на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Зевран v.2

Комментарии: 695
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как Шериф Nimhane появится, сразу порядок наводится, за что мы ей признательны))
________________________________
Хех Алистер мега-популярен :D
Похоже Зевран тоже:)))
где же Кена Кефрил ?? Грех не обмыть начало странички свежим артиком Объекта))

Ладно, подружка я тебя прикрою:
Ворон Антивский, собственной персоной))

(только, не знаю был ли такой арт)

1

О боги ! Я опять перерезал горло зеврану двуствольному , блин во рефлекс выработался на него ! -)

1

Ура-а, Зеву до второй темы дотянули!) Йес, наконец-то:))
Его дотянули искусственно - у Ала в первой теме тыща постов была, а у Зевы даж до 600 вроде не дошло )) Так что Ал опережает Зеву по всем позициям.. Правда у Зёвы тема гораздо позднее появилась, чем у Ала, но это все равно )))

1

он на меня больше похож=)
Ты только что подписал себе смертный приговор от GALAKTUR'а)))))

1

Мне Зева больше нравится
Ну как говорится - tastes differ )))

1

Ты только что подписал себе смертный приговор от GALAKTUR'а)))))
А что такое? Он что, "Зевоненавистник"?)))

Ну как говорится - tastes differ )))
Вот-вот, а я о чем;)

1

А что такое? Он что, "Зевоненавистник"?)))
Не. он Логейноненавистник. А Зеву он вообще за человека не считает (не, я помню что он эльф а не человек. я в том смысле что Зева даже на роль микроба не потянет у него)

1

А что такое? Он что, "Зевоненавистник"?)))
На 7 сообщений выше читай))) Ой, на 8))

1

На 7 сообщений выше читай))) Ой, на 8))
Мде... Прочел, занятно) Какая у него явная антипатия, может он просто би не выносит? А то он Зеву таким словом обозвал, "двуствольный")

Mali139
А вам из DA:O кто нравится, м-м?) Про Азирафаль я уже догадываюсь, она, кажется, от Алистера без ума)))

1

Не. он Логейноненавистник. А Зеву он вообще за человека не считает (не, я помню что он эльф а не человек. я в том смысле что Зева даже на роль микроба не потянет у него)
кхм, не хочу вас расстраивать, но эта инфа и ко мне подходит)

1

Азирафаль
нет, просто мне эльфы ни в какой игре не нравятся, кроме данмеров в обливионе, поэтому я и грохаю зеврана, первый раз я его оставил он меня предал(, а второй раз и последующие я его буду грохать да и мне он вообще не нужен, чтоб замки взламывть, да нафига у меня и так самое лучше снаряжение)(никого не хотел обидеть)

1

garrus-1994, да лан, какие обиды ))
К тому же чтоб Зева не предал, достаточно вроде до +30 репутацию у него поднять ) То что он предпочел старого друга неизвестно кому вполне понятно.

1

Больше предпочитаю воинов.
Я раньше воинами играла. Но в ДА предпочитаю магов. Да и полюбила этот класс только после ДА.

1

Я за мага тоже люблю играть.Если правильно развивать мага и играть им,то противники вобще не смогут подойти близко.

1

Так, что тут происходит?
а ты не видишь?)), семечки щелкаем, да беседуем)))

1

один минус - бросает, сцуко, в "пробуждении"
Разве бросает? я слышала, что если с ним роман, то ГГ потом к нему в Антиву отправляется..
Да и потом, есть письма от Лильки и Зевы (в зависимости от того, с кем романишь до конца). правда разрабы их из окончательного варианта выкинули..

1

не умеют сундуки открывать отмычкой)
Ну и что? Все равно почти весь нормальный шмот либо покупается, либо остается после противников.
В конце концов по локе можно с Лилькой потом пробежать, что я и делаю чаще всего.

Разве бросает? я слышала, что если с ним роман, то ГГ потом к нему в Антиву отправляется.
Это да. Там еще пишут, что ГГ и Зев вроде как воронов возглавят вместе)))

есть письма от Лильки и Зевы (в зависимости от того, с кем романишь до конца). правда разрабы их из окончательного варианта выкинули..
А жаль, что выкинули. Мне Зевкино письмо очень нравится)))

1

Азирафаль
В AW столько нужно исправлять, что мне как-то не верится, что они решат чтонить добавить.. разве что новые баги ))
Так добавлять ничего и не будут. Просто вернут то, что выкинули. Кстати, мод, возвращающий эти самые письма на место, уже давно существует.
А против новых багов ничего не имею, ибо старые уже задолбали.))

1

А против новых багов ничего не имею, ибо старые уже задолбали.))
Какие баги?У меня их небыло.Хотя нет один есть.Это когда Амарантайн спасаешь и башня Бдения выдержала нападение,хотя на карте она уничтожена.

1

Kostyaaaaa, на самом деле багов там очень много. самый безобидный - когда спутники вдруг воспылают любовью к Стражу. Баги с переносом ГГ, баги со шмотом, баги в Шахтах, баги, баги, баги... где-то тут и тема была отдельная про них )))

1

а особенно перенос шмотов?)
Ах ну да.Хорошо,что я поставил мод,что бы вещи из DLC преносились.
когда спутники вдруг воспылают любовью к Стражу.
Угу.Я уж подумал,что Андерс такой же как и Зевран.

1


Разве бросает? я слышала, что если с ним роман, то ГГ потом к нему в Антиву отправляется.

это если только на зеврана большое влияние. а так как повезет(( и вообще, нашелся тут пуп земли - искать его идти.
с письмами было бы хоть поприличнее...

по локе можно с Лилькой потом пробежать, что я и делаю чаще всего.

нее...бее...гадость какая. она ж почти как элани. нотации читает, прирезать ее хочется...

1

неее , лельку резать не надоть , а вот зеву с превеликим удовольствием всегда режу ! -) нотации винн читает -)
а ведь прикольно , интересно , сколько в реале девушек за подобной двустволкой в орлею отправились бы , понимая , что им будут двигать не чувства , а адреналин опасности жгг , как тока жгг перестанет быть целью , он ее либо сам прирежет , отравит , либо просто бросит ее , ох уж эти девушки ! -) такие взрослые а в сказки верят ! -)

1

нее...бее...гадость какая. она ж почти как элани. нотации читает, прирезать ее хочется...
А я быстро бегаю. Она и рта раскрыть не успевает)))

1

Mali139, откуда? ему ж это европейцы сказали, сам он тут и ни при чем ))) и для европейцев русский язык - лес дремучий. а тем более блатной )))

1

ох уж вы дремучие ! в европе - двустволка , человек занимающийся любовью как с мужчинами , так и с женщинами !
а понятия значения слов по фени , не рекомендую ибо никто из вас не имеет нескольких ходок , так и закрыли тему в которой вы не в теме.

1

GALAKTUR
в европе - двустволка , человек занимающийся любовью как с мужчинами , так и с женщинами !
Вот и пожалуйста, в Европе тебя будут понимать именно так. Лексическое значение слова должно зависеть не от того, из какой страны ты его взял, а от того, где ты его употребляешь.

1

А у вас разве нет отвращения к тому,что Зевран двустволка.

1

неее , лельку резать не надоть , а вот зеву с превеликим удовольствием всегда режу !
Ха..но Лилька то тоже "двустволка" или в Европе так называются только "би" мужского пола?

1

неее , лельку резать не надоть , а вот зеву с превеликим удовольствием всегда режу ! -)
Оспидяяя,так и режте в свое удовольствие и нам сообщать не забывайте после очередного прохождения игры.Или Вы с перезагрузки,переигрываете,режете,режете?
Kostyaaaaa ! Тсссс , а вдруг они сами такие ! -)
Осторожно это заразно,тссссс.

1

А он предвзято) Зевран ему кажется грязным педиком, а Лилька отвращения не внушает)))

1

А он предвзято) Зевран ему кажется грязным педиком, а Лилька отвращения не внушает)))
Наверное.

1

А мне как то будет немного отвратительно играть в DLC песнь Лелианы из-за того,что она двустволка.

1

Лелька не двустволка , ибо у нее отсутствует один важный причандал шоб ее так назвать , а как девок таких называют , забыл , завтра позвоню корифеям в берлин и лондон , спрошу , дело не трудное.
ну девушка с девушкой хоть терпимо выглядит симпатишно , а вот мужик с мужиком , тьфу , уродство .

1

Зевран ему кажется грязным педиком, а Лилька отвращения не внушает)))
было об этом где-то, было. в предыдущей вроде теме была вся раскладка по психологии, почему для мужика девочка+девочка выглядит нормально и даже любопытственно, а мальчик+мальчик это фууу и бее и гадость полная. ну, мягко выражаясь )))

PS: слово "двустволка" начинает бесить и меня.
скажу по секрету, меня не только это слово, но и субъект, использующий его, нервирует довольно таки давно. но стараюсь держаться, дабы бан не получить :DDD

1

ибо у нее отсутствует один важный причандал шоб ее так назвать
Ааа,так вот оказывается в чем он...главный корень зла!

было об этом где-то, было. в предыдущей вроде теме была вся раскладка по психологии, почему для мужика девочка+девочка выглядит нормально и даже любопытственно, а мальчик+мальчик это фууу и бее и гадость полная. ну, мягко выражаясь )))
Было,было..я и интересовалась,мне очень грамотно и подробно ответили.Ток это вроде не в "Зевране" было...

