на главную
об игре
Dragon Ball Xenoverse 17.02.2015

Объяснения стат, рас и скилов

(Играю в игру без русского языка, у меня все на английском так, что как они переведены не знаю)

Самая первая вещь, которая влияет на статы это ваш внешний вид. А именно рост и масса персонажа.

рост
Чем выше ваш персонаж - тем больше у него здоровья.
Чем ниже ваш персонаж - тем быстрее он(в игре нет статы скорость так, что это единственный способ повлиять на нее).
масса
массивнее = стартовые статы физ.атак персонажа будут повышены, а статы ки атак будут понижены.
худее = стартовые статы ки атак персонажа будут повышены, а статы физ.атак будут понижены.

Выбор дальнобойность, ближний бой или баланс по окончанию создания персонажа никак не влияет на статы, это лишь определяет стартовые приёмы персонажа.

Пол
Пол персонажа тоже влияет на статы.
Женские персонажи имеют изначальную предрасположенность к ки атакам.
Мужские персонажи имеют изначальную предрасположенность к физ.атакам.

Собрав 7 драгонболлов можно сбросить статы, а также поменять рост и массу(Изменение этих двух опций тоже влияет на статы) персонажа.
Все 7 драгонболлов выбивается из временных патрульных.

самый легкий способ сбора

миссия/квест 12, патрульный появляется прямо перед игроком(не появился делаем рестарт миссии), побеждаем его, если дают материал - делаем рестарт миссии, если дают ключевой предмет(это и есть драгонболл) - проходим миссию, в конце дадут драгонболл в виде награды за прохождение.
(дают по 2 предмета так, что не делаем рестарт миссии пока не увидели все полученные предметы)

Пассивки
Мадзин - М=повышенное здоровье, пониженная скорость. Ж=повышенная скорость, пониженное здоровье.
При максимальной стамине повышается защита(получаемый урон понижается на 25%).
Земляне - Ки само-восстанавливается.
При максимальном ки атака повышается(на 20%)
Намеки - используемые предметы( на 50%) эффективнее, здоровье восстанавливается когда ниже 70%.
«Раса Фризы» - когда здоровье ниже 50% - скорость повышается.
Саяне - М=повышенная длительность бафов. Ж=повышенная восстанавливаемость ки и стамины.
сила атаки повышается при низком здоровье(ниже 25%)
Супер саян/Супер веджита - Приемы доступные лишь расе саянов.
супер саян 1 +2% физ.атакам, +1% ки атакам. использование приемов не ограничено + понижает полученный физ.урон на 10%(а также повышает все статы на 1%)
супер саян 2 +5% физ.атакам, +2% ки атакам. использование приемов не ограничено + понижает полученный физ.урон на 10%(а также повышает все статы на 3%)
супер веджита 1 +3% ки атакам, +1% физ.атакам. использование приемов не ограничено + понижает полученный ки урон на 10%(а также повышает все статы на 1%)
супер веджита 2 +5% ки атакам, +2% физ.атакам. использование приемов не ограничено + понижает полученный ки урон на 10%(а также повышает все статы на 3%)

Кайокен/x3/x20 - доступный всем расам усилитель способностей(одновременно с "Супер саян/Супер веджита" не работает)
Кайокен - повышает все статы на 10%
Кайокенx3 - повышает все статы на 15%
Кайокенx20 - повышает все статы на 15% + все что обычно использует стамину не будет затрачивать ее(перемещение за спину и защитные приемы).

P.S. Если есть вопросы задаем!

Комментарии: 262
Ваш комментарий

После прохождения основной компании есть секретные 3-4 миссии открывающие персонажей(Бардок(отец Гоку) и Легендарный Супер Саян Броли).
Чтобы их открыть надо собрать 5 кристаллов.
1. можно получить за прохождение основной компании.
2. надо поговорить с НПС(недалеко от места где брать задания основной компании).
3. на миссии/квесте 49.
4. на миссии/квесте 14, 18 и/или 42.
5. на миссии/квесте 2, 21 и/или 32.

5

Персонажей:
супер саян 4 Годжета
супер 17
Омега Шенрон

можно открыть собрав 7 драгонболлов и загадав желание "я хочу больше персонажей"(по одному персонажу за 1 желание, чтобы открыть всех персонажей придется собрать 7 драгонболлов целых 3 раза)

Супер Сайян 4 Гоку - откроется после прохождения всех 55 миссий/квестов.

Веджито - миссия/квест 37(выбить его нелегко)

5

Чиля
Почему у меня нету квест 37???!!!

0

Exorsist
по важности
1. ранг за прохождение миссий(d,c,b,a,s,z чем выше тем лучше).
2. использование скилов наставника.
3. присутствие наставника в команде(если здоровье игрока опускается ниже 50% то присутствие наставника было напрасным)

кстати о наставниках, после прохождения всех 4 миссий наставника они дают свою абсолютную атаку. Во время использования этой атаки будет появляться Z на весь экран(но не всегда), а за вашей спиной будет дух вашего наставника - это усиленная абсолютная атака(она минимум на 25% сильнее).
Если сменить наставника то эта фишка не будет работать.

4

dante2550
лень объяснять - решил записать.

P.S. перчаток на этот шмот нету.

4

ronolus
Максимальный заряд лучший из доступных и нет скилла заряжающего энергию быстрее.
Но есть один недоступный игрокам скилл заряжающий и энергию, и стамину при этом нанося урон врагам(ПК моды могут стать решением).

4

ronolus
Четвертая тренировка у наставника Целл/Cell. Это его абсолютная атака. Лучший вариант камехамеха.

4

Алёша
Абсолютные атаки и супер атаки которые дает дракон нельзя выбить. Всего он даёт 2 абсолютки(по одной за желание) и 6 супер атак(по 3 за желание).

Пожелав одежду можно получить полный комплект одежды(из эндига Z, АКА путешествие на запад(история вдохновившая автора на создание манги драконий жемчуг)), пожелав крутой предмет можно получить палку которая была у ГГ в первом сезоне.

3

Егор Филистеев
Как я уже и писал у меня игра на английском, так что я не знаю как и что называется в русской версии.
Не ругайте, но рас уж надо значит напишу(как смогу).
I wish money/я хочу денег - 500 000 (это очень мало, такое количество денег за пол часа можно нафармить)
I want to grow/я хочу вырости - повысит вашего героя на 1 уровень (вообще не советую)
I want to get stronger/я хочу стать сильнее - даст 2 предмета усилители/крафт.
I want more characters/хочу больше персонажей - открывает персонажей(каких читай выше)
Насчет супер атак и абсолютных атак уже писал, но могу уточнить, что абсолютные атаки норм одна принадлежит супер 17, а другая омега шенрону и миире.
I want second chance in life/хочу второй шанс в жизни - сбросить статы.
I want rare item/хочу редкий предмет - посох(нэйбоу)
I want to dress up/хочу одеться - полный комплект одежды(какой уже писал выше).
I want to drop-dead gorgeous/хочу стать красивым - позволяет поменять внешность.

P.S. я не русский так что не ругайте за мою писанину.

3

nah.nad
У каждого наставника есть 4 тренировочные миссии(5ая миссия не обязательна(за исключением редких случаев)). За каждую из таких миссий наставник учит нас какому-нибудь скиллу.

"по какому принципу появляются эти тренировочные миссии?" - необходимо заполнять шкалу отношений с наставником. Лучше всего шкала заполняется при частом получении "Z" ранга за прохождение миссий.


