на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Вопросы по прохождению игры

В данной теме задаем вопросы по прохождению игры.

Комментарии: 1250
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Дженитиви найдешь в *Убужище* в церкви за каменной стеной он и будет.

1

Пожалуй задам первый вопрос. Как выбрать новую специализацию? На 7 уровне дается 1 очко для выбора, но ни одна специализация не открыта.

0

Уговаривай народ из партии, чтоб тебя чегу-нибудь научили))) Так ты новую и получишь... Легче всего по моему уболтать девушку-барда.

0

2 cпециализации я нашел в Денериме, дуэлист и что-о там для мага-целителя, 1 дает ведьма, еще 1, как сказано выше, девушка-бард, вроде бы Стэн что-то дает, но я пока ничего из него не выжал)

0

Черт, видимо плохой из меня собеседник... по пол часа пытал всех членов пати и нифига :(
Говорят, что их можно где-то купить?

0

какая то сложная игра,кое как дошел до босса рогатого,но не могу его пройти (((

0

О боже.. Если вы не можете вальнуть такого простятского босса, то что будет с вами дальше?
В лоб вы его всё равно хрен замочите - включайте извилины и грамотно пользуйтесь абилками с авто-паузой.

0

Я вот не могу вальнуть босса в эльфийском лесу... там надо подойти к надгробью и по тревожить его, что бы он вылез. Раз 10 переигрывал и бросил эту затею... до лучших времён. Может лвл маленький( на тот момент все в пати были 10+) хз... но все остальные боссы просто хор юных пионеров, по сравнению с ним.

0

Как дверь открыть в Lower Ruins,Brecelian Forest ???
Где фонтан с фляжкой и алтарь... вот ппц херню придумали..

А все, допер - надо набрать воды в фонтане, поставить на алтарь, помолится,потом взять флягу и ... вылить назад в фонтан !

Не ,игра в натуре пи45654ц .... не то что нежить в эльфийском лесу, меня там даже толпа бандитов валит нахер (гнома в тяжелой броне запинывают, даже маг не успевает отхилить) .. о я е"у (((((((((((((((((9

0

скажите как в артмани на деньги взломать а то что то не получаеться=)

0

Frist, читай другие темы, а вообще значение - целое, 4 байта. значение надо вводить так: пример 2 золота 32 серебра 50 меди, в мани это будет выглядеть как 23250. цифры подряд вводишь

0

Блин пожалуй тупее вопроса не найти но как пробратся в буфет пути к которому завалены(Это в самом начале)Я ТУДА ПОПАСТЬ НЕМОГУ А ТАМ БАТЯ СИДИТ!нужно через буфет с черного хода слинять...Подскажите тормозу!!!

0

Если кто дошёл до миссии с поиском урны праха, что там с этим мостом прозрачным надо делать? как только членов группы не ставил на эти фигни, всё равно все 4 сектора не удаётся восстановить запарился уже

0

При в ходе в дикие земли я нашел труп а в нем письмо про то как мужик заныкал дето сундук, кто-то нашел этот сундук?

0

как мисиию в рэдклифе пройти там де нужно город от зомби защищать? я перебил всех на карте не появляються зомби что делать?

0

его легко убить в лоб это чюдо рогатое долго не мог убить а патом нашёл выход... врубите сложность Easy и всё ляжет как милый =)

0

Народ помогите, играю за гнома.
Дошел до перекрестка, с 3 пещерами а выйти не могу

0

помогите плз,как создавать яды и зачаровывать предметы?!

0

Кто-нибудь прах развеевал в диких землях-дух вызывал?Че там за желание он выполняет?И можно ли в любое время это сделать,сам квест то не активен просто...

0

что не кто не знает как яды создавать!!?ну скажите плз

0

Хаус, тебе самому за себя не стремно?.
Нужен талант: Poison Making. Есть 4ре уровня этого таланта, каждый следующий - новые виды ядов, усиление старых. Для приготовления нужны ингредиенты. Рецепты стартовые выдаются, остальные выискиваются-покупаются и выбиваются из монстров. Что еще непонятно?

0

Кто-нибудь прах развеевал в диких землях-дух вызывал?Че там за желание он выполняет?И можно ли в любое время это сделать,сам квест то не активен просто...

Там вылазит демон которого нада убить, с него падает какойто доспех помойму не значительный, и сапоги на +6 защиты. А ты проходил в той же локации квест про сундук, береш письмо у трупа что при входе в локацию.

0

помогите с прохождением, для чего тему тогда замутили если не можете помочь

0

BadSanta007
Мозгов то не хватает понять почему?

0

Дошел до перекрестка, с 3 пещерами а выйти не могу

0

Сталкер писал **Блин пожалуй тупее вопроса не найти но как пробратся в буфет пути к которому завалены(Это в самом начале)Я ТУДА ПОПАСТЬ НЕМОГУ А ТАМ БАТЯ СИДИТ!нужно через буфет с черного хода слинять...Подскажите тормозу** У меня таже фигня)))) что за бред? не куда не пройти двери не отокрыть чё сделать то надо??))

0

3aKeH
Через главный зал...там дверь есть,карту смотрите внимательнее

0

через главный зал там дело вот в чём яже не дурак не слепой... у меня 1 рыцарь идёт держать главные ворота к двум рыцарям но при этом он метрах в 10 от дверех и уперается плечём в воздух Оо и дверь которая напротив той что ты вошел просто заперта открыть нельзя....

0

э народ никто не знает как в рэдклифе пройти када монстры на город нападают... вот там дажадлся вечера началась эта битва я перебил всех... на карте больше никого нема из врагов и что далать и куда идти немогу понять... всех перебил а толку 0 ничего не изменилось все стояли на местах и кричат вон они идут или типа вн там я слышал крик... и всё =( что сделать чтоб пройти миссию?а то просто не выйти из мисси не убежать из города....

0

**через главный зал там дело вот в чём яже не дурак не слепой... у меня 1 рыцарь идёт держать главные ворота к двум рыцарям но при этом он метрах в 10 от дверех и уперается плечём в воздух Оо и дверь которая напротив той что ты вошел просто заперта открыть нельзя....**


Вот зацени что у меня творится в Зале))))Синим выделенна дверь которая закрыта.... поидеи мне надо туда она как раз ведёт к кухне вроде но она закрыта((


http://pix.playground.ru/view/223513.jpg

0

Народ кто-нибудь ставил DLC с големом. Когда квестовый предмет получаю пишет квест выполнен. Что дальше делать, может уровень у меня маленький ещё?