1

Kostyaaaaa
А кто тебя заставляет играть? Не играй и все, все равно по-моему цену как-то немного завысили, семь долларов за пару часов предыстории Лелианы.

1

Азирафаль
Вот-вот, и я о том же))

Едрена-Матрена
Ааа,так вон в чем он..корень зла!
Я кажется начал понимать полный смысл слова двустволка :D

1

Tайлер,Я кажется начал понимать смысл слова двустволка ,о ужас и я тоже...

1

Оу, зачем ты сказала про корень)) Я б так не догадался)

1

Вы сейчас о чём?,мне вот тож интересно...,ну мы догадались почему "двустволкой" называют только парней "би"

1

ну мы догадались почему "двустволкой" называют только парней "би"
Это все Матрена, я ни при чем)))

Кто победит тот и добро :D
Choose your destiny)

1

Это все Матрена, я ни при чем)))
А че я?Че я?Это все GALAKTUR,время второй час ночи,а я сижу и обдумываю значение слова "двустволка".
Ха ха поймала...

1

Kostyaaaaa ! предлагаешь разыграть ситуацию - плохой полицейский , хороший полицейский !
У вас что между собой, "ролевые" игры начались? Кто-то говорил, что "двустволка" - это заразно...

PS: заладили тут, двустволка, двустволка)) У меня уже полчетвертого, а эти двуствольщики активность свою проявили

1

ме2 победил вариант плохой полицейский , плюс самый короткий допрос . Баг это и всё.Там по сути без очков отступника должен быть доступен вариант ответа "Я спектр" ведь Шепард и в самом деле спектр(если конечно ему даст совет цитадели).

1

но шоб соблюсти баланс и типа справедливость надоть назвать ала и логейна .
Ала не трогать.Он нормальный перс.

1

надоть назвать ала и логейна .
Азирафаль, тут твоего Ала заклеймить пытаются. Что ты там говорила про ненависть?)))

1

Я негодяй из негодяев ! -)
а причем тут двустволка и ал , он вроде из отряда девственников , еще не определившийся ! -)

1

Тайлер,Галактур хватит цапаться друг с другом,а то ещё утром банны получите.
Галактур то,что ты обзываешь персонажей оскорбляет фанатов этих персонажей.

1

Неужели? Да уж, несравнимо. Или бисексуал - слово научного и публицистического характера - или слово жаргонное, сленговое, выражающее негативную эмоциональную окраску. Прочитай свои слова - знаешь значение слова "очевидность"?

1

Не, это мы с утречка пойдем, всем форумом)))
ну так кто мешает до вечера там задержаться?

Эх, чего бы еще про Зеву такое вспомнить, а то чтото от темы оторвались..

1

Галактур тебе вобще какие персы в DA нравятся.

1

Как там с МГГ дела обстоят, не знаю. У меня МГГ с Зевраном не разу не романсил, хотя у меня их много было. А вот по поводу дружбы не знаю, где ты увидел другую картину О_о. Друг из Зеврана хороший и В случае ЖГГ, и в случае МГГ. Кстати, мне понравилось, как Мали объяснила поведение Зеврана и Алистера).

1

Да я знаю, но пусть уж лучше мой ГГ будет с нормальной ориентацией)) Может я и мыслю, как старый дед, но мне сложно представить, чтобы мужик, носящий тяжеленные латы и рубящий головы драконам по вечеркам шалил в своём шатре с эльфом мужского пола. Против Зеврана ничего плохого не скажу, кроме того, что при первом прохождении он предал меня и напал в Денериме.

1

Может я и мыслю, как старый дед, но мне сложно представить, чтобы мужик, носящий тяжеленные латы и рубящий головы драконам по вечеркам шалил в своём шатре с эльфом мужского пола. - Да брось). Сама такая.
Против Зеврана ничего плохого не скажу, кроме того, что при первом прохождении он предал меня и напал в Денериме. - А, ну это происходит при низком влиянии).

1

А, ну это происходит при низком влиянии).

Да я знаю, но впечатление о нём всё равно испортилось.

1

VanishingWalker, Зевран - эльф-ассасин-бисексуал.

1

gean, вы, видимо, просто нашли общий язык)) Человеческого обращения этот извращенец не понимает, он любит, чтоб с ним погрубее. Мне сложно было добиться на него высокого влияния.

1

VanishingWalker, Зевран - эльф-ассасин-бисексуал
Ясненько..Буду знать:)

1

VanishingWalker, да смысл то, в принципе, меняется мало)

1

у меня почему-то никогда на него особо не падало влияние, даже если его отшить с романом. - У меня тоже влияние на него никогда не падает. Просто его именно набрать почему-то сложновато.

1

-Shane-
Может я и мыслю, как старый дед, но мне сложно представить, чтобы мужик, носящий тяжеленные латы и рубящий головы драконам по вечеркам шалил в своём шатре с эльфом мужского пола

Ну, вообще-то, бисексуальность среди мужчин в Древней Греции никогда не считалась позором, а была скорее нормой (вспомните хотя бы Александра Македонского). А античные греки были отличными воинами.

В конце концов, разве понятие мужественности определяется только предпочтениями в постели? Ну это исключительно мое мнение...

1

В конце концов, разве понятие мужественности определяется только предпочтениями в постели? - Дай руку)). Здесь я полностью с тобой согласна. Оказывается, очень много людей против бисексуалов, что, кстати, объяснимо. Мне самой тоже достаточно сложно понять это явление, хоть я и стараюсь. Но просто когда это перерастает в сильную неприязнь и ненависть, тогда уже стоит задуматься. А я уже встречала довольно резковатые высказывания по этому поводу. Всё же интересно, почему разработчики решили внести такое в игру.

1

Александра Макдонского и его Гефестиона.
Стоп... Факт о том, что у Александра и Гефестиона был роман, не имеет никаких доказательств. Доказан лишь факт бисексуальности Александра. А его роман с Гефестионом - домысел, который основан на том, что Гефестион был с Македонским почти с самого детства, стал его полководцем и лучшим другом.

1

Кена Кефрил
Всё же интересно, почему разработчики решили внести такое в игру.
Толерантность к сексуальным меньшинствам и всё такое.) У них на западе это довольно таки больная тема. На англоязычных форумах ненависти к Зеврану по поводу его ориентации почти не встречала, там это даже приветствуют.

1

Кена Кефрил
Всё же интересно, почему разработчики решили внести такое в игру.
А по-моему чтоб интересно было) Тем и выделяются BioWare, у них редко встречаются банальные персонажи, они всегда естественные, у каждого есть какая-то тайна, что-то необычное)
PS: До сих пор помню рейнджера по имени Минск с уменьшенным гигантским космическим хомяком Бу из Baldur's Gate - надо же было до такого додуматься)

Едрена-Матрена
сколь народу идет?А то я вообще то жадная....все или ничего.
А это как добрый модер пожелает) Всем форумом, наверное)

1

Тайлер,А это как добрый модер пожелает) Всем форумом, наверное)
Ну вроде пронесло,никто парится не пошел.
Перечитала темку. Господи, что тут было?! :)
Как обычно,разбор полетов.

1

а, что там было с низким боевым духом? я то ж не помню...

1

Где характеристики к примеру меча бабочки ещё написано низкий боевой дух.

1

ааа, да было. ну они вродь как в статах что то понижают, после того как подарить надо поглядеть что там в статах изменилось, я замечала, в инвентар где стоит перс - в правом верхнем углу должно изображатся что понизилось, помоему так было) например -2 силы воли,....

1

Зеврану и пояса верности хватит от ГГ в подарочек)) - Верно. Это как раз я ему в прошлой темке подарила)). Хотя сечас поняла, что не тому такой нужный подарок сделала *вспоминает Хроники* =))

1

Ну дык Зева мне думается постарше Ала, и все тяжкие у него уже были. Надо же и мальчику дать подышать вольным воздухом )) Сами-то небось не самые правильные, и погулять ходите и вообще...

1

Надо же и мальчику дать подышать вольным воздухом )) - Вот ты назвала одну из причин, по которой выбираю Зеврана. Гулять его уже не особо не тянет).

1

Угу, моя магичка такая). И не переживай - у неё всё под контролем)).
во молодец, ты смотри если, что сразу магией на него действуй, каким-нибудь электрошоком ударь)))

1

каким-нибудь электрошоком ударь))) - Да я помню приёмчиком Морри на одном из артов). В такие минуты начинаю жалеть, что свою магичку пркачивала как целительницу). Так что не знаю даже, как она Зеврана в таком случае будет останавливать. Что-нибудь придумает, в общем).

1

Например, Стэну пожаловаться.
Был арт выше насчёт того,что пожаловаться Стену.

1

Например, Стэну пожаловаться. Самое главное, чтобы Стэн не перестарался
ээээ.....Это ты щас подумала??..... Да Стэн если его попросишь, его так изколечит, кусочки Зевы с пола собирать будешь дооооолго и так и не соберешь=)) Вобщем - капут!

1

Как раз Зев и Огрен не слишком ладят
по-моему как раз наоборот...