получил "Z" ранг 2 раза подряд

получил "Z" ранг 8 раз подряд

получил "Z" ранг 12 раз подряд


появилась тренировочная миссия


Заполнил шкалу до конца и появилась последняя тренировочная миссия. За последнюю(4 ую) миссию как раз таки и дают ульту.

3

ronolus
супер камехамеха - можно получить пройдя тренировку у гоку(если вы уже открыли супер камехамеха то ваш следующий созданный персонаж будет ее иметь со старта)
дракон дает всего 2(по одной за желание) абсолютные атаки(одна принадлежит супер 17, а другая омега шенрону)
абсолютная атака андроида 17(Super Electric Strike) является одной из наград за прохождение миссии 25(секретные условия 1. Пиколо и Веджета должны выжить, 2. победить оживших андроидов).

3

ronolus
"Super Vanishing Ball"(Kid Buu) - миссия 38(маджин буу(majin buu) должен остаться живым, одолей воскрешоного ребёнка буу(kid buu))
"Teleporting Vanishing Ball"(Kid Buu) - миссия 48(пройди за 10 минут, одолей воскресших врагов(Frieza, Cell, Buu))
"Saturday Crash"(Raditz) и "Death Ball"(Frieza) - миссия 22(одолей всех врагов, одолей всех воскресших врагов)

И было бы вообще замечательно рассказать, к кто может стать наставником и каким скиллам научит. - сделаю отдельную тему и повешу ссылку сюда --> http://forums.playground.ru/dragon_ball_xenoverse/nastavniki_i_ih_skilli-857534/

3

Хелп, выбил все кроме последней (последняя 6 звезд не выпадает, игр 20 сыграл), что делать?

2

Егор Филистеев
Пробуй делать как я написал. Способа лучше просто нету.
Да и там ведь победить патрульного не тяжело и получил ты шар или нет сразу видно.
Это всё система рандомная - один раз прошёл миссию на Z и ничего не получил, играя в эту же миссию во второй раз я чуть не проиграл и прошёл миссию на B при этом получив все абсолютные атаки и снаряжение которое хотел.
Так что придётся помучится и потерпеть.

2

Егор Филистеев
почти все саяны затачиваются под спам ки атаками, ибо Супер саян/Супер веджита = бесконечная энергия.
Как ты хочешь его прокачать зависит от тебя, но для максимальной эффективности советую вкачать
100 в урон ки атаками
50(слишком много ки тоже проблема, заряжать тогда долго) в ки(если собираешься использовать супер веджита, если же собираешься использовать супер веджита 2 то вкачивай 75 или больше(разница между супер веджита и супер веджита2 по статам очень маленькая, но супер веджита2 забирает намного больше энергии в секунду))
остальные 87(или сколько у тебя там останется) в здоровье.
-при этом одевай костюм ГТ Гоку или костюм 4ех звезд(статы у них одинаковые)

заряди ки, стань супер саяном/супер веджитой и мочи всех налево и направо.

ближне-бойного варианта кача саян(ну по крайней мере эффективного) нету(будет время попробую качнуть саяна на ближний бой, если получится отпишусь).

2

Егор Филистеев
1. миссия 25
2. награда Z-дух "Now I'm fighting for real!"(что то типо "сейчас я дерусь всерьез")
3. миссия 27
4. награда Z-дух "You'll never beat an android"(что то типо "тебе никогда не одолеть андроида")
5. купи в магазине Z-дух "I'm an android" - "Я андроид" (стоимость 40000).
6. идем в "mix shop" - ларек для крафта
7. создаем Z-дух "Bwa ha ha! Got you!" - "ха ха ха! попался!"
(Z-дух "I'm an android" - "Я андроид" понадобится для создания этого Z-духа)
8. создаем Z-дух "Bwa ha ha... Thanks for the energy" - "ха ха ха... спасибо за энергию."
(Z-дух "You'll never beat an android" - "тебе никогда не одолеть андроида" + Z-дух "Bwa ha ha! Got you!" - "ха ха ха! попался!" понадобятся для создания этого Z-духа).
9. А вот теперь создаем создаем Z-дух "I'm not gonna be that easy" - "Со мной будет не так уж просто!"
(Z-дух "Now I'm fighting for real!" - "сейчас я дерусь всерьез" + Z-дух "Bwa ha ha... Thanks for the energy" - "ха ха ха... спасибо за энергию." понадобятся для создания этого Z-духа).

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

nah.nad
46 сломай стену/сделай дыру в скале
47 чтобы ее открыть надо поговорить с персонажем Транкс, находится недалеко от места проведения мирового турнира.

2

nah.nad
Второй комментарий сверху.

2

с 12 миссии выбиваются все шары , читай выше

2

ronolus
миссия 38 - "Vanishing Ball" и "Super Vanishing Ball"(Super Vegeta 2 и Angry Shout) падают на этой миссии.

2

ronolus
Непоколебимость это не навык, это эффект/баф такой, это у игры такой способ сделать тебе тяжелее.
эффект/баф непоколебимость можно получить двумя способами.
1. Z-дух(в игре их много с таким эффектом/бафом) они все действуют примерно одинаково,
> непоколебимость в начале боя(непоколебимость пропадет когда вам отнимут 10-15% жизней)
> непоколебимость активируется когда у вас будет меньше 50% жизней(непоколебимость пропадет когда вам отнимут 10-15% жизней)
> непоколебимость активируется когда вас убьют, вы воскресните и треть ваших жизней будет восстановлена(непоколебимость пропадет когда вам отнимут 10-15% жизней).

2. поза ф/f дает эффект/баф непоколебимость(у вас будет отниматься стамина когда вас бьют(но штука годная))

2

ronolus
1) поза г/g усиливает - супер взрыв ци/ki blast supers, поза б/b усиливает - супер удары/strike supers.
2) немного усиливает все понемножку.

2

ronolus
"абсолютная сила, супер сайан"(секретные условия: 1. пройди за 5 минут. 2. одолей Годжету и Омега Шенрона) - третье параллельное задание из DLC пакета 1, чтобы открыть выполни сюжетные миссии в гнезде времени, которые дает робот по имени Кулина(Culina).

2

Чиля
Хелп, выбил все кроме последней (последняя 6 звезд не выпадает, игр 20 сыграл), что делать?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Егор Филистеев
100 в урон ки атаками
11 в ки


либо абсолютную атаку наставника 1, либо абсолютную атаку наставника 2.
1. самая быстрая из всех атак типа "большие шары энергии" которая бьет сразу многих если попадутся.
2. очень быстрая атака игнорирующая блок и броню врага с очень короткой анимацией(что очень важно и полезно).
достать можно у самих наставников.

1

Егор Филистеев
Они спавнятся рандомно, появится могут где угодно и когда угодно.
Первый может появится только после миссий где его надо одолеть, а второй должен быть доступен со старта.

1

Чиля
Можешь пожалуйста сказать где выбить такие Z-духи: "Я твой брат", "Со мной будет не так уж просто!".
Еще хотел узнать, где взять капсулу полной энергии S, как ее скрафтить?

1

Егор Филистеев
иди в ПЗ мессий выбираешь всё-стрелкой влево. там показывается награза за миссию потом можно просто стрелкой вниз нажимать и смотреть что в других миссиях выбьешь.

