на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Возвращение в Остагар (дополнительный контент)

Вообщем в период рождества выйдет новый контент который будет называться Возвращение в Остагар.
Перевод с английского
Возвращение в Остагар это премиальный контент,который будет доступен в сезон отдыха 2009 года.Стоить будет 5$.Остагар будет отличаться от первой битвы,когда почти все серые стражи были уничтожены Мором.Местность будет выглядеть заснеженной.У вас будет возможность получить золотую драконью броню короля Кайлана,а так же уникальный меч и щит.У вас так же появится ещё один уникальный шанс получить собаку как компаньона,а так же дополнительно получить многосторонний квест,что бы узнать больше о Дункане.Настало время для серых стражей,что бы вернуться в Остагар и совершить их месть против Мора.Получить доступ к содержимому можно только после прохождения Лотэринга и пройти к землям Бана Лорена вдоль северо-западной границы Баннора.

Кто что думает?

Скрин заснеженного Остагара
http://images1.wikia.nocookie.net/dragonage/images/thumb/c/ca/Return_to_Ostagar.JPG/800px-Return_to_Ostagar.JPG

Скрин брони Кайлана на кайлане
http://images3.wikia.nocookie.net/dragonage/images/b/b7/Cailan.jpg

Комментарии: 153
Ваш комментарий

Кто что думает о дополнении?

0

А что думать,России оно все арвно не светит пока не сделают покупку контента

0

у мну вопрос в этом дополнение вродь собако есть это таже самая или есчо одна?

0

а дополнение только на зарегистрированную игру?

0

Claptrap нет
ВоFка думаю таже
Старый добрый Jubakka светиь

0

Старый добрый Jubakka скачаю с торрента

0

Полюбому наши взломают так же как крепость стражей и каменную пленицу=))

0

http://na.llnet.bioware.cdn.ea.com/u/f/eagames/bioware/dragonage/assets/images/addon/screens/return_to_ostagar002.jpg
http://na.llnet.bioware.cdn.ea.com/u/f/eagames/bioware/dragonage/assets/images/addon/screens/return_to_ostagar001.jpg

0

уже вышла http://dragonage.bioware.com/addon/

0

Никто не знает - на торрентах появилось ?

0

Дополнение еще не вышло. Посмотрите на статус дополнения по ссылке, которую дал ВоFка. Выйдет в новогодние праздники.

0

Я думаю будет интересно дополнение.Поскорее бы вышло дополнение!!!

0

"Золотую драконью броню короля Кайлана", а так же "уникальный меч и щит" я себе сделаю в тулсете. :)) А вот погулять по разрушенному Остагару было бы любопытно!

А вообще-то биовари могли бы в платном аддоне и новые модельки нарисовать, не переломились бы! А то и броня старая. И меч со щитом - просто тупо покрашены по-другому.

0

Народ, а никто не знает по сюжету "Возвращение в Остагар" идёт до или после победы над мором? И неужели все DLC'шки дополняют игру "изнутри", а не наращивают сюжетную линию? Если так, то прав был, пожалуй, тот чел, кто сказал, что Биоваровцы сделали одну большую игру и продают её по частям - это не честно. Хотя на это можно взглянуть и с другой стороны: это похоже на какой-нить жутко интересный сериал, который выпускают по серии в неделю. Эх, как же всё-таки хочется увидеть продолжение... ну и дополнения тож весьма интересны...

0

Кто-ниб. в курсе, вышла ли это дополнение или еще нет?

0

Дополнение отложено. Об этом сообщили на официальном форуме http://social.bioware.com/forum/1/topic/9/index/541856/1

0

Не говори... Это мне напоминает DLC для Mass Effect- куча громких слов и обещаний, а на деле одно-два дополнения-(
Они по ходу с пропеллером в попе готовят релиз
Mass Effect 2 в конце месяца, не до DAO биоваровцам-(

0

Они по ходу с пропеллером в попе готовят релиз Mass Effect 2 в конце месяца, не до DAO биоваровцам-(
ВОТ! ВОТ ОНА ПРАВДА!
Я так думаю што учитывая то как они везде распиарили Масс Ифект2 то игра должна быть соответственная. Любая их оплошность может привести к потере репутации Bioware поэтому мне и кажется што они все силы бросят на Масс Ифект 2. Ну что же. Пусть будет так. Есть же пословица - за двумя зайцами погонишся - ни одного не поймаешь. А БиоВары уже перешагнули это правило и гонятся за 3-мя зайцами:
1-ый - Масс Иффект 2.
2-ой - DLC для ДАО
3-ий - Jade Empire 2
Так шо пускай работают над каким то одним

0

Возвращение в Остагар - ничем знаменуем не будет, обычный квестик, пара тройка десятков минут максимум и всё, ради брони играли ?)) Мне как то пофигу на него - выйдет скачаю, не выйдет переживу, тем более Mass Effect 2 на подходе, так что не мысли больше о ДАО xD)

0

West Ham United
да но вот биовары обещали в марте выпустят глобальный DLC для ДАО. Называться будет пробуждение.