1

Да, Огрен по Зеврану в Амарантине, похоже, очень скучает:)

1

По-моему тоже) Никто над ним не подкалывает, не издевается... Тоска!)

1

И тоску по Зеву Огрен вымещает на несчастном Андерсе...

1

Оно так, хотя в моем рейтинге Зев место Андерсу уступает:)

1

Ый, дааа)) Еще Аноре надо разборки устроить:)
О да! Как же я жалела, что ее прирезать низзя!

Надо будет хоть в одном прохождении прах Андрасте осквернить и Лильку с собой туда взять. Хоть один раз ей башку снесут, может меня после этого таки попустит.. Жаль, что самой нельзя((

1

Еще Аноре надо разборки устроить:)
А Аноре-то зачем? Ей Алистер и даром не нужен, выйдет замуж она за него только по настоянию самой ГГ. После этого обвинять её в том, что она увела Алистера, малость нелогично.:)

А Лелиана крутила с ним роман только в случае если ГГ померла. Или Алистер должен был всю жизнь скорбеть по девице, которую он знал аж несколько часов, и хранить ей верность до конца своих дней? И вообще ГГ в Хрониках - мужик. Так какие к Лильке в этом случае могут быть претензии?

Откуда же такая ненависть? Просветите, а? )))

1

whiterat, это не ненависть, а ревность,которая страшная штука))) Это я ща про Лильку.
А Анору я просто терпеть не могу. Действительно Алистер ей и даром не нужен (хотя она сама признавалась, что единственное чего ей не хватает - королевская кровь). Даже не так: она бы предпочла, чтобы Алистер сдох.

1

а ревность,которая страшная штука)))
Но это же нелогично! ГГ в той альтернативной вселенной давно мёртв, а в не альтернативной Лилька никаких поползновений в сторону храмовника не делает и для ревности поводов не даёт.

она бы предпочла, чтобы Алистер сдох.
Если Алистер перекован и женат на Аноре, то они в итоге прекрасно сработаются и вроде как даже полюбят друг друга.
А если Алистера на трон не садить и оставить Логейна в живых (а Анора требует казни Алистера тогда и только тогда, иначе она ограничится простым отречением), то Алистер говорит одну очень интересную фразу о том, что он хочет стать королём только для чтобы убить Логейна. Анора, скорее всего, воспринимает это как угрозу и принимает решение его казнить во избежание восстаний. При этом отговорить её проще простого. Тут только политика, никакой личной неприязни Анора к Алистеру не испытывает. Кстати, если Алистера тогда отпустить, то восстание от его имени действительно будет, так что не так она, в принципе, и неправа.

1

Не помню такого? А где это написано?
Эпилоге, где Алистер спивается. Там пишут, что было восстание против Аноры якобы от его имени, но связь с ним самого Алистера доказана не была.

1

У меня такого эпилога никогда не было)))

1

У тебя намерения нехорошие) А так - очень даже милая девушка, обаятельная, даа)

1

а что тут происходит ? -произношу , по ходу пьесы присыпая землей прирезанного зеврана . -)

1

чет она стала неровно к Зевчику дышать,все за его татуировки заговариваривает,да за то как же много у них общего - Хм, интересно. Но я на это внимание предпочитаю не обращать. Всё равно от нас Зев никуда не денется, а она себе может сколько угодно безрезультативно вздыхать в стороне).
Недавно заявила моей ГГ, что если бы та не закрутила с Алистером, то она б его сама в оборот взяла. - Тоже помню такое дело. Так что я ещё до Хроник подозревала)).
Беру с собой Алистера и её к урне и пусть Алистер ей башку снесёт собственноручно *злорадный смех* - ревность - страшная вещь. И да - ты меня пугаешь).

1

не пленник, а трофей:)
хаха, вы чо в чужой против хищника наигрались?)

1

я вообще ччет давно ни во что не играюсь...
во во тоже самое, не знаю в чего бы мне сыграть все игры у себя прошёл(

Тоже не знаю во что сыграть.Всё прошёл.
Лично я в Prototype)))
огого, во что люди играют

Да классная игра.Люблю иногда нарубить несколько сотен солдат,разрушить кучу техники.Правда и Prototype уже надоел.

1

токма в реале так не делайте , не думаю , что своими парнями делиться будете ! -)

1

Ну мы тоже вроде друг друга пока не убили)))
На ПГ состоялся слет фанаток Алистера. Обе остались довольны :DDD

не знаю в чего бы мне сыграть все игры у себя прошёл(
Не, у меня друга проблема - НВН2 недопройденный лежит, ДАО с убитыми напрочь сохранками. лень мне просто. да и чет взялась книжки перечитывать..

Я вечно его статуэтки либо Морри, либо Стэну отдаю))
У меня вообще все почти подарки остаются в сумке.. ибо там всем вполне просто зубы заговорить ))) Ну разве что Огрену некоторые даю. а то диалогов с ним маловато..

не думаю , что своими парнями делиться будете ! -)
Ой, ты не представляешь, сколько у мя у мужа "девушек".. вон даже счаз к одной собирается.. и я ниче, отпускаю.
Правда там все по работе, так что наверное не считается :DDD

1

У меня вообще все почти подарки остаются в сумке
ага...к пробуждению даже сюжетные остались...зевины сапоги, кстати, тоже...

1

токма в реале так не делайте , не думаю , что своими парнями делиться будете ! -) - не переживай, у нас всё под контролем).
ДАО с убитыми напрочь сохранками. лень мне просто. - вот и меня жуткая лень одолела). У меня на компе сейчас ни одной игры, и устанавливать я их не тороплюсь. Но ДАО и МЕ в ближайшее время точно устанавливать не буду. Я на них уже смотреть не могу - так сильно надоели). Это только месяца через 2-3 теперь.

1

у меня наоборот...больше полугода прошло, с тех пор, как в последний раз в дао играла...

1

Я думаю может попытаться пройти весь Dragon age без спутников за двуручника на кошмаре.

1

Kostyaaaaa
Да вы, батенька, мазохист.)))

1

whiterat
Если проходить в одиночку за двуручника то думаю действително придётся понять,что припарки это всё,да и бомбы с ядами и ловущками тоже,зато не придётся на лириум растрачиватся.Я считаю,что Awakening действительно можно пройти в одиночку за двуручника на кошмаре,но Origins...

1

Но ДАО и МЕ в ближайшее время точно устанавливать не буду. Я на них уже смотреть не могу - так сильно надоели).
У меня тоже ДАО и МЕ висят на компе заброшенные,никак не могу себя заставить до конца пройти,для сохранок.Надо все таки пройти,да установить Ведьмака.Пожалуй вот во что я хочу еще разок поиграть.

1

Надо все таки пройти,да установить Ведьмака.
Я где-то 1.5 года не играл в Ведьмак может тоже сыграть,как раз есть несколько новых кампаний и модов.

1

У меня тоже ДАО и МЕ висят на компе заброшенные,никак не могу себя заставить до конца пройти,для сохранок.
У меня только ДАО висит, правда, сегодня я честно прошла задание про оборотней и эльфов :))

Надо все таки пройти,да установить Ведьмака
Ах, Ведьмак... давненько не играла в него... Надо будет тоже на днях поставить =))

1

Надо все таки пройти,да установить Ведьмака.Пожалуй вот во что я хочу еще разок поиграть. - А я скорее всего в Обливион поиграю и в НВН2. Там хоть тулсет есть - моя стихия)). Да и вообще, соскучилась уже по этим играм =)).

1

Там хоть тулсет есть - моя стихия)).
В Ведьмаке есть редактор D jinni

1

В Ведьмаке есть редактор D jinni - Увы, в Ведьмака не играла. О, я бы ещё в Готику поигралась, кстати. А тулсет - вещь отменная). Жаль, тулсет ДАО у меня так и не прижился. А там такие планы реализовывались((.

1

Ты меня меня сегодня хочешь зарадовать до полусмерти). Сначала Хоу, теперь скрин с Джастисом).
Можешь заглядывать, уже выложила скрины, правда, только два :)

1

А где тулсет для Dragon age взять можно? - Тут в файлах тулсет есть. И в Гугле поиск набираешь и скачать - тебе массу тулсетов выдаст). Правда, он не в каждой операционке приживается(.

1

Не, у меня друга проблема - НВН2 недопройденный лежит, ДАО с убитыми напрочь сохранками. лень мне просто. да и чет взялась книжки перечитывать..
А меня просто не тянет играть, сам не знаю, во что мне поиграть, мож в....., а хрен его знает)

1

iriagay - красивый и похожий Зеран. Молодец). Хорошо рисуешь.

1

Кена Кефрил, Едрена-Матрена, спасибо! Рада, что понравилось.

Mali139, Photoshop, планшет Wacom и мои руки.

1

Азирафаль, спасибо! Только не поняла, чему завидуете?

1

Азирафаль, но если говорите, что не умеете людей, значит, что-то другое умеете. Я вот только учусь рисовать, и много-много что у меня не получается. Так что здесь дело тренировки.

1

iriagay
Photoshop, планшет Wacom и мои руки.
Так это было нарисовано полностью при помощи планшета? О_о Если так, то преклоняюсь. У меня с планшетами чего-то не клеится...(

1

Алистер тут не виноват. Просто одни и те же шутки со временем теряют свою свежесть.
Но в последние прохождения он у меня сидел в лагере, а я бегала в основном с Зевраном и Стэном. Оказалось, что им тоже есть что сказать.)))