1

Егор Филистеев
ты игру прошел?
ото я не знаю по какому принципу появляются рецепты Z-духа.
я туда начал лезть только после того как прошел всю основную компанию и почти все параллельные квесты/миссии.

первое прохождение лучше всего идет за саянов благодаря их спаму супер/абсолютными атаками, но есть отдельные миссии/тренировки наставников где лучше быть кем угодно кроме саянов, да и вообще ближнебойным.
я вообще за намекианов проходил(самая не подходящая раса для первого прохождения).

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Егор Филистеев

Деньги
миссия 53 - написано, что награда 38000, но за быстрое прохождение можно получить более чем 60000.
"Как проходить?" - в начале миссии установи радар так, чтобы видеть все 3 шара. Лети за тем шаром который находится дальше всего(враг(Броли) появляется только после того как ты подберешь шар), сразу же тащи его в машину времени. Игнорируй врага(он и так будет занят), подберай остольные 2 шара и неси их в машину времени. Миссия сразу завершится. Ты получишь ранг B, более 60000 денег и 15000-18000 опыта за прохождение(которое составит менее 1 минуты).

как сам видишь 63612 денег и 18515 опыта за 43 секунды.

Z-дух
нету никакого смысла от этого Z-духа.
"Почему?" - негативный эффект активируется как только у тебя жизни опустятся до 80%-85%. Даже если подлечиться негативный эффект никуда не пропадает и приходится играть с минус 5 ко всем параметрам(вроде как всего минус 5 ко всем параметрам, а на деле минус 20% урона, но на энергию и стамину негативный эффект никак не влияет они остаются в плюсе, негативный эффект влияет лишь на все виды урона).

1

aksel-64
"как бируса в качестве сенсеюшки получить...?"

для получения "Бируса" в наставники необходимо закончить тренировку с "Гоку".

для получения "Гоку" в наставники необходимо быть персонажем 70 уровня и выше.

P.S. 5ая миссия в тренировке с "Гоку" обязательна если хочешь "Бируса" в наставники.

1

nah.nad
Не обязательно. S и A тоже хорошо, просто Z качает быстрее.
Могу посоветовать играть с наставниками в миссию 01, проходится она за считанные секунды и ранг Z/S обеспечен. Особо активно это начинает помогать после второй тренировки с наставником(после второй тренировки с наставником пройти эту миссию раз 14-16 на ранг Z и шкала будет полностью заполнена).

1

Егор Филистеев
Супер Веджита 1 - миссия 16 - (очень тяжело получить) - победи всех слабых солдатов армии фризы-> появится фриза-> когда он появится перейти в другую локацию(корабль фризы) и поговори с персонажем Курилин(Krillin) и тогда он присоединится к отряду-> вернись на предыдущую локацию-> фриза должен убить Курилина(поэтому не трогай его до того как он это сделает)-> появится персонаж Гоку(Goku) и превратиться в супер саяна-> затем появится может быть(это происходит не каждый раз, но это необходимо) персонаж Веджита-> одолей фризу и тогда может быть(это происходит не каждый раз, но это необходимо) он превратиться в Супер Веджиту и надо будет одолеть его.
и тогда может быть ты получишь Супер Веджита 1.

вот видео того как это должно выглядеть, надеюсь поможет.

Супер Веджита 2 - миссия 38 достать в разы проще чем Супер Веджита 1

1

nah.nad
Всё правильно, у некоторых наставников есть задания по типу принеси предмет для крафта/зелье/Z-дух. Все предметы достаются очень легко в магазине или выпадают с миссий, просто прочитай что у них там написано и принеси им. К сожалению предмет который тебе сейчас надо(Z-дух "я...я в порядке!" - "I...I'm okay!") это самый тяжело добываемый из всех предметов что наставники будут просить и выбивается он с миссии 47 из персонажа Видель(Videl)
Если персонаж Видель побеждена, а сообщение о том, что получен предмет не пришло - можно сразу делать рестарт миссии.

P.S. обучяешся ты типо у Гохана но скиллы ты будешь получять только от Видель. Так что можно считать, что именно Видель твой наставник, а не Гохан.

1

ronolus
"можно ли получить абсолютную атаку "супер камехамеха" (как у гоку в первух трех боях еще до кастомизации собственного персонажа)" - Только если вы прежде открыли "супер камехамеха", тогда ваш следующий персонаж будет иметь все вами прежде открытие супер атаки и все не экипировочное снаряжение. Если это ваш первый персонал и вы только начали то никаким честным путем этого не сделать.

"можно ли получить трансформацию в супер сайана 3/4?" - Только если кто-нибудь на ПК решится сделать мод или разработчики выпустят такое DLC, а так Супер саян2/Супер веджита2 это предел в этой игре.

вкачать 100 в урон ки атаками - супер взрыв ци

1

Серые ты уже получил в миссии , белые нет .

1

чтобы открыть многие миссии , нужно завершить предыдущие , а для некоторых нужно выполнять квесты в городе

1

ronolus
все НПС(у них вопросительные знаки над головой, но при этом они не являются тренерами) стоят в городе, город ну уж совсем маленький так, что никаких проблем их найти не должно быть. Тем более они всегда стоят в одном месте и никуда не пропадают пока не пройдешь миссию, появляются они по мере прохождения основной компании.

проблема может быть только с одним НПС(андроид 17) который спавнится справа от машин времени(место где вы появляетесь после прохождения миссий) место уж очень неприметное.

1

ronolus
Если ты спрашиваешь о "----" под двумя абсолютными атаками и над скилом для избегания вражеских атак. То нет, ничего туда не поставить - эта строка будет пустовать.

1

ronolus
"Why You" - миссия 15
капсулы открываются по мере прохождения, многие можно приобрести в магазине, а некоторые дают наставники.

Если любишь на расстоянии
Gravity Impact+ Perfect Shot / Big Bang Attack / Vanishing Ball
x10 Kamehameha
Evil Explosion
абсолютные атаки
Perfect Kamehameha / Final Shine Attack(доступно только в DLC паке 1. держать кнопку для усиления)
Super Vanishing Ball
Death Ball

Если нравиться в близи
Gravity Impact+ Perfect Shot / Big Bang Attack / Vanishing Ball
Tyrant Lancer
Ki Blast Cannon
Milky Cannon
абсолютные атаки
Special Beam Canon
Super Electric Strike
Sphere Of Destruction
Teleporting Vanishing Ball

1

ronolus
Крылья падают на миссии 34(там и нимб если интересует) - секретные условия 1. Жизни Буу не опустятся ниже 50%. 2 победи ожившего Херкуля.

Это всё рандом, если у тебя лицензия то в обновлении 1.05.00 этот рандом немного пофиксили. Теперь если секретные условия выполнены то шанс получения абсолютного финала 50/50 а раньше было меньше.

Хочу добавить, что в этой игре есть секреты. В некоторых миссия разговор с НПС может дать вам предмет которого нету в списке наград, на миссии 22 после того как фриза побежден и загорелся портал в этой локации может появится Тракс разговор с ним приведет к получению мечя Тапиона с этим мечем скиллы во время которых персонаж использует меч выглядят естественно. Таких секретов несколько.

1

Кто-нибудь выкачивал какую-нибудь рассу кроме саян? Кому какие статы лучше увеличивать?

1

Демократ
Я создам отдельную тему и оставлю ссылку когда сделаю--> http://forums.playground.ru/dragon_ball_xenoverse/raspredelenie_stat-859404/

1

можно как-нибудь перекинуть сохранения с не офф версии на стим?

