Имхо этот "какой-нить" следопыт и без Справедливости ничего так... Лучше найти способ его вернуть )))
а то второй Кас получится, а я этого не переживу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А Сраведливости если тело подходящее подобрать, то вообще мечта получится). Например, тело какого-нить следопыта...
Точно! Вытащить душу Бишопа и поместить в его тело Справедливость - вот это идеальный мужчина :)) правда, иногда мне будет не хватать бишовской стервозности, хотя для этого и нужна его память :)) Представляю, дух будет скандалы ГГ закатывать в следопытской манере :))

Кстати, я видела Гарруса без доспеха. Мама, мне страшно! )))
Потому мы на него и смотрим в красивой массивной броньке :)) Кстати, мне нравятся шрамы у Гарруса:
да и без шрамов он тоже хорош :))

ну кааак же? А Логешу со Стеном уже забыла, даа?
ой... что ж это я так запамятовала, правда

0

Имхо этот "какой-нить" следопыт и без Справедливости ничего так... - Ну, уж и помечтать нельзя).
Лучше найти способ его вернуть ))) - Кого именно? *недоумённо заглядывает в послужной список своих мужчин*

0

Эээ.. а который из них Гаррус?

ПыС: хоть и интересненько, но играть не буду. не люблю стрелялки.

Кого именно? *недоумённо заглядывает в послужной список своих мужчин*
Ну если в тело следопыта, то только его самого :D
черт, и когда я освобожу место под НВН?

0

Эээ.. а который из них Гаррус?
Гаррус тот, что в синей броньке. Инопланетянин, да :)) Тот, что справа, это Шепард (стандартное лицо)

0

Эээ.. а который из них Гаррус? - Гаррус в синеньком. Милашка, верно? ))
Представляю, дух будет скандалы ГГ закатывать в следопытской манере :)) - Хи-хи, как же я обажаю его скандалы))). Правда, в НВН моя ГГ всегда делала вид, что ей не нравится. Вот склоки-то были)).

0

ну кааак же? А Логешу со Стеном уже забыла, даа?

Они уже в стариках??:)) как быдто бы не хватало того что они просто не доступны.

Ну, не таких уж и старых... А Сраведливости если тело подходящее подобрать, то вообще мечта получится). Например, тело какого-нить следопыта...

Т.е. к Жастису в любом теле вы будете относится одинаково, все так же, как и в теле Кристоффа??

Кстати, я видела Гарруса без доспеха. Мама, мне страшно! )))

тада лучше не буду его раздевать))

0

Т.е. к Жастису в любом теле вы будете относится одинаково, все так же, как и в теле Кристоффа??
Конечно! Мы же любим не тело, а дух! О как загнула! :D

0

Они уже в стариках??:))
Не в прямом же смысле. а в том что закаленные в боях и вообще )) И потому и недоступны, что "не знают слов любви" :D

0

Мы же любим не тело, а дух! О как загнула! :D - Естественно). Только этот дух нужно оформить в хорошее тело)). А сначала придётся в Тень идти... И выбирает же моя ГГ тернистые пути к счастью).

0

дух будет скандалы ГГ закатывать в следопытской манере :)) - Хи-хи, как же я обажаю его скандалы))).

Ну, прям семейные ссоры. Ну, чем не семейная идилия!?

0

А сначала придётся в Тень идти... И выбирает же моя ГГ тернистые пути к счастью).
Моя, получается, тоже :)) Как мне один раз сказали за одну ситуацию в жизни: "не ищешь легких путей, да?" Вот теперь уверена, что да :))

0

Ну, прям семейные ссоры. Ну, чем не семейная идилия!? - Так знаешь, какая горючая смесь из Справедливости получится? Бомба ходячая будет)))

0

Так знаешь, какая горючая смесь из Справедливости получится? Бомба ходячая будет)))
Все никак не могу отделаться от ощущения "суккубости" :))

0

Кена Кефрил Теперь я понимаю, почему твоя ГГ не смогла удержаться, чтобы не подойти к этому мужчине с таким задком, ещё и танцующему)).
Э не, не надо путать! Я в него влюбленная ЗАДОЛГО до этого... танца!

0

Wstfgl - А, понятно. Это она решила откормить Ала и привлечь конкуренток-стервятниц: Лилю и Морри? Не позавидуешь Алу, однако)).

0

А мне вот интересно, а поклонницы у Йована есть??:)

0

А мне вот интересно, а поклонницы у Йована есть??:)
Не наю, чего в нем находят. В первый раз меня на него злость взяла, потом прошла предысторию магом, дошла до Йована, но как-то не нашла в нем ничего благородного. с честными глазами заявляет самой-самой подруге, что не маг крови, и на те... Тьфу.

0

А мне вот интересно, а поклонницы у Йована есть??:) - Какой-то человечек на форуме писал, что нравится). Как по мне: Йован есть Йован. Я, добрая, его вообще в последнем прохождении казнила.

0

Я, добрая, его вообще в последнем прохождении казнила.
Ничего себе добрая :)) Я его вообще выгнала, хотела посмотреть, что за квест он дает. Правда, квест пришлось "вынимать" с помощью читов, на карте он не появлялся.

0

С этим квестом вообще бардак - сколько патчей уже вышло - никто так и не думает фиксить эту проблему... И что бы мы без консоли делали?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я вообще вредная с годами стала. А в первой РПГ своей отыгрывала ангела почти).
Банн Тэган)

Может, кому нра

0

Это Теган? жуть.. не узнала даже.

0

жуть.. не узнала даже. - Почему сразу - жуть? Моей сестре нравится.

0

Я наоборот, подумала, что это фото молодого Логейна, и тупила, почему он на Тегана подозрительно похож :D потом только прочла надпись, кому именно принадлежит портрет :))

И что бы мы без консоли делали?
вот-вот :)) наверное, сами бы патч уже сварганили рабочий :))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Стен и его долг:


А Тегана и впрям не узнать..

0

В общем у Йована почитательниц нет, ясно)

0

Интересно, чтобы было с Алом и Зевраном, если бы в игре предполагалась со всеми любовная линия? Зевран бы как-нибудь приспособился, а вот за будущее Ала я опасаюсь)).

0

Ellewilde, подпись забавная к картинке :))

0

Не мое, но мне сам кадр понравился)))

0

Ellewilde - Что-то у Зеврана какие-то целюлитные ножки. Раскормил(а) их с Алом ГГ. Ничего не скажешь).

0

Кена Кефрил Раскормил(а) их с Алом ГГ. Ничего не скажешь).

Это к Морри претензии - она готовит)) Хотя Ала она, похоже, не балует, раз он даже на миску мабарика покушается, рискуя конечностями)))

0

Не мое, но мне сам кадр понравился)))
Я до сих пор от Гарруса отойти не могу (прочитала фанфик про него), а ты подсовываешь картинку с Зевраном =)) Я ж от смеха всю ночь спать не смогу! :))

0

Хотя Ала она, похоже, не балует, раз он даже на миску мабарика покушается, рискуя конечностями))) - Значит, Ал только у Wstfgl такой упитанный. Видать, она его тайком от всех подкармливает).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Знаю, что его не особо чтут, просто тольконо наткнулся:

0

The_Snow_Lady Я ж от смеха всю ночь спать не смогу! :))

И не надо - кто же ночью спит-то?!)))

Кена Кефрил Значит, Ал только у Wstfgl такой упитанный.

Какая-то у него локальная упитанность, судя по скринам =)

Видать, она его тайком от всех подкармливает).

У меня его подкармливает песик - то пирога принесет, то еще что))

0

Ellewilde, да все спят - как ни зайду ночью, все в оффе, на улицу погулять в 5 утра выхожу - никого :DD

DalioS
, а чего такая картинка маленькая-то?

0

The_Snow_Lady
Так уж вышло=( А вам хотелось большую, чтоб получше рассмотреть?:)

0

DalioS - Хорош Йован получился).
Какая то у него локальная упитанность, судя по скринам =) - судя по скринам, он ещё усиленно готовится к кастингу на какое-нибудь танцевальное шоу в Ферелдэне. Причём стесняется ГГ признаться в этом).
Я до сих пор от Гарруса отойти не могу (прочитала фанфик про него) - Я, кстати, тоже сейчас пойду почитаю).

0

The_Snow_Lady да все спят - как ни зайду ночью, все в оффе

Хм... Ну, я обычно просто отключаю инет на то время, пока в игре)) А на улице в пять утра хорошо...

Кена Кефрил судя по скринам, он ещё усиленно готовится к кастингу на какое-нибудь танцевальное шоу в Ферелдэне.