1

Алистер своими шуточками допекает вконец.
А мне не надоедают шуточки Алистера.Вот нытьё насчёт Дункана мне стало надоедать на четвёртом прохождении.
Стэн намнооого остроумней).
Насчёт Стена,непонятно у кого более каменное сердце у Стена или Шейлы.Я один раз решил глянуть,что скажет Стен если его выгнать из отряда и он просто говорит "Как скажешь".

1

Насчёт Стена,непонятно у кого более каменное сердце у Стена или Шейлы.Я один раз решил глянуть,что скажет Стен если его выгнать из отряда и он просто говорит "Как скажешь". - Он это говорит отнюдь не из-за каменного сердца. Вот темка про Зеврана, а мы начинаем на Стэна переходить).
самый милый момент был, когда он говорит, что не может сейчас придумать ни одной шутки...уахахахаха... - Такое было?) И отчего я самого интересного не помню?))
а у зеврана у меня в печенках сидит его это ужасное*мягко говоря*стихотворение, которое он повторяет туеву хучу раз... - А мне не надоедает). Зато жутко надоедает его фраза "ты пока говори, а я посмотрю на тебя грозным взглядом" и при этом он грозным взглядом не смотрит, а слащаво улыбается)).

1

у шейлы шутки мне нравятся...
А мне не надоедает
после более сотни раз точно...я его просто не переношу. он и в первый-то раз мне убогим показался(

1

у шейлы шутки мне нравятся...
+1, самые угарные у неё шутки))

1

Мне больше всего понравилось у Алистера как он сплетничает о спутниках.Особенно о Огрене и Морриган.
у шейлы шутки мне нравятся...
+1, самые угарные у неё шутки))

Да у Шейлы тоже классные шутки.

1

Там можно ему сказать, что стихотворение, мягко говоря, убогое
самое ужасное, что даже если сказать, он его опять потом повторит!.. :'(

1

gean - Ну вот как это он у тебя его повторяет?) У меня ни разу не повторял.

1

У меня ни разу не повторял
везет... повторяет. по поводу и без повода((

1

Насчёт Стена,непонятно у кого более каменное сердце у Стена или Шейлы.
Между прочим, "Кадан" буквально значит "там, где сердце"
И вообще зря вы так про него. Послушайте его диалог с Шейлой про миссию Стража. мой любимый момент.. правда и его наши переводчеги додумались испохабить - вроде пару слов выкинули всего, а смысл поменялся...

Вот темка про Зеврана, а мы начинаем на Стэна переходить).
а чего, в Логейне значит на МЕ можно переходить, а тут на Стена прям ни-ни? Щаз!!!

1

а чего, в Логейне значит на МЕ можно переходить, а тут на Стена прям ни-ни? Щаз!!! - Про Стэна, конечно, негде говорить. Это правда. Но Mali139 обещелась создать темку, где Стэну можно будет тщательно перемыть косточки. Так что ждём). Кстати, у меня Зевран в Симсах забегал. Даже скрины в галерее есть). Довольно похожий получился. * строго следует правилу "в посте должна быть хоть пара строк про Зеврана"* ))

1

Ничего себе..че эт его так заело.. - Вот и я думаю, что это может быть глюк.
Кена,помнишь фик? - А то). Фик, не дающий спать спокойно =)). Правда, было страшно).

1

везет... повторяет. по поводу и без повода(( Ничего себе..че эт его так заело..У меня строго один раз продекламирует и фсе.
У меня вот в Пробуждении что-то взглюкнуло и Андерс уже в надцатый раз сообщает Веланне, что ему нравятся дамы с татуировками, а она в надцатый раз заявляет ему, что люди уроды. Теперь понятно, откуда они взяли плохой пример.

Надеюсь во второй части разрабы оставят Стена и сделают возможность с ним поромансить,а?
Судя по его диалогам с Морриган, ночь любви с ним переживёт разве что Шейла...

1

Когда это я что-то про Стэна обещала?)) - Ты же обещала про биоваровских мужчин). А Стэн разве к ним не относится? Я же буду продолжать с ним навязываться)).
Судя по его диалогам с Морриган, ночь любви с ним переживёт разве что Шейла... - Да, что уж тут говорить о моей тонкокостной эльфе, которая едва Стэну до пупа достаёт)).

1

Ты же обещала про биоваровских мужчин). А Стэн разве к ним не относится? Я же буду продолжать с ним навязываться)).
Ах, ты об этом.. А я разве обещала?.. Ну да ладно.. Ща подумаю, как это красиво подать))

1

Как вы жестко флудите :))
Кстати, стоит у меня вопрос: стоит Зеврана брать к доллийцам. Я знаю, что у есть диалог про его мать-долийку, но делает ли какие-нибудь интересные замечания, комментарии по ходу выполнения квеста?

P.S. Неужели нету темы про Стэна?

1

Тема создана. Добро пожаловать http://forums.playground.ru/main/620265/
За вступительное слово не бить))

1

Нет, по зарубежным форумам шастать вредно для здоровья. Оказывается, там делают мод, позволяющий сыграть свадьбу с Зевраном, Алистером или Анорой. Отыскались видеоролики для свадьбы Зева с гномом, долийцем, магом. Пока что они вызывают у меня только дикий хохот. Но, может, из этого в конце концов выйдет что-то нормальное.
P. S. Товарищам воинствующим гомофобам советую поберечь психику и не ходить по ссылкам.

1

Отыскались видеоролики для свадьбы Зева
Кликнула на ссыль про мага, не думая ни о чем плохом, а там... в общем, ожидала увидеть магичку =)) А Огрен порадовал :))

1

Отыскались видеоролики для свадьбы Зева
Мабари в свидетелях - это жестко))))
Только что посмотрела ролик с долийцами - упала под стол))) Пишу оттуда же)))))

1

Пока что они вызывают у меня только дикий хохот
да уж...просто дичайший...особенно с долийцами...О_-
ужос хД

1

(Чую, нужна отдельная темка про Стэна.)
Тему про Стена создать можно?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот обещала кое-кому Зеврана в НВН2. Прошу).

Я старалась сделать его похожим, и да - он даже подписан как Зевран).Про характер уже, думаю, говорить не стоит)).

1

Жаль, в НВН2 самому внешность не настроить, но Зевран у тебя ничего так получился :) А что там с первым портретом не так?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Думайте , что хотите, но всетаки у Зеврана и повадки с манерами не особо мужские . Растянулся на поле боя как сами знаете кто!

1

Растянулся на поле боя как сами знаете кто!
Вы видите меня, бандерлоги? ©
:DDDD

1

Э, только увидела. Что там Логейн-то потерял? О_о
Решил самостоятельно проследить за выполнением задания ))

А мне вот интересно, он там говорил чтонить или молчком стоял?

1

А мне вот интересно, он там говорил чтонить или молчком стоял? - Думаю, что всё-таки молчал, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания...))

1

Да ладно вам). Нормальный Зевран)).
У меня при виде этой картинки в голове возникает всего одна фраза:
"Ну возьми меня.. в пати")))))

1

Привет, Матрена) Да так, долгая история... Я по тебе тоже скучал, как же я без тебя
Все ясно.Больше так надолго не пропадай.))
Кстати, видели, выше выложены ссылки свадеб с Зевраном?О_о Где бы себе такой мод найти?
У мню инет не открывает ссылки.Гадство.Я так хотела посмотреть.

1

Все ясно.Больше так надолго не пропадай.))
Увы, я здесь буду недолго, прости) Меня из больницы только на ночь отпустили.

О_о Где бы себе такой мод найти?
Я не нашел... Надо будет погуглить насчет этого)

1

Увы, я здесь буду недолго, прости) Меня из больницы только на ночь отпустили.
Ужость.Выздоравливай!Вливайся!

1

Кстати, видели, выше выложены ссылки свадеб с Зевраном?О_о Где бы себе такой мод найти?
Пока нигде. Этот мод ещё не доделан.)

1

У мню инет не открывает ссылки.Гадство.Я так хотела посмотреть. - свадьба с гномом - это что-то)). Самая красивая - с Кусландшей/дом). С Магичкой вообще бред какой-то. Какой-то шаманский обряд, а не свадьба =)).

1

Азирафаль А мне вот интересно, он там говорил чтонить или молчком стоял?
Да, молчок - только невинно насвистывал в сторонку))

1

биосы , двустволки - имеют большую тягу к мужчине и в последствии становятся голубыми в большинстве случаев . так шо если кто то и назавет его так , то не далек от истины . потому ему лучше сразу горло перерезать и все ништяк ! -)

1

Слуш. галактур, чет я как ни посмотрю, тебя прям так эта тема волнует... А мож ты того, сам из таких? просто боишься что расколят, а?