1

nah.nad
Его ненависть бред(Типо травма детства, кто-то рядом лежа орал), просто надо было иметь причину для драки вот авторы и впихнули первое что в голову пришло.

1

Чиля
как найти гоку и взять его в наставники?

1

как заполучити апсолютную атаку супер бомба духов?

1

nah.nad
Разница увеличение стат между супер веджита 1 и супер веджита 2 всего лишь 2%(а это вообще почти никакой разницы в наносимом уроне), а вот скорость поглощения ци/ki у них разная:
супер веджита 1 - поглощает одно деление ци/ki примерно за 9 секунд(у меня 7 делений = 63 секунды в трансформации)
супер веджита 2 - поглощает одно деление ци/ki примерно за 7 секунд(у меня 7 делений = 49 секунд в трансформации)
это более чем 10 дополнительных секунд начиная с 6ти делений и более 15 секунд начиная с 8ми делений, за это время вы успейте несколько раз абсолютную атаку провести, а с супер веджита 2 вы это время будете тратить на подзарядку ци/ki.

1

ronolus
Из никого не выпадает он рандомно дается, но при условии что Курилин у тебя в команде(найди и поговори с ним на корабле фризы)

P.S. По идее ты должен дать ему(Курилину) умереть от рук фризы в этой миссии, но для получения скила можно попробовать оставить его в живых.

P.S.S. со временем этот скилл можно будет купить в магазине, просто проходи сюжет.

1

нажми ескейп/настройки/изменить боевые предметы и назначай что как хочешь.
в бою нажми R

1

Чиля
У меня вопрос, какой скилл лучше, кайокен x20 или высвобожденный потенциал, который даёт старый кай?

1

Factual
Смотря для чего, КК20 даёт на время неограниченное уклонение и навыки кулачного боя и поднимает все статы на 15% , а Потенциал тоже даёт баф на 15% но не даёт неограниченное использование силовых скилов но повышает скорость полёта

0

а кто загадывал все желания? например "хочу новую абсолютную атаку" что он даёт ? и можно её просто выбить ?

0

спасибо за тему, ещё бы разобраться по какому принципу продвигается обучение у тренеров, от чего зависит продвижение в обучении? От того как часто используешь ихние скилы? Или просто нужно пройти определенное количество заданий?

0

Чиля
Я так и делаю, но она не падает.
А во 2 задании хуже?

0

Егор Филистеев
Ну там изи противники. И патрульный легко появляется

0

Чиля
Можешь рассказать какие желания, что дают?

0

Чиля
Посоветуй какие статы лучше качать за сайана(мужчина).

0

Чиля
Посоветуй абсолютное умение для спама во время Супер сайана ( где его взять или выбить?).
Я 38 уровня (всего у меня 111 очков), что щяс качать?

0

Чиля
в городе их не нашел. Где их искать?

0

Алёша
Z-Дух "Со мной будет не так уж просто!" я не нашел, и капсулу полной энергии S можешь помочь найти их?

0

Егор Филистеев
в магазине продаются item shop называется по русски хз как у меня игра тоже на английском.

0

Bushido123117
У меня в магазине нету!

0

Чиля
Можешь пожалуйста сказать где выбить или как получить Z-дух: "Со мной будет не так уж просто!".

0

Чиля
А ты не знаешь где взять шмот для перса из трейлеров?

0

Чиля
Хотел спросить, за кого легче всего проходить миссии?

0

Чиля
У меня в рецептах нету Z-духа "I'm not gonna be that easy" - "Со мной будет не так уж просто!"

0

Чиля
Игру не прошел, а кем по твоему легче всего проходить параллельные квесты?

0

Чиля
На каком герое во основном ты проходишь параллельные миссии и каких союзников берешь?
Где можно много денег заработать?
Есть смысл делать Z-дух "Если бы я смог достичь моей идеальной формы..."?

0

Чиля
А какой самый лучший Z-дух для сайана и если я прохожу миссии почти без урона?

0

Чиля
Какой лучший Z-дух для саяна?

0

Егор Филистеев
ответа на этот вопрос нету, могу сказать только то, что я часто использую Z-дух "Why You" - полностью восстановят энергию каждый раз когда ты побеждаешь врага(очень хорошо на миссиях с большим количеством врагов(не очень сильных врагов)) - для супер саяна хорошо тем, что не придётся тратить время на заряжание ки/ци.
можно выбить на миссии 15.

но раз уж ты проходишь миссии почти без урона можешь воспользоваться "Если бы я смог достичь моей идеальной формы..." бонус к атаке дает неплохой(+20%/+25%).

0

а если я к примеру сначало взял в наставники веджету а потом появился новый я взял другого а веджета исчез как мне его найти терь ?

0

ev8886
Он еще появится в городе, наставники в этой игре так же рандомны как и шмот выпадающий с миссий.

0

Чиля
обязательно только Z?

0

Чиля
Как получить Супер веджита 1 и 2?

0

я прошёл только 2 тренировки у гохана,полностью заполнил шкалу,но он не даёт мне тренировки!он просто хочет что бы я что то нашёл.

0

Чиля
кстати,что за глюк на 46 миссии(просто 47 не открыта)?я не могу пройти к 3 жемчугу

0

Чиля
и после этого он будет так же появляться по рандому?

0

aksel-64
нет, он будет стоять там пока ты не пройдешь его миссию.

0

aksel-64
Не совсем понимаю вопрос. Если он твой наставник то он будет стоять там где наставники всё время стоят, а так если он не твой наставник то он будет спавнится рандомно как и все другие наставники.

0

Чиля
как открыть совершенного гохана?это который с супер буу дрался

0

nah.nad
просто проходи игру, он откроется тогда когда ты пересекаешься с ним либо в сюжете, либо в параллельных миссиях, конкретнее сказать не могу.

0

Чиля
ну такой что бы сиял

0

nah.nad
Ну есть какой то такой на миссии 39 или 49. Там ещё награда очень много поз и надо победить Видель и Пиколло до Гохана и тогда с малой вероятностью но всё же он становится сияющим, тогда его надо одолеть раньше чем он победит Целла.

0

Чиля
ха! чёрт!я случайно его выбрал и увидел что это его трансформация.

0

Чиля
вы кстати написали что для открытия гоку сс4 нужно пройти 55 заданий.что делать если их у меня 49?

0

Чиля
Можешь помочь, как вернуть наставника, у которого все задания прошел?

0

Егор Филистеев
просто подожди когда он респавнится и поговори с ним снова. да хотел узнать в игре макс левел 80 и всего 240 очков распределения? и еще интересно если в качать по 100 в ки атаки и супер ки атаки да плюс добавить супер виджита 2 и атаковать 100x bib bag kamexamexa или 10x kamexamexa что мощней. просто замечал есть враги которых ударишь 1 раз они помрут почти сразу а другие крепкие это ка например в миссий 45 Vigeta почти умирает очень быстро по сравнению с Gohan`ном

0

Алёша
Всего 237 очков. За первый уровень не дают очков.
"100 в ки атаки и супер ки атаки" - ??? Что ???

0

Чиля
если по сто в ки и супер ки атаки в качать приэтом быть super Vegeta 2 какой тип атак будет сильней абсолютная 100x bib bag kamexamexa или супер 10x kamexamexa ( как альтернатива bib bag kamexamexa)

0

Алёша
абсолютная атака естественно сильнее.
100 в ки не обязательно и вообще Супер Веджита 1 куда эффективнее.