Угу, конкурс гавайских танцев))

0

Так уж вышло=( А вам хотелось большую, чтоб получше рассмотреть?:)
Да я, в принципе, и так рассмотрела, просто ожидала картинку побольше :))

Я, кстати, тоже сейчас пойду почитаю).
Иди, не пожалеешь :)) Там таааакой Гаррус лапочка :)) Еще лапульнее, чем в игре. Что-то меня в Масс Эффект потянуло, пойду, что ли :))

А на улице в пять утра хорошо...
Не спорю, не спорю и всем советую :)) На пробежку, пока весь город спит :))

0

Ал только у Wstfgl такой упитанный. Видать, она его тайком от всех подкармливает).
Не правда, не люблю целюлитных мужиков ((

0

В общем у Йована почитательниц нет, ясно)
почему же нет? есть:) я имею ввиду , как персонаж он мне очень нравится, но для романа не выбрала бы) Пройдя всеми расами и открыв все истории, немного разочаровалась в Алистере, поэтому в последнем прохождении роман был с Лелианой) К слову, любовная линия с ней мне больше понравилась, по крайней мере в конце нет ощущения что тебя предали. А вообще, персонаж который действительно зацепил это Гаррус( смотрю здесь тоже его упоминали),хотя играла я сначала в DAO.. обаятельный турианец, черт, а голос то какой..ммм:))

0

А, понятно. Это она решила откормить Ала и привлечь конкуренток-стервятниц: Лилю и Морри? Не позавидуешь Алу, однако)).
Кена Кефрил Теперь я понимаю, почему твоя ГГ не смогла удержаться, чтобы не подойти к этому мужчине с таким задком, ещё и танцующему)).
Что такое?Кажется я что то упустила?Кого откормили?Кто танцует?Какой задок?И самое главное где все это посмотреть можно?
Кстати, я видела Гарруса без доспеха. Мама, мне страшно! ))) Да ладно..ему наверное тоже страшновато смотреть на "самку человека" без одежды.
Хотя признаюсь честно,почитав тот всем известный замечательный фанф о Гаррусе(кстати переведенный только до 10 главы,что ж там дальше то будет),и я грешным делом разохотилась.Пусть он закован в естественную броню,пусть у него гребень на голове и круглые глаза рептилии,пусть его челюсти полны острых зубов....пусть!Самое то главное это что?Что бы бы человек был хороший!А этого Гаррусу не занимать!Не,в следующем прохождении точно Тейну изменю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что такое?Кажется я что то упустила?Кого откормили?Кто танцует?Какой задок?И самое главное где все это посмотреть можно?
Для тех кто не видел ))) Если надеть на Ала дункановы шмотки и отойти подале будет вот такое зрелище:

0

Кена Кефрил: Банн Тэган)

фотика Тегана меня свалила - красявый! )) Даже характер можно разглядеть.
Сразу напомнил Гектора - Эрика Бану из "Трои". Тогда еще тощилась от этого Гектора. Брэд Пит-Ахиллес отдыхал.

И никак на Логейна не похож, незнаю сразу узнала в нем Тегана

И кстать что то не вижу где упитанный Алл??

0

И кстать что то не вижу где упитанный Алл??
Он в одном определенном месте упитанный :D

0

Вижу оптяь опоздала с вопросом про Ала ))

Wstfgl
Божеж ты.... Что это сним такое? Он не здоров? Чем ж ты его так откармиливала??)) Что все пошло в один бок. или Помойму у него серьезный Геморрой !

0

Это из него.. гхм.. воспоминания о Дункане выпирают...

0

хы-хы, точно)) Тока интересо почему именно оттудава и боком?.
Видимо накопилось, и не только про Дункана. Ты ему по реже рот затыкай, что бы он мог высказаться. :))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Брэд Пит-Ахиллес отдыхал. - У меня Ахиллес никогда не отдыхал.
Благородное лицо Натаниэля Хоу)

Приехавший в Башню Бдения Логейн похорошел, посвежел со дня последней встречи с ГГ и теперь выглядит даже лучше Натаниэля)

Ненароком представила, как Логейн говорит эльфийке Андрасте (bizsyst): "Ты слишком красива, чтобы служить в ордене СС"))

0

Хотя признаюсь честно,почитав тот всем известный замечательный фанф о Гаррусе(кстати переведенный только до 10 главы,что ж там дальше то будет),и я грешным делом разохотилась.
прочитала все главы на инглише:) Даже не знаю, как автор перевода будет выкручиваться в 19 главе))
P/S всё, прекращаю оффтопить)

0

bizsyst Тока интересо почему именно оттудава и боком?.

Чем дума... вспоминает, то и распирает ;)))

Кена Кефрил Ненароком представила, как Логейн говорит эльфийке Андрасте (bizsyst): "Ты слишком красива, чтобы служить в ордене СС"))

М-мм... Вот тут он тоже ничего так на ГГ смотрит:



А этот кадр меня вообще убил:


Не завидую я орлесианцам О_о Хотя что уж там, завидую, конечно - только, боюсь, не оценят они своего счастья)))

Недоумевающий Нэтти:

0

А этот кадр меня вообще убил: - У Логейна вообще поразительно богатая мимика, самая живая из всех персов. С ним такие кадры можно наловить)). Ну, ещё меня потешают скрины а-ля "сама невинность" от Зеврана и "язва" от Ала).

0

М-мм... Вот тут он тоже ничего так на ГГ смотрит:
Ага, говорит одно, а в мыслях-то совсем другое :D

Ну, ещё меня потешают скрины а-ля "сама невинность" от Зеврана и "язва" от Ала).
Что-то я запамятовала... а можно скрины? :))

P.S. Ну вы тут и напостили, девченки, пока меня не было! :))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кена Кефрил У Логейна вообще поразительно богатая мимика, самая живая из всех персов. С ним такие кадры можно наловить))

Это точно) Поработали над ним на славу - и родинку на щеку добавили... Это вам не Дункановская бородавка)))

Как, однако, Ал сразу возлюбил Морри:



=))

The_Snow_Lady Ага, говорит одно, а в мыслях-то совсем другое :D

Да уж)) А Логэйн-то, оказывается, умеет делать комплименты)))

0

Как, однако, Ал сразу возлюбил Морри:
Swooping is bad! © :DD

0

Я вообще считаю, что раз у нас при определённых обстоятельствах Ала забрали, то разрабы теперь просто обязаны дать какого-нибудь бедолаху на растерзание нашим ГГ. Иначе это будет просто не справедливо((.

0

то разрабы теперь просто обязаны дать какого-нибудь бедолаху на растерзание нашим ГГ
Я бы предпочла, чтоб нам Ала вернули )))

0

Кена Кефрил**Брэд Пит-Ахиллес отдыхал. - У меня Ахиллес никогда не отдыхал.
просто мну шатены-брюнеты больше нра..:) (но признаю - Ахил там классный))

Ненароком представила, как Логейн говорит эльфийке Андрасте (bizsyst): "Ты слишком красива, чтобы служить в ордене СС"))
И как, понравилоась?? :DDD. так я тоже об этом и думала, когда ей все ферелденцы комплименты ей делали, даже хотела написать про нее. Жаль сгинула, откопытилась, и просто отошла в мир иной (померла)

Ellewilde Чем дума... вспоминает, то и распирает ;)))
безжалостно уббила ты меня :)))

Приехавший в Башню Бдения Логейн похорошел, посвежел
У Логейна вообще поразительно богатая мимика, самая живая из всех персов.
М-мм... Вот тут он тоже ничего так на ГГ смотрит:


мммкхмм.....Как был косеглазиком так и остался**))) разве что еще больше скосились у него глаза при новой встрече с ГГ (от радости)

Swooping is bad!
у Ала вобще фразы и выражения лучше даже чем мимика)) Ой тащщус от его : ИИИЕЕЕСС/// (на англицком) :DDDD

0

**.....то разрабы теперь просто обязаны дать какого-нибудь бедолаху на растерзание нашим ГГ
**Я бы предпочла, чтоб нам Ала вернули )))

Ну раз вкусы расходятся, может дадут нам и то идругое - кому блондин, кому брюнет?! короче разберут полюбому))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Wstfgl Swooping is bad! © :DD

Ага)) И вот это еще люблю безумно:



Кена Кефрил Я вообще считаю, что раз у нас при определённых обстоятельствах Ала забрали, то разрабы теперь просто обязаны дать какого-нибудь бедолаху на растерзание нашим ГГ

Пусть лучше вернут мне "определенные обстоятельства")) А вообще, bizsyst права - пусть вернут всех! =) А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!© ;))

bizsyst Как был косеглазиком так и остался**)))

А мне нравится) У него от волнения обычно левый глаз косить начинает - очень...хм... трогательно)))

0

У него от волнения обычно левый глаз косить начинает - очень...хм... трогательно)))
Либо его допекли вконец, либо старое ранение дает о себе знать ))

0

Wstfgl либо старое ранение дает о себе знать ))

- Bah! He’s invulnerable!© - Мэрик о Логэйне)))

0

Народ а было уже что если в Редклифе по 5 золотых дать девушкам (по моему Белла и Кайтлин), то они обе выходят замуж за банна Тегана?