1

Азирафаль, какая же ты умница))) Простите за оффтоп, конечно, но вот: "Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться. Они жестоко страдают, подсознательно завидуют геям, но не могут переступить через собственные комплексы. Латентные гомосексуалисты боятся собственных гомосексуальных желаний, ненавидят гомосексуалистов, и вообще всё то, что напоминает им о гомосексуальных отношениях – поэтому латентные очень часто являются ГОМОФОБАМИ. Однако такие "гомофобы" не могут полностью выкинуть из головы гомосексуальные желания, и постоянно неосознанно тянутся к геям, стремятся получить о них как можно больше информации." Так что, привет Галактуру... Да и вообще, никто не заставляет ГГ, рыцаря в сияющих тяжелых доспехах тащить в палатку эльфа-ассасина. С ним можно просто поговорить пару раз и пресечь все его поползновения на корню. Если ГГ с ним не будет спать, война так и так кончится и АД умрет, к чему разводить всю эту ахинею? В МЕ вон люди спят с инопланетянами, инопланетяне между собой сношаются... Одних Талифанов целый полк... Сейчас какой век на дворе? Давайте закидаем камнями в геев и лесбиянок, просто чудесно, покажем, какое цивилизованное у нас общество. А я тогда пойду отстреливать всех у кого рыжие волосы, ну вот не нравятся мне рыжие, значит их надо изничтожить... А потом, когда рыжие кончатся пойду мочить всех, кто говорит слово "гламурненько". Пфф.

1

В МЕ вон люди спят с инопланетянами, инопланетяне между собой сношаются... - Да, чего только в современных играх не увидишь. Хотя я сама не приветствую появление однополых отношений в ДАО, как и любовь с инопланетянами в МЕ, но мириться с этим вполне можно). Да, такая уж я старомодная. Мэрион Грей, а вообще не могу нарадоваться твоему посту. Пускай Галактур почитает).

1

Вот не знаю, за что Талм нравится.
Ну мне тоже Тали нравится)) Правда, не в том смысле))

биосы , двустволки - имеют большую тягу к мужчине и в последствии становятся голубыми в большинстве случаев

Слова, пропитанные горьким опытом! Так может говорить только человек со знанием дела)) Меня вот всё мучает вопрос: что ж за друзья такие за границей, для которых "прозвище им. Галактура" считается нормальным?..

1

черт, заинтриговали...*скромно потупив глазки*а мне можно?)

1

потому ему лучше сразу горло перерезать и все ништяк ! -)
Я смотрю, у вас это решение всех вопросов... В Вороны бы вас приняли:)

1

черт, заинтриговали...*скромно потупив глазки*а мне можно?)
И мне?Можно?
Мда, багацько тут любителей зЁвы двухствольного, почему вас так тянет к этому педику? Так ведь не педик он,а "би".
я вас ненавижу
Нда?А за что?Вы вот во мне лично,не возбуждаете ни грамма агрессии..))
сдохните! А вот этого точно не дождетесь.)))D

1

А вот этого точно не дождетесь.)))D
Зло, как говорится, бессмертно;)))))

1

черт, заинтриговали...*скромно потупив глазки*а мне можно?)
И мне?Можно?

Ну тогда и мне! :))

1

Так ведь не педик он,а "би".
А как разница, всё равно вызывает отвращение.

1

Кстати, товарищи, оказывается у слова "двустволка" (прошу прощения за его написание) есть еще одно пахабное значение. Так действительно зло называют бисексуалов, НО.... *барабанная дробь* ... их так называют, в основном, агрессивно настроенные геи!

В общем, к словам нужно очень осторожно относиться, товарищи)))

1

В общем, к словам нужно очень осторожно относиться, товарищи)))
О даа:)))

1

о боги, народ, да тут повеселее чем в анекдотах )))

1

В общем, к словам нужно очень осторожно относиться, товарищи)))
О даа:)))

Блин, шикарная тема, зашла, чтобы похихикать :))

А кто первый начал? Утю-тю-тю-тю...*делает "козу" пальцами*...
Счас защекотаем))))

вот это просто класс! =))

Сорри, я немного не в тему, но вы тут первые расшалились :DD

1

Это ненастоящий Галактур.Кто то то решил прикольнутся над Галактуром,вот и создал ник с буквой А на русской раскладке.Этот лжегалактур уже в Mass effect был и его там рассекретили,правда ещё не знают кто именно создал профиль.

1

Kostyaaaaa - А то я думаю, он сегодня что-то не очень многословен))).

1

Я не гей!
Как говорит Морриган, you sound so very defensive.

1

GALАKTUR, солнышко, я ж тебя предупреждала. Я специально для тебя выложила толкование этого нехорошего слова, чтобы ты одумался. Но ты поступил как глупый ребенок, который услышал слово и неустанно его повторяет. Собственно, ты сейчас пожинаешь плоды своей собственной глупости. Потому остановись, пока не поздно! Здесь много людей старше, умнее и образованней тебя... Сожрём ведь и не подавимся!!!

1

Интересно,что скажет настоящий Галактур когда всё это увидит.

1

Теперь и я убедилась. Лжегалактур. Вот это да!

1

Прости пожалуйста, я больше не буду.
Черт, вот теперь мне страшно!)) Ты ли это? Точно не Галактур! Но всё, написанное мною выше, остаётся в силе.

Я реально затупила. Профили-то разные))) Народ, нас ждёт весёлая забава, когда прийдёт настоящий Галактур))))

1

Молодец, что набрался смелости и мужества попросить прощения).
Кена, это не он. Не настоящий:)
Кстати, господин Лжегалактур, а как вас по батюшке? Скажите хоть в личку! :)))

1

Прости пожалуйста, я больше не буду. Я одумался, честно
да, что от настоящего галактура не дождёшься)

1

Кена, это не он. Не настоящий:) - Да я поняла. Я и имела ввиду загадочную личность Лжегалактура).

1

Надеюсь, он сообщит, кто же он такой:)

1

О, настоящий здесь!

Господин Лжегалактур, не могли бы вы написать, кто же вы на ПГ. В личку конечно. А то я ж помру от любопытства в расцвете лет:)

1

Теперь мы имеем злобного дядьку Файринга или Фиринга, вместо Галактура((

1

О, а у вас тут весело!.. =))) И пахнет интригой *потирая руки в предвкушении*

Мэрион Грей, абсолютно верно и очень вовремя))

И это... мне тоже в личку ;))) Пожалуйста!..

1

а в личку можно?))
И мне?Можно?
Ну тогда и мне! :))
Я чем хуже осталных?:))

Тогда можно и мне тоже.

1

Мамочки... Хорошо, хорошо, только учтите, это не я сказала!

1

надо создавать тему про "Архидемона",
Так она уже есть. Или удалили?

1

через несколько часов исчезаю до середины августа
Хорошо тебе отдохнуть, наш любимый настоящий Галактур)))

Мы будем ооооооооочень скучать))))))))))))))))))))

1

Прощения просил ведь ненастоящий
с чего вы это взяли?))

У лжегалактура рейтинга игр нет.Сообщений нет.Вообщем сравни профили лжегалактура и настоящего галактура.

1

с чего вы это взяли?))
Шестью постами выше отписался настоящий. Зайди в его профиль и посмотри: там нет этого сообщения. Оно есть у Лже))

1

надо создавать тему про "Архидемона",
Так она уже есть. Или удалили?

он сам не в курсе что у него тоже есть поклонники)))
Бедный архиД\!...

1

Шестью постами выше отписался настоящий. Зайди в его профиль и посмотри: там нет этого сообщения. Оно есть у Лже))
А, все вижу, у него даже уровня эксперта никакого1))
Странно, как это он словчил так, и для чего самое главное?... Может, это все же один и тот же чел, они же вродь не появлялись одновременно ..... как то..

1

garrus-1994
ну иди погляди, там есть тема АРХИДЕМОН))

1

у меня не может быть поклоников,
Есть у тебя поклонницы, АД. Так и быть, я тебе немножко попоклоняюсь - ты ж такая лапусечка)))))))))))))

1

Я уже сомневаюсь что это тема про зЁву двухствольного,это скорее флудилка.

1

Mali139
О_о, АД в шоке, ХОХОО, чот у меня голова разболелась, аа у меня есть поклонники* упал в обморок*

1

Stace Layere
Скиньте и мне, пожалуйста, раз уж пошла такая пьянка.)))

1

MRider, вижу, что дурной пример суперзаразителен. Вас здесь, кстати, никто не держит. Тем более тема о персе, который Вам не нравится. Давайте не будем портить настроение друг другу и Вы пойдете в темы, где нет "прозвищ им. Галактура", п*ков и прочего, неприятного Вам))

1

аа у меня есть поклонники* упал в обморок*
вот и порешили АД,! все, пошли с крыши!))

whiterat
Я кинула))

1

Нет, я пожалуй тут еще останусь.
Ну что ж, в таком случае предлагаю Вам пока почитать тему от начала и до конца, дабы изучить предмет спора и ознакомиться с терминологией. В частности, советую обратить внимание на значение слова, наиболее часто употребляемого Вами в отношении персонажа, обсуждаемого в этой теме. Потом, возможно, и поговорим))

1

Нет, я пожалуй тут еще останусь.
ты хочешь сменить пост Галактура? - оставайся, пока весь народ не подойдет - тебе понравится! Особенно, если обещаешь вести себя как вышеуказанный Галактур))

Нет, я пожалуй тут еще останусь.
Ну что ж, в таком случае предлагаю Вам пока почитать тему от начала и до конца, дабы изучить предмет спора и ознакомиться с терминологией. В частности, советую обратить внимание на значение слова, наиболее часто употребляемого Вами в отношении персонажа, обсуждаемого в этой теме. Потом, возможно, и поговорим))

Да ладно вы бросьте, чел юморит)))

1

KaR_Ksen vas Ulnay
Да ладно вы бросьте, чел юморит)))
Именно, вот человек который понял всю суть моего пребывания в этой теме.