P.S да и ещё ИМХО никакие DLC для ДАО не заменят полноценной второй части дрэгон эйдж

0

Mass Effect 2
Dragon Age:origins


Вот две игры на которые брошено всё и вся, ну учитывая что МЭ2 уже готова, то даже не думайте, что биоварцам не до ДАО )))
Основная команда разработчиков на ДАО, другие команды на остальное, все работают, никто ничего не забросит.

0

А што разве Mass Effect 2 уже вышла? Я на сайте биовара видел "обратный отсчёт" - до выхода Масс Иффект 2 осталось 20 дней 12 часов и.т.д

а ещё я не понял "все силы брошены на DAO" ты хотел сказать DA2?

0

МЭ2 готова, причём тут не вышла?
Да, сори, на ДА2.

0

не ну мэ2 почти готова иначе бы она уже была бы в продаже.
Щас самые такие крутые игры я жду от биовара это ДА2 и МЭ2 (все двойки)
Ну МЭ2 это понятно надеюсь протяну за ней недельку-две.
А не знаете когда примерно выйдет ДА2? а то блин всё везде помечено грифом "совершенно секретно"

0

Пара замечаний:
1. Уже давно сразу после "изготовления" игру никто не выпускает, и не потому, что нужны её тесты, а даже и после них всегда выжидают определённое время, чаще всего для того, чтобы собрать максимально возможное с предыдущей части или игры выпущенной ими. Разрабы и так люди далеко не богатые, а если не выжимать по нормальному прибыль, то и вовсе на хлеб с солью и водой перейдут.
2. Не стоит путать бедных трудолюбивых и талантливых разработчиков Bioware с издателями Electronic Arts. Пиаром и продвижением, как правило, занимается издатель, хотя часто создаётся отдел и в компании разработчиков "по связям с общественностью", но, обычно, туда их назначают тоже люди из руководства по данному проекту в организации издателя. Пара слов об EA: это суровые и требовательные ребята; некогда они были богатейшей компанией в мире в сфере компьютерных игр; у них осуществляется довольно жёсткий контроль качества (напр., минимум багов, глюков), сроков, средств и т.п.; кроме того, вполне логично, что их репутация очень высока, а рекламная агентура одна из лучших на Земле.

Ну, а от себя, хотелось бы сказать, что должно быть очень не просто Биоваровцам работать под началом у ЕА, ведь из-зи их требовательности они могут потерять одно из самого дорогого, что имеют в своих играх - душевность. Игры от ЕА всегда отличались безупречным геймплеем, но им также всегда недоставало того, что подарили нам биоваровцы. Но наши бравые ребята не первый год в этом деле, и я надеюсь они сумеют изменить весь игровой мир к лучшему прежде, чем он изменит их...

0

а Дункан точно погиб при Остагаре? сам момент удара не был показан, а в конце (когда на него, всего израненного, бежит псих с топором) он так странно прищурил глаза что можно предположить что он совсем и не умер.
К тому же квест дает (по словам биоваровцев) один из выживших друзей из остагара, может это Дункан?

0

не дункан даёт квест, а какой-то левый крестьянин или солдат...

0

Noramel
ну да то шо Electronic Arts умелые ребята эт я знаю ещё с девяностых - играл в их игры на консоли 3DO. По тем временам сущие бомбы. Иногда подключаю 3DO и люблю вспомнить молодость.

0

Senile De Mentior
ME2 готова. На днях должна отправиться на золото. Просто последние приготовления

Noramel
Жесткий контроль качества в EA? Раньше он был, но сейчас... Посмотрите на The Saboteur. Печально, но такая хорошая игра была полна критических багов. Патча мы ждем уже месяц (BETA патч убирает лишь фризы). EA падает в моих глазах все больше и больше. Хотя раньше это был залог качества

0

Motor Head
Ну да, времена меняются, и даже у птиц высокого полёта случаются падения и ошибки. К тому же я упомянул, что эпоха ЕА уже прошла, сейчас же они просто хотят и стараются поддерживать свою репутацию и не падать в глазах людей, покупающих их продукцию; ну и конечно о финансовом благополучии беспокоятся.