0

Пипл, такой вот вопрос. Я хотел освободить этого кунари, но отложил это дело до лучших времён. В итоге "создания тьмы" уничтожили эту деревушку и я полагаю вместе с ним и чела. Но это фигня. Вот скажите... Я хочу отыскать Лелиану. Если мне стоит поторопиться (чтоб не было такой же мазы, как с кунари), скажите плз, в какой локации она находится. Если же волноваться не стоит, то просто так и скажите, дабы не спойлерить)

0

Какой макс уровень у героев? Ибо у меня после 26 уровня они не повышаются. Вобще. Опыт не наберают. Так и должно быть или нет?

0

кто нибудь в башне магов выполнил задание со статуями?и зачем после выполнения задания с вызовом трех существ остается четвертый портал?

0

Во во я тоже про кунари. Как его освободить кроме как угрожать настоятельнице. А то не хочется карму портить... =)))

0

Во во я тоже про кунари. Как его освободить кроме как угрожать настоятельнице. А то не хочется карму портить... =)))

Прокачай скил "Убеждение" хотя бы до 2 уровня. Можна будет соврать ей, что ты отведешь Стена к его народу (кунари)... ну и она поверит)

Ибо у меня после 26 уровня они не повышаются.

Оо быстро ты прокачался... я уже 30 часов играю и только 16й :(

0

panyok597, ты будешь смеяться, но Лелиана в той же деревушке в таверне сидит =) Или, как в твоём случае, сидела.

0

забавно
макс уровень 25
а чел пишет что у него 26 :o)

0

Как долбаный фотнат пройти. Где на алтарь ставить надо кувшин с водой?

0

forcemaster, я буду плакать... 8 часов игры в попу....
спасибо за инфу

0

как пройти испытание с мостом и платформами? которое одно из тех что страж дает.уловил что платформы нужно активировать в определенной последовательности.а какая последовательность?
а разобрался,просто последовательность надо запомнить.а последовательность такая(оперсонаж стоит от входа лицом к мосту)
слева и право соответственно левые и правые плиты,счет от персонажа
слева
1 активирует 3
2 активирует 4
3 активирует 1
4 ничего
5 активирует 4
6 активирует 2

справа
1 активирует 3
2 активирует 1
3 активирует 1
4 активирует 2 и 3
5 активирует 3 и 4
6 активирует 2

0

3aKeH у меня также!Дверь не открывается в холле пишет что закрыто!!!!!!HELP!!!!

0

Seguro, спасибо большое. Щас попробую а то пол дня протупил)

0

А подскажите ка пожалуйста, как сундуки открывать? какой навык для этого качать?

0

кто знает шо делать с камнями каторые находиш? с них шото можно мутить или их просто продавать, и там де ремесло в инвинтаре шо от туда можно делат ьили тоже всё продавать потскажите Пллззз

0

LexaFlash я корче ставил воду на алтарь молился выпивал вообщем х3 че тока не делал, а потом к пруду с пустым кувшином подошел налил в него воду и нажал вылить после чего кувшин разбиваеца и дверь открылася

0

как пройти кошмарный сон храмовника?? http://clip2net.com/page/m0/2469573 все формы открыты телепортирует от двери к двери и от норы к норе

0

2Viktor341

А все, допер - надо набрать воды в фонтане, поставить на алтарь, помолится,потом взять флягу и ... вылить назад в фонтан !


Я так зделал нечего не происходит!

0

кто нибудь голема взял в команду, а то чета у меня после разговора с торговцем который должен город в котором голем отметить, на карте его не появилось....

0

есть следующая проблема: по входу в башню круга магов Морриган говорит, что там хранится гримуар, который паладины забрали у ее матери... я обшарил всю башню - гримуара нет... остался один закрытый сундук, Лелиана при взломе четвертого ранга и Cunning 25 не может его открыть... не там ли лежит гримуар и что надо, чтоб его открыть?..

0

Как к оборотням попасть? Я обошол весь нижний уровень вплоть до доспехов джагернаута, и весь верхний, только один путь через двери которые завалины с другой стороны... так как к оборотням пробратся?

0

Народ прах из урна взял пришел в замок а вылечить эрла не могу не активен, квестов в списке с этой темой нет, а в выполненных типа вылечить эрла и все. Куда копать. Может с кем поговорить?

0

Народ, а мир в игре открытый, как в Готике, или линейный?

0

В испытание с мостом и платформами напишите плиз правильную последовательность куда наступать надо, а то задолбался уже!

0

Народ, кто проходил квест карманника? Подскажите, где находится лавка Тилвера (мужик, которого 2 охранника охраняли)?

0

Вопрос по квесту самосовершенство.вошел я в этот перекресток,всех замочил,а подсказку где искать? перерыл вроде все

0

Ребята в городе(забыл как называется, там еще таверна Жемчужина) так вот я убил прислугу Дженитиви до того как взял квест. где мне его искать теперь?

0

подскажите как попасть в мертвые рвы пробовал все ходы на перекресте каридина ..на карте так и не высвечивается :(

0

Народ, а маг может замки взламывать?

0

Plz люди подскажите, как пройти мост с платформам, а то я не очень понял то что написал товарищ Sequro

0

Народ!У мя такой вопрос!то знает где брать Finger-Bone Token это чтобы у дварфов найти Jarvia Я чета всех побил..но не выпало ничего..где брать я все оббегал...

Еще вопрос касательно города людей.Там ворота закрыты, что сделать чтобы открыть?

И еще..у мя кубок какой то или артефак пишут, чтобы воскресить Арла...а где он?0_0

0

В общем я расставил персов так: с левой стороны 1 перс на 2 плите, 2 перс на 6 плите; с правой стороны 3 перс на 2 плите. При этом активировались и стали твердыми первые 2 платформы....-_-' чтобы это могло значить....

0

я так же сделал. дальше непонятно

0

4 перс почему-то аще отказывается активировать плиты...хм...тут где то собака точно зарыта.

0

Мост строится по принципу укладывания кирпичей... а вот по какому принципу их убирать, я так и не понял... вобщем, методом тыка, за 5 минут управился. Плита становится твердой, только когда совпадают две обычных.
Надо было записать последовательность... (

0

ну видимо 3 песрами надо по плитам бегать,а четвертому по мосту.

