на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Вопросы по прохождению игры v3

Никак не могу найти ее. Обыскал весь "перекресток" абсолютно ничего. подскажите

Комментарии: 706
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да уж... Вопрос можно было задать и вправду в другой теме, касательно проблем с прохождением.
Но все-таки отвечу. БРанка находится не на Перекрестке Каридина. Из перекрестка иди в Мертвые Рвы. Там найдешь ее дневник... ну а дальше по ее следам к Наковальне Пустоты. Только там она тебе встретится.

0

кто нить, объясните как тактикой пользоватся?? там стоко функций, по нему бы гайд написать

0

НосоГ
в том порядке в котором расположены ячейки тактики, в том порядке они имеют приоритет
слева расположена причина, справа выполнение действия при этой ситуации

0

НосоГ, а что там не понятного? Слева - условие, справа - действие. Главное - учитывать, что чем выше в списке тактика, тем она приоритетней.

Если не нет желания изобретать велосипеды типа "меньше 10% хп - поставить силовое поле", то можно выбрать стандартные наборы. Они собираются, исходя из известных персонажу умений.

0

Народ подскажите как добраться до Оборотней,а то вход завален,а другого не найду.В каком месте туплю?

0

Boreess, карта в помощь. Обойди все тупики и найдешь вход. Или дай скрин карты.

0

Плин как скрин добавить? На каком уровне руин вход к ним в логово?

0

народ кто может подскажите где меч Стена искать?

0

To Boreess

Вход к оборотням на нижнем уровне эльфийских руин, после победы над Arcane Horror направо и в крайней комнате с трупом солдата и саркофагом ныряешь в бассейн.

0

Сколько всего в игре уровней? У меня тока 3

0

Какая расса у воина, который сидит в клетке в деревне (не помню название).

0

Народ прощу вашей помощи! Где можно найти перчатки усердия? (доспех нашёл в храме с прахом Андрасте на теле рыцаря а ботинки в редклифе у кузнеца)
И есть ещё какиенить стоящие сеты?

0

Claptrap
20.

Николай Заречин
Взяв квест дуй на пристань у озера Каленхад.Поговори с мародёром,что стоит слева и роется в останках кого-то.Он говорит,что продал его торговцу который торгует у ворот Орзамара.Идём туда.Спрашиваем где меч Стена.Он говорит,что продал его Двину.Ага,тому самому дфарфу из Редклифа.Дуем туда,идём в дом к Двину,забираем у него ключ от сундука(я его запугал),идём в помещение,что справа от входа.Там стоит сундук,а в сундуке меч.Дарим Стену и вуаля.Он получат весьма хороший двуручный с 1 гнездом под руну.

0

Помогите мне,прохожу квест испытание,это там где надо горшок с прахом найти,испытание такое:надо решить головоломку,с мостом немогу решить помогите!!!!!!

0

Dmitry_96
вообщето 25

Betgor
посмотри в самом конце прошлой темы скрин я выкладывал(чужой), или зайди в мой профиль и посмотри там

0

greshnik369
25?Разве?Почему тогда ачивка идёт на 20 левел,а не на 25,м?

0

Dmitry_96
почему у меня пишет 26 лвл и дальше не хочет подниматся експа, м?

0

Люди подскажите где найти реальный кастюм мага?

0

greshnik369 да я скрин скачал но не чё не понял

0

Betgor
там нарисована последовательность действий для перса и твоих друзей. цифры обозначают последовательность действий для них - куда они становятся сначала и куда потом перемещаются. главное не перепутать, а то придётся начинать сначала. кто в каком месте будет стоять не имеет значения

0

Подскажите, где именно в Арззамаре лучше всего собирать сведения? а то обежал почти весь город, а инфы набралось о претендентах на трон... мало. И не знаю, кого поддерживать.

0

Лысый Дракон
я решал по тем заданиям которые они мне давали
харроумонт предлагает выступить на арене
сын прошлого короля(не помню как зовут) предлагает способ шантажа
далее выбирать тебе

0

в общем застрял на квесте там где голем Шейла(ну или как там её)
перебил всех тварей в погребе мужика какого то а дальше не знаю что делать :(

0

[новый пользователь]
От мужика дальше там идешь, по пещере с его дочкой и кошкой (демоном). Далее можно с демоном договорица об освобождении (нужно решить головоломку за ней) Либо она в девчонку переселяется и ее убиваешь.
В любом случае идешь обратно к мужику и он говорит правильное слово. Потом идешь к шейле и активируешь

0

Кто проходил квест Шейлы, на глубинных тропах узнать о ее происхождении... Что там искать нужно?

0

народ подскажите где найти голема Шейлу?

0

Во-первых, у тебя должно быть установлено соответствующее дополнение. А во-вторых, ищи западнее озера.

0

Don Bully
для начала скачать длс. а потом будет новая меточка на карте. пойдёш туда и дальше сам разберёшся

0

Где дезертир Саммаель? (Лес брестиан) По квесту "нарушение долга" За волонтерев. Весь лес оббежал и деревню эльфов тоже - немогу найти

0

с помощью фрилова можно какнибудь сделать так чтоб, я играю за телку мага, с алистером мучу, а когда мориган ребенка попросит чтоб я тож в этом поучаствовал?? а то конец какойто грустный, я остаюсь, он умирает, аж плакать хочется

0

НосоГ
я конечно такие способы не отрабатывал, но как на счёт сделать логейна стражем или того стража, что предлагает этот выбор?

0

KonroSs
Это ошибка текста.Он находится на пристанина озере Каленхад.Это около башни круга


Последнее задание Блэкстоунских волотнеров.Называется смена власти.Там нужно найти и убить Рельнора.Написано что он в Денериме но нигде не могу его отыскать

0

люди, посоветуйте как мне от читов уйти, а то я как только новую игру начинаю себя сдержать немогу

0

у меня такой вапрос можно скачать длс на пиратку и предётся покупать лицензию?

0

можно скачать длс на пиратку, вот тут лежит в читах сборник длс не требующих сетевого профиля, там нет тока ддвух, так что можно потерпеть

0

Подскажите ктонить, как завершить квест с найденными частями меча в глубинных пещерах (основной квест по Бранке). Две части найдено -эфес и какая-то прибамбаха к эфесу. В задании инфа типа " теперь известно место гибели наземника". И что дальше? Есть третья часть? Вроде все закоулки пещер с табом исследованы.... Да и еще - меч - эльфийская работа. Может к эльфам нужно?

0

убивала "древнее порождение тьмы"? бегает в мёртвых рвах, у него ещё имя красное

0
0

Странно. У меня уже король на троне. все пещеры зачищены. Правда, потом вспомнил про тейг Элардона (или как он там зовется) вернулся и там зачистил. Завершил квест с останками, убив "порождение тьмы". Вроде как висит один этот - с частями меча....

0

где найти специализацию блуд мага??? йован научить должен??