0

Bah! He’s invulnerable!©
ну в приципе да, после того как получил ядром в живот )))

FallAngel, вика пишет что такой баг имеет место быть )) Но я когда наконец сяду проходить, думаю за Тегана выдать Беллу, а из братца Кайтлин сделать приключенца ))

0

Wstfgl ну в приципе да, после того как получил ядром в живот )))

Ладно не по голове)) А вот Мэрик вызвал такое подозрение =)

из братца Кайтлин сделать приключенца ))

Я всегда так делаю - готовлю себе смену)))

0

А вот Мэрик вызвал такое подозрение =)
Ну Мэрик вообще слегка.. lightminded )))

Я всегда так делаю - готовлю себе смену)))
А я вот тока недавно узнала что так можно делать )))

0

Wstfgl Мэрик вообще слегка.. lightminded )))

Зато забавный)

Wstfgl А я вот тока недавно узнала что так можно делать )))

А у меня зато ни разу Теган ни на ком не женился, хотя деньги всегда даю по максимуму... =( Ни на Белле, ни на Кайтлин (один раз мой ГГ ей денег дал - все равно ни фига...)
Сволочь ты, Теган, вымрут же Геррины, на тебя вся надежда...((

0

из братца Кайтлин сделать приключенца ))
Я всегда так делаю - готовлю себе смену)))
А я вот тока недавно узнала что так можно делать )))


А, я вобще отстала от мира! ))

Ellewilde Сволочь ты, Теган, вымрут же Геррины, на тебя вся надежда...((

Всех хотите сделать щасливыми! Ни кто от вас не спрячется, а! Весь Ферелден скоро выстроится в очередь за щастьем!))

А мне нравится) У него от волнения обычно левый глаз косить начинает - очень...хм... трогательно)))
вот именно это пока что первое, что в нем так сказать..... нра.... что ли!?

0

bizsyst Всех хотите сделать щасливыми! Ни кто от вас не спрячется, а!

=)))))) Ну почему же всех - вот Эамона, например, не хочу размножать. Совсем))

это пока что первое, что в нем так сказать..... нра.... что ли!?

Лиха беда начало ;)))

0

Ну почему же всех - вот Эамона, например, не хочу размножать. Совсем))

И чем не угодил Иамон??))

0

Да в том-то и дело, что ничем)) И вообще он страшный)

0

Лиха беда начало ;)))
Вообщето был еще артик молодого Логейна, но тогда я пыталась держатся)))
А, тут еще Stacey Layere со своим give me a sign да и трон

0

Для меня вообще стало ударом после того, как в одном из своих последних прохождений мой эльф решил сыграть благородство и помочь бедной девушке Бэлле избавиться от рабства, узнать, что она вышла замуж за самого банна Тэгана! После этого я ей не помагаю(((. Рэвность... К тому же моя Кусланд сама планирует стать членом славной семьи Эамона.
И вообще он страшный) - Не страшный, а старый).

0

Да в том-то и дело, что ничем)) И вообще он страшный)
Страшный??? Седня надо будет поглядеть внимательно)))
меня он больше всего своим голосом и речами (на русс) радует:)) жует как касета

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

bizsyst Вообщето был еще артик молодого Логейна, но тогда я пыталась держатся)))
А, тут еще Stacey Layere со своим give me a sign да и трон


Какая вы, однако, стойкая девушка!)) Это ж надо столько держаться ;)))

Кена Кефрил Не страшный, а старый).

Одно другому не мешает))

bizsyst жует как касета

Страшный, старый и тормозной))))))

Вот вам Эамон:

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Как по мне, симпотный дедка)
Эрла Эамона)
=))
Ellewilde - Ты меня опередила)

0

Для меня вообще стало ударом после того, как в одном из своих последних прохождений мой эльф решил сыграть благородство и помочь бедной девушке Бэлле избавиться от рабства, узнать, что она вышла замуж за самого банна Тэгана! После этого я ей не помагаю(((. Рэвность... К тому же моя Кусланд сама планирует стать членом славной семьи Эамона.

Не, Ну, хыть какое то разнобразие, а!!))) низкий поклон) кто хочет стать принцем-консортом, кто королевой, и все за Алистером , ну или Логейном на другой конец. А, тут такие мечты,.... не, ну чем не кандитат?! )))

0

Ellewilde
Странно, а я один раз дал по 5 золотых, и в эпилоге на те пожалуста, сначало то что Кайлин там что то открыла, втретила Тегана и вышла замуж, следущее сообщение было что Белла там то же что то открыла, встретила Тегана и вышла замуж. Я у ж думал что там можно две жены :)

0

bizsyst - А что ей ещё остаётся делать? Дама благородная, в СС ей сидеть не к лицу, стать королевой - это нужно замуж за Ала выходить, самое страшное, что, по моим представлениям, может приключиться с бедной ГГ)). А Тэган и красив, и интерес проявлял). А Ала женишь на Аноре: и волки сыты, и овцы целы.

0

Страшный, старый и тормозной))))))
Видно любишь ты егоо..... неописать)))

ну, не, девоньки, ....помоему он вам в одно и тоже время позировал, одна с права ,другая слева стояли - одна и та же морда.
пс: если ему но покоротить, вылитый гном (особенно торчащими ушами)

0

помоему он вам в одно и тоже время позировал, - Так его в какое время суток и при каких обстоятельствах не щёлкай - одно лицо. Не фотогеничный он мужчина, не Логейн)).

0

А Тэган и красив, и интерес проявлял).

Почему же он к моей Знатной ничего не проявлял? Она тоже хочет пологающегося внимания,)... Кого надо убить?

0

Кого надо убить? - Никого убивать не надо). Он сам приставать начинает, шалун. Хотя нет, инициатор поначалу ГГ, далее он сам входит во вкус.

0

Так его в какое время суток и при каких обстоятельствах не щёлкай - одно лицо. Не фотогеничный он мужчина, не Логейн)).

Ну, я его вопще ни разу не щелкала:)
**Может вам ЛОгейн в каких то либо еще особых позах позировал? )))

0

Хотя нет, инициатор по-началу ГГ, далее он сам входит во вкус.

Значит моя Кусланд сама дура виновата, наверное в разговорах не туда гнула. Просто первый раз АД ее больше привлекал и она спешила)) А, вкусности она люююбит =))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кена Кефрил Как по мне, симпотный дедка)

У меня почему-то при взгляде на Эамона вертится в голове вот это:



=))

0

И вообще он страшный) - Не страшный, а старый).
И ниче он не старый, моложе Логейна даже лет на 6 помойму. Побрить его надо вот и все )))

0

Ellewilde - Так он и сидит). Дома с молодой женой.
И ниче он не старый, моложе Логейна даже лет на 6 помойму. - Ну, Логейн вообще хорошо сохранился. Вон моложе Натаниэля выглядит.

0

Ну, Логейн вообще хорошо сохранился.
Мумия!

0

FallAngel я один раз дал по 5 золотых, и в эпилоге на те пожалуста

Ну вот, а у меня кочевряжится... =(

bizsyst если ему нос покоротить, вылитый гном (особенно торчащими ушами)

Мне он тоже сразу Харроумонта напомнил))

**Может вам Логейн в каких то либо еще особых позах позировал? )))

Мм-м-м... =)))))

Wstfgl Мумия!

И неправда!) На мумию как раз куда больше Эамон похож, в Логэйне жизни на троих молодых хватит)))

0

Мумия! - Нет. Логейн выглядит хорошо. Наверно, потому что у него нет жены, а у Эамона есть).

0

Ellewilde
аххахха....ха Это ты щас откопала, кто эт? Не важно... ПОХОЖ))))
Ты его сравниваешь лицами или надписью под фотой?? ))) Старый Черт...:DDD
А, рядом Изольда, да?))

0

Кена Кефрил Так он и сидит). Дома с молодой женой.

Ага, сидит... К Алу в советники только так набивался (причем Ал его не звал, в отличие от Винн). Но, видимо, вмешалась Анора. Вот после этого действительно - сидит дома)))

bizsyst Это ты щас откопала, кто эт?

Был такой забавный мультик)

Ты его сравниваешь лицами или надписью под фотой?? ))) Старый Черт...:DDD

И тем, и другим. Я его про себя иначе и не называю)) После того, как он мне это напомнил)

А, рядом Изольда, да?))

Тоже похожа)))

0

Мне он тоже сразу Харроумонта напомнил))

да-да-да!!

Мумия!
И неправда!) На мумию как раз куда больше Эамон похож, в Логэйне жизни на троих молодых хватит)))


Не, ну вы че? .... МУмия Жастис, одного думаю хватит.....! или кому то мало??))

0

в Логэйне жизни на троих молодых хватит)))
прочитала сначала "А Логейна на троих молдых хватит"... задумалась :D

ПыС: янепошлая!

0

А, тут еще Stacey Layere со своим give me a sign да и трон

Э? Что я такого уже натворила? ;)))

Сделаю страшное признание - я вот Тэгана ни на ком не женю... ну так, на всякий случай... Хоть от семейки его не в восторге. Такое чувство, будто Эамон вообще не брат Тэгану и Роувен.