0

Не могу выбить 3 шар уже 2 день пытаюсь выбить и ни как мож кто подскажет в какой миссий его искать все 7 собрал а 3 шар найти не могу

0

можно ли получить абсолютную атаку "супер камехамеха" (как у гоку в первух трех боях еще до кастомизации собственного персонажа), если да - то как? и можно ли получить трансформацию в супер сайана 3/4?
и что значит "вкачать 100 в урон ки атаками" - речь о супер атаках (предпоследняя строчка в окне распределения параметров) или же о абсолютных атаках (супер взрывах ци/ки, последняя строчка в окне распределения параметров)

0

Чиля
"Только если вы прежде открыли "супер камехамеха", тогда ваш следующий персонаж будет иметь все вами прежде открытие супер атаки и все не экипировочное снаряжение. Если это ваш первый персонал и вы только начали то никаким честным путем этого не сделать."
Не совсем понял - если не первый персонаж, то надо было раньше открывать, а если первый - то никак не получить? Может, эту атаку за желание дают (в обмен на 7 жемчужин)?
И да, я немного изучаю английский - если так проще, можете на английском объяснить
P.S. еще, если знаете, расскажите, где можно взять абсолютную атаку андроидов 17 или 18 - что-то вроде зеленого большого диска или шара

0

народ почему 19 задание не показывается? Все задания перед этим пройдены

0

Демократ
Найди персонажа по имени Гохан, он будет стоять у входа в гнездо времени, у него над головой будет вопросительный знак, но он не наставник.

0

Спасибо . Кстати есть ли смысл брать лицензию с dlc?

0

1) Как получить доступ (открыть для прохождения) к миссиям с номерами 15, 16, 26, 32, 37, 38, 47?
2) Веджета для продолжения обучения требует "я сильнее всех на земле", это z дух, он должен выпадать в миссии № 5. прошел три раза (два из них на рейтинг z), не выпадает (думал, что из Веджетты, после того, как он поднимается из нокаута в последней битве на последней карте, но не получается). Тогда при каких условиях он может выпасть?
UPD дропнул наконец то, с 6-й попытки
3) И когда смотришь возможное вознаграждение за миссию, названия некоторых боевых приемов серого цвета, а других - белого, в чем разница?

0

Демократ
это я уже понял, я спрашиваю, как именно их получить, если соседние (например, 13, 14, 17 18 и т.д.) уже пройдены при этом? видимо, надо поговорить с кем-то в городе. Вопрос только с кем?

0

при нажатии на альт в одной из строк стоит "Alt + Q" и значение "---" - можно ли как-то назначить абсолютную атаку на это (Alt + Q) сочетание клавиш?

0

есть ли в игре навык, пополняющий ци быстрее, чем "Максимальный заряд"?
upd Веджетта не дает последнее задание, шкала отношений выглядит вот так:

Спойлер

уровень у меня 36 если что. но это не первый персонаж
upd2 наконец-то дал, 3 миссии спустя. И шкала отношений стала оранжевой

Спойлер
0

а где можно заполучить z дух "Why You"?
и как можно добыть капсулы силы (пополняют ци) уровня z / s?
upd и посоветуйте супер атаку для спама во время трансформации в супер сайяна, если есть такая, кроме паралича

0

что нужно, чтобы смешать капсулу полной энергии S по заданию Пикколо? в магазине синтеза не видно такого рецепта, и только что узнал. что можно туда самостоятельно добавлять рецепты
upd это ладно, как нибудь сварю
лучше скажите, где взять Perfect Kamehameha

0

У кого можно получить супер атаку "Saturday Crash"
И у кого можно получить следующие абсолютные атаки:
"Super Vanishing Ball", "Death Ball" (этот у Фризы?), "Sphere Of Destruction" (этот у Бируса?), "Teleporting Vanishing Ball"
И было бы вообще замечательно рассказать, к кто может стать наставником и каким скиллам научит. Хотя, оказывается, на английской вики кое что есть, например, о Селле: "The attacks that Cell teaches are All Clear, Gravity Impact, Perfect Shot, and Perfect Kamehameha.". Однако про того же Пикколо такой информации нет.

0

не подскажите, при каких условиях выпадает навык трансформации в супер сайана 1 в миссии 14, а то мне только z духи падают из первого побежденного (Пикколо либо Гохан)
upd уже выпала, с 10-й попытки. видимо. рандом, японский рандом

0

как можно получить супер атаку Vanishing Ball?

0

а где можно взять крылья

Спойлер

upd в миссии 22 Селл вроде должен призывать к себе Веджетту, Гиньо и Фризу? Что-то он не спешит этого сделать, может, какие-то условия не выполнены, хотя я вроде всех побеждаю (никто не уходит)

0

вот теперь я не понимаю - выбил наконец-таки кристалл полной энергии, а в машине синтеза получилось только "капсула полной энергии z" (+капсула совершенной смеси) и "капсула полной энергии B" (плюс капсула средней смеси), при этом смешать с капсулой высшей смеси (которая по силе находится между средней и совершенной) невозможно - ее нет при выборе, хотя она есть в инвентаре и доступна в некоторых других рецептах. Так как получить капсулу полной энергии S, не обходимую для третьего задания наставника Пикколо?
UPD решение найдено, нужно купить в магазине капсулу полной энергии М и задание чудесным образом выполнится

0

43 задание в паралельных миссиях, как выбить одежду Бируса?, есть ли там скрытые условия? Кто знает скажите.

0

как называется навык (если это вообще навык) защиты, которым пользуются фриза, гоку супер сайан бог, бирус и вис, андроиды и селл в полной мощи? когда их атаки невозможно перебить (они только замедляются на мгновение), хотя урон и наносится

0

1) какая поза усиливает абсолютные атаки, если такая имеется?
2) что конкретно дает поза справедливости (из миссии 30)?

0

как открыть параллельную миссию без номера "абсолютная сила, супер сайан"?

0

Демократ
сам не знаю, но говорят что да.
не знаю насколько это правда, у меня плойка.

0

Чиля
прохожу все на z а шкала наставника не пополняется. что делать?

0

А кто нибудь открывал абсолютную атаку "меч души" в 41 миссии? И где найти Фризу как учителя? Он так и не попался мне ниразу.

0

Ребят,подскажите что нужно сделать,чтобы получить атаку Super Dragon Fist в 42 миссии.

0

CMOTP9LLIUY
Победи Гоку менее чем за 3 минуты и надейся на то что он встанет, тогда надери ему зад еще раз.
После победы надейся на то, что ты получишь что-нибудь.

0

Чиля
Спасибо большое,надоело его уже пытаться по 50 раз проходить)

0

Чиля
вы знаете почму броли так сильно ненавидет гоку?может потому что он ему спать не дал.

0

Можно превратить персонажа в супер саян бог

0

Как получить умение большой взрыв камехамеха х 100 в 54 миссии ?

0

Андрей Карпиков
Надо пройти миссию за 10 минут, если повезет сработает абсолютная победа и воскреснут Вегито, Броли и Готенкс. С одно из воскресных выбивается камехамеха х 100(если будут проблемы с тем как использовать скилл напиши ото это не стандартная камехамеха).

0

подскажите как в игре открыть навык супер саян )))))))))))

0

Gohansayan2
миссия 14 - супер саян
миссия 16 - супер веджита
миссия 21 - супер саян 2
миссия 38 - супер веджита 2

P.S. либо просто проходи сюжет и со временем можно будет купить супер саян 1/2 в магазине.