1

Mali139
Ошибка - контора называется Биотвари и Ко. Они уже утопили всех персов и ГГ в том числе :) Читайте анонс ДЭ2

1

Да ладно вы бросьте, чел юморит)))
мы тоже)))

1

MRider, однако ж извращенное у Вас, сударь, воображение)) Собственная фантазия буйствует иль фильмец какой навеял?))

1

FallAngel, чувствовала моя пятая точка, что сделают ту же хрень, что и с Которами. Верить только не хотелось!

1

Та нет, вы мне идею подсказали
Я?! Интересно когда? Просьба привести хотя бы часть цитаты, где я позволила себе натолкнуть Вас на столь пошлые, извиняюсь, даже пахабные мысли.

1

В троллинге мне нет равных
Да, ну тогда продемонстрируй мне свои навыки троллинга [злой смех].

1

не мешай)) Я только разошлась.
вобще то я хотела помочь...)) Ладно пойду на скамью балельщиков, и ставки делать - сколько на тебя поставить?:))

Ну не знаю, может кунари, ну если порождения тьмы...то это уже извращение.
А, если ты гномомо , или эльфием играешь - значит ты тоже того, или Алистер, Лелиана?.... - они поулчютсся тристволки тогда?:))

1

gentelman first
Да, я такой...

??? Что ты имеешь в виду?

1

Да ладно вы бросьте, чел юморит)))
Юморить можно по-разному. Вот не знаю, как вам, а мне мягко говоря, очень неприятно общаться с людьми, которые заради сомнитеьлной шутки готовы вывалять в грязи всех и вся. И при этом сделать вид, будто они все такие белые и пушистые, хотя сами замарались в дерьме по самые уши. А все ради шутки.
Может, я кэшно просто отсталый человек, но всякое пердежничество за шутку юмора не воспринимаю ну вот никак. впрочем в макании башкой в кремовый торт тоже ничего смешного не вижу. Поэтому клоунов и не терплю.
Ибо "Шут" и "клоун" таки вещи совершенно противоположные.

ладно, сорри за моветон и оффтоп. ушла нафиг.

1

Юморить можно по-разному. Вот не знаю, как вам, а мне мягко говоря, очень неприятно общаться с людьми, которые заради сомнитеьлной шутки готовы вывалять в грязи всех и вся. И при этом сделать вид, будто они все такие белые и пушистые, хотя сами замарались в дерьме по самые уши. А все ради шутки.
Может, я кэшно просто отсталый человек, но всякое пердежничество за шутку юмора не воспринимаю ну вот никак. впрочем в макании башкой в кремовый торт тоже ничего смешного не вижу. Поэтому клоунов и не терплю.
Ибо "Шут" и "клоун" таки вещи совершенно противоположные.

Скажу просто: Чёрный Юмор.
З.Ы. Сам им часто пользуюсь, и привыкший уже)

1

сегодня стреляю исключительно глазами
знаешь, только одно тебе помешает меня "застрелить" - я твоих глаз не вижу))

1

эм, да вы зафлудили тему, хуже даже чем бы это сделал архидемон, поздравляю!

1

Еще чутьчуть, и я ссылку дам на них,,,,,,
Она даст ссылку, есть у нее такая привычка, да, Rebel-ion? ;))

1

патроны тратить жаль
Так ты же не ДВУХСТВОЛКА что б патронами заправляться или...

1

KaR_Ksen vas Ulnay, это ты обо мне беспокоишься или о моем оппоненте?))
Ну там вообще о вся, но в часности о оппоненте)))
Она даст ссылку, есть у нее такая привычка, да, Rebel-ion? ;))
Здрасте, хорошая привычка))

1

Мдя, я смотрю меня прям все так и хотят глазами щелкнуть, а может быть не надо?

1

О, уже на оскорбленья переходим
Извольте простить меня миледи, я не хотел вас оскорбить.

1

*голосом корреспондента*
А мы тем временем продолжаем обсуждать Зеврана... :DD

1

Ох, и набезобразничали вы в этой темке. Дня не хватит, чтоб Зёву от всего этого отмыть)).
а в личку можно?))
И мне?Можно?
Ну тогда и мне! :))

Я чем хуже осталных?:))

Э, о чём вообще речь идёт?) Интересно...
Читайте анонс ДЭ2 - А что? Мне нравится). А женщина на арте, наверно, дочь Морри.

1

А мы тем временем продолжаем обсуждать Зеврана... :DD
Да ну его нафиг зЁву ДВУСТВОЛКУ, не до этого сейчас)

1

Кена Кефрил, я тут, между прочим, твоего любимого Зеву отстаиваю. Вспомни об этом, когда в очередной раз решишь хаять Алистера))

1

я тут, между прочим, твоего любимого Зеву отстаиваю - Я уж читаю... Спасибо). Хоть довольно и неожиданно =).
Вспомни об этом, когда в очередной раз решишь хаять Алистера)) - Я же не со зла). Хотелось немножко его темку расшевелить, спор какой-нибудь завести. А то мнение своё про него уже высказали. Грустно. Другое дело, что я, наверно, пошла в неверном направлении... Кстати, я сейчас в Котор начну играть (таки установила), так что будем ещё и Карта обсуждать)).

1

Дарт Вейдер и его империя всех порвёт!!!!! - Насколько я поняла, его там не будет, или нет? А Зёва... мне сегодня снился, допустим)).
П. С. Надо же было про него написать, раз уж вы такие злые флудильщики =).

1

Насколько я поняла, его там не будет, или нет?
Не будет. События происходят за 400 лет до Дарта Вейдера, если я правильно хронологию помню))

1

Надо в каждом посте писать слово Зевран (не имеет значение о чём этот пост) и не будет флуда.

1

желчности и нетерпимости
Я смотрю вы только с первого взгляда на мои посты уже успели провести глубокий психологический анализ, но скажу я вам вы глубоко заблуждаетесь со своими выводами, вы совсем не знаете меня, я ведь на самом деле святой человек, чуть ли не ангел во плоти, на моём счету столько хороших дел сколько вам и не снилось.

1

Не будет. - Ну и отлично, поскольку у меня после фильма рука всё же на него бы не поднялась). А про Карта обещаю отписаться сразу, как только пройду). Мои ручки всё же дотянулись до старых игр в последнее время. Сейчас ещё надо будет Балдурс Гейтс установить.

1

Тогда узнать позвольте, не чешутся ль у Вас лопатки?
Ну крылья пока еще не выросли.
Я в профиль Ваш успела заглянуть
И чем же вам мой профиль не понравился?

1

Ах вы за стишог, так нужно продолжать тему про зЁву, вот я про него стишог написал, так что это не является проявлением моей слабости, да куда там я никогда не слабею, я всесильный.

1

Хотела б я еще поблагодарить публику за терпенье)) *низко кланяюсь и ухожу со сцены*
Ну что-же, это было впечатляюще!!!))

1

Неужели вы все подумали что я адресую этот стишог молодой особе Mali139, тогда вы все глубоко заблуждаетесь, тема называется зЁва, ну вот я и написал про зЁву, но что бы это было кому то адресовано - но я же не последняя свинья...

1

Я понял, вас этот стишог сильно взбесил, и теперь вы всячески пытаетесь меня поразить, я скажу вам: Не дождётесь!

1

Я понял, вас этот стишог сильно взбесил - Нисколько не взбесил. Скорее, вызвал отвращение.

1

Я Зеврана лично прямо в лагере убил,сначала прогнал его из отряда,он не захотел уходить,достал меч и я с ним рассправился.

1

Я Зеврана лично прямо в лагере убил,сначала прогнал его из отряда,он не захотел уходить,достал меч и я с ним рассправился.

Ну я тоже самое сделал, я тогда был ф шокке))

1

Просто потом Зевран предаст ГГ - Только если отношения плохие.

1

Скорее всего, Зеврана боготворите именно вы
Да, конечно, мы, не неси бред.
А у меня вызывают возмущение люди, которые ненавидят фрицев, бисексуалов и негров
А ты откуда знаешь люблю я негров или ненавижу.
Я Зеврана лично прямо в лагере убил,сначала прогнал его из отряда,он не захотел уходить,достал меч и я с ним рассправился.
Молодец, я так же делал.

1

Да, конечно, мы, не неси бред. - Но стих написали именно вы. А я могу со спокойной душой сказать, что к Зеврану отношусь без фанатизма, уж поверьте.
А ты откуда знаешь люблю я негров или ненавижу. - Я этого не утверждала, просто потому что мне это неизвестно. Просто высказала своё мнение в целом.

1

Осмелюсь спросить - С чем?
За второе место в конкурсе "Сверхсложные вопросы по играм v.13

1

Но стих написали именно вы
Ох, как с вами сложно, написал какой то стишог там где я зёву макал в дерьмо, а мне втирают что я его таким образом обоготворял, я этот стишог написал для того что бы продолжить тему ибо тема называется Зевран, чё тут непонятного, какой раз я это уже объясняю.