И ещё - положила глаз на Натаниэля. Уж очень напоминет одного товарища:)

Но Логейн, естественно, вне конкуренции:)))

0

Я его про себя иначе и не называю)) После того, как он мне это напомнил)

И ты наверно на СЗ ему тоже много о чем напоминаешь (в лице ЛОгейна и тоже про себя)

0

Я его про себя иначе и не называю)) После того, как он мне это напомнил)

И ты наверно на СЗ ему тоже много о чем напоминаешь (в лице ЛОгейна и тоже про себя)

А, рядом Изольда, да?))
Тоже похожа)))


Конешьно! Возрастом))

0

Wstfgl прочитала сначала "А Логейна на троих молдых хватит"... задумалась :D

Тоже неплохо ;))

ПыС: янепошлая!

ПыС: иятоже!

Stace Layere Такое чувство, будто Эамон вообще не брат Тэгану и Роувен.

Вот-вот!.. =(

Но Логейн, естественно, вне конкуренции:)))

^___________________________^

0

МУмия Жастис, одного думаю хватит.....! - Ну, так это вопрос времени)).
Уж очень напоминет одного товарища:) - Разве что внешне).

0

прочитала сначала "А Логейна на троих молдых хватит"... задумалась :D
ПыС: янепошлая!


Пошлячка)))
Ладно, хулиганка

Э? Что я такого уже натворила? ;)))
да небоись, это был комплимент - жду главу 11. (сеня читала главу 5, 6 - ой немогу))))

Но Логейн, естественно, вне конкуренции:)))
да на этом форуме КОРОЛЬ - Логейн, а не Алистер. Все на него кланятся :))))

0

прочитала сначала "А Логейна на троих молдых хватит"... задумалась :D

И помоему вас тут больше ТРЕХ - его нехватит! Порвете его)) потом будет уносить по частям!

0

bizsyst да на этом форуме КОРОЛЬ - Логейн, а не Алистер. Все на него кланятся :))))

Мы его просто любим))

bizsyst И помоему вас тут больше ТРЕХ - его нехватит! Порвете его)) потом будет уносить по частям!

Хм... Так на сколько частей делить?.. )))

0

И помоему вас тут больше ТРЕХ - Почему - больше? Ellewilde, Stace Layere и... я *смущённо краснеет* Как раз три)))

0

Тот самый, да =^__^= Приезжай, вместе на соседа будем глядеть :))

ах, заинтриговала:)

Вот кстати иду сегодня в универ, а навстречу - ну вылитый Риордан, только помоложе лет на десять:)

жду главу 11


Пишется. Может, появится даже раньше указанного срока:)

да на этом форуме КОРОЛЬ - Логейн, а не Алистер

Ещё Дункан думал, что Логейн уж очень по-королевски смотрится:)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хм... Так на сколько частей делить?.. )))
Ладно, как хотите. Делите наздоровье))). Разрешаю. Только поминок потом неустраивать:)

Кста вот ваш Логейн что творил перед Остагаром:
Прошу обратить внимание до и после строки - "Надеюсь что нет"
А, ведь будто звучит как его постоянная тактика Логейна.

0

Почему - больше? Ellewilde, Stace Layere и... я *смущённо краснеет* Как раз три))) - А, че краснеть то?))

ну тык предложение как бы исходило от Wstfgl...... так что ей надо будет дать долю:))

0

bizsyst Прошу обратить внимание до и после строки - "Надеюсь что нет"
А, ведь будто звучит как его постоянная тактика Логейна.


Рисковать без необходимости собой и тем более другими, к тому же когда это может поставить под удар все дело, за которое и сражаешься - вот это точно не Логэйновская тактика. А ради дела он ни рисковать собой, ни жертвовать не боится.

0

ну тык предложение как бы исходило от Wstfgl...... так что ей надо будет дать долю:))
Не-не! у меня Ал, вы что, как можно.. Логешу я чисто уважаю.

Прошу обратить внимание до и после строки - "Надеюсь что нет"
Дык он никогда и не скрывал своего неодобрения этого плана.. Ему если в том диалоге сказать "Не знаю, посмотрим", он заявит что-то вроде "Если Кайлан не откажется от своего безумного плана, то поскачешь"

Ещё Дункан думал, что Логейн уж очень по-королевски смотрится:)))
Дык Мэрик и не скрывал никогда что не слишком рвется к королевствованию. а после нескольких лет так и тем паче...
All because Fereldan needed me. ©

И это еще одна причина, почему я не хочу сажать на трон Ала. даже с Анорой на пару. Тем более с Анорой.

0

ну тык предложение как бы исходило от Wstfgl...... - Тем не менее, не побоюсь предположить, что в дележе она врятли станет участвовать).
Ellewilde - А я открыла для себя ещё некоторые интересные вещи, взяв Логейна в Остагар. Как же меня порадовали его диалоги с Винн.

0

Wstfgl Ему если в том диалоге сказать "Не знаю, посмотрим", он заявит что-то вроде "Если Кайлан не откажется от своего безумного плана, то поскачешь"

Я обычно именно это и говорю... Что же касается Кайлановской мечты о красивой атаке... На сложных уровнях никто не пытался бросаться на сильного врага прямо в лоб, без всякой тактики?))
Лобовая атака - это хорошо, но проигравших менестрели не воспевают ©

Дык Мэрик и не скрывал никогда что не слишком рвется к королевствованию. а после нескольких лет так и тем паче...

Ага, и всеми делами после смерти Рован занимался именно Логэйн...

Кена Кефрил Как же меня порадовали его диалоги с Винн.

Да, очень... содержательно.

0

А я открыла для себя ещё некоторые интересные вещи, взяв Логейна в Остагар.
А меня вот его последние слова там покоробили сильно.. Ну когда Кайлана хороним...
Впрочем я все это уже писала в теме про Логешу, но вот отделаться от мерзкого ощущения никак не могу (((

0

Ellewilde
Вобще после его слов - А, ты умнее чем кажешься! - мысль "значит себя он тоже несомненно считает умным" так сразу врезалась в голову. Но, тем не менее я не со зла, а поприколу))
Ну, то что он не боиться он уже доказал.

0

И это еще одна причина, почему я не хочу сажать на трон Ала. даже с Анорой на пару. Тем более с Анорой. - Что ж, приходится жертвовать личным счастьем Ала ради общего блага. К тому же, надеюсь, позже Ал сам поймёт, что всё сложилось как нельзя лучше и для него в том числе).
Ну когда Кайлана хороним... - До этого я пока не дошла. Но, чёрт, Логейн во всём остальном прав.

0

"значит себя он тоже несомненно считает умным"
А у него разве есть причины считать себя идиотом?

На сложных уровнях никто не пытался бросаться на сильного врага прямо в лоб, без всякой тактики?))
Ну я как бэ всегда так делаю )))

К тому же, надеюсь, позже Ал сам поймёт, что всё сложилось как нельзя лучше и для него в том числе).
Ну у Мэрика тоже сложилось для общего блага и для него тоже, но было ли ему от этого легче? что-то я сомневаюсь...

0

Ну у Мэрика тоже сложилось для общего блага и для него тоже, но было ли ему от этого легче? что-то я сомневаюсь... - Но у Ала есть опора в лице Аноры).

0

еще меня удивило как он уважительно отзывался о СС в начале (в том же разговоре на скрине):

....Нислушай никого кто скажет, что тебе не место в Ордене Стражей..
А, потом Шпок-БАцц! вдруг такая резкая ненависть к СС. А как же : "Лучшего воина я никогда не видел"..??

А я открыла для себя ещё некоторые интересные вещи, взяв Логейна в Остагар.
А меня вот его последние слова там покоробили сильно.. Ну когда Кайлана хороним...


А, я еще по таким местам еще не таскала.)) Но, обязательно потащу. как нибудь в этот раз

0

Ну когда Кайлана хороним...

А вот я Логейна понимаю. Просто он считает, что Кайлан должен быть похоронен так же, как и те, кто погиб по его милости. Если бы ему действительно было всё равно, он не минусовал бы, когда выбираешь вариант оставить кайлана ПТ. Да и если брать с собой Лелиану, то, когда подходим к телу, она спрашивает у Логейна, как он себя чувствует. И Логейн выглядит потрясённым.

А вообще что-то мы не по теме:)

0

Но у Ала есть опора в лице Аноры).
А у Мэрика была Рован. а потом Логейн. и это ничего не изменило..

Мне вообще местами кажется, что он в эту авантюру ввязался в "Зове" надеясь сгинуть на этих Тропах...

0

Лучшего воина я никогда не видел"..? - А может, это комплимент не СС, а собственно ГГ).

0

bizsyst мысль "значит себя он тоже несомненно считает умным" так сразу врезалась в голову. Но, тем не менее я не со зла, а поприколу))

И у него есть все основания))

Wstfgl А у него разве есть причины считать себя идиотом?