0

как получити трансформацую супер веджета 2

0

nicu nastas
как получити трансформацую супер веджета 2 - миссия 38(прямо над твоим комментом и написано(супер веджета 1 лучше))
как найти гоку и взять его в наставники? - нужен уровень 70 и немного удачи так как появление наставников рандомное.
как заполучити апсолютную атаку супер бомба духов? - DLC 1

0

а какие скилы у наставника старейшына кай

0

что лучше для дальнего?потонциал,или трансформация?

0

nicu nastas
Старый Кай очень полезный наставник, но скилл у него один и это трансформация(открытие потенциала).

полезность Кайя в том что он даст 2 уровня персонажу проходящему ритуал(ритуал можно пройти только один раз и только персонажем 93 уровня или выше), но самое главное это то что он может время от времени убирать рандом с параллельных заданий - иногда когда с ним говоришь он садится на корточки и предсказывает судьбу
* облака, ничего не вижу, удача на нормальном уровне - рандом без изменений.
* я вижу дерево, тебе может повести сегодня - гарантирован хотя бы один предмет/скил за параллельное задание.
* я вижу дерево с золотыми плодами ты обязательно должен проверить свою удачу - за прохождение следующего параллельного задания ты гарантированно получишь все возможные награды без исключения с условием что пройдешь задание с абсолютным финалом.

0

Чиля
я заметил что вы где то писали(а может у меня глюки) что супер веджита 1 лучше 2.почему?

0

как бросить великую обезьяну за хвост?

0

антон05
Прицел на хвост а потом захват.

0

а на геймаде это какая кнопка?

0

просто только начал играть

0

не подскажете, из кого в миссии 16 выпадает навык chain destructo-disc barrage. а то что-то выбиваю, а все никак не выпадет

0

еще хотел спросить как отправить в нокаут

0

когда выполняешь миссию написано счет накаутов

0

Чиля
хочется выбивать все, а не покупать) насчет секретных условий Вы уже их расписывали, я даже супер веджету уже выбил на этой миссии. поэтому, собственно, и удивляюсь, что не выпадает "обычная" атака

0

Значит омега шенрон открыветя по желаниям? Но ведь на ютубе полно видео где видно будто бы омега шенрона появляется в историческийх квестах.И там ещё другие неизвестные персы появляются.

0

Александр Клочкович
это сюжетка(и ПЗ) DLC-пакета 2 за их прохождение не открываются персонажи, так как при приобретении DLC-пакета 1/2/3 все дополнительные персы сразу открыты, а омега является частью основной игры и открывается только с помощью желания.

0

Миссия 37 Potara Warrior выпал навык III Bomber, но не могу найти его у себя - он супер атака или абсолютная атака? или навык уклонения? Или это вообще глюки?

0

ronolus
это супер атака, но работает прям как навык уклонения.... но того почему ты не заметил вот этого http://i.playground.ru/i/80/40/03/10/pix/image.jpg я не понимаю.

0

Чиля
Привет, можешь рассказать, как действуют "Позы" и какая самая сильная?

0

Егор Филистеев
A - 15секунд автоблок
B - 25секунд +10% супер удары, -30% супер взрыв ки
C - 25секунд снятие всех негативных эффектов
D - 25секунд +20% к скорости передвижения во время ускорения
E - 35секунд +10% основная атака
F - 15секунд

Fighting Pose F

G - 25секунд +10% супер взрыв ки, -30% супер удары
H - 25секунд -20% получаемого урона
I - 30секунд +20% к скорости передвижения по земле и по воздуху без ускорения
J - 25секунд повышенная скорость восстановления выносливости
K - 15секунд тоже самое что и F но не будет отниматься выносливость, будет отниматься здоровье.
Final Pose - 30секунд +10% основная атака

P.S. при повторном использовании поз счетчик перезапускается, позы стакаются, можно использовать несколько одновременно, эффекты поз можно продлевать(поза F действует 15 секунд, но если сразу после активации использовать позу(I или Final Pose ну или любую другую) с высокой длительностью(30 секунд например) то эффект обоих поз будет длится соответствующи таймеру последней примененой позы(30 секунд)).

0

Чиля
Можно ли эффективно использовать "Кайокен х20" вместе с позами?
Я просто решил создать "чисто" ближний бой.

0

Егор Филистеев
Нет.

Но Могу дать свой билд на "Кайокен х20"(Но он тупо ПвПшный, не знаю как он против аи работает)

Кайокен х20 в ПвП

Мой персонаж: Уровень 81, Саян. Выносливость 100, Основная Атака 100, Здоровье 40(По достижению 99 уровня планировалось 100 в здоровье, но да ну нафиг качаться до 99).

Мой враг(из видео): Уровень 99, Землянин. Супер Удары 100, Здоровье 100, Основная Атака 50(?), Выносливость 50(?).



Описание билда - Кайокен не позволяет получать/восстанавливать ки для этого нам "angry shout" который восстанавливает одно деление ки при использовании(в режиме кайокен x20 "angry shout" не будет отнимать три деления выносливости). Ки нам необходимо для использования "super drain"("hyper drain" лучше, но я жалею своих врагов), который в свою очередь восстанавливает нам выносливость тем самым продлевая кайокен. В пвп начав сильно сливать враги начинают убегать и тянуть время пока не закончится кайокен, для этого нам "shining slash" который если полностью заряжен телепортируется прямо к врагу нанося урон. Приём "phantom fist" поможет остаться в живых тогда когда закончится кайокен и мы останемся без выносливости ибо он не требует ни ки ни выносливости.

0

Чиля
может, потому, что я сайан, а не маджин, и у меня ее не отображает?
upd да, это действительно так, в сумке в списке навыков есть, а поставить нельзя

0

>Чиля< привет извени пожалуйсто возможно я задам глупый вопрос на который все знают ответ но я новичок. Как можно получить навык максимальный заряд и как лучше у маджинов примерно статы разбросать?

0

Чиля Извените снова где можно добыть капсулу полной энергии S

0

Narutozik
пройди немного сюжета и она появится в магазине, примерно после саги фризы.

0

Чиля
Спасибо Большое Открылось!

0

Чиля
Извините пожалуйсто а что значит Абсолютный конец и как его делать надо?Выполнять все секретные условия или что?

0

Narutozik
"Выполнять все секретные условия"
именно так!

0

В магазине запасов её нет и в магазине синтеза нету такого рецепта что делать?

0

Ярослав Шибалков




чего все такие ленивые?
8ой коммент сверху, там и так уже было написано!

0

Чиля
Какое из DLC лучше покупать 1? И какие способности для саяна не ппвпшного + статы

0

Чиля
Вопрос а где достать одежду Веджитто?

0

Чиля
Привет,скажи пожалуйста секр.условия миссий: 08,18,21,26,27,30,31,34,35,36,38,42,43,45,46. DLC-Нов.ПЗ: 02-Сила не в размере (что то типо:The strength is not the amount) и 07- Нападение Фризы на Землю (что то типо:Assault friezes on the ground) Кстати возможно захочешь создать тему отдельно и там написать все секр.условия всех миссий. Заранее Спасибо!

0

и если кто знает как юзать захват на клаве?

