на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Урна Священного Праха Андрасте

Я вот тут задумался нужен ли на самом деле народу этот прах, оставлять ли его, или скрывать или осквернять...
Дело не в том что я спрашиваю для прохождения дальше а ваше мнение... Первый раз я убил брата и сохранил все в тайне, так как чувствовал что добром ничего не кончится, что люди корыстные и он обязательно попадет к богатым и влиятельным людям...


просьба сообщения сословами: я сломал аля я сохранил не писать, мне интересно ваше мнения касаемо этой реликвии

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Вобще мне странным показалось, что этот прах можно свободно взять (ну, относительно свободно, конечно)))
Я к тому, что урна-то не слишком большая и пополнить её неоткуда. А больных и несчастных верующих - тысячи. И что они будут делать, когда изведут свою горелую пророчицу на припарки?)))

3

так ты же уже построил мост, духов прогнал...любой зайти может
А стражник вообще не в себе, как он Морриган пропустить мог

1

ну так она злая а страж ее пропускает... хотя она ему говорит мол отвали от меня

1

Мне кажется нужен, вот только без дракона ;)
А насчет влиятельных...если оставить стражника, то корыстные вряд ли пройдут дальше. Останутся лишь те верующие, которые действительно поклоняются Андрасте. Если они пройдут через все эти испытания - значит действительно достойны щепотки.

0

Стражник как раз в себе. И, мне кажется, эти испытания для всех остаются, ведь у урны было несколько скелетов неудачливых искателей приключений.

0

ну так они были у урны то есть все пройти смогли и их потом стражник зарубил))
или даже так это быди те фанатики, которых стражник зарубил

а потвоему нужно было Морриган пропусать к Урне

0

Помогите пройте мне тот мост. А то у меня не выходет...

0

Смотри тему "Как пройти мост и платформы"

0

the boss, все четыре платформы моста чтобы были одновременно и в твердом виде не удастся. двигаешь всех сокомандников по отдельности (там по двум бокам, ну ступеньки такие по которым надо перемещать персов), тока один стоит на готове - он перемещается по центру - по мосту, открывается первая платформа вот этот один из четырех встает на нее , потом вторую открываешь, двигаешь союзника на нее, при открытии сдедующей платформы, предыдущая может исчезнуть. Прсто главное, чтобы настоящая платформа, на которой стоит перс. неисчезла. А то заново начинать начинать. Надо запоминать ходы. Можно сохраняться. и пробовать другие ходы. все четыре платформы открываются в двух этапах: сначала прозрачная, а, потом твердая.

не сложно на самом деле.

0

Кстати, для тех кто хочет тут взять спец. ПОТРОШИТЕЛЬ.

Дойдя до урны Потягалась с остальными союзниками - Лелиана, Винн и Морриган... и вылила кровь на прах. Лелиана и Винн неодобрили по -10-20. Бой начался незавременительно. Битва была (на что это мне, я подумала) против Винн и Лелианы и конечно же хранителя урны. Ну, а, Мори-Ведьма, как ни странно, осталась и билась за меня не колеблясь.
Разбойница (Лелиана) и Бабуля (Вин) сдохли. (Морриган была счастлива!) Дальше остались мы с ведьмочкой вдвоем и пошли к Колгриму. дальше хочешь пьешь кровь ( за это получаешь Потрошителя), хочешь убиваешь Колгрима или вопще плюешь и уходишь.

Но, это был пробный вариант......
На самом деле, Я, в начале этого района, согласилась на предложение Колгрима осквернить урну и взяла кровь дракона и не стала я с ним драться.
Подойдя к урне просто взяла щепотку праха, но кровь не вылила.
И все остались живи и получила одобрение. Выйдя к Колгриму, расссказала что сделала, т.е. не сделала.... А, Побив его Я тут же обрела Спец. Потрошителя. Это я к тому , что ничего осквернять и идти против своих мне не пришлось. Еще получила рог Колгрима. Которым , кстати еще невоспользовалась. Забываю..! Сегодня надо будет , по пробовать позвать его , Дракона.

0

Интересно, а что при этом в журнале записали? Не зачли ли осквернение?

0

Да, не осквернила я ее, Ни тобы мои добропорядочные спутники бились бы против меня . И в журнале чисто. Но специализация потрошителя почемуто открылась. я же щас пользуюсь ее ячейками.