Ближе к концу игры появляются))) Но я ему не даю на этом зацикливаться)


bizsyst А, потом Шпок-БАцц! вдруг такая резкая ненависть к СС. А как же : "Лучшего воина я никогда не видел"..??

К СС у него не ненависть, а недоверие. По настоящему Логэйн разозлился на них уже после Остагара...

0

А вообще что-то мы не по теме:)
Согласна. Валим, пока не засекли? :DD

0

А может, это комплимент не СС, а собственно ГГ).
Но, ГГ и СС же. Он имел ввиду в общем СС.

А вообще что-то мы не по теме:)
почему?? Обсуждаем Главную ЛЮбовь фанаток DAO ))))

К СС у него не ненависть, а недоверие.
А, ведет себя в течении игры как будто ГГ главная его ненавистная цель (опять не в обиду)

По настоящему Логэйн разозлился на них уже после Остагара...
мы на него , он на нас - вот и смысл всего сюжета игры. Ну, еще болтались под ногами парочка ПТ, и скромненький Дракончик в конце.)))

0

bizsyst ведет себя в течении игры как будто ГГ главная его ненавистная цель

Так основная часть игры и проходит после того, как у Логэйна появляются основания обвинить ГГ во многом...

мы на него , он на нас - вот и смысл всего сюжета игры.

Для меня так и есть)) И обе стороны как были правы, так и заблуждались)))

Обсуждаем Главную ЛЮбовь фанаток DAO ))))

Его можно в родной теме обсуждать =)

0

Но, ГГ и СС же. Он имел ввиду в общем СС. - Тогда почему если играешь не за эльфийку, он особыми комплиментами в твой адрес не разбрасывается? )

0

Тогда почему если играешь не за эльфийку, он особыми комплиментами в твой адрес не разбрасывается? )

ДА??? чтоббб ......его.. Я этот момент еще проверю .... с кем надо??

0

С кем угодно кроме эльфийки))

0

С кем угодно кроме эльфийки))

ок)) кто угодно, но не Эльфийка. ...А, эльфу мущине тоже можана?)) (просто я с ним в Остагаре только первый раз говорю)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эльфу-мужчине Логэйн таких комплиментов не делает... А жаль))) Моему сказал вот это:



Учитывая то, что мой ГГ забил на лук, зато отлично сражается двумя клинками - не самый греющий душу комлимент...

0

Моему сказал вот это:
Ну, он ориентировался что все долийцы с пеленок Лучники)) неугадал))

Эльфу-мужчине Логэйн таких комплиментов не делает... А жаль)))
Ну, значит придется обходится вниманием Зеврана....))
...... А, вобще зачем это ?? )))

0

...... А, вобще зачем это ?? ))) - Действительно, незачем *с хитрой улыбкой отводит bizsyst подальше от Логейна* Посмотри сюда - Алистер, молодой и умный Серый Страж... )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

bizsyst ...... А, вобще зачем это ?? )))

Доброе слово и кошке приятно))) Зато он мне один раз сказал вот это:

0

Доброе слово и кошке приятно))) Зато он мне один раз сказал вот это:
Получить похвалу из уст Логейна - высшая награда! :))

0

*вздыхает* Похоже, делить надо на 4 части)))

0

*вздыхает* Похоже, делить надо на 4 части)))
- А что, может и восемь выйдет?
И понял тут конь, какая судьба его ждет... ©

0

*вздыхает* Похоже, делить надо на 4 части)))
Кого, Логейна?! Зачем, я-то на него не претендую, если вы об этом :)) Моя ГГ бессовестно втюрилась в Справедливость :))

0

The_Snow_Lady Получить похвалу из уст Логейна - высшая награда! :))

И редкостное везение)) Один шанс на миллион)

я-то на него не претендую, если вы об этом :))

Значит, все-таки соображаем на троих ;)

0

И редкостное везение)) Один шанс на миллион)
Это точно, я от него такого только раз за все мои прохождения слышала :))

Значит, все-таки соображаем на троих ;)
Не слышу вздоха облегчения ;))

0

Для тех кто не видел ))) Если надеть на Ала дункановы шмотки и отойти подале будет вот такое зрелище:
Ай..ай..ай..как нехорошо..шо це таке ваще?Восточные танцы?(Укатывающийся смайл).Вот так здрелище,грандиозное....Спасибо что показали!

0

Ой, девченки, настрочили - всё не осилила)))))

В общем, по поводу Йована: есть у него таки поклонницы.. Я уже в его темке отписывалась, что, пожалуй, это единственный перс, ради которого я решилась бы бросить Ала (и да простит меня мой любимый блондин за такие речи)... Меня до самого конца игры при первом прохождении мучила совесть, что не смогла его спасти((

З.ы.: прохожу МЕ2 во второй раз и все еще храню верность Кайдену. Искренне надеюсь, что в третьей части не придется мстить Церберу за его убийство, поскольку вся команда при мне и он единственное слабое место моей Шепард... Хотя разрабов действительно нужно было пристрелить за то, что не добавили возможность завести отношения с Джокером хотя бы во второй части!!! Ну как это так: Шепард "сложили" буквально из ничего, а лучшего пилота галактики не могут "подлатать" (уж экзоскелет ему какой сделали бы..). А что касается Гарруса, то мне понравился только голос (безумно сексуальный), но в остальном Кайден привлекает гораздо больше.

0

Mali139 - А вот мне Йован с самого начала не понравился. Когда играла магом, сразу заподозрила что-то неладное (да и должен же в игре быть какой-нибудь подвох)). В МЕ мне Кайдан вообще не понравился. Какой-то малоинтересный персонаж. А на счёт Джокера полностью согласна). Джокер отличный получился.
Хотя разрабов действительно нужно было пристрелить за то, что не добавили возможность завести отношения с Джокером хотя бы во второй части!!! - А ещё будет МЕ3))). Так что надеемся на лучшее и ждём).

0

Уже появилась возможность Romanceable Loghain, пока что на нексусе. Вот бы еще со Стеном намудрили:)

0

За Стена я всеми конечностями "за!" Логешу... нее, пусть лучше так остается.. И к тому ж как-то гхм не слишком будет смотреться, когда его возлюбленная просит провести Ритуал, а он заявляет Морри "Я буду вспоминать свою жену". Может кэшно там и переделали, но все равно мы ведь знаем правду )))

0

Уже появилась возможность Romanceable Loghain - Нет уж. Моя ГГ будет продолжать скромно стоять в сторонке от Логейна, лелеять тайные надежды и мечты и ждать ДАО2). Глядишь, разрабы и сами сообразят. И необязательно по поводу Логейна =)).

0

Хотя конечно love-story с Логейном длинной не будет, аж под конец наверно, после СЗ)) Да я и не представляю как это успеть завести роман в такой краткий промежуток времени, тут глядишь всю игру с персами крутим, а тут рась и все..)))

0

Верно. А если ещё брать во внимание характер Логейна, его отношения с ГГ и любовь к бывшей жене, этот мод просто кажется каким-то противоестественным. В общем, не верится, что суровый полководец так быстро пойдёт на интрижку с ГГ. Но ради развлечения и хоть чего-то нового в игре эту лавстори пройти можно, не сохраняясь, конечно).

0

любовь к бывшей жене
Что-то сомневаюсь я что там любовь. по крайней мере не такая, как он хочет ее выставить... Maric knew why he really didn't return to Gwaren. They were all running away from something. ©

В общем, не верится, что суровый полководец так быстро пойдёт на интрижку с ГГ
Может она ему Рован напомнит? Хотя все таки да.. Ее он тоже три года ждал.

0

Что-то сомневаюсь я что там любовь. - Ну, я строила своё мнение исходя из слов Аноры и самого Логейна в игре. Так что не знаю, какие у них там могут быть скелеты в шкафу). Надо уж заставить себя продолжить "Трон" читать. Но из-за диплома очень мало свободного времени остаётся((.

0

Но из-за диплома очень мало свободного времени остаётся((.
Ты давай лучше защитись, а птом уже читать бушь )))
Помнится, я свой диплом за две недели до сдачи сделала.. провалила предзащиту, зато потом на отл. оттарабанила все :D

0

Кена Кефрил если ещё брать во внимание характер Логейна, его отношения с ГГ и любовь к бывшей жене, этот мод просто кажется каким-то противоестественным

Что есть, то есть. Маловато времени для развития романа. Разве что как раз из тех соображений, что ГГ собирается убиться об Архидемона, в качестве последнего желания)) Но это уже совсем как-то... =(

Wstfgl Может она ему Рован напомнит? Хотя все таки да.. Ее он тоже три года ждал.

Так Рован-то он столько времени ждал собственно потому, что она была несвободна. Вряд ли он столько молчал бы в других обстоятельствах. Но оно да, нельзя сказать, чтобы Логэйн вообще легко шел на контакт, не говоря о большем....

0

Так Рован-то он столько времени ждал собственно потому, что она была несвободна.
Дык да, но в конце концов ему это не помешало все же )))

чтобы Логэйн вообще легко шел на контакт
И Мэрик был единственным, кто вытягивал из него больше чем пару слов )) А мы явно не Мэрик..