Senile De Mentior
Мда, а я помнится, правда не так и давно, играл в прелестные игры от ЕА на Nintendo 64, некоторые из которых далеко уже не "новенькие" :) И про то, что многие из них "сущие бомбы", тоже согласен, вспомнить хотяб обялденный симулятор Ф1. Действительно, сейчас порой у ЕА качество не то, что прежде, но и по сей день они продолжают выпускать шедевры на PC, правда благодаря биоваровцам, но этот союз многое даст обоим сторонам, и, надеюсь, только лучшее ;)

0

Жесткий контроль качества в EA? Раньше он был, но сейчас... Посмотрите на The Saboteur. Печально, но такая хорошая игра была полна критических багов. Патча мы ждем уже месяц (BETA патч убирает лишь фризы). EA падает в моих глазах все больше и больше. Хотя раньше это был залог качества

не понял? какие критические баги в саботере? какие фризы не пойму? шото ты преувеличиваешь... хотя возможно это изза того што у меня The Saboteur Repack может там исправления какие нить.

0

Senile De Mentior

На ХР она идет гладко и идеально, но на Vista и Seven играть невозможно было до "патча". Да и после осталось достаточно много проблем. Дабы не быть голословным приведу ссылки, где проблемы обсуждались и обсуждаются

http://forums.playground.ru/saboteur/585866/

http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/353573.page

0

Ах это... Ну с новыми осами частенько проблемы возникают даже у великих компаний; хотя под альтернативные варианты ЕА и Биоваровцы всё гладко делают, тогда как многие об этом даже не помышляют. Я то уж было подумал, что ЕА действительно стали сильно опускаться, но такое дело в настоящее время ещё не так сташно. А по поводу ОСок: семёрка, на мой взгляд, постабильнее, ди и получше будет, чем Vista, но свою ХР не на что пока менять не собираюсь.

0

Noramel

Проблема больше заключается в том, что уже месяц мы ждем патча. ЕА очень верломно обошлась с Pandemic

0

С Pandemic? Ну не знай, ничего такого не слышал. По крайней мере на Маку они вроде всё хорошо портируют. А вообще нет ничего идеального, и у всех бывают промахи, просто на некоторые из них мы слишком много обращаем внимания. А если человеку очень сильно нравится какая-то игра, то ведь он может временно поставить и другую операционку, верно?

0

Noramel

Что я, в принципе, и сделал. Но все таки неприятный осадок от такого дела остался

0

"Но все таки неприятный осадок от такого дела остался"
Думаю мне знакомо это чувство: нечто похожее у меня было... и не раз. Пожалуй, единственное, что могу в таких случаях посоветовать, это учиться на своих ошибках, и в следующий раз пытаться предупредить такое дело, предусмотрительно перед чем-то важным приняв меры предосторожности, как то, например, и смена операционки. Хотя, по чести сказать, сам-то я на своих ошибках так ни разу и не научился ;) может разве что пару раз... Так что лучше просто постараться избавиться от того "неприятного осадка", который уже заработан (самовнушене - сила ;) ).

0

На ХР она идет гладко и идеально, но на Vista и Seven играть невозможно было до "патча". Да и после осталось достаточно много проблем. Дабы не быть голословным приведу ссылки, где проблемы обсуждались и обсуждаются

не знаю у меня виндовс 7 ULTIMATE 64-х разрядная я на ней прошёл больше половины игры а потом у меня появился Dragon Age и я забил на ВСЕ игры.
ну ладно тебя я не виню ни в чём и тех людей шо об этом пишут, я просто ОСОБЕННЫЙ скорее всего.

0

чё ты болтаешь у меня виндовс 7
У кого руки-крюки, у тех всегда в их проблемах виноваты сторонние факторы: винда, разработчики и неверно расположившиеся на небосклоне звезды. Но ни в коем случае не они сами. Не обращай внимание

0

Трyn
я чуть помягче написал шоб не обиделся

да ещё вот я сразу вошёл в тот форум и прочитал шо Саботер у всех виснет на видюхе от ATI. Ну это уже господа чистой воды байка. шо они там болтают ерунду? я прошёл без багов и вылетов на видюхе ATI Radeon HD3850 до уровня где надо выкрасть аврору. Дальше не гамал. Изза того шо мня поглотил ДАО

0

Господа, здесь теперь что тема по обсуждению работоспособности "Saboteur"? Кончайте оффтопить уже.