0

Люди, прошел игру за мага, счас играю за танка человека, в игре можно как-нибудь братана Фергюса встретить?

0

НосоГ книга такая продаётся, а вот где я не помню, кажется она есть у долийских эльфов
Люди подскажите как пройти квест у гномов с Мертвым домом кажется как-то так называется, там короче нужно типа хранителям (кажется так они называются, это те кто пишут каждое событие в хоронологию гномов) в квесте нужно типа даказать что такая каста или дом существую, перед битвой с Маткой можно найти амулет этого дома или касты, а потом типа нужно занести существование такого дама или касты в хронологию, но когда я захожу в место где сидят хронологи нет человека с которым нужно поговорить по квесту, что делать? куда идти?

0

Камрады, помогите! Вообщем заблудился я на перекрестке Каридина, это квест, который выдают гномы, там еще надо найти Совершенную Бранку. Всю локацию оббежал уже несколько раз, полдня потратил, а толку - ноль! Куда же там все таки идти, чтобы попасть в тейг?

0

Diman63vad нет вроде, там считается что он ушел на север, тобишгь за контур малюсенькой карты, корторой нас наградили разрабы

0

Hemit
Спасибо за подсказку. Пять локаций, где искать было - не понятно. Тем более тупо бегая по пещерам.
Для тех у кого были подобные проблемы с квестом меч наземника (смотрел по ветке, так вразумительно никто и не ответил)
Последнюю, третью часть - клинок меча наземника, получааем из дропа древнего порождения тьмы (босс). Первые два - эфес и навершник эфеса. Босс находится в локе "Мертвые рвы". Сразу за большими воротами в первом "зале" - сразу направо, прямо по курсу помещение с проломом в стене (его-то я и не заметил первый раз!). Пролом ведет в апендикс пещеры. Там вас встретит босс. Валим, получаем дроп с клинком. Задание обновляется - нужно найти могилу наземника и "успокоить". Перемещаемся в локу "Тейг Ортана" (делаем активным задание!). Указатель в правом нижнем углу карты. Плетемся туда, кликаем на могилку - получите меч наземника с тремя ячейками для рун и завершение квеста.

0

max save file 25
Для завершения квеста говорить с хранителями не нужно. Справа от главного (летописец, кааца) на пюпитре лежит раскрытая книга (кааца - хроники). Кликаешь на книгу - квест завершен.

Leon S Kennedy

Для тех, кто заблудился на перекрестке Каридина выкладывали скрин карты с пометкой выхода (правда, уже не помню в какой части 1 или 2). Выходы обозначены из локи три: вверху, слева и внизу. Первые два, действительно выкидыват не туда. Для перехода в тейг Ортан выход внизу карты

0

Кстати, после завершения квеста с тейгом Ортан "Утерянные записки". Орта не может сразу вас отблагодарить. Вернувшись еще раз к ней (она по-прежнему в здании Совета) - получите 10 золотых.

0

привет всем а не подскажете чего надо подымать чтобы штрафа на ношение доспеха не было?

0

alexusik
если ты про утомляемость,то полностью ты её не уберёшь.можно частично погасить прокачав силу.или у варов вроде спец возможность есть,что бы уменьшать утомляемость.

Народ
а после того как убьёшь Архидемона,там бла бла бла...кароч проходят финальные ролики,титры и ты появляешся в лагере.это всё?больше никуда нельзя?типа ток в нём бегай?или можно ещё побегать квесты повыполнять?

0

Вернувшись еще раз к ней (она по-прежнему в здании Совета) - получите 10 золотых.
Вот кокраз только прошол этот квест. Вообще мир гномов не понравился.

0

А как можно войти в глубинные пещеры?Меня охрана не пропускает.

0

если ты про утомляемость,то полностью ты её не уберёшь.можно частично погасить прокачав силу.или у варов вроде спец возможность есть,что бы уменьшать утомляемость.
Нужно еще силу воли качать. Тоже уменьшпет утомляемость
Betgor
Нужно сначала квесты за харумонта или белена поделать. Потом появится квест найти Бранку. Тогда пропустят

0

Сила воли утомляемость не уменьшает. Она запас маны/стамины увеличивает.

0

Stik_aNdReW
Можно свободно перемещаться по локациям из DLC, если таковые имеются.

0

Народ подскажите, где активировать место силы на Глубинных тропах.

0

рядом с Руком, в той локации, там есть алтарь, который еще связан с квестом "на куски"

0

банка в кладовки,а в перекрестках кладовки не ставят, так как кладовки обычно скрыты от обычных глаз! а кста Бранка перед кузницей и испытаниями встретится

0

Помогите пожалст...В убежище приперся, всех там свалил, ибо спектра действий боле не было...а смысл( знаю что рядом с убежищем должна быть локация где прах находится, но она у меняя не открыта) каким образом и где ее можно открыть, КАК ТУДА ПОПАСТЬ????? ((((( помогите найти прах Андрасте.

0

Что такое убежище и когда оно будет (примерно после какого уровея)

0

простите что пишу, это было, но долго искать.Где взять броню Джигернаутта?Всё остальное есть =)

0

Где кв. береться «Ритуал Эльфов». ?

0

я почемуто очень долго убиваю боссов убивал демона праздности 1 час мож тама какие нить тактики есть? кем луше играть? рулят ли лукари срочняк нада прост уже скушно=(
на башне магов забыл сохраница перед дверью а за дверью ультред я его немогу убить а игра автосохранение сделала и терь либо заново начинать, либо пытаца убивать етого босса, либо игру в топку=)

0

[новый пользователь], ищи в Убежище церковь, а в неё - чела, что Урну искал. Он поможет.

Between, внимательно и полностью зачищай развалины у эльфов и будет тебе и Джаггернаут, и ритуал.

0

Between
Квест берется в руинах с оборотнями, при нахождении каменной таблички с описанием этого ритуала. Проводится ритуал в помещении с фонтаном и алтарем. После правильного выполнения ритуала, откроется дверь в этом же помещении, за которой лежит одна из частей сета Джаггернаута.

0

Люди!Квест с урной.Нашел порошок,подхожу к эрлу...?????Что надо сделать чтоб его пробудить?

0

Подходить нужно к Bann Teagon (на первом этаже дворца) и сказать,что принес порошок для эрла.

0

Зэр Аэль
просто дело в том, что я все облазил, а Брата Дженетиви нету в церкви(на самом верху она)...там вообще никого нет, кроме четырех головорезов и мага, которые норовят меня убить! что делать !?

0

Извините, я был крайне не внимателен..нашел потайную дверь....спасибо огромное!

0

ArhiAziel
Вот там где маг главный от той комнаты есть еще 2 маленькие. Слева открытая, а справа типо тайник (на стену наводишь и она откроется) вот там и будет он

0

Скажите плиииз, как пройти испытание с исщезающими плитами в квесте " Урна священного праха"!!!!!!!!!!