0

с мостом все просто)Чуваки суть в том чтобы не сразу мост врубить..а персонажа переправить по одной ячейке.То есть первым шаком делаете первые две активными.ставите чара на вторую клетку.после одного перса двигаете так чтобы первая ячейка погасла.ваш 4 герой будет весеть в воздухе стоя на второй клетке.Далее,сдвигая по одному чару двигаете остальных,так чтобы цепь не прервалась.Ваш 4 герой пройдет по мосту и все будет норм.Потом напишите мне ак пройти город дварфов и людей))там вот запара)

0

ВlitZ фартит!

На самом деле, я понял алгоритм... но забыл x_x

0

x_x.................как активировать 1 персом сразу 2 платформы чтобы продвинуть 2-ого перса сразу на 2-ую платформу??????

0

я ща побегал , нехрена не могу мост пройти .... например активирую как положено захожу на платформу, ну мля стоит хоть одного из трех убрать с кнопки ппц все!.

0

кароче плиз объясните этот момент самым подробным образом кого куда поставить и кого передвинуть а то что то под вечер вообще не катит с этим мостом.

0

zausaa , сорь не записал как вступал, я когда сделал две первые платформы я вступал на вторую персонажем, потом те кто на кнопках неоторых убирал тех кто держит первую платформу и вступал на создавать третью платформу , встал на третью и начали делать четвертую.... в общем пробуй

0

Ух...прошел таки, я переправил через мост только Мориган а дальше все платформы стали каменными и все довольны :D

0

Tinage
ты мне скажи (а лучше покажи) где ты взял способность проходить в двери "духовные".
А по поводу сна храмовника, там надо в последней комнате (первой "дольки") залезть в нору (там их две - твоя та, что ближе к зачарованным дверям). Потом методом тыка во второй "дольке" допрешь что и куда, но там тоже мышью и в конце будет дверь, в которую духом входить надо, а я не нашел кто этому учит. (((

0

Точно уже не помню но! на одном из островов в будут убивать хромовика спасешь его и он тебе даст духа

0

Bambucha1203
06.11.09 01:20 Tinage
ты мне скажи (а лучше покажи) где ты взял способность проходить в двери "духовные".
А по поводу сна храмовника, там надо в последней комнате (первой "дольки") залезть в нору (там их две - твоя та, что ближе к зачарованным дверям). Потом методом тыка во второй "дольке" допрешь что и куда, но там тоже мышью и в конце будет дверь, в которую духом входить надо, а я не нашел кто этому учит. (((

а можно поподробнее как найти вход во второй узел???

0

у ково взять профу на Потрошителя ?7!!

0

Пожалуйсто ктонибудь опишыте поточнее как мост пройти. Ато я уже на грани стрыва........

0

Вообщем для манипуляций с мостом тебе понадобятся 3 чара. Активируешь первую платформу (пл. далее) потом 2. Проводишь 4-ого чара на 2 пл. Далее также. Вот тут последовательность для активации пл. Все из того же сообщения Sequro
1 плита активирует 3 пл.
2 плита активирует 4
3 плита активирует 1
4 плита ничего
5 плита активирует 4
6 плита активирует 2

справа
1 плита активирует 3
2 плита активирует 1
3 плита активирует 1
4 плита активирует 2 и 3
5 плита активирует 3 и 4
6 плита активирует 2
Как только проведешь 4-ого чара через мост он весь станет каменным и все пройдут.
Вот и все

0

я уже окосел... Подскажите плз как завалить двойников своей же команды в испытании в храме... где урна с прахом находится. А то уже 6 заход делаю- толку нет, всех валят =\

0

а где магии крови поскорее обучиться?

0

x) не знаю, не знаю у меня все двойники легко убились (ап стенку О_о) maybe сыграла роль вещичка из дополнительного контента к игре...ну а так попробуй (если у тебя вар)(у меня вар гг)((но я думаю и Алистер сойдет)) отправить его танчить а рогу (если ты его взял) отправляй со спины. По крайней мере у меня такое с боссом прокатывает, да и еще мага на хил поставь.

0

ВlitZ, евгений вагныч оценил бы твою шутку

zausaa, спасибо, но яуже пробовал все стандартные тактики, не катят никак... У меня неубиваемая пати прям хD

0

Да и так средняя стоит.. Хотя я об этом не подумал, наверн если уж совсем застряну то придется на легкую переставить :(

0

евгений вагныч оценил бы твою шутку

это была совсем не шутка, а намек на то что ты ссаный ньюфаг.

0

Омг, нерд, иди самоутверждайся куда нибудь в другое место. Не все сутками долбят в игры, как ты.

0

я не последую твоему мудрому совету и останусь сдесь. ок?

Не все сутками долбят в игры, как ты.

унылая отмазка ссаных нонфакторов ))

0

Утю-тю, посмотрите-ка, кто это у нас тут такой крутой и умный, всякие слова то страшные знает, а? xD
Хорошо, молодец, доказал мне, какой ты ох*енный, можешь оставаться ^^ Ток прочитай по слогам, как называется ветка форума, чтобы в следущий раз поадекватней вести себя)

0

Хорошо, молодец, доказал мне, какой ты ох*енный

и доказал какой ты ссаный)))

0

О да, несомненно ^_^
Хороший мальчик :D

0

спасибо что заметил)) если бы ты ни был таким обоссаным, я бы тоже тебя похвалил ^^

0

*бурные овации* Очередная искрометная шутка!

0

я хоть пытаюсь шутить, а ты уныл и криворук (((
помолись богу, что бы он поровнял твои культяпки. и больше не плач по пустякам... дет-сад, чесн. слово

0

Дуй спатеньки, завтра в школу как-никак, петросян. Остроумность потом потренеруешь)

0

фейл, петросян не ходит в школу)))... ну разве что по-пугать маленьких детишек, которые 6 раз переигрывали и не смогли одолеть тупых мобов.

0

Ах, петросян уже большой значит) Тем хуже для него, до сих пор производит впечатление подростка прыщавого :Ь
Глупо придираться к тому, кто сколько раз переигрывал, неужели ты сам никак не воткнешь?

0

да ссал я на твое впечатление )))
меня удивило как ты вобще до них дополз... но ты решил поиграть в петросяна, и я тебе подыграл ;) всеравно модеры потрут, хуле ^^

неужели ты сам никак не воткнешь

ты меня наверно спутал, с одним из своих партнеров

0

Ну раз подыгрываешь, так заканчивай нести херню, клоун

0

стрелки переводишь ((( футакимбыть
я спать, бб))

0

Я тебе давно предлагал. Хорошей ночи Х)

0

Как вылечить сына лорда, который одержим демоном?
ЗЫ Мага Йохана(или как его там) я зачем-то отпустил...