0

Wstfgl но в конце концов ему это не помешало все же )))

Ну... тут столько сразу обстоятельств сошлось))) Не удержался)

И Мэрик был единственным, кто вытягивал из него больше чем пару слов )) А мы явно не Мэрик..

Не знаю, не знаю...)) Моему ГГ иногда удается вытягивать из него вполне связные фразы) И даже пару-тройку теплых слов. Так что Мэрик был единственным =) Хотя Мэрика, понятно, Логэйну никто не заменит - но ведь ГГ может стать ему небезразличен и сам по себе. Когда-нибудь...)

0

Ой, я не могу!)))) Мало того, что, похоже, весь любовный диалог укладывается в пресловутую "пару слов", так еще у Логэйна во время любовного ролика такое несчастное лицо... На нем просто написано: "За что?!.. Пустите меня к архидемону..." Господа, вы звери)) нельзя так с тэйрном, у него и так здоровье не железное...
Впрочем, демонстрационная модель ГГ, пожалуй, могла вызвать такие эмоции у кого угодно))

0

"За что?!.. Пустите меня к архидемону..." Господа, вы звери))
ты меня заинтриговала... посмотреть чтоли :D

0

Если еще не успела, то вот скрин)) Там мелко, но выразительно)))

http://pix.playground.ru/677506/27067/302542/

0

чорт , баг обнаружил обидный , из за которого придется переигрывать часа два (
в общем играю за кусланда , МГГ , мутил с Лелианой
перед Собрание Земель уболтал Анору чтобы она поддержала меня и я стал принцем-консортом
на СЗ она выступила против своего папаши , но я в итоге отказался от этой идеи и казнил его , а её Алистер по дефолту отправил в башню
после этого иду в лагерь и Лелиана мне в лагере заявляет , "типа я слышала про тебя с королевой , ты любишь её ?" никакие попытки отмазаться не действуют , расстаемся с ней в любом варианте , она мне твердит мол женись и тому подобное , блин бред :'(
может тут на форуме уже было про это ? как это лечиться ? хотя легче наверно уж переиграть :(

0

Полностью согласна с вами. Я тоже считаю, что такой роман неестественен - конец игры, да и Логейновский характер:)

0

Там мелко, но выразительно)))

даа очень ""Выразительно"" - не то слово еще....ООО__ОоО. Как же после этого вы будете смотреть на Логейна макТира? как раньше уж точно не получится. А, ведь я только начала, пусть и не с любовью, но с уважением проникаться к нему..... ваайй... Такую личность, и такой стойкий характер опорочить...-----))))

0

ведь я только начала, пусть и не с любовью, но с уважением проникаться

Рада слышать:)

0

Почему не получится? Мое уважение к Логэйну Мак Тиру не способны поколебать ни ругань в его адрес на форумах, ни порнофики, ни измывательства модмейкеров)) У меня... хм... иммунитет =) А этот ролик... Как справедливо сказала Wstfgl чуть выше: все равно мы ведь знаем правду )))

Так что ни с личностью, ни с характером самого тэйрна ничего не случилось (уф, страшно подумать, какова была бы его реакция на этот ролик... О_о))

0

какова была бы его реакция на этот ролик... О_о))

Эм... Страшно представить:)

0

Кстати, вы еще не устанавливали этот шедевр?))

0

Ну я его скачала, но пока не пробовала:)

0

Я тоже)) Страшновато как-то, даже ради эксперимента) Да и тэйрна жалко... ;)

0

Страшновато как-то, даже ради эксперимента) Да и тэйрна жалко...

Аналогично. Боязно как-то:) Да и по шее получить можно:)

0

Значит, пусть мод подождет - до момента, пока любопытство не станет сильнее страха ;))

0

Пускай подождёт:) Хотя я и так знаю, что любопытство в конце все равно возьмёт верх;)

Кстати, насчёт модов: вроде бы некоторые люди заикались о том, чтобы создать мод для Пробуждения, который вернул бы Зеврана. Сюжет вроде бы такой: банн Эсмерэль нанимает Воронов, среди которых оказывется Зев, для убийства ГГ. Бедняге предстоит вновь схлопотать по ушам от нашей команды. Зато как Огрен обрадуется:)

0

Отличный был бы мод) Но Огрену в этом случае действительно не помешало бы прописать пару-тройку реплик по этому поводу ;) Надеюсь только, что этот мод не испортит данные для продолжения в сейвах, а то бардак получится...

0

Кстати, вы еще не устанавливали этот шедевр?))

говорю же жалко мне Логейна)) Хотя могла попробовать ради вас)) вам ведь труднее в сто крат.

0

а то бардак получится...

Представляю себе этот бардааак:))

0

так еще у Логэйна во время любовного ролика такое несчастное лицо... На нем просто написано: "За что?!.. Пустите меня к архидемону..." Нда..чет не удаются выражения лиц персонажей во время...эээ..таинства,изобразить желали "лицо искаженное страстью"....а получилость какое то болезненно-страдальческое.Если у партнера вдруг случится ТАКОЕ лицо,наверное стоит серьезно задуматся..гы-ы..

0

bizsyst Хотя могла попробовать ради вас))

Только если не боитесь за свое душевное состояние)) Не стоит слишком рисковать)
Когда-нибудь любопытство меня все-таки доймет))))

Представляю себе этот бардааак:))

Где Зевран, там и... бардак на выезде)))))

Едрена-Матрена Если у партнера будет ТАКОЕ лицо,наверное стоит серьезно задуматся..гы-ы..

Вот и я о том же))) Чтоб меня... э-э-э... любили с ТАКИМ лицом?! Нафиг, нафиг!.. О_о ))))))

0

Ellewilde, Едрена-Матрена,
...*а получилость какое то болезненно-страдальческое
*Вот и я о том же))) Чтоб меня... э-э-э... любили с таким лицом?! Нафиг, нафиг!.. О_о ))))))


да, на лицо его всмотрелась.... эхмм..... помоему вот ЭТА ГГ тоже одна из маньячек сохнущих по Логейну, и по лицу будто его заставляляют... будто он в безисходном положении, типа у нее есть против него что то очень серьеезное.... Подари мне ночь если нехочешь что бы все об этом узнали....:))) От какое у него лицо:))

Не стоит слишком рисковать)
Когда-нибудь любопытство меня все-таки доймет))))

Ну.., кто хочет.... для полного щастья могу этот мод смешать .... с нуд-модом.)) Нет?

0

Ой, мне сейчас плохо станет, не надо)))

0

bizsyst помоему вот ЭТА ГГ тоже одна из маньячек сохнущих по Логейну, и по лицу будто его заставляляют... будто он в безисходном положении

Угу, под прицелом арбалета)) Там просто Зеврана на заднем плане не видно)

Ну.., кто хочет.... для полного щастья могу этот мод смешать .... с нуд-модом.)) Нет?

О-ой-й-й!.. =DD

0

Ой, мне сейчас плохо станет, не надо)))

Чего не надо??)))

0

Вот этого: этот мод смешать .... с нуд-модом.:) Так и до инфаркта недалеко)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

будто он в безисходном положении, типа у нее есть против него что то очень серьеезное.... - Даже не знаю, какой компромат должен быть у ГГ на Логейна). Его ведь так просто не испугаешь. По лицу Логейна я бы сделала вывод, что он себя в жертву приносит). Видно, ГГ его как-нить престыдила.
Логейн Мак Тир

ГГ и Ал

0

Так и до инфаркта недалеко)))

да, вас не понять - то вы хотите его , то вы не хотите.... или так и дальше будете в мыслях представлять и сохнуть?)) Просто время то идет, до второй части тоже далековато, а ... макТир как бы не в том возрасте что б дооолго ждать. ....:))

0

Логейн Мак Тир
Гхм. как его стрющило... это при мысли о ночи любви с ГГ?

ГГ и Ал
Где-то я это уже видела...

0

Кена Кефрил По лицу Логейна я бы сделала вывод, что он себя в жертву приносит)

Угу: "Ради своей родины я готов на все!"© )))


bizsyst да, вас не понять - то вы хотите его , то вы не хотите....

Хотим, конечно, но не насильно же))

а ... макТир как бы не в том возрасте что б дооолго ждать. ....:))

Заставим Авернуса слегка подкорректировать характер разработок в Пике Солдата ;)

0

Гхм. как его стрющило... это при мысли о ночи любви с ГГ? - Или с Морриган)).
Где-то я это уже видела... - Вполне возможно, что кто-то когда-то и где-то выкладывал уже этот арт. ГГ королевствует с Алом)).

0

Его ведь так просто не испугаешь.
Я ожидала такой аргумент, что Логейн никогда и ничего небоится. Так ли оно?))