0

Не знаю, я Ульреда со 2го или 3го раза на сложном убил...Вот тебе совет, я так флемет мочил, имхо иначе сложно, за танка тем более...понижай игру до легкой и бей (с флемет я на средний переходил), должно быть совсем просто...силовое поле, параличи, очень полезный спелл отводящая порча, при котором противник все удары мимо наносит...пробуй в общем, без сильного мага сложно иногда бывает, а на одних танках далеко не уйдешь...
И нах тему надо было создавать, когда все в прохождении можно было узнать?

0

как пройти квест "Мертвый замок", там еще на Глубинных тропах надо доказать Касту Легиона чото там, как доказать то? пока я не дошел до Наковальни скажите как доказать эту касту Мертвого Легиона или как их там??

0

BadMan RUS
Уже гдето писали: В Орзамаре в алмазных залах, у хранителей (или хз как их там, где книг много короче) Сидит Летописец-писец. Рядом сним на подставке книжка - жмешь и вносится запись в летопись

Как Лелиану развести, играа муж. персом? У меня с ней уже 90+, а толку 0 :( При разговоре - либо выгнать, либо "надо кое-что обсудить" и потом только "нет ничего особенного" и диалог прекращается, никакого задания она не дает

0

Подскажите, как зовут персонажа, кот потрошителю учит! ?

0

KonroSs
ей надо дарить подарки, и вродебы еще выполнить ее квест который всплывет со временем

ArhiAziel
кароче када пойдеш за прахом андрасте то тебе попадется удот какойто который предложит уничтожить прах андрасте, если согласится на его сделку то он тя и обучит этой херне

0

Нде на мой вопрос так и не ответили, но я сам нашёл убежище. Там у меня ещё 1 мод - ящик для хлама

0

Я просто часто ставлю паузу и обхожу со спины

0

BadMan RUS
Нужно собрать все части доспехов Легиона, после взять знак касты Мертвых в саркофаге перед маткой. Дальше все как написал KonroSs.

ArhiAziel
Его зовут Колгрим.

0

Товарищи знатоки - где взять 10 гранатов для трактирщика "Покусанного дворянина"

0

Go.mGn
ага, я просто еще давно другим акаунтом тыкал на всех челов в Хранителях и нифига, оказывается на книгу жать то надо было)))

ЗЫ: назрело еще 2 вопроса, я на глубиных тропах нашол "Голову в мешке" и "Туловище в мешке", зачем они и где взять насчет этого квест?
и еще я нашел "Эфес меча наземника" и "Навершие меча наземника", квеста никакова нет и где искать остальные части меча? тут ктото выше писал про какойто зал за воротами и пролом в стене, ничего такова не нашол, как пройти эту часть?

Dmitry_96
ищи в трупах, иногда попадаются в сундуках, это такой камень треугоьный, вощем обыскивай трупы, по миру Гранатов много

0

BadMan RUS
Спасибо.Лучше просто похожу по магазинам.Может кому то я их и толкал.

Кхм.Ещё 2 вопроса - где места силы в лесу и Денериме?И у кого чёртова книжка украденная у хранителя?Ходил в зал испытаний.Но там только дядька который шлёт ГГ из-за того,что проходят испытания.А кроме него там нету некого кроме аристоратов

0

BadMan RUS
Если собрать мешки с конечностями, туловищем и головой, появится квест. Один мешок в Тейге Дома Эдуканов, два остальных в перекрестке Каридина.
Части меча Наземника находил по пути к наковальне, тщательно обыскивая все места на локациях.

Dmitry_96
Место силы в лесу, в его западной части, рядом с могилой из которой поднимается Лорд Нежить по квесту с доспехами Джаггернаута. В Денериме место силы около огромного дерева в Эльфинаже.
Поиски книги начинай с Пыльного города.

0

Ребяята, спасибо за ответы...подскажите еще...Задание у Колгрима взял, урну осквернять не стал, взял щепотку, вышел на улицу и завалил Колгрима(потом Дракона свалил)..а Потрошителя не дали.....иль я чет не то сделал!?????!

0

ArhiAziel
Нужно было осквернять урну.

Go.mGn
Был я там.Говорю же.Записка завела ГГ в зал испытаний.А там кроме болельщиков и чуба который записывает желающих некого нет.

0

ArhiAziel
Нужно было сначала поговорить с ним.
И еще, где-то читал, что можно получить Потрошителя не оскверняя прах. Нужно согласиться на осквернение праха, сохраниться перед урной, осквернить прах, получить у Колгрима специализацию и загрузить сохранение перед урной. Специализация останется и прах можно будет не осквернять.
P.S. Сам не пробовал.

Dmitry_96
Они не в главном зале, а в помещении слева. По крайней мере, у меня было именно так.

0

BadMan RUS
Последняя часть меча "клинок меча наземника" находится в МЕРТВЫХ РВАХ! По ходу квеста Бранки открываются пять локаций:
перекресток Каридина
тейг Ортана
тейг Эдукана (для выполнения основного квеста, можно и не заходить)
Мертвые рвы (там огромные ворота никак не пропустишь)
последняя, где и находится наковальня (название не помню)
Для того, чтобы выполнить квесты с частями в мешках и меча, нужно "попрыгать" из локи в локу. Квест с частями в мешках завершается в тейге Ортана, с мечом наземника - в тейге Эдукана.

0

Dmitry_96
Вообщем слухай внимательно.
Когда приходишь в Орзамар, выполняй задания, которые посылают тебя на орену. Когда ты запишишься в участники, то будут открыты двери для участников. Перед этим идёшь в пыльный город, там гном такой лысый с татушкой стоит, побазарь с ним, и возмёшь заметку, что это гдето на испытаниях, так вот сделай в меня заданий это задание активным и в зале испытаний будет показано маркером это место)))

0

Пройден...маловат мне показался :) Вот только интерестно что с ребенком будет.Наверно какой то супер-человек :) или полу-гном,полу-эльф :)

0

в Мертвых рвах встречаешься с гномами (дварфами) мертвого легиона. Дальше совместная зачистка моста с монстрами. Диалог с легионером Кардола. Перед вами большие металлические ворота. Слева от ворот небольшой боковой проход, который выводит в большое помещение откуда можно попасть в три склепа. В одном из них и есть пролом в стене. Пролом ведет в небольшое ответвление пещеры, там сидит нужный монстр-босс.

0

разочеровало в игре ...Думал когда ласт файт будет, будет большое сражение.Я , смогу поучавствовать как герой книги, или фильма в битве.Перебью много порождений тьмы и вообще...Хотел реального сражения.Всю игру на макс. требованиях прошел.эх...так хотелось поубивать толпы тьмы и добраться до Архидемона , а получилось как всегда...

Может я и бред написал, но это то чего я хотел :( единственный "-" в игре ...Жаль получилось как всегда :)

0

В башне магов - некие места для призыва. Такие квадрата дымящиеся и красным отсвечивающие. До них пытаются дотронуться - током бьют. Что с ними делать?