0

Наро,помогите с квестом в подземельях оборотней.
С этим чертовым фонтаном.

0

Возник вопрос где можно скачать миссию про башн. серых стражей? Авторизировался в игре, но скачать не дают просят какието очки.

0

Майкрософт Поинт просят? Это так деньги называются у них.

0

народ у меня косяк....Когда в первый раз оказываешся в своем лагере, перед походом к Эрлу Эамону.Там вообщем надо перетереть с торговцами гномами и с одним чудом, который просит помощи у меня осводить пик воина или что то такое))ну вообщем друг дункана.Я не могу сказать ему "да я помогу тебе" , у меня только два варианта "загрузить новое содержание" и "я обдумаю все"

0

Valk1r это Некосяк, это значит что покупаеш лицензию и патом скачиваеш апдейт и играеш квест
PS. Люди что делать чтобы персы (боты) сами использовали всякие магические ну вообще удары мощьные ? Ато эта тактическая панель до одного места там ей богу, кое как там памутил но в итоге всеравно ничего путного что делать ?

0

народ а как пройти место с фонтаном в логове оборотней?
объясните толком что и куда тыкать)

0

афигеть..тоесть мне надо купить лиц-ку?????

0

Я так и не розобрался как открыть сундуки! Подскажите плс!

2[новый пользователь]

Набираеш воду в кувшин, ставиш на алтарь, молишся, пьеш 1 глоток, выливаеш воду в фонтан.

0

Ребят подскажите , я в городе перед лесом Эльфов встретил заключенного в клетку Стэна , но я его не стал сразу освобождать и пошел в лес , думал на обратном пути приду и освобожу , а когда вернулся на карте этого города не было , видно их там всех перебили , вот я думаю ни где я его больше не могу встретить ???

0

evolutionn
в первом узле ты появляешься как-бы сверху (если по-умному, то на севере по карте). Тебе надо идти в последнюю комнату (она будет на юге - в этом же узле). Там еще демон вроде какой-то один был и посередине столик. вот за столиком ближе к стенке есть 2 мышиные норы (у меня точно были). Так вот тебе нужна та, что справа. Для проверки правильности передвижения в этой миссии чаще пользуйся картой. )))

zausaa
не мог бы ты точнее описать на каком? А то точно шарики за ролики поедут. )))

0

Вы что дауны это просто список очень простой только в нем ошибка, без обид смотрите
1 плита активирует 3 пл.
2 плита активирует 4
3 плита активирует 1
4 плита ничего
5 плита активирует 4
6 плита активирует 2

справа
1 плита активирует 3
2 плита активирует 1 и 2
3 плита активирует 1
4 плита активирует 2 и 3
5 плита активирует 3 и 4
6 плита активирует 2

1 пер встает на правую 2, 2 перс по моему (уже прошел давно) на 4 правую, 3 перс на левую 3 платформу горят 2 платформы 4 персонаж проходи по мосту на вторую клеточку, а дальше еще проще перс на 3 левой переходит на 1 левую, 4 перс переходит на 3 клеточку, теперь с правой 2 платформы перс идет на 5 правую а в конце по моему с 1 левой надо на 2 или 5 левую вроде так.
СМЫСЛ прост напишите на бумажке список активаций платформ и включайте платформы так что один персонаж пересек мост потом мост включится.
Valk1r да а что для тебя новость? Что все бесплатно что ли? А представь что все скачали все установили зачем покупать, если так то фирма больше не сможет игры выпускать денег.нет все скачали на халяву.

0

neez
а у тебя у самого лиц-ка??Да больше 70 процентов людей все скачивают,если не все 80), и не говори что это не так)

0

Ребят подскажите , я в городе перед лесом Эльфов встретил заключенного в клетку Стэна , но я его не стал сразу освобождать и пошел в лес , думал на обратном пути приду и освобожу , а когда вернулся на карте этого города не было , видно их там всех перебили , вот я думаю ни где я его больше не могу встретить ???

0

скажите в денерине, прошёл все 3 уличные боя, заброшенный дом прошёл, в жемчужене всё сделал нифига не понимаю что дальше делать там?

0

где найти костяной ключ в городе гномов ? уже аж надоело

0

Вот такой косяк у мня на уровне Тени (миссия где персонаж засыпает) не могу открыть тяжелые двери хотя обличие призрака уже получил написано что смогу видеть невидимое, но не зависимо от того призрак я или нет ничего невидимого я не вижу (

0

Пожалуйста, опишите подробно что сделать с фонтаном и алтарем.Перепробовал уже все возможные варианты.И те которые были описаны в этой теме.Но ничего не выходит...

SHAKER "Набираеш воду в кувшин, ставиш на алтарь, молишся, пьеш 1 глоток, выливаеш воду в фонтан."

После того как ставишь воду на алтарь и молишься в кувшине же ничего не остается...

0

ЛЮДИ ЭТО САМЫЙ ТУПОЙ ВАПРОС ГДЕ НАИТИ В ДИКИХ ЗЕМЛЯХ БУМАГИ ТЕ КАТОРЫЕ ТЕБЕ НАДО ОДДАТИ ТОМУ ПЕРЦУ ТИПА ТАМ ЕШЁ ИСПЫТАНИЕ СЕРЫХ СТРАЖЕЙ

0

maxon с ведьмой поговори она отведёт тебя к матери у неё документы

0

frotta либо косяк какой-то, либо читать не умеешь =)

0

Да я уж прям не знаю что делать.Может недоглядываю чего.Или реально косяк...который час парюсь...

0

точно воду в кувшин набираешь есть действие "взять кувшин" , а следующее "наполнить кувшин водой"

0

Само собой...
Какая должна быть точная последовательность действий?

0

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ взять кувшин наполнить водой поставить на алтарь помолиться сделать один глоток взять кувшин с алтаря вылить все обратно и дверь открыта

0

Народ подскажите где, или как, научится сундуки открывать.

0

повторю свой вопрос по квесту самосовершенство.вошел я в этот перекресток,всех замочил,а подсказку где искать? перерыл вроде все
и где искать кузнеца который из драконей чешуи доспех делает?