По лицу Логейна я бы сделала вывод, что он себя в жертву приносит). Видно, ГГ его как-нить престыдила.
Вернее непрокоментируешь:))) Он наверное устал словами извинятся, и решил сделать это молча.... нет?)))
А, про фото скажу - думала непредставить Логейна хмурее чем в игре ....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне вот этот рисунок нравится - рожа совершенно невообразимая, но харизма... ))



Loghain Mac Tir by *Yunska

0

Мне вот этот рисунок нравится - рожа совершенно невообразимая, но харизма... ))
Почему-то сначала показалось что это Зевран..
Может он тут просто упился, что ему все до свечки стало? оО

0

Ellewilde ты это щас решила сама же прикольнутся над ним?:))

0

Я ожидала такой аргумент, что Логейн никогда и ничего небоится. - Ну, можно и так сказать). Хотя Логейн боится, но не чего-то, а за что-то.
думала непредставить Логейна хмурее чем в игре .... - Так поэтому оно мне и понравилось))).

0

Wstfgl Может он тут просто упился, что ему все до свечки стало? оО

По-моему, когда он упьется, то наоборот мрачнеет. Тут что-то другое...)))

bizsyst ты это щас решила сама же прикольнутся над ним?:))

Если это о рисунке, то мне правда нравится)))))) Ну бывает...)

Кена Кефрил Хотя Логейн боится, но не чего-то, а за что-то.

Именно =)

0

Так поэтому оно мне и понравилось))).
нууу.... такой выбор, даже незнаю какой мне больше нравится - на твоей фотке, на арте Ellewilde, или стандартное Биоварсоке его лицо??)))

Ну, можно и так сказать). Хотя Лоuейн боится, но не чего-то, а за что-то.
Ну, думаю что человек должен хыть чего то боятся, не боясь человек спешит много бед на свою голову посадить.

0

не боясь человек спешит много бед на свою голову посадить. - Что касается Логейна, по-моему, насаждение на свою голову опасностей мы за ним в игре и наблюдаем). И главная опасность для него - наша ГГ)). Представила ГГ, сидящую на шее у Логейна =). Вот бы кто-нибудь такой арт изобразил.

0

Если это о рисунке, то мне правда нравится)))))) Ну бывает...)
я да о рисунке, ..... ты его рисовала?

0

Представила ГГ, сидящую на шее у Логейна =). Вот бы кто-нибудь такой арт изобразил.

Я тоже вообразила щас, но пусть лучше это изобразит кто , прошу)))
Надо сказать SnowLady, у нее и фантазии хоть отбивай:))

0

bizsyst я да о рисунке, ..... ты его рисовала?

Нет. Я давно не рисую)) Просто попался мне на Девианте - стало очень весело)

0

Тут что-то другое...)))
Грибочки? оО

0

Хотим, конечно, но не насильно же))

Под каждым словом ставлю подпись:)))

0

Нет. Я давно не рисую)) Просто попался мне на Девианте
Ну, тогда скажу на кого похож - на кикимору из старых сказок :) Рожой конешно... ты же сказала рожа совершенно невообразимая,)))
сразу заржала, при этой мысли

0

Wstfgl Грибочки? оО

Если не антиванские корешки)))

0

Представила ГГ, сидящую на шее у Логейна =). Вот бы кто-нибудь такой арт изобразил.
Надо сказать SnowLady, у нее и фантазии хоть отбивай:))
Хе-хе, а вот и я :)) Мне сначала со Справедливостью надо разобраться, никак не могу придумать про него что-нибудь веселенькое. На него и правда, без слез не взглянешь, как кто-то говорил :))

0

bizsyst сразу заржала, при этой мысли

Я вообще на этот рисунок спокойно смотреть не могу) Но что-то в нем все-таки есть))

0

никак не могу придумать про него что-нибудь веселенькое
Во-во.. у мну тут тоже просили хулиганство с ним, а чет даже ниче в голову не приходит ((
Плохо я его помню..

0

Про Справедливость нужно придумать что-то, где бы он упрекал ГГ, претсыжал, на мозги капал. Вот)). А ГГ на шее у Логейна ну очень бы хотелось увидеть)). Ведь не каждому удаётся поездить на "великом полководце" вместо лошади =)).

0

Ellewilde, Логейн на рисунке довольно-таки забавный получился :))

Во-во.. у мну тут тоже просили хулиганство с ним, а чет даже ниче в голову не приходит ((
Что-то у нас с тобой творческий кризис :)) Я еще после вчерашнего Гарруса не отошла - всю ночь угробила, но вроде, неплохо получился :)) Теперь вот вообще боюсь в руки планшет брать - надо же веселого духа изобразить :))

0

Что-то у нас с тобой творческий кризис :)

Сочувствую. Будем выводить;)))

0

The_Snow_Lady Хе-хе, а вот и я
легка на помине - богатой буешь:)) или ты уже?... Ну талант это тоже багатство))

Мне сначала со Справедливостью надо разобраться,
Ну, с Логейном разбираться и придумывать не надо - ГГ на ШЕЕ у ЛОГЕЙНА - и вся картина!
у мну тут тоже просили хулиганство с ним, а чет даже ниче в голову не приходит ((

что то вас всех он Справедливость измучал... Невдохновляет?))
А , народ ждет!

*** И... каккие грибочки, поясните , а?

0

Про Справедливость нужно придумать что-то, где бы он упрекал ГГ, претсыжал, на мозги капал. Вот)).
Да вот все никак не могу придумать ему конкретные действия и слова :) Ну не получается у меня веселого духа, серьезную картинку нарисовать гораздо проще :))

Сочувствую. Будем выводить;)))
Я согласна! :D А...кстати, какими методами ты будешь пользоваться? :))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто там хотел веселого духа?)) Вот вам Джастис от того же автора, что и Логэйн из поста выше:



;)))))))))))

0

Ellewilde, спасибки! Мне теперь хоть не придется мучать несчастного :D

0

кстати, какими методами ты будешь пользоваться?

А какими тебе бы хотелось?:)

Кстати, помнишь ты просила меня написать про Справедливость и Андерса? Идея уже есть. Правда, заняться ей я смогу только где-то в конце месяца:)

0

The_Snow_Lady, да уж, мучить дальше некуда! Или все-таки найдется?.. ;))

0

Ну, говорю же - Кащчей Кощщевич...))) Скажи мне имя этого автора, я у него все картины скуплю:)))) А, что похож...

0

Кстати, помнишь ты просила меня написать про Справедливость и Андерса? Идея уже есть. Правда, заняться ей я смогу только где-то в конце месяца:)
Помню-помню :)) Я и не тороплю :))

А какими тебе бы хотелось?:)
Мне уже ничего не страшно :D

Да уж, мучить дальше некуда! Или все-таки найдется?.. ;))
Ну, если выйду из творческого кризиса, то глядишь, помучаю еще немного :))

0

bizsyst *** И... каккие грибочки, поясните , а?

Глубинные?.. ;))))

Скажи мне имя этого автора, я у него все картины скуплю:)))) А, что похож...

http://yunska.deviantart.com/

0

Ellewilde
Мерси, уже скупила:)))

0

bizsyst, этот автор теперь миллионер, да? ;))
Ellewilde, лови еще одно спасибо :))

0

The_Snow_Lady, всегда пожалуйста =))

0

The_Snow_Lady этот автор теперь миллионер, да? ;))

:)):)):)) ну пусть звинит, миллиардов как то не было )))

0

:)):)):)) ну пусть звинит, миллиардов как то не было )))
Не знаю, как другие рисовальщики, но я лично обожааааю чужие рисунки смотреть :)))

0

Судя по артам, Справедливость нужно срочно откармливать, чтобы вернуть ему здоровую улыбку и розовые щёки))).

0

Судя по артам, Справедливость нужно срочно откармливать, чтобы вернуть ему здоровую улыбку и розовые щёки))).

И судя по всему не едой, а зельями и травами ;))

0

И судя по всему не едой, а зельями и травами ;))
Да все равно чем. Главное чтоб сырым лириумом не увлекался )))

0

Ну, отпаивать его моя ГГ лучше доверит Огрену. Он в этом спец, как никак)). Хотя если Огрену, то, наверно, всё же спаивать, а не отпаивать... Нет, пьяная Справедливость это должно быть страшно).

0

Нет, пьяная Справедливость это должно быть страшно).
Ты мне идею для арта подала ^__^ Ладно, не буду так жестко уж издеваться над духом :))

0

The_Snow_Lady - Точно). Изобрази духа с бутылкой и отрыжкой, как будто ГГ его довела, плииз).