0

Miss Willis
за убийство Колдрина тоже дают если квест взял но не выполнил.Либо если в скачанной игре раз осквернил все потрошитель открылся а потом хоть 10 раз новую игру заводи и не оскверняй ячейка уже открыта и потрошителя воином сможешь открывать после 7 или 14 уровня персонажа когда очки дают

0

Вопрос не в том, что не осквернила, а что записали в журнале. Игра иногда пишет странные вещи, типа того что Изольда пожертвовала собой ради сына, хотя оба живы.

0

да у меня также было.....а если Изольдой пожертвуешь, то напишут что Круг магов спас.....бред блин.....ошибка в игре может??? о_О

0

Ты первый/первая паломник за кто знает сколько лет. Поэтому - большие скидки ;)

0

Кстати, если ответить правильно на все вопросы духов (во время испытания), это даёт какие-нибудь плюсы..?
Просто когда проходил, не стал каждый раз перезагружаться чтобы на самом деле проверить себя))) поэтому пару раз ошибся)

0

Никаких плюсов не заметил.

0

To Илья Ступинский

За правильный ответ опыта чуть больше, чем за убийство духа.

0

как пройти лабиринт хранителей, там где статуи: север, запад, юг, восток. Подскажите уже всё перепробовала

0

сверху возле озера Каленхад находятся три квадрата: пристань, башня круга и окресности озера. Захожу в окресности озера (они отмечены крестом). там все разговаривают на английском, хотя у меня рускоязычная версия, бегу к каким то руинам. их там четыре уровня, потом лабиринт. В лабиринте четыре статуи: север, запад, юг, восток, а за ними дверь, но она не активна. не знаю что делать с этими статуями, уже перепробовала все комбинации.

0

Анжела555
Похоже это мод, а вот как он проходится, это наверно надо в описание этого мода в интернете смотреть.

0

уничтожил прах и убил джинитиви)

0

Форум староват но все же.После осквернения конечно откроется специализация потрошитель.Но....Вы можете сохраниться перед этим и загрузить более ранее сохранение до того как осквернили и специализация все равно уже будет открыта.Особенно актуально для тех кто хочет сохранить Винн в отряде и Лелиану но квест в башне магов уже прошел а квест Лелианы еще нет да еще и приперся с ними к праху.Конечно можно и переиграть с Лелианай уйдя оттуда а с Винн уже не получится если башню прошли разве что если не лень возвращаться в ранние сохранения и переигрывать так что б башня магов шла после праха.Точно так же если начнете новую игру после осквернения специализация потрошитель будет открыта и в новой и воином сможете ее открывать после 7 или 14 уровня персонажа.Ну и конечно сохранения можно сохранять перед удалением игры с компьютера на флешку или карту памяти.Вообшем единственно для чего это нужно(то есть осквернение)так это для открытия специализации потрошитель и все.Ну а Колдрима,вы при желании и так и так можете убить и с осквернением и без или оставить его живым

0

Да если взяли задание на осквернение но не сделали этого то на выходе после небольшого диалога нападет на вас.Так вот если задание вы взяли а осквернять нехотите и переигрывать нехотите загружая ранее сохранение не то можно проскочить мимо Колдрина. Выходите из пещеры-храма оставляете спутников отдав приказ не двигаться и максимально справа проходите от Колдрина там еще стенка есть справа от стенки.Надежнее всего в режиме незаметность Лелианой или героем-разбойником(если играете разбойником и прокачали незаметность).Но незаметность необязательно он и так вас не заметит

0

Хм, такой вопрос: а как относится Дракон к тому, что ее зовут? Летит она со злобой, что потревожили, или с надеждой, а после разочаровывается и нападает?
Дракона убила, но призвала не рогом, а заклинанием в бок.

0

Морриган по-моему вообще плевать на эту урну))

По сабжу, при первом прохождении не убил "святого брата", при втором убил. Имхо, лучше убить)

-1

DimaX согласен. Она вообще отдалилась от людей. Ей наплевать на религию и вообще на все. Пошла, потому что мать заставила везде с тобой таскаться.

-1

я сначала договорился с фанатиками осквернил урну(перед этим взял щепотку) игру прохожу 3 раз, ну очень захотелось Потрошителя фанатики назвали меня Рыцарем Андрасте и я выпил кровь драгона Морриган это понравилось а Алистеру нет потом я убил фанатиков и вызвал дракона и его убил чтобы забрать шмот и какбы Выручил двойную прибль по моиму брата лучше не убивать имхо,и лучше не осквернять)

-1

Морриган вообще на все плевать. Она редко свое мнение высказывает. Все начинают говорять " Я думаю то, я думаю се..." , а Морриган стоит молча. Вот тока когда че-нить хорошее делаешь, тогда она не одобряет и наоборот))

-1