0

Воланд
Лады извини, увлекся я.
Ты прав зачем обусждать другую игру на форуме другой игры?

0

Да уж, совсем короткое DLC вышло, я ожидал немного большего. Ждём полноценное дополнение Awakening

0

Noramel

Вся суть тут в удобстве. Я педант

Senile De Mentior

Играл на 32-х разрядке. Попробую поставить 64. Что касается оффтопа, то тут пожалуй я закончу. Вы ответили, я парировал.

LordConqueror

Как вышло? Нигде не видел

0

Да не, по поводу дополнения про Остагар товарищ Senile De Mentior всё правильно написал, ибо разрабы народу сказали следующее: We’re sorry but the planned Return to Ostagar downloadable content scheduled to launch on January 5th has been delayed for all platforms. То есть Виг-вам называется, так что никаких DLC'шек на DAO в ближайшее время не будет, и в лучшем случае, как они пишут, до марта (правда я на их форумы больше не наведывался, может чего и изменилось, но сильно в этом сомневаюсь). Так что, господа, как ни жаль, но пришло время переключаться (хотя бы временно) на другие игры: Mass Effect, кто не играл, например, и прочие шедевры и не только от Bioware.

0

Noramel

Вряд ли Остагар мог бы занят игроков надолго. До Mass Effect 2 еще более двух недель, которые мы могли бы скоротать в обществе Dragon Age. С выходом Mass Effect 2 ситуация поменяется если не кардинально, то очень сильно. Эта эйфория продлится примерно до марта. Жаль, я как раз хотел вновь пройти Dragon Age именно с Остагаром

0

Mass Effect 2 так скоро?! Хм-хм-хм... чего-то сомнительно... Ну ничего, пожуём - увидим.

0

Мдааа. Перенесли и неизвестно куда. Может хотят выпустить прямо перед мартовским дополнением что бы нагнать ажиотажа?...

0

Про ажиотаж всё-таки вряд ли, ибо не смотря на всю экономическую расчётливость ЕА, пока они следуют за Биоваровцами: то есть как только наши великие работяги что-то выпускают, издатели почти сразу же это стремятся выпустить в свет, отчасти по причине полного доверия Bioware, а отчасти, чтобы повысить свою несколько упавшую за последнее время репутацию. А перенесли сроки элементарно по причине загруженности программеров; просто приоритеты в плане несколько сменились и DLC'шки отодвинулись пока в сторону. К тому же никогда не стоит забывать про человеческий фактор: биоваровцы - тоже люди, причём люди, которые последние годы вкалывают с языком закинутым за плечо и живут на работе, как японские аниматоры.

0

Должный уровень ажиотажа может быть обеспечен одной лишь рекламой дополнения. К тому же Остагар не бесплатен (5$). Тратить деньги сразу и на DLC и на полновесное дополнение не каждый захочет. Резонно выпустить Остагар лишь в эти полторы недели. Потом он попросту не окупится

0

Вполне вероятно что все наработки по данному DLC биоваровцы включат в грядущее "Пробуждение", не факт правда, что "Возвращение в Остагар" будет доработано в составе ожидаемого дополнения (возможно его просто забросят, оставят недоделанным, оставив только готовые его функции, как-то игровой баланс и новые артефакты).

0

Noramel

Жаль, наши с вами рассуждения на тему Остагара были напрасны. Качаем и наслаждаемся

0

Где найти ключ от сундука магов?)

0

Ключ от сундука магов у обгоревшего трупа сразу после входа. Там какая-то деревянная хрень и клетка ещё. И вот в клетке - труп.

0

RebeL 2012, ErBlack
Моя не понимать. Вы о чём?

0

Там, в Остагаре запертый сундук магов. Открывается только ключом. Я его тож найти не мог.

0

ErBlack
Есть там ключ, прямо в начале, откуда заходим в заснеженный Остагар должен труп быть, ходи с зажатым Tab'ом.

0

Короткая она и меча Кайлана небыло жаль (((

0

Там меч не Кайлана, а Марика его отца)) Кстати очень хороший, но то что двуручки небыло его это да, это жаль.