0

Кто знает, у какого торговца много стрел? Мне по игре стрел не хватает для лучницы Лилианы. Уже у всех доступных торговцев скупил (в эльфинаж еще не попадал). У меня такое впечатление, что когда у нее стрелы заканчиваются, то она просто так луком тренькает, без всякого урона.

0

Сейчас начинаю задание Последняя битва.Посмотрел в профиль игрока а там надпись пройдена игра на 67 процентов и исследован мир на 81 процент.Неужели только 2/3 игры только пройдено?

0

что б пройти всю игру надо за все предистории пройти.

0

дверь неоткрывается в главном зале кусландов, релоад на комнату делал, толку нет, что делать???

0

Between да я смотрю ты сегодня светоч мысли, мать твою(привет огрен!), невозможног одним чаром все биографии пройти!! Гранд, там все побочные кв надо проходить

Мара-фет все там нормально стреляет!!! урон поменьше (тк ты закупал наверняка стерлы с доп уроном) да и какая те разница-то?? если ты считаешь что слабовато стреляет пусть идет в рукопашку

0

Подскажите, пожалуйста, как в Орзамаре опасть в логово Хартии? Этого местного преступного объединения?

0

олололо НосоГ
Статистика учитывает и предыстории тоже. Для 100% нужны все 6 пройденных предысторий.

0

да там всё просто :) с бомжами поговори, и потом ключик надо достать.и там через дверь и всё , ты там :)

0

А где ключик достать? Всех опросил, всё обыскал...

0

Помогите кто нибудь пройти квест за прах Андрасты, немогу через яму пройти, как раставить уваков чтоб появился коридор, 2-ой день а одном месте сттою, сил нет, а то я так ее удалю нервы здадут.(((

0

Лысый Дракон
На счет кругов призыва в башне магов.
В библиотеке можно найти две половины книги, после чего появится квест по призыву. Чтобы выполнить призыв, нужно использовать предметы в библиотеке в определенной последовательности. Последовательность использования предметов, для каждого круга, будет описана в кодексе, в разделе "Связанное с заданием".

Ключ от логова хартии ищи в самом последнем доме локации Пыльный город.

[новый пользователь]
Уже тысячу раз об этом говорили. Смотри пост Dmitry_96 02.12.09 17:56

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дом тот обыскал, конкретно обошёл, зажав Tab. И всё равно при общении с дверью вот что отображается:

А в этом самом последнем доме локации - 2 сундука. В одном нашёл лоскутную кожаную броню, в другом - какой-то щит вроде. И всё. Ключа нет.

0

Лысый Дракон
Сначала нужно было поговорить с попрошайкой Надеждой и после разговора идти в тот дом. Там должны быть гномы из хартии.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если кому надо воть место де лежит гримуар Для морриган

0

Ну я даже не знаю, что еще сказать. Сразу после того как мне этот квест выдавал поддерживаемый мной притендент на трон, я шел в пыльный город и говорил с Надеждой, после чего шел в этот дом, где на меня нападали гномы из хартии. У одного из них был ключ. Так было при поддержке как Белена, так и Харроумонта.

0

Лысый Дракон
попробуй ещё сначала поговорить с другими нищими и жителями района

0

Go.mGn, Мара-фет
спс, выполнил уже оба квеста

в Денериме висит квест "Пропавший без вести", немогу найти Рексела, даже с прошлого прохождения игры найти не смог, куда он запропастился?

0

BadMan RUS
Рекселл сидит в темнице поместья Хоу.

0

ага спс, я его в предыдущий раз пропустил случайно вот и тупил, щас его спас

0

Люди, как построить этот долбанный мост, когда урну надо достать ?

0

Вопрос такой...где взять профу Духовного Целителя? или она только у Винн? влияние 80+, а про "научить" ничего не было...

0

просто масс-хил и рес самые великие скилы=)

0

А в Оразмаре ну или как там,короче в городе гономов,там есть городок пыльный город,в городе есть подозрительная дверь,а где можно ключ от неё достать?

0

на карте еще одна отметка есть, посмотри там... как зайдешь, на тя наедут головотяпы, у них ключ.

0

А эта метка случайно не называется дом Эдукана,если да то я не могу туда пойти,если нет то как метка называется,и где она?

0

в самом пыльном городе) крестик на мини карте)) бедняцкий чего-то там.
если там никого нет, значит идешь в общинные залы, там магазинчик - товары фигора...в нем головорезы угрожают торговцу - прогони их и после этого иди в тот домик.

0

так никто не подскажет, где берется духовный целитель?

0

кстати-кстати...из того что я прочитала выше, следует, что...можно логэйна не убивать?? да еще и "приручить" как-то? О_О

0

Может я и не в тему, но не в Тех. вопросы же писать:

Обнаружил, что рюкзак не расширяется свыше 125, - покупай-не покупай расширения. Это лечится? Или просто баг?

0

дверь неоткрывается в главном зале кусландов, релоад на комнату делал, толку нет, что делать???

0

Эм.. Это в самом-самом начале?

У меня такой вопрос:
Сейчас в Эльфинаже Денерима, расследую пропажу эльфоф, в "комнатах" замочил всех, нашел какую-то куколку, разбитую вазу и следы крови. Затем замочил тетеньку с луком (не помню имени), узнал что они продают эльфоф в рабство, прихожу к шанае (или как там ее), а она говорит типа пошарь еще, може еще че найдешь.
Вопрос, куда идти дальше?

0

там есть дверь, ключ от которой лежит на столе там где записка была, и там еще помоему 4 стражника было..ну и как ту дверь открываешь то там типа дворика, и следующая дверь, которая и ведет к заложникам..смотри внимательней..

0

дверь в замке, в большом зале...
было у мя такое...не лечится( недалеко ушел, начни сначала. тупо баг(((

0

Алоха всем. Ребят подскажите или дайте ссылку где можно прочесть последовательно, как самому сесть на трон. Мой ГГ человек-дворянин. Заранее спасибо.

0

Народ подскажите, как вызвать четвертого призванного в Башне магов?

0

Перечитал все темы, видел вопрос такой но небыло ответа... Подскажите, как пройти дальше по "Глубинным Тропам"? Есть тупо 3 маячка на карте: город гоновом, перекрёсток и что-то между ними. Я обе локи облазил, всех убил, а вот дальше прохода не дают.
И как собрать демона по частям? я нашёл голову+ноги+туловище - сколько ещё должно быть частей?

0

А ты с перекрёстка выйди не через то место, через которое зашёл. И увидишь новую локацию. Я уже одну обнаружил. А потом попробую через другой выход выйти...

0

dmgrek вот здесь должно быть http://forums.ag.ru/?board=ti_bg&action=display&s=0&num=1258797764

0

2 Лысый Дракон : Выходил с обоих концов - разници никакой.