1

MRider
Так-так, еще один яростный гомофоб? Как банально. Знаете что такое моветон? Думаю, да. А толерантность? Такое забытое чувство, не правда ли? А как же свободная страна и все такое? Бисексуализм вообще-то не запрещен. Все люди разные, все мнения различаются... Мне, конечно, тоже не нравится бисексуальность, но мне попросту плевать на это, меня это не касается, я не кричу что, к примеру, какой-нибудь человек - гадкий би. Или вот мне не нравятся идиоты - у меня нет особого желания сообщать всему миру, что некто MRider - идиот... Хотя нет, для такого случая можно сделать и исключение.

так нужно продолжать тему про зЁву
Хм, интересно... Как забавно вы выделяете его имя, причем не единожды. Помнится, вы что-то там писали про психологический анализ? Вряд ли я имею дело со знающим человеком, но... Навязчивое акцентирование на одном предмете, настойчивое выражение отвращения к акцентируемому предмету, показ акцентируемого предмета в негативном свете... Это кое-что означает. Смекаешь?

1.А ты откуда знаешь люблю я негров или ненавижу.
2.игра зомбирует, уже мабари мерещатся наяву, пора идти к психотерапевту
Недогадливость, отсутствие чувства юмора... Мде, тяжело тебе придется в жизни. Зануда - это твое печальное клеймо, смирись.

Я понял, вас этот стишог сильно взбесил, и теперь вы всячески пытаетесь меня поразить, я скажу вам: Не дождётесь!
В твоих повадках угадывается толстый пухлый тролль. Думал позлить людей своим убожеством? Ну-ну, как же, надейся. Как же ты наивен, глупый флеймер. Даже жаль тебя.

Твои действия скучны. Твое мнение ничтожно. Твой образ мышления неинтересен. Ах да, стишок:
зевран двусвольный - п*дарас
вчера он с*издил ганджубас
скурил его и не моргнул
его барыга на*бнул
теперь зевран простой петух
и папирос во рту давно потух

Боже мой, какой отстой. Школота лезет рифмовать. Не знаю, кто его сочинил, кто автор, но все же: слова говорят об общей ограниченности, строки не совпадают по смыслу - автор просто не знал, что еще чего-нибудь глупого написать, подбирал по рифме. Хотя какой уж тут смысл... А еще напрочь отсутствует чувство ритма, судя по несоответствию размера последних строк. В любом случае, цитировать его здесь - неумно, мягко говоря. Знаешь, есть одна пословица, очень в тему, но я ее тут не скажу, а то ты еще обидишься, побежишь плакаться маме... Эй ты, никчемная школота, может хватит показывать здесь свой кретинизм? Советую тебе облить себя бензином и чиркнуть спичкой - в мире станет на одного идиота меньше. Или можешь воткнуть нож себе под диафрагму, эффект тот же. Я мог бы раскрошить по одному твои нежные неразвившиеся хрящики или разорвать твою аорту. Твоя бессмысленная жизнь и так слишком тягостна.
PS: Не оскорбляй девушку. По крайней мере, если надеешься дожить до 80-90 лет.

1

Tайлер [в больнице]

И ты надеялся затронуть меня этим, не смеши, твой пост уныл. Я вроде как никого не оскорблял, а тут такие потоки помоев в мой адрес, будто я какой то грех совершил.

Навязчивое акцентирование на одном предмете.Это кое-что означает. Смекаешь?
Да это значит что предмет обсуждения я всё больше и больше начинаю ненавидеть.

Недогадливость, отсутствие чувства юмора... Мде, тяжело тебе придется в жизни. Зануда - это твое печальное клеймо, смирись.
По постам судить меня не стоит, иль ты хочешь чтоб тебя судили?

В твоих повадках угадывается толстый пухлый тролль. Думал позлить людей своим убожеством? Ну-ну, как же, надейся. Как же ты наивен, глупый флеймер. Даже жаль тебя.
Ложь.

Твои действия скучны. Твое мнение ничтожно. Твой образ мышления неинтересен.
Опять про стих, знаешь как я его написал - за 2 мин тяп-ляп и готово, он здесь вообще ни при чём, что вы к нему так привязались или он вас впечатлил так сильно?
Ну а дальше я смотрю ты окончательно сорвался, сплошные потоки помоев, фантазии не хватило?

PS: Не оскорбляй девушку.
Хм, я вообще то и не хотел кого то оскорбить, а если и оскорбил тогда прошу прошения.

1

вы совсем не знаете меня, я ведь на самом деле святой человек, чуть ли не ангел во плоти, на моём счету столько хороших дел сколько вам и не снилось.

ну, вот представь MRider, тебе не нравится когда о тебе судят с одной стороны, и судят тебя , по твоему - неправильно, а ты на самом деле вон какой хороший! так? Ну теперь скажи, ты разве себя не так ведешь сам, когда высказываешь о нетрадиционных! Ведь пусть и бисек, гомосек - но может они тоже натворили много чего хорошего! А, ты судишь их по одному недостатку!

А теперь Tайлер [в больнице]. я понимаю что ты поклонник этого перса, но помоему ты тоже перегнул палку, обвиняешь человека так, что на фоне своих высказываний не смотришься лучше чем оппонент! Извини уж)

...и мальчики, игра доступна всем кому выше 18+!
А, вам я вижу меньше 18, так что понятно ваше поведение. это глупо обсуждать такие вещи таким образом и подобными высказываниями - просто детский сад!

1

MRider - И вам не стыдно, что вы темку засоряете своей глупой ненавистью? Если вам более нечего сказать о персонаже, кроме того, что он п***к, лучше вообще здесь не отписывайтесь. К тому же мнения должны быть хотя бы чуть-чуть аргументированные.

1

Rebel-ion
Обливион и есть последняя, она 2006 года, хочешь поиграй в морровинд, или в даггерфал?, и да их всего 4 части, пока но я жду 5 часть, которая должна выйти либо в этом либо в следующем году, и янадеюсь, что это будет отличная РПГ?)

1

Кена Кефрил, а он опять сбежал))

garrus - Мне точно надо в отпуск))

1

Кена Кефрил, это не глупая ненависть, а самый обычный троллинг. Человеку хочется, чтобы на него обратили внимание. Кстати, иногда тролли оказываются весьма интересными людьми, которым просто нечего делать. Здесь я попыталась найти проблеск, но - увы((

Так что предлагаю продолжить обсуждение Зевки. У меня, кстати, вчера такой глюк прикольный вышел. Сделала свою Кусландшу королевой, а в эпилоге написали, что она за Зевраном в Антиву ушла))) Представляю, как Ал расстроился(( Не судьба моим ЖГГ на троне сидеть)))

Мне точно надо в отпуск))
Не тебе одной)) Мне до отпуска осталось 3,5 месяца, а я уже дни считаю)))

1

3,5 месяца, а я уже дни считаю)))
*собираясь в обморок* хорошо что не часы:DD
Просто столько игр накопилось в моем списочке, а я никак не дойду до него.!

Сделала свою Кусландшу королевой, а в эпилоге написали, что она за Зевраном в Антиву ушла)))
Нам всем моды всякие в этом помогают, а без модов уже никак - вот и получаем все новые и новые эпилоги:))

1

-"вы совсем не знаете меня, я ведь на самом деле святой человек, чуть ли не ангел во плоти, на моём счету столько хороших дел сколько вам и не снилось."
Это была шутка, я на самом деле очень злой человек, демон поглощающий души!
..и мальчики, игра доступна всем кому выше 18+!
Да, конечно, только у нас в городе в любом магазине всяким шпиндалетам лет 8-10 могут продать там Painkiller или left 4 dead, ну и да мне 17лет но ведь 1 год ничего не меняет, и вообще в какую тему не зайдёшь и если ты там не понравился кому то то начинают приставать к возрасту, главное не сколько человеку лет, а то где он воспитывался и какое у него мировоззрение.
как РПГ обливион лучше дао, а по графе нет, и по сюжету тоже нет, но есть же моды, которые это исправляют?)
С пивом пойдёт))
MRider - И вам не стыдно, что вы темку засоряете своей глупой ненавистью?
Ни капли не стыдно.
это не глупая ненависть, а самый обычный троллинг
Опять заблуждаешься, это не троллинг и не ненависть, мне просто делать не фиг.
Здесь я попыталась найти проблеск, но - увы((
Искать надо лучше))

1

Нам всем моды всякие в этом помогают, а без модов уже никак - вот и получаем все новые и новые эпилоги:))
В том-то и дело, что модов никаких! Я сама в шоке от этих глюков))) Уж у кого, а у меня их быть не должно))

1

Mali139 В том-то и дело, что модов никаких!
!!!!!!!!!!!!!!!! Надеятся остается этого небудет во 2-й части!
Наверное поэтому и упростили 2-ю часть, так как сами разрабы уже запутались в этих глючных разнообразных концовках - и плюнули! Думаю они в курсе о таких глюках))

1

Мне тоже кажется, что они не стали замарачиваться именно из-за разных концовок. Идея была отличная, но на деле реализация оказалась, видимо, значительно сложнее, чем думали. У меня есть такое подозрение, что ДА2 в том варианте, о котором объявили в новостях, недавно только делать начали.