Мне вот ещё интересно, в самом начале игры когда мы встречаем Дункана и Кайлана, согласитесь, ну никак ни доспех ни оружие Дункана не было из красной стали, скорее из сильверита или веридиния... Будем надеяться что это не финальная версия, а финальная версия выйдет потом, когда обьявят Биовары, они же отложили выход DLC... Может быть финаьная будет чуть подлиннее и таких мелких косяков вроде того, что все новые предметы - Броня Кайлана, Оружие Дункана - из красной стали, не будет?

0

Deadpool2024
Это финал, настоящий адд-он с полноценной компанией (надеюсь) - Awaking. А это всего лишь DLC'шки для Origins, которые раскрывают больше секретов (кодекс) и просто продлевают игровые часы основной кампании. :)

А сет Кайлана у меня например из Сильверита, просто надо было тебе позже заглянуть в Остагар, т.к. игра подстроилась под твой уровень.

0

Фиг знаю я на 13 левле туда ломанулся, лан начну новую игру за воина, попробую на 20 туда зайти.

0

Жаль что недолгое, но занятное дополнение. Логейн, почувствовав, что дело пахнет разводом Кайлана с Анорой и "ОЧЕНЬ" близким сближением Кайлана с императрицей Орлея Селин шустро решил проблему, чем заслужил дополнительный респект-). Печально, что нельзя найти тело Дункана, чтобы его похоронить, как Кайлана путем сожжения, достойный мужик-(. Порадовала очередная порция пикировок сопартийцев, а именно Винн с Алистером-) А Винн Vs Логейн вообще выше всяких похвал!
Итого, отличный тяжелый королевский доспех короля в инвентаре+ хорошие меч и кинжал Дункана, ждемс Пробуждение.

0

Deadpool2024 у меня 21 левл был, меч с кинжалом Дункана и щит Кайлана были из драконьей кости. А вот меч Мерика из красной стали, а доспех Кайлана из Сильверита.

0

4a3ovwv полностью согласен, мне тож DLC понравилось.

0

Сек. Она что вышла???

Только нашёл. Пипец я в танке. Спасибо что намёк дали :-)

Таак. Это версия которую собирались выпустить пятого числа, но отложили из за найденных багов. Официально обещают выпустить в конце января.

ЭТА ВЕРСИЯ ДОПОЛНЕНИЯ МОЖЕТ ЗАПОРОТЬ ВАМ ИГРУ. Прецеденты уже были.
Как у меня хз ибо не скачал ещё.

0

11.01.10 01:57ErBlack Ключа там нет! И потому что ключ я забрал у этого бедняги еще когда он был жив! Вот так вот!) В самом начале игры до посвящения))).

0

Deadpool2024 я прошел Остагар два раза у меня бил 20 левел первый раз меч дункана бил из драконий кости второй раз из красной стали а характеристики меча одинаковые в обоих случаях. Доспех Кайлана нагрудник из драконий кости остальное из сильверита ))))

0

Шмот и в "крепости стражей" и видимо тут тоже почему-то только на Война, а разбойники что низшая расса:( ..... несправидливо...кстати вопрос... Остагар видимо на английском? Если да то есть какой-нить русик?

0

TPUJIUCT
А как же оружие Дункана? Магов тоже не очень порадовали, только жезл, да и не очень уж сильный.

0

TPUJIUCT
Остагар видимо на английском? Если да то есть какой-нить русик?

У меня полностью на русском языке, включая озвучение.

0

мда уж... неожиданно однако)))

0

Не пойму, чё там они так долго делали? Чуть чуть перекроили локацию, добавили пару шмоток и вуаля... Игра классная, а вот с DLC они что то халтурят. Будем надеяться, что хоть ожидаемый Dragon Age: Origins - Awakening оправдает ожидания.

0

Вы хоть радуйтесь что мир ДАО гораздо богаче красками и предметами игрового пространства. Можно клепать DLC одно за другим, пока идеи есть. Это всё таки не скучная вселенная, как у Mass Effect, из которой сделан просто шутер и такие же DLC.

0

пока не оценил(качается) но вроде изначально было ясно, что чего сверх глобального ждать не стоит.,а вот почему задержка получилась, тут и правда непонятно,я вот играя в оригинал парой несколько сознательно притормаживал, рассчитывая на 5 января, чтоб сразу пройти с основным сюжетом..ну да ладно.. вышло и хорошо

0

BioWare рехнулись от жадности. Последний DLC - вернуться в предыдыдущую локацию (Остагар) и порубить мобов. Ни одного диалога, ни одного NPC, ВООБЩЕ НИЧЕГО. Побить мобов, да собрать с тушек броню короля, которая помимо цвета и рисунка ни от какой другой не отличается. Там даже скриптовых роликов интересных нет. Только один - где видишь труп короля. Хотя и в нём ничего инрересного... Висит тушка и висит. И за это драть деньги? За что?! Побродить по старой локации (слегка припорошенной снегом) и побить старых мобов? Если они планируют ТАК "поддерживать игру DLC на протяжении двух лет" - даром не надо!