0

у перекрестка 3 входа..ну или выхода))
через один заходишь, через 2 других открывается две новые локации..помоему тейг Ортан, и еще один по сюжету..(названия не помню)

0

миссия урна священного праха, комната с квадратами нужно дорогу сделать не как не получается кто может подскажите

0

Shadow6846386
Смотри пост за 2.12.09 17:56
-----------------------------------

У меня вопрос, где найти ключи для запертых сундуков, что около гнома на рынке Денерима?

0

dmgrek, просто все три ритуала подряд сделай и затем на 4-ый круг тыкни.
Go.mGn, они находятся в миссиях для воров, чувак при входе в Денерим предлагает.

0

forcemaster
Спасибо тебе! Судя по всему, квесты "Проныры" Коулдри можно взять только гг разбойником с прокачанным навыком кражи. Им и играю, но пока не купил книгу и не вложился в кражу, Коулдри не было.

0

Народ а как качаться??? Где???
Проблема в том, что нет места где бы были постонянно респанящиеся монстры простого уровня, на котором можно было накачивать скилл.... Те разовые задания, которые даются у досок, в тавернах и т.д. очень малочисленны... В том же Ведьмаке можно было пару-тройку дней побегать по болотам, по лесам и набить кучу опыта... А здесь такого не видно....
Единственное, что нашел, это путешествовать по всей карте и нарываться на засады... только вот иногда там бывают нехилые дяди....

0

поставь уровень сложности "кошмарный сон", все дяди и даже тёти станут очень даже нехилыми))

0

Помогите пожалуйста))
Я застряла на прохождении башни круга (затерянные в тени) Обошла все острова, а на предпоследнем застряла (где корабль по середине стоит) не могу пройти в потайную комнату и перейти на остров с демоном (есть все 4 обличья) в образе духа тоже не прохожу(((
Что делать???

0

Я даже не знаю у меня он проходил в облике духа,ну в ту дверь где она приоткрыта,рядом с ней дядя стоит.MoonLeSs всё как ты написал я и сделал,толька головорезов я убил,с фигором поговорил он потом убежал,куда не знаю,ключа не у кого небыло,спросил у чувака на рынке в Пыльном городе,он сказал что как раз идёт помощник Дарвии,выхожу на улицу никого нет,короче я в тупике

0

Marsel14
таких локаций нет, иначе можно бы было набить немыслимый левел и прохождение стало бы скучным..

0

Скажите, где с собой можно в спутники гнома Огрена взять? А то наткнулся в Орзамаре, в Наковальне пустоты, на Бранку, и она болтает с пустотой по имени Огрен. Или он невидимка?

0

Огрен изначально встречается в Алмазных залах Орзамара. Появляется он после согласия выполнять первое поручения для претендента на трон. У него бурный диалог с другим гномом, после которого он уходит из Алмазных залов бухать в кабак. Можно потереть с оставшимся гномом - он раскажет про Огрена подробнее. Потом надо потереть с Огреном в кабаке. (Возможно надо предложить помощь в поисках Бранки).
Далее, когда появится доступ к Глубинным тропах у входа в них Огрен сам подойдет к вам и попросится в команду.

0

Огрен должен был присоединиться еще в Орзамаре, когда только собираешься спуститься в тунели (там еще на входе в катакомбы те стража стоит и если нет разрешения на глубинные тропы не пускают)..так вот он там появляется и говорит что пойдет с тобой, что мол дорогу знает, и прочее..и становиться одним из твоих спутников..ну а когда доходишь к Бранке то там он в любом случае в пати будет..
не брать его в самом начале не пробовал..возможно ты отказался от его услуг ранее..

0

Betgor
Мне припоминается, что как такового ключа нету. Надо просто перебить бандитов в домике в Пыльном городе и квест обновится - мол вы нашли ключ. Я лично еще общался с именной НПС-нищенкой - она там по центру Пыльного города сидит. Она рассказывает как попасть к Джарвии.
Но смысл в том, что после того как завалишь бандитов просто идешь к новой двери - она в соседнем доме и теперь подсвечивается.

0

Вроде не отшивал его и не встречал ранее, хотя и слышал. Говорящая пустота вместо гнома... бред.

0

Лысый Дракон

Попробуй в кабаке Огрена поискать. Он там в глубине стоит.

0

Снип
Я играю на харде... пока крутости достаточно...
Жаль что нет... с одной стороны конечно да, можно до тучи набить, но с другой... все время не хватает пару уровней, когда припераешься к очередному квестовому распальцованному товарищу... :)))

0

Лысый Дракон
тогда судя по всему у тебя какойто глюк О_о

0

Глюк, точно. Пытаюсь этого чёртового гнома через консоль прописать и - ноль результата. Как его имя на инглише правильно пишется - ogren? А, нашёл - Oghren

А для взлома сундуков надо вора в команде иметь с развитым соответствующим навыком.

0

Betgor, рядом с каким дядей???
Который на первом острове? Слева то него дверь, но я в нее вообще зайти не могу (в облике духа тоже) Там только 2 двери активны- портал и за ним)

0

Да я это давно прошёл,какой дядя не помню,но я туда проходил.У меня ощущение что мне надо всё заново проходить

0

В городе короля меня подлавливают стражи и говорят мол я ворую и меня надо убить. Можно этого как-нибудь избежать? А то я убиваю штук 17, а потом отни меня гасят. Они имеют виду что я грабил в этом городе или вообще?

0

Claptrap, избежать это можно только не воруя (карманные кражи тоесть) и не выполняя миссии проныры. Так что постарайся их завалить, второй раз они не подходят. Я их тоже валил, крепенький махач получился.

0

взял навык два оружия у меня кинжал и меч ..хочу взять 2 меча а вместо кинжала меч не берется можно ли както взять?

0

alexusik
а ты кем играешь? может воином можно? если нет, то никак

0

Подскажите пожалуйста, я взяла Винн в спутники, и теперь не могу ее поменять ни на кого из других, можно ли оставить ее при себе и менять на других при этом (как это сделать??))????

0

Если ты прошла квест по освабаждению башни и вместо Вин некого нельзя выбрать то вероятней это глюк а если непрошла еще квест то дапраходи и сможеш вабрать когонибуть в место нее

0

Потскажите что за чары на мечах и даспехах такие как счастливый или увеличевает доход или кровавое месево если кто знает расшифровку чирканите плиззз...

0

todor888

Впервые слышу))
Ну видишь у меня лицензиока, пож поэтомы??

0

Лююююдииии...где брать профу Духовного Целителя, или она только у Винн? влияни 80+, а она как не собиралась мя учить, так и не собирается...
а насчет Пыльного города - в нем 3(!) двери - в магазин, в закрытую хартию и ЕЩЕ одна дверь. там тебя и встретят. внутри.

0

Встретил кусок метеоритной руды, кому ее тащить? Вэйду из Денерима - неа, а кому еще не знаю ):

0

The Soldier of Heaven
Руду нужно отнести кузнецу в локации Пик солдата из DLC. Кузнец появляется после прохождения этого дополнения.

MoonLeSs
Винн обучит духовному целителю после прохождения ее сюжетного задания об ученике. Книгу вроде бы видел у продовца в Пике солдата.

