на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Разбойники

Какая тактика боя сражений рогой?(с дуалами) Просто когда с танк на меня агрятся мобы, просто выносят(((

Комментарии: 17
Ваш комментарий

я люблю паучка призывать и паутинкой...

0

Какой же это танк, если у него не прокачан/активирован перк, переагривающий мобов на него? У меня ГГ был танк, так били в основном только его

0

Какой же это танк, если у него не прокачан/активирован перк, переагривающий мобов на него? У меня ГГ был танк, так били в основном только его
слушай а что такое перк ,гг объясни плизз по подробнее новичку.Ну и даже когда на него агряться быстро хп ему снимают ,подскажи тоже пожалуйста
Зарание спасибо...

0

Перк - это навыки которые ты развиваеш. Можеш в тактике выставить чтоб он сам хавал припарки и будет жить дольше.))

0

ГГ - главный герой
хп - твои очки жизни

0

для танка что больше надо качать силу или телосложение?И в каких пропорциях.

0

А почему бы не качнуть волю? Чтоб в самых тяжелых доспехах былаб возможность активировать все возможные поддерживаемые защитные перки?

0

Так что делать роге если на тебя с агрился воин ,или кода дерёшься один на один на арене?

0

люди подскажите пожалуйста,как драться один на один рогой против воина

0

Не знаю, что такое "роге", но на арене я всех запросто вынес, т.к. был магом)

0

Подсажите как попасть в свой лагерь на карте его нет

0

>Подсажите как попасть в свой лагерь на карте его нет

Это теперь локальный мем форума, с которым развлекаются тролли?

0

Навыки для танка - "отвлечение" и "запугивание" (вроде так). А насчет разбойника, то сам не играл за него, но все таки не думаю, что он так немощен, как ты нам описываешь - используй яды, бомбочки, скрытность для критических ударов в спину, грязную борьбу для оглушения, мобы особыми мозгами не отличаются, забить несложно.

p.s. если пока слаб герой для арены, так иди пока в другие локации, с Орзаммара сразу начинать тяжко.

p.p.s. Подсажите как попасть в свой лагерь на карте его нет - верхний правый угол.

0

Собственно играл рогой пару раз в шкурке Лелианы(убийца-дуэлянт).
Брал исключительно скилы класса и специализаций.Собственно разбойник идущий влом херня..а вот разбойник в тылу это здорово..для этого вам в помощь последний навык в ветке класса..иммитирующий смерть персонажа.И очень неплохо действует способность метка..помню наложил эту метку на огра босса когда защищал Денерим..так вот нпс солдатики снесли его секунд за 15..)ио все удары сыпавшиеся на него были критичекими.


для танка что больше надо качать силу или телосложение?--лучше всего качать ловкость и силу..ловкость желательно поднять до 50..силу до 45..вот тогда будет счастье..выносливость еще можно поднять.

0

В общем то я рогой играю впервые,расчитывал сделать конкретного кромсальника. взял в руки дагеры,спецы дуэлянт и убийца,вкладывал в основном ловкость и хитрость,силу поднял до 20 на нормальную кожу. Вкачал инвиз,аналогично,брал скилы на дамаг и обхождение за спину. К концу критовал жестоко,на что и расчитывал...я совсем не вспоминал про хп,повторюсь,делал основной упор на увертывание. Советую не забывать про яды. В общем то это,по моему снению,лучшая разновидность рогов,когда дд в ближнем бою...вот про лучников ничего немогу сказать,не увлекался. Лилю обычно оставлял в лагере,брал с собой танка,магодд и холика и норм.

0

Рогой если постараться можно вынести Логейна так, чтобы тот нам ни удара даже ни сделал.
Проверял только на среднем уровне сложности. Вся фишка роги заключается в 3 вещах.
1. Инвиз
2. Большая скорость атаки
3. Ловушки и яды.
Про удар в спину я думаю и так всем понятно, тем более есть такой скилл который засчитывает обычные удары как удары в спину если враг в стане.

люди подскажите пожалуйста,как драться один на один рогой против воина
Не давай ему выходить из стана. вышел из стана, ты входишь в инвиз, ждёшь кд стана. Оглушаешь его. Бьешь, вышел из стана. повторяем предыдущее действие. Главное чтобы наша "желтенькая полосочка" не закончилась :))

0

Инвиз на самом деле не обязательно брать.В группе есть танк,плюс у роги большие бонусы к уклонению в связи с атрибутами и перками,также у роги есть несколько талантов,которые всегда спасут в нужную секунду(оглушение,притворство трупом и т.д).Так что инвиз-фигня,не качайте.А вот бомбочки ,яды,руны на паралич,бальзамы-нужные вещи,не брезгуйте ими.

0