@ Rancor7
----------------------
Вы хоть радуйтесь что мир ДАО гораздо богаче красками и предметами игрового пространства. Можно клепать DLC одно за другим, пока идеи есть.
----------------------

Нет.

0

Столкнулся с таким багом : убиваю огра,забираю у него оружие Дункана,а дальше тупик,и нигде нету этого некроманта.Подскажите, что делать.Шмот короля собрал весь

0

Если весь, то некроманта ты замочил. У него шлем был.

0

Ну ты крут- вальнул злодея между делом, даже не заметив... Да он и правда не ахти был, на средней сложности убился секунд за 15....
Кстати, а если ключик от сундука магов получить ещё в начале игры от заключённого, то в контенте открыть сундучок никак нельзя?

0

Значит нельзя. А так жаба душит...

0

Прошел этот DLC по продолжительности похоже на плохую шутку ибо прошел минут за 40....я в свое время думал что на Fallout 3 DLC были короткие, хотя там на прохождение самого короткого ушло часа 2.....

0

40 минут- это ещё хорошо, галопом по европам можно и минут за 7 его зачистить. И потом ещё 3 месяца ждать продолжения... Да уж, нехорошо. Вот, к примеру , дрожащие острова для Обливион- это да, это дополнительный контент, можно не один день висеть, а это просто дополнительная миссия + пара шмоток. Жалко, не шарю в ихнем редакторе, а в конструкшен сете для tes4 такой мод можно в одного состряпать за день другой. Непонятно, чем там целая студия занималась.

0

дрожащие острова для Обливион- это да, это дополнительный контент
это, вообще-то, был полноценный адд-он, как Awakening для Dragon Age. Загружаемый контент там был броня для лошадки, замок и т.д.

0

Прошу прощения, всегда путал DLC и аддон. Если честно, то ожидал именно аддон, а получил "лошадку".

0

мда уж, ну этот DLC явно было с оригиналом в качестве бонуса реализовывать как и прочие.... одновременно с сюжетом нормально вписывается

0

ну если я некрса завалил,доспехи собрал, то почему квест в текущих до сих пор весит???

0

Интересно,но мне кажетса,что в нете еще долго скач будет нериально.

0

Да, короткая дальше некуда (прошел за пол часа) и при том занудная - обычная зачистка местности от монстров + сбор шмота. Крепость Стражей и то была на порядок лучше, хоть и она не произвела на меня впечатления. Если уж Bioware и стоит выпускать такие дополнения, то ей надо штамповать их пачками по десять и раздавать бесплатно. Спасибо пиратам, хоть не пришлось за это платить.

0

народ кто-нибудь встречал дункана в "возвращение в остагар" а то разрабы говорили что можно будет повстречаться с ним в новом DLC

0

merdec
Когда они такое говорили? И вообще, Дункан же умер, или по твоему тот удар Гарлока-вождя не был фатальным? :)

0

Senile De Mentior за 4 мя зайцами.4ый Star Wars:The old republic

0

Это не длс, а гавно, уж простите, ни нпс ни диалогов, как выше говорили, рубилово с мобами и не более, БиоВар уже не знают куда им идеи кидать, и получается смешивают их воедино, в итоге - ХРЕНЬ...
Очень короткий контент, фигня фигня фигня !!!

0

если нет тела Дункана может он выжел ))) если нет то где иво шмотки ?да и дверь в башне замурована стой староны ета че за посхалка ктота выжил штоли ?

0

Думаю, Дункан сам превратился в отродье тьмы

0

Akiainego
Часть его шмоток падает с возрожденного некром Огра. А выжил он вряд ли, судя по ролику, последнее, что он видел, это как гарлок-вожак с разбегу ударяет его здоровенным топором в голову.

0

Stace Layere
Порождениями тьмы не становятся - ими рождаются.

0

Я в том смысле, что в одном из диалогов Алистер говорил, что время Дункана уже пришло - отрава почти окончательно поразила его организм.
Все равно Дункан погиб - иначе бы он отправился на помощь Серым Стражам

0

Вот блин и теперь ключём, который вы получили от заключённого в остгаре, когда тот ещё не разрушили, нельзя открыть этот сундук магов?

