на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Можно ли продолжить игру после прохождения главного квеста?

Ммм, можно ли продолжать игру после прохождения основного сюжета (т.е после убийства дракона вконце) ?

я убил дракона, и потом оказался на коронаций где тетеньку одну сделали королевой (а меня принцепе королем), так вот я выбрал вконце там когда меня спросила королева что я желаю делать, я сказал что желаю найти морриган и потом я отправился к выходу из этой коронаций и все титры и показывают что случилось с миром .... вопрос - можно ли продолжить игру ?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

скинь сейв перед убийством дракона!пожалуйста!

0

Как ты ее прошел ??? Общая длительность игры 120 часов.. КАК ???

0

сколько?я ПОЧТИ ПРОШЁЛ(2 дня) если бы не полетела винда!мне очень нужно сохранения перед последним боссом!

0

Вот залил сейв, вроде он http://ifolder.ru/14870274

Прошел нормально, за 30 часов игры проходиться сюжетный весь квест, если уделять только ему внимание...а если всем то я думаю проходил бы и 150 часов.

0

а вот уже прям с босом битва http://ifolder.ru/14870334 (это уже точно оно)

0

C:\Users\ваш профиль винды\Documents\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero\Saves

0

всё.прошёл босса посмотрел заставку.фигово что дальше нельзя играть!

0

если ты про сюжет и про босса то да.если выполнить все квесты-то нет.

0

Я вот только что тоже прошел
Оч расстроился что нельзя дальше поиграть...и кстати а как быть с DLC?Получается уже нереально поиграть в них на этом персе за которого ты прошел игру?У мя сейв тока есть в этом зале коронации

0

заново наверно начанать,сново качать перса,.....вобщем-УЖАС!

0

А я бы и не смог продолжить) отдал свою жизнь, вместо Алестара. Очень понравилась последняя сценка, где рассказывают историю которую ты создал. 60 часов жизни потрачены не зря.

0

это да,2 дня и 30 мин(у меня) потрачены не зря...жалко что нету других компаний..

0

Только что прошол игру (4 дня) Гг принес себя в жертву а а Алестер стал королем...кроч давно я не играл таких игр. Такое впечетление что я играю с вою первую игру...)))))))))))Крута!!!!!!!!!!

0

Вообщето можно продолжить играть... Тоесть проходить доп. контент... Просто нажимаете продолжить просле конца игры и попдаете в лагерь

0

maxdom, угу ..но только пока нет такова что бы можно было свободно бродить и т.д, ща редактор нормальный выйдет все сделаю.

0

Люди знаю пройти заново никому не хочется но там несколько концовок

0

учто несколько концовак-это факт,железные нервы-не факт

0

у меня концовка была такая :Все живы я и Алистер.Архидемон труп Мориган ушла с его ребенком .Предатель Хоу мертв "Король" мертв.Я уверен выйдет дополнение или продолжение там нужно будет за ихнего ребёнка играть))))

0

можно играть после прохождения игры .Загрузите эпилог :D

0

В эпилоге никуда ходить нельзя тока в лагере =)

0

Лично у меня королем стал Алистер, как ни странно я тож выбрал, что отправлюсь искать морриган, ну естественно это и есть конец игры... ведь дальше сюжета нету, пусть герои отдохнуть))

0

Блин хочу аддон возвращение в остагар

0

возвращение в остагар даёт возможность играть после прохождения сюжета?

0

да, тоесть там просто квест дополнительный

0

Загружаем епилог потом есть несколько способов: 1 с помощью чита runscript zz_debug_...(примерно так) где 3 точки то там локация(зайдите в плейграунде в дрегон эйдж во вкладку читы и там смотрите) 2 скачать дополнение которое разблокирует лотеринг(после этого отправляетесь туда и вам разблокируются денерим, потом ещё какието, точно не помню, сами поэксперементируете.
P.S вопрос не по теме можно ли как нибудь вернуть всех нпс когда их всех убил после прохождение всей игры???(а то мне кач нужен а читами не люблю пользоваться).

0