0

Ярослав Шибалков
на клаве Q+E захват Q+ прав.кнопка мыши удар отбрасывающий противника

0

Игра прикол, играю за человеков гор (видать игроделы на юге Сибири были, что расу в честь гор назвали, они прикольные, в желтоволосых превращаются и магия бесконечная)
простые люди бинально, поэтому за них играть не стал.
Намеки - типичные зеленые человечки, пришельцы не захотел играть.
маджины - джинны/колдуны или кто они там, как сладости выглядят, играть не стал, может потом.
пришельцы морозы (фризы) - по лицу какие то паскудные что ли, не понравились выражением лица.
выбрал горных людей. Прикол, после задротства в тотал вар, вот и старкрафт(платиновая лига все сезоны на еу серве), эта игра необычная, и затянула, подкупила мультяшность, магия и заклинания всякие с драками, плюс прокачка, одним словом нестандартность(не знаю что авторы курили но я тоже такое хочу), думаю рпг не плохая вышла бы. Мрачность и серьезность мортал комбат 10 не впечатлила. Тут простенько, прикольно, и главное легко(не в плане геймплэя, некоторые мисии меня бесят) а в плане расслабиться можно, теперь и друзей заразил, на компе дома, микро турниры под пивко проводим, пытаемся расы пробовать разные.

Так вот, у меня пара вопросов, нафига нужны скаутеры, головные уборы, крч аксессуары мечи и прочее они ведь ничего не дают, или дают?
какой макс лвл? (все длц)
есть мод который позволяет юзать абилки в городе? А то бесит, среди кучи атак, что бы каждую попробовать приходится в бой лезь(или на игру нет модов из за ее спецефичности, слижком необычная она).
Будут ли дополнения а то все прошел.
какая раса имба если лезть в бои по нету?

0

ilja99999
Я по внешнему виду определяю своих двойников, когда встречаю и дерусь с ними )

0

ilja99999
Головные уборы это просто украшения, тупо внешний вид и ничего большего.
макс лвл 99, длц не требуется ибо уровень был повышен патчами.

"есть мод который позволяет юзать абилки в городе?" - Нет. Но вообще модов на игру очень много, ее модифицировать так легко что любой криворукий может сам свои моды сделать.

3 длц и больше не будет.

"какая раса имба если лезть в бои по нету?" - люди/земляне(сильнейшая раса в игре)

0

Чиля
ок спасибо, а мечи и палку тоже нельзя использовать? это чисто декор?

0

ilja99999
есть скилы во время которых персонаж достает меч/палку из воздуха, так что ты можешь использовать мечи и палки но тебе не надо одевать этот декор - ты и без них все можешь использовать.

0

Андрей Королев
что, если я купил супер саяна и супер саяна 2 и они видны в сумке, а в изменении набора навыков их нет. что делать? не знаешь?

0

Для упоротых любителей мультиков японских, можно создать мульт/франшизу, если еже не создана, что не удивлюсь, никогда их не понимал :)

0

ilja99999
А по русски, и по человечески, ото я не понимаю о чем вы.

0

ilja99999
А по русски, и по человечески, ото я не понимаю о чем вы.

0

хм, вроде норм написал, повторю, что по этой игре можно создать мульт или франшизу в стиле упоротых японских мультиков, для таких же упоротых любителей, этих самых мультиков. Что никогда не понимал всяких любителей там покемонов итд, странные они, хотя забавные и добрые, всмысле люди которые смотрят такое :)

0

ilja99999
axaxaxaxa, четко, уже есть целая франшиза "в стиле упоротых японских мультиков", ей уже 30 лет и продолжается эта франшиза и по сей день, по ней и сделана эта игра.

2

Чиля
Если поставить моды то можно будет по сети играть? и как поменять скилы через файл какой-то в игре?

0

Чиля
Извини пожалуйста можно ещё кое что спросить. В какой миссии падает больше всего зени и в какой миссии дают больше всего опыта? Найди если не трудно плиз!

0

Чиля
Скаутеры не просто украшение они немного меняют вид когда там кнопка подробной информации (на клаве 1) там про скилы написано где и уровень типо силы если без скаутера в аксесуарах будет просто типо вид из глаз а если со скаутером там цвет меняется когда смотришь в зависимости от вида (старой,новой,Тагомы) возможно меняется дальность обнаружения материалов но про последнее не уверен не проверял.

0

Narutozik
без длц ПЗ 53, вот взгляни:

(скрин старый, у меня просто уже спрашивали)

за ПЗ 52 дают больше, но и проходить его гораздо дольше.
с длц ПЗ та же ситуация что и с ПЗ 52.

0

Обьясните за что отвечает каждый параметр в бою
И что он дает:


0

Здоровье - это и так понятно
макс. ци - это количество энергии для приемов
макс выносливость - это выносливость/уклонение
основные атаки - это простые атаки
супер удары - это то сила, параметр для ударных атак, то есть для приемов ногами/руками итд (увеличивает дамаг)
супер взрывы ци - это параметр для энергетических атак (увеличивает дамаг)

0

Благодарю )
А как капсулами пользоваться ? что нажимать чтоб ее использовать ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Андрюха Боголейша
сначала одень их и потом они появятся в одном из меню вызываемых во время боя.

P.S.
супер удары/strike supers это скилы с такой иконкой сил/str
супер взрыв ци/ki blast supers это скилы с такой иконкой взр/bla

0

как заполучить фриза в учителя? А то всех получил.
хочу из саянки сделать ударного бойца с помощью дракона, какие навыки и одежда для нее лучше? чисто попробовать

0

ilja99999
как заполучить фриза в учителя? А то всех получил. - рандом.

хочу из саянки сделать ударного бойца с помощью дракона, какие навыки и одежда для нее лучше?

Поставь в игре инглиш и найди эти атаки(я не знаю их русского названия).
Неплохие Супер Атаки: Super Dragon Fist, Hyper Drain, Hawk Charge, Pearl Flash, Gigantic Omega, Emperor Edge, Evil Rise Strike.
Неплохие Абсолютные Атаки: Blue Hurricane, Victory Rush, Justice Combination.
Неплохие Навыки Уклонения: Energy Barrier, Angry Shout, Headshot.

Одежда: броня бардока, одежда броли и одежда патрульного времени.

0

Чиля
не совсем это имел в ввду, какие статы прокачать, то есть там атаку итд, как очки распределить, то есть на что

0

Чиля
Снова здравствуй извини за беспокойство у меня тут назрело 3 вопроса ответь если не трудно: 1- Ты точно верен в том видео то как выбить скилл супер веджета 1 я уже почти неделю бьюсь по этой схеме результата ноль. 2- как получить супер саян веджета 4 3-в одной миссии уже не скажу какая где битва против гоку и веджеты после победы они превращаются в следующую форму сс,сс2 и т.д есть в описании к заданию сказано чтобы победить гоку быстрее чем веджета станет супер саяном 5 что это за форма такая она есть в игре? Спасибо заранее !

0

Narutozik
1. 100%(надо делать всё именно так как у меня в видео, просто даже если сделал все правильно рандом может и не дать скилл)!!!! я же написал, что получить очень тяжело.
2. Никак, он является бонусом за предзаказ, так что тут только если "cheatengine", моды или достать/купить код у тех кто его еще не использовал.(На чем играешь?)
3. Видимо ошибка, у меня написано, что надо победить гоку быстрее чем веджета станет супер саяном 4

0

Чиля
Играю на ПК в Steam версию

0

Народ! Может маленько не по теме, как использовать инвентарь? Набрал уже сотни капсул, а в бою они не показываются... Может я нуб и не знаю как "в руку" взять или баг какой?