1

У меня есть такое подозрение, что ДА2 в том варианте, о котором объявили в новостях, недавно только делать начали.
Знаешь, у меня тоже появилось такео ощущение - сперва намутили, потом молчали... дооолго молчали дабы решающе. И вот тебе!!:)
Вот поэтому и начали нахваливать что новое даже лучше! Хотят отвлечь наше внимание))

1

Мне тоже кажется, что они не стали замарачиваться именно из-за разных концовок. - именно из-за этого не стоило с самого начала ожидать, что ДАО2 будет связано с продолжением истории нашего любимого ГГ(. Всё же для реализации идеи с прошлым ГГ они должны были привлечь уйму ресурсов. Хотя я думала, что ГГ оставят старого, просто исключат былых спутников, упомянут о них лишь в эпилоге. Но и этого, как стало ясно, уже не будет(.
Вот поэтому и начали нахваливать что новое даже лучше! Хотят отвлечь наше внимание)) - Очень жаль, если это, действительно, единственная причина хвалить игру((.

1

Что я пропустила... Эпидемия сами знаете чего продолжается, да? :)))

1

Rebel-ion
сперва намутили, потом молчали...
Ну, то, что с этим переносом концовок они откусили больше, чем могут проглотить стало ясно уже после выхода Пробуждения. Развитие каждой концовки оригинала, да ещё и при непосредственно участии ГГ достойно собственной отдельной истории. В рамках одной игры это осуществить невозможно. Вводить определённый канон и от него потом плясать - тоже не дело. Вот и пошли лёгким путём, примерно так, как я и ожидала.

Хотят отвлечь наше внимание))
Естественно! Им же нужно продать его нам. Или они должны были сказать, что ДА2 - отстой?)))

Хотят отвлечь наше внимание))
Отвлечь внимание от чего?

1

Едрена-Матрена
да живо иди добавляй в любимые игры Дао 2 - оно появилося, обявили дату выхода и первого трейлера - ты упадешь какие новости)))

1

Rebel-ion
от чего..... - от того, что бы их не заругали
Сразу видно человека, который не знаком с официальными биоваровскими форумами. Там их ВСЕГДА ругали. За что угодно. Что бы они ни делали. И перед выходом Пробуждения их ругали на чём свет стоит, и каждое ДЛС обсирали, а о том, что сейчас там творится страшно даже подумать. Но потом игру всё равно покупали и нахваливали. Так что к этому делу они привычные.))))

что это непродолжение
Неправда.))) Это таки продолжение. ДА это история всего Тедаса, а не одного персонажа. Вон в том же ТЕС каждый раз новая страна, новый сюжет и новый герой и ничего страшного не происходит.

все что связано с первой частью просто выкинули в мусор!
В мусор бы они это выкинули, если бы ввели каноническую концовку, или сделали кривую систему переноса сейвов, которая свела бы последствия наших "очень важных выборов" к единому результату.

1

whiterat
Да, верно, я в офицальные форумы мельком захожу, сижу только здесь. С меня одного хватает))

что сейчас там творится страшно даже подумать.
А, ты там небыла, непосмотрела?;)
Про продолжение имела ввиду именно судьбу нашего ГГ. А, переносы сэйвов, .... незнаю, будут ли они, но было бы лучше если переносились. но, теперь мне кажется этого не будет.

1

Rebel-ion
А, ты там небыла, непосмотрела?;)
Смотрела, узрела кучу постов на тему "Они не сделали симулятор отношений с Алистером! Сволочи! А я так хотела узнать как сложилась семейная жизнь моей ГГ! Биоваров на костёр!!!!" и решила не рыться в этом дальше.)))

Насчёт дальнейшей судьбы ГГ я уже писала почему реализовать это так, чтобы удовлетворены оказались все, невозможно. По крайней мере, нам дали самим решить какой эта дальнейшая судьба будет.)

1

whiterat, просто мне кажется, не нужно было биоварам такое в эпилоге писать, если они не собирались давать возможность продолжить игру нашими ГГ. Хотя опять же, как я уже говорила, они могли начать делать ДА2 в новом формате совсем недавно.

"Они не сделали симулятор отношений с Алистером!
Ну это уже лишнее, но я бы хотела пройти новые приключения с Алистером и ко. А вообще, замечательно закончился первый Котор. Никаких эпилогов и при всем при этом второго можно было не делать. История закончена. Вот если бы они и ДА также закончили... Ато намутили с переносом сейвов, продолжением истории.. Если бы начали потом историю с новым героем, воплей было бы намного меньше, да и разочарованных фанов тоже.
Блин, ощущение такое же как на "поминках" третьего Котора.

Всё, поехала домой в раздумьях...

1

Канонически Реван был как-раз таки мужчиной, даже вроде сериал есть по КотОРу, где Реван - мужик, может ты его с Изгнанницей из второй части путаешь?

1

[BK]Stigmat, я в Котор играла несколько лет назад. У меня и интернета-то тогда не было. А после того, как биовар объявили, что третьего не будет, я новостями об этой серии больше не интересовалась. Вполне могу и путать. О том, что Реван канонически женщина я прочитала на одном из форумов случайно. Да и мне, если честно, всегда казалось, что Реван - женщина, потому и поверила.
А что за сериал?

З.ы.: с Днём рождения!))

1

Mali139
Джордж Лукас так сказал.:) Статья по поводу Ревана на Вукипедии.
Намекается, что мастер Сатель Шан из Star Wars: The Old Republic правнучка Ревана и Бастилы.

1

whiterat, спасибо за ссылку))
Теперь понятно: канонически Реван - мужчина, Изгнанница - женщина. Буду знать))

1

Mali139 сериал называется Knights of the Old Republic, рассказывает о событиях игры, шел в Америке на каком-то канале (не помню точно), в России не выходил

З.ы.: Спасибо!))

1

после такого высказывания тебя же фанатки Зева этим способом убьют))) - Ну он ещё этого не знает просто). У нас здесь просто уже с зевраноненавистниками разговор не ведётся. Всё равно с ними без толку разговаривать. Они даже вразумительные доводы не в состоянии привести. Только не переставая твердят, что не могут терпеть голубых. Хотя сам Зевран к их числу не относится. В общем, бред кобылы сивой).

1

Grey Warden а ты вообще когда-нибудь гомосека (извините) вживую видел?

1

Повелитель_Кавказа поскольку здесь большая половина защитников Зева - девушки, я думаю им виднее, кто и что девушке может дать

1

[BK]Stigmat - +10.
он би вообще-то - Приятно знать, что на форуме не всё безнадёжно и есть мужчины, которые видят разницу)).

1

[BK]Stigmat, с днем рождения)) опять же)

1

потом сплошное нытье по поводу и крики в слезах- ты не мужик, ты тряпка, а сами удивляются из-за чего бы это. - А вот это от ориентации не зависит. Очень часто среди тех же голубых оказывается гораздо больше мужчин, чем среди нормальных мужиков. Так что не надо... Сталкивались).
[BK]Stigmat - Я тоже присоединяюсь к поздравлениям)).

1

возможен вариант лишь как хороший друг или товарищ, но мужчин там нет
а кто тогда "настоящий мужчина"? пьяный небритый лесоруб?
а те геи, которые мне на жизненном пути попадались были приятными собеседниками и хорошими людьми) и их от натуралов отличить было невозможно, просто взглянув)

1

а те геи, которые мне на жизненном пути попадались были приятными собеседниками и хорошими людьми) и их от натуралов отличить было невозможно, просто взглянув) - Как ты права...
а именно вы в маску врастаете, что уже не можете нормально определять нужный образ. - Судя по вашим однозначным постам в маску врастаете именно вы, уж простите).

1

Повелитель_Кавказа
Молодой человек, я вам советую не переходить на личности. Не комильфо.

1

А мне Повелитель Кавказа жутко кого-то напомнил... Кого-то, чьи посты я ни в одной прошлой темке не могу найти.

1

И даже больше, чем кому-либо другому:)))

1

Теперь будем знать и... игнорировать для душевного спокойствия).

1

Мне там тоже пришлось:) - Я видела). Бедный Ал... Так хотелось подарить ему хотя бы один день мирного и тихого существования, особенно после твоей вчерашней главы).

1

Так я ради его же блага:) К тому же на самом деле я к Алу очень хорошо отношусь, он мне моего брата напоминает)))

1

я к Алу очень хорошо отношусь, он мне моего брата напоминает)
ээ...чем напоминает?)

1

Чувство юмора у них схожее))) Да и характер в целом.

1

К тому же на самом деле я к Алу очень хорошо отношусь - Я тоже). Хотя на первый взгляд можно так и не подумать. Просто иногда приходится его в сравнение приводить, поскольку на сравнениях быстрее можно разобраться. Ведь он и подходит ещё, кто бы там что ни говорил).

1

Повелитель_Кавказа
ты мне своей пунктуацией напомнил ГАЛАКТУРА а может это ты и есть?

1

Хотя на первый взгляд можно так и не подумать
Аналогично:) Просто я пытаюсь быть с ним объективна. У него есть как положительные, так и отрицателные стороны)))

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