0

А, потом пусть ГГ оседлает и ЛОгейна.)) Можно даже одну и ту же ГГ изобразить.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Так, подведём итоги)).
Арт с Логейном: ГГ бесцеремонно сидит на шее у Логейна.
Арт со справедливостью (два варианта):
вриант №1 - нетрезвый Справедливость с бутылкой в руке с прискорбной рыдающей физиономией;
вариант №2 - трезвый Справедливость и ГГ, заботливо откармливающая его травками.
Пы. Сы. Последние два варианта можно объединить в один))).
И снова Зевран с гномкой, полагаю))

0

Кстати, насчёт модов: вроде бы некоторые люди заикались о том, чтобы создать мод для Пробуждения, который вернул бы Зеврана. Сюжет вроде бы такой: банн Эсмерэль нанимает Воронов, среди которых оказывется Зев, для убийства ГГ. Бедняге предстоит вновь схлопотать по ушам от нашей команды. Зато как Огрен обрадуется:)
Что ж такое,что за ощущение де-жа-вю...вроде по сюжету Зевран далеко не дурак что бы снова на рожон переть,один раз его холеную шкурку пожалели второй раз вряд ли повезет.Я уж не говорю о том что у некоторых ГГ(в том числе у моей) с Зевраном случилось большое и светлое чувство.Видимо как то по умному обыграть возвращение блудного антиванского птенчика в жадные лапки ГГ мододелы не сообразили...
Вот этого: этот мод смешать .... с нуд-модом.:) Так и до инфаркта недалеко))) А я бы пожалуй взглянула..одним глазком...

0

Изобрази духа с бутылкой и отрыжкой, как будто ГГ его довела, плииз).
Хорошо :)) Вот только музу поймаю после арта с Логейном и будет тебе и мне Справедливость ;))

0

Вот только музу поймаю после арта с Логейном - Ты это всё же усадила ГГ на спину Логейна). Я тебя обожаю))). Очень здорово получилась =).

0

Ты это всё же усадила ГГ на спину Логейна). Я тебя обожаю))). Очень здорово получилась =).
Спасибо :)) Но вы же сами просили Логейна, так что вот, получите и распишитесь :)))
Может даже сейчас засяду за Справедливость - пока еще муза со мной :)) В общем, завтра скажу, получилось или нет :)))

0

bizsyst
шутеры, гонки... - Я сама одно время в гонки играла). Причём когда начинала, как истинная блондинка, сбивала все столбы и машины на дорогах)). Ещё были Корсары со своими морскими боями. Как жк я давно в них не играла... Что ли установить?
А, Алистеру медаль за рекорд)) И твоя ГГ с ним не романит, только Зев, да? - Первое прохождение, не поверишь, именно с Алом и был роман)). Вот только сохранение то испортилось, и теперь с Алом придётся заново отстраивать любовь. Я ему даже пару создала - долийскую эльфийку. Может, к концу года и доиграю ей. Правда, у меня мнение об Але за столько прохождений не в лучшую сторону изменилось. Не знаю, смогу ли пережить с ним лавстори: это же умру от смеха)).Так что пожелайте мне выдержки и сил. Наверно, для храбрости даже выпить придётся. Хотя вообще не пью, но ради такого бравого дела...)))
Что касается Зеврана, тоже не поверишь, но с ним всего лишь одна лвстори была. Хотя сейчас играю гномкой и обязательно это исправлю)).
был бы он в курсе сколько тут народу сохнет по нему..... - ну, я бы так всё же не сказала). Вообще, где-то глубоко в душе продолжаю упорно считать, что нет во всём Ферелдене мужчины, с которым можно было мутить от чистого сердца, будь то воин-кунари, великий полководец, дух из Тени или светловолосый эльф-убийца)).

0

пожелайте мне выдержки и сил.

Желаю. И ещё удачи:)

0

Кена Кефрил Может, к концу года и доиграю ей.
А, что так быстро?)) Ты не торопись, до выхода второй части времени полно))

*Так что пожелайте мне выдержки и сил.
Судя по твоим рассказам о нем, тебе это просто НЕОБходимо!
*Наверно, для храбрости даже выпить придётся.
И это тоже, видимо!:))

Вообще, где-то глубоко в душе продолжаю упорно считать, что нет во всём Ферелдене мужчины, с которым можно было мутить от чистого сердца,

вот оно! наконец-то объявили истину?)) (с чем не могу не согласиться). Ты же ток-что предала того кому была верна - Логейна:))
...На самом деле игра игрой, главное чтобы в жизни было иначе и было за что отдатся)))

0

главное чтобы в жизни было иначе и было за что отдатся)))
"За что"? не хочу чувствовать себя гхм девушкой из "Жемчужины" :D
Уж лучше чтоб было "кому" чем "за что" )))

0

Ты же ток-что предала того кому была верна - Логейна:)) - Вообще, изначально я была верна Зеврану. Это потом уже стала страдать косоглазием).
вот оно! наконец-то объявили истину?)) - Это истину я объвила в этой темке ещё месяц назад, по-моему)).
...На самом деле игра игрой, главное чтобы в жизни было иначе - Жизнь - не игра, в ней всё гораздо проще и лучше, слава Богу)).

0

Уж лучше чтоб было "кому" чем "за что" )))
Я не прально выразилась)).. Ну , поняли вы меня корочь.:))

0

Уж лучше чтоб было "кому" чем "за что" )))
В этом вам желаю обильной и великой удачи!!! Только не оплошайте в этом барышни!!:))

0

Кстати, мне тут стало любопытно: bizsyst ты-то всё про нас знаешь, а про себя молчишь. Ну-ка колись! ;)))

0

Ну-ка колись! ;)))
Ай-яй-яй! К чему ты призываешь? Скажи "Нет!" наркотикам! :D

Уж лучше чтоб было "кому" чем "за что" )))
В этом вам желаю обильной и великой удачи!!!

Нуу у мну-то как бэ уже есть ))) *скромненько потупим глазки*

0

Wstfgl
Нуу у мну-то как бэ уже есть )))
Значит тебя мы поздравляем и счастья желаем!:))

0

Значит тебя мы поздравляем и счастья желаем!:))
Дык и счастью-то два года уже :DDD
А на второе я пока не согласная.. надо же блин хоть какой-то стаж наработать ;)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

В этом вам желаю обильной и великой удачи!!! Только не оплошайте в этом барышни!!:)) - Спасибо, не оплошаем)).
Дык и счастью-то два года уже :DDD - Значит поздравляем с непоседливым и неспокойным двухлетним счастьем).
Арт в тему)

Кстати, в интернете очень много красивых артов с Натаниэлем. И везде он такой задумчивый романтический герой получается. Пробуждение короткое. Его не в полной мере раскрыли. Думаю, если бы он был в Ориджинсе, Алу и Зеву пришлось бы сильно подвинеуться). Всё же там бы получалась история почти Ромео и Джульетты в случае отыгрыша за Кусландшу. Тогда бы точно сделали вариант сохранения жизни Рэндону Хоу, т. к. в противном случае Нат бы не одобрял и рвал отношения. От безысходности приходилось бы оставлять ему жизнь, как приходится убивать Логейна, чтобы Ал не уходил.

0

Кстати, в интернете очень много красивых артов с Натаниэлем.
мне лень искать, покажешь мож? )))

Думаю, если бы он был в Ориджинсе, Алу и Зеву пришлось бы сильно подвинеться)
Ой не наю, если только его сделали бы посимпотнее немножко. а то первый раз когда его видишь, он прямо увалень увальнем чесслово!

Арт в тему)
Красавчик, ну что я могу сказать? )))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Wstfgl Натаниэль Хоу)


Эх, всё же роман Ната и Кусландши был бы невероятным)). Мечты =).

0

Первый хорош, второй - зиняйте, но непоймичё )))

роман Ната и Кусландши
*подумала еще раз* Брр, не, все таки это без меня.

0

второй - зиняйте, но непоймичё ))) - Ну, как - непоймичё? )) Приблизительно то, что и Стэн на первой картинке). Сам верёвкой обвязался и ГГ ждёт)).
Брр, не, все таки это без меня. - а для меня это хороший стимул пройти Кусландшей. Хотя как стимул и Тиган подойдёт)). Но тут, правда, больше практического интереса =)).

0

*подавилась* А там еще и веревка есть? я думала он просто ногти грызеть...

*присмотрелась* мде. действительно веревка. Нее, все равно без меня. с веревкой мне и Стена хватит :D

0

А там еще и веревка есть? я думала он просто ногти грызеть... - Вот- вот. Теперь картинка приобретает смысл)).

0

Кстати, в интернете очень много красивых артов с Натаниэлем. И везде он такой задумчивый романтический герой получается. Пробуждение короткое. Его не в полной мере раскрыли. Думаю, если бы он был в Ориджинсе, Алу и Зеву пришлось бы сильно подвинеуться). Всё же там бы получалась история почти Ромео и Джульетты в случае отыгрыша за Кусландшу.
Ага!А помнится говорила страшный Нат,как атомная война...хе...признавайся что жестоко ошибалась!гы-ы.

0

Ага!А помнится говорила страшный Нат,как атомная война...
Хм. помойму это я всегда утверждала, что Нат страшный..
Или Кена тоже? И ты, Эсмеральд? © :DDD

0

Или Кена тоже? - И я тоже). Но ведь внешность большой роли не играет, верно? Мужчине можно быть чуток страшнее обезьянки. Так что всё у Ната в порядке)).

0

Извините если не в тему,но куда дальше про Логейна писать(тему закрыли).

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