0

Эй, ребята! А кто нибудь находил сокровища хасиндов в Диких Землях, о которых написано в дневнике Ригби? Я что-то не могу найти указательный камень под навалившемся на развалины деревом, да и деревьев я таких уже штуки три нашел. Кто знает, напишите, пожалуйста.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кто прошел сон храмовника, подскажите , голова кругом идет уже

0

Sergey1964

ну надо разбойником играть для начала , а затем уже изучать вскрытие замков

0

Tinage, сдавай кв на Жемчужину главному стражнику, а 3 переулка с бандитами сдавай проповеднице (ну или как ее там) она рядом с доской квестов.
***************
Присоединяюсь к вопросу о том, где же найти костяной ключ в городе гномов.

0

mitroniks, если не ошибаюсь то там будет мышиная нора, как только заюзаешь ее попадешь в помещение либо с *духовной* дверью либо с обычной.

0

zausaa надо зайти в одну из лачуг пыльного города и набить морду предводу горловорезов,он сам все раскажет и даст ключ,затем его можно добить или помиловать

0

Понял добить и избавиться от тела, спасибо Sequro, +1

0

zausaa
там одна дверь тяжелая - закрыта , во второй огонь горит- не пройти , дверь для духов за тяжелой , как туда попасть ?

0

народ помогите с прохождением
я незнаю как открыть сундук в отсагаре возле которого стоит усмирённый, чтобы он не бузел, что так нельзя

0

Николай Заречин

Когда ты вернешься с Диких Земель и пройдешь Посвящение, он отойдет от сундука по делам ;)

А кто нибудь находил сокровища хасиндов в Диких Землях, о которых написано в дневнике Ригби? Я что-то не могу найти указательный камень под навалившемся на развалины деревом, да и деревьев я таких уже штуки три нашел. Кто знает, напишите, пожалуйста.

0

mitroniks, тяжелые двери выносятся големом, там где горит огонь у тебя должна быть огненная сущность. Собственно вот тебе ответ на твой вопрос найдешь голема сломаешь дверь пройдешь в двери для духа.

0

не нашёл нормального ответа, спрошу ещё раз:
как пройти рогатого боса, который в башне, где кастёр нужно зажеч, ну ничего не получается, берёт в руку и долбит...

0

wwasas

он обычно падает кому-то на хвост, вот когда он пристанет тупо бегай по кругу в этой башне он не догонит а остальные пусть стреляют в это время по нему (я его так валил)

0

wwasas может я кривой я сделал так. Как только он расправился 2 персами из моей партии ^^ я начал тупо от него бегать своим гг а маг стоял и болтами в него кидался побегал я так минут 5 ну он и завалился, думаю будет не лишним отметить, что я снизил сложность до легкой ^^. А так на средней пытался всеми правдами и не правдами его завалить, но один хрен тварь убивает партию.

0

Azarus
zausaa
спасибо большое, ща попробую)

0

Я на Харде играю и он меня в лобовую 4 раза положил, на 5-ый раз начал тупо бегать и завалил его.

0

KOOPA PROJECTS
Спасибо огромное.

народ не подскажите как стабилизировать работу игры, а то переодически вылетает

0

Кто-нибудь убивал мать Морриган? На каком уровне? Кого брали в партию?

PS: mitroniks, иди в другие локации, ищи форму голема и огненного война.

0

где найти костяной ключ в городе гномов ? уже аж надоело

0

Как пройти в жемчужину???(Бар как я понял)

0

хай пипл Подскажите плиз как дарить подарки партнёрам?

0

.Б.Ф.Б.П. выбирай партнера в инвентаре, тыкай на подарок правой кнопочкой на мышке, а там увидишь.

0

KOOPA PROJECTS

Там на карте крестиком первый след отмечается он под корнями заваленного дерева. Подходишь туда и водишь мышкой в районе этого места пока не наткнешься на след. Нажимаешь и на карте появляется новая отметка - приходишь туда и то же самое водишь мышкой пока не попадешь. И так далее пока не прийдешь к полену где лежит сокровище.

0

Я рога 8 левела.Получил очко специализации. Вопрос - кто и где может обучить специализации дуэлянта?

0

.Б.Ф.Б.П. выбирай партнера в инвентаре, тыкай на подарок правой кнопочкой на мышке, а там увидишь.

0

Кто подскажет учителя на "боевого мага" ??

0

ребята помогите с квестом "завещание" в диких землях.Нужно шкатулку ту отыскать...где она находится?

0

Azarus

Спасибище! Из-за дурацкого разрешения я на крестик внимания не обратил :)

0

AESMADAEVA, на дуэлянта, как я понял учить *кэп hehe:: женщина которая находится в Жемчужине
Den234, а что там сложного то? просто выгони наемников не кого не убивая.

0

free_ionik

В потушенном костре в лагере на западе диких земель.

0

скажите в денерине, прошёл все 3 уличные боя, заброшенный дом прошёл, в жемчужене всё сделал нифига не понимаю что дальше делать там?

0

Cдавай кв на Жемчужину главному стражнику, а 3 переулка с бандитами сдавай проповеднице (ну или как ее там) она рядом с доской квестов
)omg

0

В лотемире уже час болтаюсь без дела, все квесты повыполнял, а основные задания не обновились, карту мира открываю, пишет: в данный момент вы не можете путешествовать. Что делать?

0

Че за жемчужина?Я вроде все сдал, у гномов порядок навел и как бы без результатов.У мя квест только у Slim couldry, find rexel,find fazzil's sextant, crime wave.Больше квесты не доступны....хз че делать

0

на доске квесты не доступны, кстати....

0

ДА ну нах /:
Немогу пройти мост. ставлю 1 перса на 2 справа (она активирует 1 и 2) 2 перса на 4 (она активирует 2 и 3), но при их совмещение 2-я не каменеет о_О 3 перса ставлю на 3 слева ( 1 каменеет)

0

Ёшкин кот, помогите: В лотемире уже час болтаюсь без дела, все квесты повыполнял, а основные задания не обновились, карту мира открываю, пишет: в данный момент вы не можете путешествовать. Может я какой-нибудь квест пропустил?

0

В Дотемире походу у многих траблы))

0

Люди подскажите плз кто прошел. Найти Совершенную Бранку у гномов. Вообщем я спустился в Глубинные Тропы дошел до перекрестка Каридина, все открыл в этой локе, а дальше хз что мне делать? Брожу по этим тропам и 0.

0

Люди помогите!Не могу открыть дверь где кувшин и алтарь!что только не делал,в любой последовательности!не чего не происходит!в чём подвох?и я когда читаю молитву при любом раскладе вода испаряется=((((что надо делать?Help please!

0

заусаа, а у тебя мост нормально работал?