0

Думаю, Дункана некромант сожрал, вот и нету тела. А чего иначе он там всё время крутился?
На пельмени его пустили, по ходу...

0

Ну....... Это было круто ! :) Собсвенно единственное что ципануло так это тело Короля распятое на каком то столбе(вроде бы). Эм ну что я могу сказать + этого ДСЛ то что теперь Алистер ходит в броне короля и с его оружием.... А вообще ждёмс Awakening

0

Что прикольнуло так это то что в конце и Алистер и ГГ в одинаковых бронях(в Бронях кайлана) при чём непонятно откуда эту броню Алистер взял.

0

кстати, да... тело Кайлана аж слезу вышибло... Жалко его, бедного((((.
Мэтьюс, все зависит от степени прямоты (или кривизны) рук)))).
В целом, DLS так себе. За деньги, откровенно говоря, брать не стала бы)).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это вроде броня Кайлана на сере Перте.

0

кто-нить подскажет как загрузить этот контент? В главном меню захожу в "Загружаемые контенты" и не находит(

0

В папке с игрой найди папку bin_ship, там установи через daupdater.exe, Остагар требует версии 1.02, так что надо будет еще и патч установить.

0

Фиг знаю я на 13 левле туда ломанулся, лан начну новую игру за воина, попробую на 20 туда зайти.

вещи можно прокачивать

0

ответный вопрос :D (просто я никогда патчи и моды не ставил, поэтому не знаю) скачал патч 1.02 и в какую папку его запихать?

0

Для "Возвращения в Остагар" нужен патч 1.02a.

0

У меня 1.02, но нормально поиграл, там даже в требованиях написано 1.02, без "а".

0

В источнике, с которого я качал, в требованиях была указана версия 1.02a.
При попытке установить дополнение на версию игры 1.02 появлялось сообщение о несовместимости мода с данной версией игры.

0

оооо! отлично))) зделал всё как надо-установил патч, скачал контент, и при запуске игры требует вести e-mail и пароль)) это надо на оффициальном сайте зарегиться и вести?????

0

Crack нужен, наверняка с игрой скачался, посмотри, файл Addins.xml, его нужно закинуть с заменой по следующему адресу: Документы > BioWare > DragonAge > Settings. Еще для патча нужен crack, если не поставил, ищи NoDVD для версии 1.02, там будет файл daorigins.exe, его нужно заменить на тот, что раньше стоял в игре.

0

Всё вот толькочто собрал полный сет Брони Кайлана по мне так не очень лучше наверно будет Сет Стража командора из длс Пик Солдата

0

И меч звёздный клык и метеорита который

0

Кстати в начале игры у Каилана Двуручный меч а в длс у него меч и щит неуглядели разрабы

0

Romero116
А вот всё что ты написал можно избежать если установить лицензию? А то диск друг дал) вот я и решил свой собственный купить.
Или в любой ситуации приходится эту операцию проделовать? (вы не думайте что мне лень или я не умею, просто я к этой игре очень внимательно отношусь)

0

На лицензию вроде пока Остагар и не вышел. А на ней конечно все гораздо проще. Установил через daupdater и играй.

0

2FlurFxStyle
это же меч Мерика, а не Кайлана

0

Romero116
На лицензию тоже вышел!
Просто разрабы какую то ошибку нашли и отменили продажу DLC, хотя я с торрента скачал и нормально все прошел!

0

А что за проблемы с какими-то Bioware Points?

0

Так я не понял... Разъясните пожалуйста. После прохождения этого ДЛС можно продолжить игру? Можно на всех локациях побегать, ну там в Редклифе, Орзамаре и прочих? Довыполнять побочные квесты? В общем как во 2 масс эффекте полноценный фриплей? Или нет?

0

vital 2012
Фриплея нет.
После прохождения игры можно выполнять квесты из DLC и путешествовать по локациям из них же, это все.

0

А что за проблемы с какими-то Bioware Points?

Что за проблемы? Это не для стран СНГ. :-)

0

Прошел Остагар. Потратил 10 минут. Уныло (тем более. что сейчас с головой ущел в МЕ2):








0

Кстати, у кого были проблемы с материалом из которого изготовлен сет Мэрика (т.е. материал подстроился под малый уровень и выдал сталь, веридиум или красную сталь). Может это "баян", но если как только наберете так скажем 20 уровень и продадите сет (не только этот, вообще любой и необязательно из DLC) торговцу, то сет в магазине опять подстроится под ваш уровень, выкупайте сильверитовые и драконьи доспехи.

