на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Сильно ли влияют решения в dlc во вторую часть ?

И еще, мой гг убил архидемона и умер сам, как это вообще будет выглядеть если в dlc я импортирую своего героя а не создам нового

Комментарии: 6
Ваш комментарий

СаламАлейкум
Только на болтовню слегка влияет, и только - совершенно другие герои в другом городе на другой стороне моря.

2

Если перенести гг в dlc ничё не изменится, твой гг и будет героем dlc а если не переносить то будет щитаться, что гф умер и будет героем другой серый страж. Однако если перенести сейв с мёртвым гг он будет жив, в дополнении "охота на ведьм" Морриган скажет что-то типо этого— "Вижу тебе всёже удалось выжить", но это если отказался от ритуала.

2

Revan Reborn
Если ГГ умер убив архиемона,даже с переносом на пост коммандора отправляют Стража Орлесианца...

4

Роман Селезень
Я когда переносил сейв(гг умер в битве с архидемоном) и коммандором был он же. Может баг хз. И когда с Морриган встретился в охоте на ведьм, она сразу сказала — тебе всёже удалось выжить. Я проходил игру много раз с разными вариантами выбора, однако чтобы гг умер я выбрал один раз, и когда переносил перса в dlc я думал сейчас буду создавать нового перса, а он перенёс именно моего перса и коммандором стал он, хотя в конце оригинальной игры он лежал дохлый перед всеми.

0

Revan Reborn
Я прст трижды перепроходил,так что у тебя багануло скорее всего.

0

Влияют решения на Сходе Земель или как там....

0