0

Всё разобрался,оказывается вся фишка в том что надо сначала зайти в комнату и отрыть саркофаг и получить квест по этому ритуалу,тада всё получается как надо)

0

Немогу пройти мост. ставлю 1 перса на 2 справа (она активирует 1 и 2) 2 перса на 4 (она активирует 2 и 3), но при их совмещение 2-я не каменеет о_О 3 перса ставлю на 3 слева ( 1 каменеет)
АААААААААА СПАСИТЕ НЕМОГУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ :(

0

как пройти в Редфилде атаку мертвецов? их валиш а они все бежат и бежат бесконечно...помогите плз

0

похоже, что баг, я мочил и вроде замочились (; попробуй еще помочить.

0

Где в Лотеринге рекрут для волонтёров? А то бегаю, ищу, уже не в первый раз, что-то найти его не могу. В итоге деревню уничтожают, квест не выполнен Х_Х

0

Ну ёмае подскажите кто нибудь как на этом гребаном перекрестке Кирдина дальше то?????????? Задание найти совершенную Бранку

0

люди скажите пожалуйста как попасть в гостинницу в которую отправился брат Джениви по главному квесту.

0

Эта гостиница находится на переправе на Круг мага =)

0

Не могу попасть к оборотням, весь храм уже перерыл. Есть на карте точка в самом конце написано "Логово оборотня", но там ничего нету кроме двух сарковагоф.

Ещё нашёл в храме какой то алтарь, при дейсвтии который пишет "На поверхности этого алтаря есть выемка. Возможно, там что-то было." Скажите где взять кусок алтаря?

0

Сам разобрался, там в комнате нужно в воду прыгнуть, я в принцепе так и предпологал, но заходил с другой стороны и не тыкалось :(

0

Не могу понять. У меня задание собрать своих союзников эльфов и гномов ( я сам гном ). Эльфам я помог и они теперь за меня, а как попасть в Орзаммар я не знаю, подскажите плс как туда попасть :)
Заранее спасибо.

0

Тебе надо отправится в локу Северные пещеры или как то так. Вообщем она в верхнем левом углу карты рядом с Орлеем.

0

Спасибо, хотя, мог и сам догадаться !

0

Ну ёмае подскажите кто нибудь как на этом гребаном перекрестке Кирдина дальше то??????????

Что там сложного? просто убиваешь все что можно, по-ходу найдешь дневник Бранки и отправишься в "мертвые рвы"

0

jeter собаку в лагере в самом начале игры там, где ты находишь Алестера. Там надо будет сделать кв на цветок для собаки. Blitz я убил все что можно, а где (сопсно) дневник найти? Все пещеры прошел и перепрошел

0

Помогите, пожалуйста!!! Как завалить Демона праздности в Тени? Больше 3х респаунов не выдерживаю

0

ппц
у меня похоже тоже глюк с кувшином
ставлю на алтарь (полный), молюсь - воды в кувшине не остаётся )

0

блин скажите пожалуйста что надо делать в денериме? застрял в торговых кварталах и не куда пойти не могу кроме борделя )

0

как пройти грёбанную атаку на редклиф? оббегал всё по четыре раза, игре пофигу, вообще ноль эмоций.. все нпс говорят что я ещё не всех убил, но убил я всех, абсолютно всех.. даже после второй атаки ходил обратно наверх, и там ещё валил мертвяков второй раз.. вообще, тупо не врбуаюсь чё делать(( игру перезагружал раза два, коллекционка, пиратка, русская
з.ы. может быть дело в том, что убили того чела, который сказал что нападают на церковь? над ним ещё потом стрелочка появилась, но говорить я с ним не могу, и потому тупо вниз спустился

0

Может я не о том говорю... ты пробовал подниматься наверх к мельнице? там вроде должен стоят Банн Тиган.

0

Помогите пож... как пройти фонтан или че там с кувшином связано пожалуйста!!!!!!!!!

0

взять кувшин наполнить водой поставить на алтарь помолиться сделать один глоток взять кувшин с алтаря вылить все обратно и дверь открыта
но у меня, после того как помолился - на алтаре стоит пустой кувшин, и из него нечего пить )

0

Blinkin и Marvelosi я же писал выше,надо сначала взять этот квест,в комнате на право там где призрак мальчика,есть саркофаг с табличкой,на табличке написано что на до сделать,загрузись,возьми табличку перед тем как дойти до комнаты с алтарём и потом делай так как написано в описании квеста,вроде он называется Эльфийский ритуал,сделаете как там написано и будет вам щастье)Создатель вам в помошь=))))

0

между прочим та не чо такого важного,кроме как четвёртой части брони Джаггернаута)

0

а всё, понял, просто скрипт не сработал, просто чел который коворит о наподение должен вниз пойти и начать шмалять из лука. если остался стоять, значет скрипт не сработал, и надо загрубиться автосейв, перед первой волной

0

омг) я думал там "логово" о_О
я вернулся, и пошёл к гномам)
з.ы. а как тогда войти в логово, оно вроде как закрыто (

0

Народ кто в курсе,где в Редклиффе прячется сбежавший брат Кейтлин ?
(Бевин вроде зовут)

0

Справа от дома с гномом в "доме Кейтлин", в шкафу.

0

Люди, а вот когда этот брат Дженитиви открыл храм, где прах должен быть, в конце зала запертая дверь, чем ее открывать? Нигде ничего нет. В левом проходе от двери еще заваленый проход какой то. И еще одна запертая тверь в другом проходе. Ниче не понимаю..

0

помойму там должен быть ключ... поищи в сундуках, трупах.

0

Viktor341
вот спасибо! сам ломал голову вроде все уже перепробовал, оказалось что не все! Наконецто я собрал сет джагернаута!

0

А куда народ вообще подался сразу после Лотеринга ?
Я вот в Редклиф,но правильно ли это ?
Чую мертвяки мою партию покромсают конкретно

0

У меня та же проблема с мостом. при нажатии 2 и 4 кнопки справа, вторая панель моста не каменеет. то ли я неправильно что то делаю, то ли баг в самой игре.

0

Слава яйцам.
Вот видео прохождения головоломки с мостом:

не мое.

0

Народ а как в башне магов призвать 4 - го??????

0

tugoff спускайся вниз до Дженитиви поворачивайся лицом в сторону закрытой двери и справа увидишь проход туда беги там найдешь ключ в сундуке

0

поогите где найти лорда хельма в озаррмаре я весь город облазил(

0

Не могу найти первого чародея после того как его спас. Я так понимаю он нужен для того чтобы излечить пацана в замке редфилда от демонов. Помогите плиз!