0

alexusik там есть скил пасивный "Мастерское владение оружием в двух руках" на 12 лвлв можно взять его, там описание скилов читай, все написано

0

помогите пройти место в убежище где какая то загадка нужно мост выстроить не получаеться никак, немогу понять как работает типо закономерность когда они прозрачные, а когда осизаемые

0

Еще вопросик....Где брать эти ваши допполнения?)И сколько весят?

0

Качай или отсюда, с сайта. Или ещё лучше - с торрентов. Там есть раздачи со всеми дополнениями, требующими простой лишь установки.

0

ну мне нормальные допполнения.Типо квесты новые и т.д. скинь ссылку где есть

0

Мой перс - эльф-долиец мужского пола, воин. В данный момент я освободил королеву и впереди у меня - собрание земель. Держу курс на свадьбу Алистера и Аноры и их совместное правление. Подскажите, как следует действовать, чтобы самому занять трон?
Не исключаю вариант свадьбы моего перса и королевы...

0

у меня такая проблема сейчас прохожу квест заблудившиеся во снах. зашел в кошмарный сон храмовника, там судя по карте 3 помещения, первое я прошел, во втором одна комната перегорожена огнем а другая за дверью которую неоткрыть, в последней комнате судя по карте должен быть вход во второй узел, но там где он отмечен находиться какйто стол и статуя. все поперепробовал незнаю че делать немогу дальше пройти. помогите пжл

0

Лысый Дракон
Если я не ошибаюсь,что бы стать королём ты должен быть человеком-дворянином.

Такой вот вопрос - где находится 5 ревенант?Ни как не могу его найти.А без него не убить 6 в Денериме.

Пфф.Надоели вы с этой "Перчаткой".Я с первого раза это прошёл,не парился.А вы.....так,отошёл от темы. Вот короче

- ссыла для тех,кто не хочет или не может пошевелить мозгами.

0

Дмитрий, невсеже умники! Я тож за 10 минут справился так как у меня интуиция хорошая! Так что пока спрашивают, отвечайте, иначе обидятся!К сожалению больше никак! А ссылку на видео жирным выдели чтоб сразу видели и не спрашивали потом!

0

sacred_a1
это в пятиугольнике внизу слева остров?
если да, то лучше проходить, когда соберешь все 4 возможные формы превращений..

0

To Dmitry_96

Если это те, что вылазят из стеклянных филактерий, то вот список:
1Circle Tower (Senior Mage Quarters, комната со статуей)
2Denerim (Back Alley)
3Orzammar Palace (задняя комната)
4Deep Roads- это пещеры Орзаммара (Caridin’s Cross возле выхода)
5Brecilian Ruins (нижний уровень, маленькая юго- восточная комната)
6Brecilian Ruins (уровень оборотней, северо-западная спальня оборотней

И встречный вопрос. Почему нельзя убить шестого в Денериме?

Там нормально берется филактерия из вроде деревянного ящика, ревенант появляется и убивается.

А вот если речь идет о ревенанте Gaxkang за дверью в Dirty_Back Alley в Денериме, то что бы туда попасть нужно собрать 3 записки :


1Ruined Temple в квесте “Urn of Sacred Ashes”- (юго-западный коридор)- труп приключенца.
2Brecilian Ruins’ нижний уровень (южная комната с огненными ловушками)-труп приключенца.
3В Orzammar, идите в Tapster’s Tavern и поговорите с приключенцем внутри.

0

Дайте плиз ссылку на дополнение с квестами новыми.

0

Lubber а как называется этот соседний дом?

0

Подскажите, как мне всё-таки поженить Анору и Алистера? Если это всё-таки возможно.

И при этом Логейна не убивать...

0

Лысый Дракон, Анору и Алистера можно поженить с помощью высокого навыка убеждения. Но вот Логейна придётся убить полюбому, иначе Алистер уйдёт.

0

Лысый дракон сколько весит дополнение?

0

ну и фиг с алистором.Он мне никогда не нравился...а еще эта фигня когда с ним говориш плана : "Чё те надо?"

0

помогите пожалуйста, в Пике Солдата появляется задание "История базы Серых Стражей"... в журнале написано, что я собрал все подсказки и в Пике где-то есть тайник командора... где его искать? все уже излазил там...

0

ZLoU_OXPaHHuK
Помнишь где ты закрывал врата в тень?Слева от врат лесенка ведёт вниз,а перед самой лесенкой камин,над камином картина.Кликаешь на картину и вуаля.

0

Смотря какое. Два официальных больших - 300 и 150, кажется. А мелочь - несколько килобайт.

0

ZLoU_OXPaHHuK
Помнишь где ты закрывал врата в тень?Слева от врат лесенка ведёт вниз,а перед самой лесенкой камин,над камином картина.Кликаешь на картину и вуаля.

0

Dmitry_96
благодарю... тока блин теперь другая проблема - я из здания то уже вышел и сходил в лагерь, а назад возвращаюсь - двери в саму крепость уже закрыты... назад то никак попасть нельзя? :(

0

greshnik369
а вот при перемещении в лагерь я старое сохранения к сожалению удалил :'(

0

тогда еще такой вопрос: в Редклифе у Блэкстоунских волонтеров взял задание - нужны отобрать припасы у троих дезертиров... в морозных горах я его нашел, а в Бресилианском лесу он где? я даже снова прошелся через катакомбы где оборотни были - так его и не нашел... где его искать то?!

0

ZLoU_OXPaHHuk
Как ни странно, он не в лесу, а около таверны, той что на пристани перед башней магов.

0

Морриган предложила способ, как убить архидемона. С помощью ребёнка неродившегося. Посоветуйте, соглашаться ли на её предложение?

0

Подскажите плиз:обошел весь тэйг дома эдукан(он один на карте),а дальше как другие открыть?ХЭЛП!

0

Ещё есть перекрёсток некий. На него следует идти.

0

Лысый Дракон
Соглашайся + увидиш вторую сцену любви с Мориган.

0

Помогите ,кто может .Не могу убить демона праздности-появляются все новые и новые

0

если ты говоришь про бой с демоном праздности в Тени, то здесь все очень просто - бей его, пока он не сменит все свои обличия по очереди. Финальная форма демона по-моему дух.

0

ZLoU_OXPaHHuK
Мой тебе совет - при обыске локаций зажимай Tab.

Лысый Дракон
Сохранись перед этим моментов хорошим сохранением.Если конечно хочешь открыть другие концовки при последующих прохождениях - можешь не сейвится.Короче,если ты согласишься будет самый,что ни наесть хэппи энд.Все выживут.Если же не хочешь - прийдётся выбирать в конце - кто добьёт Архидемона.Ты или Алистер(или Логейн).Каждая из концовок(добиваешь архидемона ты(1 концовка),Алистер(2 концовка),перепихиваешься с Морриган(3 концовка) и даёшь шанс Логейну искупить вину - добить архидемона(соответсвенно 4 концовка)) даёт тебе ачивку.