0

слабое дополнение...
единственное стоящее это то,что хоть короля похоронили как следует...
да и как бонус материальный...шмотки надавали...

0

играю ельфом магом 15 уровень.
пребил всех порождений тми , собрал все шмотки Кайлана. но все равно его незя отправить к андрасте в чем прикол по? подскажыте?

0

1. Иди в Башню Ишала (В ней ты впервый раз встретился с Огром и оттуда тебя спасла Флемет)
2. В ней есть Яма (она была там, когда ты был в Башне первый раз, но как декорация) спускаешься в нее
3. Проходишь подземелье (там немного ходит)
4. Выходишь из подземелья и ты на том месте где перебили армию и где померли Дункан и Кайлан, там будет мертвый огр который убил Кайлана, генлок-некромант его воскрешает, ты убиваешь все че движется, у Огра забираешь кинжал и меч Дункана, у некроманта шлем Кайлана Заходишь в подземелье и выбирай
че делать с телом Кайлана (сжечь, скормить волкам, оставить порождениям тьмы)

Если ты все это сделал и проблема осталась попробуй загрузиться до Возвращения в Остагар и пройди дополнение заново

0

По мне так это лучшее DLC из всех, которые есть на данный момент в DAO.

0

А как начать играть, это дополнение, там написано идти к северо-западной границе баннорна, и дойти до земель банна Лорена, подскажите пожалуйста где находятся эти земли банна Лорена, и если не затруднит, дайте скрин, буду крайне благодарен.

0

Чужoй, там рядом с Башней Магов желтый значок появиться должен, вот туда и нужно идти.

0

Мне это DLC не понравилось

0

Нормально!еще и доспехи крутые(БЕЗ МОДА) получиш!

0

Радует возможность Кайлана нормально похоронить, если играешь за праведного персонажа. А в броню его Алистера нарядил.

0

Хорошее дополнение, печальное. Ходишь по тем местам и вспоминаешь как тут было раньше. Чаша валяющаяся растрогала..ну и тело Кайлана конечно же... да и вообще тихо и очень грустно там стало.

0

Радует возможность Кайлана нормально похоронить, если играешь за праведного персонажа.
Все равно его потом найдете вверх тормашками в сугроб воткнутого...

0

A u menya bila takaya nostalgia.Ya prohodi eto DLS pod konc igri.Blin vernutsa tuda...Snova pobrodit po lagery.Berite s soboi[OBYAZATELNO} Wynne i Alistera.U nih takie dialogi tam.Zavalil[eshe raz] togo ogra kotori ubil korolya.Dospeh Kaylana ne vpechatlil.
Djuggernaut lucshe[IMHO]mech Merrica toze slabi.

0

Мне тоже так это дополнение понравилось. Очень трогательное. У меня аж слезы навернулись и сердце сжалось, когда я увидела, что порождения тьмы сделали с телом Кайлана. Хороший такой человек был, очень была рада, что его можно хоть подобающе похоронить.

0

Ползал под столом слушая финальный диалог Ала и Винн ;D

0

Дополнение шикарное по своей направленности - и дело даже не в том, что можно вернуться в Остагар и получить новые плюшки - а в самой атмосфере. Заснеженные развалины - само по себе смотрится красиво. Распятый Кайлан - у меня прям слёзы навернулись - хотя растрогать меня непросто, над Титаником я ржала. ИМХО - это вообще лучшее дополнение из всех)

0

Хорошее дополнение, печальное, я на нем вздыхала...

0

Ну ладно скажу свое мнение.
Дополнение отличное!!!!А какая ностальгия!!!Когда увидел тело Кайлана
сказал:Ну с*ки ща я вам устрою!!!И после этого какие то тут защищают Логейна?
В топку всех!!!

0

ЗЫ:Ползал под столом слушая финальный диалог Алистера и Винн. DDD

0

Linnan
Полностью поддерживаю). Очень атмосферное дополнение. Любопытно было послушать перепалки Логейна и Винн. И у меня также бы непременно слеза навернулась, если бы не нуд мод, о котором я вспомнила только тогда, когда увидела тело несчастного Кайлана. Так что трагичность момента в некотором роде была для меня безвозвратно потеряна.

0

Кена Кефрил
Ах да посмертная эрекция DDD
Несчастная Анора... OLOLOLLOO!!!!

0