0

Подскажите в квесте по поводу это урны, я приезжаю на это озеро а бармен мне ни чего не говорит убиваю я бандитов после выхода опять к нему захожу он меня благодарит и все, про этого хрена которого найти ни хрена не говорит, потом стрелка над ним остается а в диалогах ни чего нет???

0

TJ78 иди в денерим, к тому парню который тебе сказал про таверну. поговори с ним, он проболтается по поводу какой то секты в горах. там в церкви за каменной стеной и будет Дженитиви.

0

подскажите где находится вход в глубинные тропы в городе гномов.

0

Ребят скажите, в замке у Эрла Эамона перед тобой стоит задача, изгнать Дьявола из конора с помощью жертвы матери или просить помощь у круга магов.Так вот, я решил просить помощи у круга , а когда пришел в башне магов , начался сюжетный квест в башне...Я все правильно делаю???когда я башню освобожу от демонов, я смогу вернуться к эрлу эамону????

0

Блин где наити это амфору долбаную чтоб кароля в замке выличить????

0

+1, как в башне магов призвать 4ого "призывника"^^
и еще где найти перчатки и тапки храмовника(хочу сет для Аллистера собрать)

0

Пзд* чо за бред нах, если кто дошел, умоляю подскажите, короче пошел я просит помощь магов и тут мне говорят типо их всех перебили, ну я пошол зачищать крепость, а тут какой-то умник усыпил меня и я застрял и непонимаю чего в этой тени мне нажо сделать (опишите подробно как вы проходили)

0

подскажите плз один из первых квыстов, я начал играть за мага и меня просит другой маг помочь ему бежать из башни и для этого нужен жезл огня который без подписи мне не дают на складе, а чтоб старший маг поставил подпись он спрашивает зачем мне жезл, я говорю для изучения и он мне говорит принеси план изучения, вот собственно вопрос где взять план изучения чтобы получиить подпись? спсибо.

0
0

Народ подскажите плз кв на Совершенную Бранку уже сделал? Где лежит ее дневник??? Я всех убил в локе перекресток Киридина а дневника черта лысого нигде нету. Подскажите плз со вчерашнего дня там торчу.

0

2nevermine:
иди в Денерим, на торговой площади будет дом брата какого-то, слуга тебя пошлёт в "гостинницу" - она находится в локации Пристань на озере, поговори с хозяином таверны, выходи - на тебя нападут. Потом опять в Денерим, убиваешь слугу, в задней комнате в сундуке книга. Идёшь в новую локацию "Убежище", а там разберешся
2noff что значит подробно? на портал - ходи по разным "комнатам", что бы замутить превращение во все 4 - дух, голем, огонь, мишь. Если куда-то не можешь добратся из-за двери/огня/двери для духов - уходи из этой локации и иди в другую, облазь все, получит 4 полиморфа, там уже и в центральную можно идти (надо убить 4 демона в 4 локациях, что бы открыть доступ в цетральную)

0

кто прошели денерим, скажите что там делать надо? застрял в торговых кварталах и некуда не могу пойти роме жемчужены ))) Help Please! :D

0

народ помогите плз !!!как лучше пройти дракона в руинах оборотней???
я-воин
в пати-алистер -мориган-лелиана

0

WolfSpiritko,
Пойди в замок и поговори с Єрлом Ємоном.

Paulko,
Там надо помоч старшему магу зачистить подвал от пауков и тогда она подпишет.

0

ВlitZ,
Ну так как туда попасть? эльфинаж закрыт, через жемчужину не как не пройти и через тогровый квартал тоже =\ мб там квест выполнить надо какойто?

0

Всем доброго времени суток) Вопрос глупый сразу говорю) Итак: бывает в ходе боя получаешь повреждение типо:зияющая рана или там сломана рука.Как от них избавиться без аптечки?Насколько я знаю надо отдохнуть в лагере.............Но дальше другой вопрос: где этот лагерь или как туда попасть?

П.С Плиз помогите и пожалуйста без язвительных замечаний в мой адрес))))

0

Когда выходишь из локации на карту мира в правом верхнем углу есть выделенный квадратик с лагерем.

0

как пройти первозданую тень? Все части тени кроме этой прошел, а тут не могу добратся до сюжетной точки.

0

molot_ok
Там надо имея способнось превращаться в духа зайти в призрачную дверь около Ниала, или как там его, и убить демонесу.

Кто нашел эти ситховы антиванские ботинки Зеврана? Где они?
На AG написано, что они в Iron Chest - Village Store (Haven), это вообще где?

0

Lindelera А кто даёт эту способность и на какой части тени?
В дверь для духов у меня и получается войти и без перевоплощений, только кидает меня эта дверь на край острова, на другой край через мышиную нору попасть могу, но в средину ни так, ни сяк, там гора, и ничё не могу поделать. Все норы и порталы облазил

0

molot_ok
Кидают тебя порталы, а дух это 1 из 4 полиморфов, тебе надо побегать по островам и получить все 4, а потом убивать на каждом острове демона, что бы открыть путь к снам твоих спутников, а потом к главному демону

0

я все острова кроме этого прошел, открыл только 4 полиморфа(голем, мышка, огненный тип) Всех товарищей освободтл, но что бы на центральный остров попасть, надо этот пройти, а у меня не выходит, а кидают меня не только порталы, после многочисленных клацаний по дверям для духов, чел портается. Посмотри на скриншот, я на краю острова, как до средины дойти, если там стена какая-то?

0

Если ты убил всех кроме этого демона, то у тебя 4 полиморфа( голем, мышь, огненнный скелет и дух которым ты можешь пройти сквозь эту дверь)
Подскажите, что измениться если оставить флемет в живых?

0

Всё нормально, на одном из островов бежал напролом, убил демона и свалил, а учителя не заметил, теперь со способностью духа дверь портнула как раз в центр острова, всё сделал, а чего она меня без перевоплащения портала - вопрос, наверное баг

0

Ну так как туда попасть? эльфинаж закрыт, через жемчужину не как не пройти и через тогровый квартал тоже =\ мб там квест выполнить надо какойто?

Ну ты попал в Денерим по квесту "собрание... чего-то там" ? В том замке, где ты появился, в одной из комнат стоит Эрл Эмон.

0

Кто нибудь уже прошел кв на привлечение гномов к войне с нечестью?