0

А как разблокировать Храмовник?

0

Betgor
на сколько я помню, нужно поговрить с алистером

ZLoU_OXPaHHuK
это выделяет все объекты с которыми можно взаимодействовать, правда тайники, вроде картины над камином в пике солдата не найти, можно увидеть обнаруженные ловушки, нпс, лут и т.д.

0

Dmitry_96
О как, 4 концовки, не знал, спасибо.

0

+ Меняй обличия, так будет легче его завалить.

0

как пройти мисию где надо принести урну праха, вот я нахожусь в храме где эта урна и мне наступая на плитки надо построить мост,я уже пере про бывал 100 комбинаций для постройки моста скажите что делать


ОТВЕТ ТОЛЬКО В ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Когда игре подошла к концу, в статистике было указано, что прошел я ее на 32%, это что за юмор? Доп кв? Я их делал по мере возможности, но их что в 3 раза больше чем игрового времени главной линии?

0

Ты забыл пройти её ещё за другие предыстории, другим полом, и другими вариантами выбора =)

0

народд помогите я щас в зале с богиней леса и мне предстоит бой с Гошей куценко, так вот проблема в том что когда он начинается драться то оборотни тупо стоят и не помогают мне зато если выбираешь сторону лысика он помогает..
а без помощи я не могу убить его призывных и тем более его самого что делать??

0

Алистер не хочет чтоб я был Храмовником,как его заставить чтоб он меня обучил?

0

sshadoww
При бое с Гошей Куценко бери Алистера и дела рассеивание магии(спец. скил храмовников).Тогда оборотни будут помогать.

RUS-virus.
Народец ленивый пошёл.Поищи чуть выше:я выкладывал ссылку на видео с ютуба с прохождением это стадии "Перчатки".Хотя....повторюсь:народ ленивый пошёл,вот ссыла www.youtube.com/watch?v=vxFAjwlbBT8

Betgor
Отношение с ним у тебя должны быть тёплыми и выше.

0

где найти костяной ключ в городе гномов ?

0

jillan
Сначала в Пыльном городе разговариваешь с Надеждой.Расспрашиваешь её о Хартии.Потом иди на право и увидишь дверь.Там несколько головорезов Хартии.Лидер начинает с ГГ диалог после того как ты ему отнял все жизни.Просит пощадить,ну а дальше сам всё поймёшь думаю.

0

народ такая беда.прихожу в пик солдата.убиваю скелетов во дворе.захожу в крепость показывают привидение которое всех подбадривает и на этом разговоре игру выбивает.кто знает в чём проблема?

0

падскажите как пройти квест пашол в к гномам спустился в мертвиэ топи нашол квест простри мешка голову,туловице,и ноги 2из 3-х нашол вапрос??? Где ноги!)

0

дмитрий спасибо канечно но мне еще до рассеивания лвл на тот момент был щас то я уже 8-9 лвл
Ps решил проблему довольно просто скинул сложность до средней=)но щас новый геморой и отсюда возник вопрос я сейчас в замке эдика лвл уже сказал так вот он нормальный или я слишком маленький???

0

Draco90
Один мешок в тейге дома Эдуканов, остальные в перекрестке Каридина.

Rammstein0303
Зайди и выйди из крепости. Вылет исчезнет.

0

sshadoww
Всё нормально.Мобы подстраиваются под твой lvl.Я к примеру всегда зачищаю сначала круг,а потом к эрлу иду.

0

кароче легко и очень просто я сам его 3 раза ломал ( заново начинал по необходимости ) =)
1 форма он Огр - превращаешся в голема и делаеш так: убигаеш, убигаеш и када будут готовы все скилы мути логически 1.сотрясение 2. метание 3. мощный удар
2 форма он паходу огненный демон превращаешся в духа и скилами ломаеш его без проблем даже наверна не будешь использовать лириум
3 форма одержимый и 4 форма призрак легко ламаюца големом
ну и наконец када он превратица в свою истинную форму ты превращаешся в духа ( магической защиты больше и скилы ) на себя кидаеш востановление, и беспроблем скил-скил и банками=) лириум бери ток када твое здоровье упадет ниже 25%
я так 3 раза убил и все с первого раза ( ну кроме 1 раза када я его бил тама пришлось попыхтеть тактику выработать )

0

Прохожу квест в этом квесте надо найти тётю-совершеную.Иследовал всю карту перекресткок Каридина,но не знаю куда идти дальше,помогите?

0

народ вот я лично запаролся в нахождение ключа в пыльном городе и еше возле алтаря где берешь кувшин набираешь воду ставишь кувшин на алтарь мольшся когда мольшся у меня вода испоряется

0

насчет ключа - там в самом конце пыльного города заходишь в дом, где на тебя набрасываются разбойники, ты бьешь их, потом главарь предлагает тебе пощадить его. вот в замен проси ключ.

а с алтарем это у тебя бага, перезагрузка должна помочь

0

Betgor
Не нашёл пути - значит не всё обыскал.

0

Нашёл 3 мешка:с туловищем,головой,и с конечностями.Когда все собрал задание прочитал но не чё непонял,что делать надо?

0

как качать после 25 лвл там какие то очки надо получать а и еще в некоторых оружиях ячейки есть как туда вставлять руны или че туда надо?

0

А эта бранка-совершеная,только находится на самом участке перекресткок Каридина,или гдето в другом месте?

0

В другом месте) Она в локации "Наковальня Пустоты"

0

А как до этой наковальни добраться?

0

Dinei
Руны,руны.

Betgor
Наковальню во время поисков Бранки найдёшь.

1q2w3ewee
Прочитать то,что я писал чуть выше.

0

Но я понял что пешком,а не на ковре самолёте.Я в смысле как пройти туда,а то у меня толька 3 локации открыты,или как активировать локацию.

0

Betgor я не помню где-это находится, но знаю что там типа заброшенный город и там духи гномов с големами на тебя нападают, я помню там ещё мосты есть, так вот там есть алтарь подходиш к нему и готово, выходит демон и предлагает тебе награду в качестве золота если ты его отпустиш, а можно его и убить

0

люди напишите че с алтарем у оборотней делать я когда молюсь вода испоряется

0

1q2w3ewee
Прочитай внимательно записку с инструкциями в игре) Там все написано)

0

max save file 25
Это тейг Ортан.

- вход в тейг Ортан.

1q2w3ewee
Берёшь кувшин из родника ==> Наполняешь его ==> Ставишь на алтарь ==> Читаешь молитву ==> Отпиваешь ГЛОТОК ==> Берёшь кувшин ==> Выливаешь оставшуюся воду из кувшина в родник.Ну вот и всё.

0

у меня когда молишся вода испаряется

0

смотри беру кувшин затем наподняю ставлю на алтарь потом выбераю встать на колени и произнести молитву пишет что вода закипает и из кувшина валят клубы дыма

0

1q2w3ewee
Я мог ошибиться.Попробуй сначала сделать глоток,а потом помолиться.