0

А где можно найти Голванну?
Заранее спасибо)

0

Я взял в отряд Винн(та что маг круга), теперь не могу от нее избавится, это вообще можна сделать или надо доконца игры с ней ходить? в окне смены отряда рядом с ней замок нарисован и в диалоге нету фразы: я хочю чтоб ты ушла.

0

Подскожите плз как стать магом крови??? (С кем поговорить или где купить книгу?)
Прошу скажите!!!!

0

Подскажите, пожалуйста, что делать в мертвых рвах (квест про Бранку)? Я всех убил, нашел бредящую гномку, зашел в комнату с призраками, нажал на релеквию, убил призраков. А что дальше делать?

0

Кто знает где раздобыть побольше денег? Видел в продаже вещи за 100+ золотых, как их честным путем заработать?

0

Нашел дневник Совершенной Бранки,отправляют в мертвые рвы,где они находятся?Ни на одной карте не высвечивается.

0

Нашел дневник Совершенной Бранки,отправляют в мертвые рвы,где они находятся?Ни на одной карте не высвечивается.

0

как пройти сон храмовика подскажите плиззззззз там дверь открыть не знаю как отпишитесь

0

"Нашел дневник Совершенной Бранки,отправляют в мертвые рвы,где они находятся?Ни на одной карте не высвечивается."

Просто выйди с локации к карте. (Не включай карту "М", а именно выйди с локи). По идее должны появится рвы эти. У меня с этим проблем не было. Вот когда рвы пройдешь, скажи что там в конце делать)

0

volt70, где ты его нашел???? скажи плз.

0

"где ты его нашел???? скажи плз."

Да как его можно не заметить?? Там лежит на столе здоровенная раскрытая книга. Это и есть дневник.

0

"Подскожите плз как стать магом крови???"

Спойлер

Поговорить с демоном в Редклифе

0

Люди помогите плиззз не могу убить Бранку???!!!!!!!!чё тока не делал запарился уже .....
может кто знает как это сделать???

0

Какие есть наборы (сеты) и что они дают?

0

"Люди помогите плиззз не могу убить Бранку???!!!!!!!!чё тока не делал запарился уже .....
может кто знает как это сделать???"

Подскажи как до нее вообще дойти? Я все сделал в кровавых рвах, а потом не знаю куда идти. Сейчас нахожусь в комнате, где были призраки и реликвия мертвого легиона или типа того. Куда идти?!

0

Подскажи как до нее вообще дойти? Я все сделал в кровавых рвах, а потом не знаю куда идти. Сейчас нахожусь в комнате, где были призраки и реликвия мертвого легиона или типа того. Куда идти?!



В той комнате ты должен взять ключ от Ворот которые находятся возле этой комнаты!!!!

0

Это ключ легионера? Он еще лежит вместе со шлемом Легиона? Ну так он у меня есть, но ворота все равно не могу открыть. (Ворота те, которые напротив моста, так ведь?)

0

Вопрос про Морриган. Если с ней мутить то вскоре она начнет капризничать. Ссылатся на то что ей надо во всем разобраться и будет просить тебя ее отпустить. Причем диалог этот будет активен всегда как бы ты ей не отвечал пока ты ее не отпустиш. А если отпустить то она говорит мол еще свидимся и тогда... Вопрос к тем кто ее отпускал как скоро она вернется? А то долго бегать без такого не хилого мага какой я ее сделал мне не улыбается.

0

ну вроде да (получается если стоишь напротив ворот то та комната должна быть с права )
ну я подошел к ней нажал написано дверь заперта потом "Применить ключ" (или как то так )и она открылась!!!!!!Пробуй!!!

0

Вопрос- Кузнец в Редклифе просит что бы мы нашли его дочку в замке.Прочесал весь замок но её не нашёл. Её вообще возможно найти?

0

По моему нет !!!я тоже искал не нашел ,просто пошел к кузнецу и сказал что не нашел и всё !!!!!

0

chikidamba1, На столе?! О_о а сам стол в какой локе находится?! Я говорю про локацию перекресток Кирдина.
А может стол в другой локе?! ну не томи те же!

0

Dimon_Volkhov Я нашол она просто в какойто коморке заперлась дура

0

подскажите как лечить раны такие как порваная вена или сломаная рука и т.д.

0

При прорыве вены следует наложить жгут выше места прорыва и крепко перебинтовать, а на сломанную руку накладывают гипс.
А если серьёзно то ещё трещину в черепе как лечить кто знает?

0

Надо использовать аптечки из инвентаря. Малая аптечка лечит 1 рану (не зависимо от её вида), средняя -3 и т.д.

0

Я вот заметил, что при завершении несюжетных квестовых заданий, очки опыта не начисляются. А начисляются они только в бою. Так и должно быть?
И ещё вопрос - уровень персонажей, которые не входят в данный момент в отряд, всё равно растёт?

0

zausaa
В локации Оурена,книга на карте будет указана.

0

GodRic, можешь, пожалуйста, выложить скриншот с пометкой, где эта ссаная дверь? Не могу уже)

0

Незнаю, может задам тупой вопрос, или так только у меня но почему во время диалогов Гг молчит, даже губами не шевелит. На кой я тогда голос выбирал???

0

он и не должен говорить во время диалогов.

0

artemusss
когда тыпосылаешь его что то взять иногда он и говорит)

0

НАРОД ПОНТЫ В БАШНЕ МАГОВ ПОЛНЕЙШИЕ ПРИЗВАЛ 4 ОГО И ЧЕ ДАЛЬШЕ ТО НЕХРЕНА ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ПОМОГИТЕ ТУПЛЮ ПО ПОЛНОЙ

0

1. Где найти НПС или книгу со специализацией Ассассина?
2.В Башне магов,некоторые книги бьют током - че надо сделать?
3.Там же какая-то купель призыва.Заюзал - открыла 4 печати,которые тоже бьют током.

0

AESMADAEVA
Вот местоположенние всех специализаций(правда на английском)
http://dragonage.gulbsoft.org/doku.php/classes/specializations

0

Ну блин и тупизм, а я надеялся что будет аля Mass Effect

0

НУ ТАК ЧЕ КТО ПРОХОДИЛ БАШНЮ МАГОВ ЧЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ 4 ОГО ПРИЗЫВА

0

народ что такое рог колгрима!!!!?????? это у мужика босса который перед испытанием(локация где урна священного праха) а то бы ща этого дракончика к архидемону)
будет помощь хорошая)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