0

не помогает резкльтат один и тот же я когда пью пишет вода закипает а потом молюсь испоряется я ваше хз че делать

0

1q2w3ewee
Ты видимо,что то по левому делаешь.Почитай в кодексе.Там подробно описан ритуал.

0

ну а как руны туда вставить помогите тупому

0

Подскажите, а вообще есть линейка за храмовника? Ну вот нехотца мне быть серым стражем.

0

1q2w3ewee
Запись в кодексе, в разделе "Заметки". Называется "Эльфийская гравюра".

stranger8
В Бресилианских руинах есть амулет с заключенной в него душой боевого мага. Он обучит специализации, если пообещать освободить его.

Dinei
Руны в оружие вставляет слабоумный гном Сэндал в лагере гг.

0

1q2w3ewee
Чтобы вода не испарялась нужно сначала найти эту заметку в руинах. У меня также было

0

А какие способности дает профа Боевой Маг (кроме ношения доспехов и оружия). Реально полезны ли они?

Или дайте ссылку на сайт (тему) где можно почитать про способности дающие разные профы. Плиз

0

stranger8 я тебе скажу вот что, если будеш качать боевого мага то тебе прийдётся качать такие скилы как ловколсть, силу, телосложение короче будет довольно таки сложно заключить в одном герое магию, силу, ловкость, телосложение, силу воли ведь за каждый уровень дают только по 3 поинтам к атрибутам, так что решая сам

0

Всем привет !!! искал свою проблему на форуме - уже глаза болеть начали ! может уже кто-то задавал этот вопрос,если что простите =) !!! так вот : скачал игруху с дополнительным контентом ! все вещи появились и работают ! но не получается взять квест «Крепость Стражей» !!! ничего не появляется на карте,хотя нпс говорит что отметил у меня на карте место !!! подскажите что делать !!!

0

max save file 25 ты вообще за боевого мага играл, чтобы так рассуждать??
у БМ параматр магии заменяет силу не только при ношении латных доспехов(пишут "нужно 42 магия" например) - при включенной абилке "боевая магия"(самый первый скил БМ) модификатор магии заменяет модификатор силы и В БОЮ. вторая абилка повышает деф. а последняя - что-то типа суперуворота у рогов - 1 из 4-5 ударов пролетает мимо. но ловкость конечно придется подкачать - по врагу не попадаешь сначала. но это-то не проблема - существуют плюшки к статам засчет доспехов/украшений. в качестве оружия лучше брать меч-кинжал, меч-щит для БМ не самое лучшее(
спец меч для БМ лежит в локе святилища драконопоклонников, второй уровень.

0

desperado666
Привет у меня была такая же фигня. Понимаешь в чём суть, она у тебя не пропатчанная.
Вот ссылка на крякнутый пик солдат
http://www.mediafire.com/?myvjwlqw5wm
Как только найду ссылку на голема-напишу))

0

Вот 2 парта на голема скачиваете оба, и ставите как обычно, надеюсь поможет))
http://www.mediafire.com/?xnwmyizyzij
http://www.mediafire.com/download.php?gjddmmoirzg

0

Корочь взял помощь всех: эльфов, гномов и т.д. Ща надо доказать что логейн плохой. До конца далеко осталось?

0

парни кто прошел урну праха скажите плиз

0

парни я застрял в руинах ну у этого колодца с алтарём, и у урны праха там где мост пройти надо, народ помогите плиз так хочется пройти а нихрена не могу помогите

0

кто это прошел если вам не сложно то дайте пожалуйста ваши домашние и я вам звякну всё обсудим

0

smertanjosni egor
прохождение моста
слева ставим на 3и6, справа на2=>с правых 2 на левый 1, с левого 3 на правый 4=>с левого 6 на правый 5, с правого 4 на левый 5))
Вото и всё, легко и просто, хотя первый раз думал комп разобью))

0

smertanjosni egor
Неужели так сложно полистать тему и найти самому? Немного выше ответы на оба вопроса.

0

демона праздности прям не фентезионое рпг а трактат их христианской библи=)

0
0

paholeцц если тебе не сложно просто то что ты мне написал я не очень понял

0

пахолец большое тебе спасибо я прошел благодаря твоим комбинациям а как с прулом и алтарём быть

0

пахолец большое тебе спасибо я прошел благодаря твоим комбинациям а как с прулом и алтарём быть

0

Товарищи, тут такое дельце... Взял квест с доски, иди туда сделай то-то... А куда идти на карте не отмечено и не сверкает. В Сакреде, например, на карте точка ставилась, а на мини карте стрелочка с направлением. вопрос, или глюк в игре у меня, или тут реально искать надо места самому???

0

да просто в некоторых квестах отмечается место, а в некоторых нет.

0

MoonLeSs знаю на счёт силы на доспехи но про бой не знал, думал что это только на доспехи, и ивсё равно придётся каачть ловкость и телослоени

0

я застряла в Орзамаре=(((

как найти дешира,для пропуска на глубинные тропы??

0

[новый пользователь]
тебе потом дадут задание найти Совершенную Бранку - только тогда путь на Глубинные тропы будет для тебя открыт

0

в Башне Круга, освобождая ее от одержимых, в самом начале активировал "купель призыва" - появились места призыва и разные книги, но когда на них нажимаешь - тебя либо бьет молнией, либо холодом... вопрос: че с ними делать?

0

Вот что странно: за два прохождения игры я демона бил вместе со всей командой, которую высвободил перед этим из кошмара. А друг у меня хоть и освобождал их, в конце дрался с демоном 1 на 1..

0

кодекс=>связанное с заданием=>науки призыва

0

так, с этим разобрался, теперь осталось место призыва четвертого, но про него ничего нет в кодексе, с ним чего делать?

0

ZLoU_OXPaHHuK
Кхм.Короче,вот последовательность: Купель призыва, Справочник духовных деятелей, Необычная профессия Родеркома, Маг Горвиш, Большой бестиарий Элворна, Место для резьбы столов, Спириторум Этериалис, Маг Горвиш, Амулет новичка, Призыв четвертого, карманная кража на призванном Эрле дабы получить заметку в кодекс.

0

SHATLE_9 он мог просто "проклацать" диалог,а сотоварищи появляются как раз именно посреди него.
Вообще Тень одно из самых насыщенных глюками мест в игре.Символично даже как-то)

0

Tativiz
большое спасибо, получилось... как вы только узнаете чего и как сделать без каких-либо инструкций :)

0

а там же в башне круга находишь записки ученика, там написано про статуи - подхожу по списку - сначала к чаше, потом к поднятому мечу, потом к опущенному, а где взять четвертый? там про нити че то сказано...

0

а как подарочки дарить??? в каких случаях это получается??? и в лагере как между персонажами переключаться???

0

а если торговцев-гномов в лагере нет, можно их как-нибудь туда вернуть?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