0

Вопрос какие способности самые сильные из Суперударов, Вызрывов Ци, Абсолютных атак?

0

Кстати ребят я тут заметил вот щас мне попался в наставники Фриз 1 форма он появился сразу же после того как я завершил тренировку у гинью возможно фриза в наставниках бедет появляться только когда пройдёшь в наставниках гинью ибо в 1 диалоге он там что то говорит типо гинью мне сказал что ты подаёшь надежды хочешь служить мне докажи свою силу . Информация не подтверждённая на 100% но просто до того пока я ни прошёл гинью у меня фриза 1 форма ни разу не вылетал на рандоме а после гинью сразу почти вылетел насколько я помню на пиратке было тоже самое. Это так на заметку просто.

0

Narutozik
Хорошо что заметил, я не обращал на это внимание а вот ты сказал и я тоже заметил что Бирус тоже не появляется до тех пор пока не пройдешь тренировку у Гоку.

P.S. если будет сиквел обязательно буду обращать на это внимание.

0

Чиля
Извини пожалуйста я к тебе снова с просьбой про секретные условия можешь написать секретные условия миссии 47 Супер-супер величайшая серия боёв! (Super-super greatest series of fights! примерно так кажется) заранее спасибо!

0

Narutozik
http://forums.playground.ru/dragon_ball_xenoverse/problemka_s_prohozhdeniem_parallelnyh_zadanij-898836/

0

Чиля
Спасибо огромное очень помогло кстати вы видели новую форму гоку в последней серии драгонболл совместил кайокен и ссгсс просто пипец надеюсь в сиквеле это тоже будет!

0

Чиля
Снова здравствуйте у меня есть один вопрос: Где раздобыть полный комплект костюма: Костюм Гоку от Ярдрата (Suit Goku from Yardrata что то типо этого ) в магазине я смотрел не нашёл даже то что есть у меня (штаны) в драконьих жемчужинах я желание на одёжу не выбирал. Прошу скажите пожалуйсто!

0

ХЕЛП , в 12 квесте патрульный один раз появился и больше я его не видел(перезапускал миссию 20 раз ) ,что делать?

0

Если здесь ещё кто-то сидит, то помогите, пожалуйста. Не выпадает "Смертельный луч императора" в миссии "Нападение Фризы на Землю". Может там нужно как-то по-особенному убить Фризу?

0

Ceklenton
Нет никаких дополнительных условий помимо тех что нужно для получения абсолютного финала, тебе просто не везет.

0

Чиля
а если Кай мне предскажет хороший день, то скилл выпадет 100%?

0

Чиля
Ещё один вопрос возник. Как у Кая поднимать уровень?

0

Ceklenton
100% шанс выпадения предмета/скилла, а вот какой предмет или скилл опять же рандом, может конечно повезти и выпадет несколько скиллов и предметов.
Просто играй и получай хорошие ранги за прохождение и уровень с ним повысится.

0

Чиля
что, если я купил супер саяна и супер саяна 2 и они видны в сумке, а в изменении набора навыков их нет. что делать?

0

kokokoko12345
Можно применить только на персонажах расы саянов, если вы человек, маджин или намекианин то они и не должно отображаться так как доступны только саянам.

0

Чиля
так я саян, я открыл кайокен/х3/х20 а вот режим супер саяна купил ,в сумке есть , а в абсолютной атаке нет их

0

kokokoko12345
Скрин пожалуйста, ото не верится как-то, ведь всегда когда люди сталкивались с такой проблемой она заключалась либо в неправильно выбраной расе, либо в неправильном месте поиска способности.
Не в коем случае не подумайте что я пытался вас оскорбить или усомниться в ваших умственных способностях, просто проблема не новая и многие с ней сталкивались, но существует она из-за невнимательности.

0

Чиля https://pp.vk.me/c630718/v630718248/43f6c/QnZc7HBHsss.jpg и https://pp.vk.me/c630718/v630718248/43f75/bBONSlKHQF4.jpg если я туплю, объясни пожалуйста )

0

kokokoko12345
Теперь неплохо бы подтверждение того что ваш персонаж саян, вдруг всё таки человек/землянин.

0

Привет, можете сказать где можно выбить 10x камехамеху.

0

kokor228
Тебе нужен мастер Гоку, потренься с ним и он тебе её даст

0

Илья Синичкин
Да, еще работает.

0

Чиля
мне тирит не выдает одежду патрульного говорит типо это отряд тайно и бла бла бла что делать?

0

Чиля
как открыть пз номер 52 53?

0

Илья Синичкин
Надо полностю пройти сюжетку. Второй комментарий сверху должен дать ответ на твой вопрос. Надеюсь помог.

0

Ребят,за год что то изменилось в плане "Шаров дракона"?
Я и 12 миссию и другие море раз запускал,пинал этого патрульного и ничего кроме материалов из него не падает.

0

Fastickok
Ничего не изменилось, у всех так. Тут как повезет.

0

Простите за оффтоп, но вы ждёте вторую часть?

0

drekazet
Я да, почему спрашиваешь?

0

Чиля
Доброго времени суток. Во-первых, спасибо за тему, получил ответы на несколько вопросов и узнал много интересного. Но вот чего так и не увидел, так это ответа на вопрос что из себя представляет трансформация которую дает Кай. Просто хочу узнать есть ли смысл фармить 93

0

Barsuchillo
Бафф урону в 8-9%, при этом легко поддерживать(но не дает бесконечного спама) - поглощает очень мало цы на поддержание + цы восстанавливается в ближнем бою.
На землянах с духом "might as well" цы вообще не затрачивается на поддержание, что равно + 28-29% приросту дамага в ближнем бою(благодаря пассивному умению землян).

0

Я вот очень жду.Новые трансформации очень крутые,скорее всего они будут как в Dragon Ball Z: Shin Budokai.А вам они понравились?

0

А не подскажите программу для смены скиллов у персонажей?

0

есть ли среди мастеров хоть один чья ультимативная способность не ки выстрел (типа камехамехи) а а силовая рукопашная.

0

greengow
тут все что надо
http://forums.playground.ru/dragon_ball_xenoverse/nastavniki_i_ih_skilly-857534/

0

ATT (attack) и ST (strikers) это ближний бой хорошый дает большой шанс на победу ну и надо так же BL (blaster) а то, бывают и проблемы когда ты не можешь бежать а в тебя летит примеру super spirit bomb, или death ball,vanish bal,l supernova, и т.д про хп ещё не забуть и об остальных статискиках как ki ки (ци) и стамина (выносливость)

0

Чиля
Как получить баф саяна за оживление просто не ясно что считается оживление и тд

0

Orochim
После того как тебе полностю снесни здоровье и ты валяешся на земле, когда союзник тебя поднимает это и считается за оживление.

З.Ы. ты что забыл в первой игре, уже же есть вторая часть.

0

Чиля
Спасибо ну вот начал смотреть аниме и решил поиграть)

0

как получить в наставники старика кая? нужны ли для этого ДЛС?

0

TaKeDa777
Да
http://forums.playground.ru/dragon_ball_xenoverse/nastavniki_i_ih_skilly-857534/

0

как получить одежду бога разрушения?

0

TaKeDa777
параллельное задание 43

0

Чиля
спасибо а какой шанс дропа?

0

Чиля
а где вообще спавнится учитель гоку?меня уже 3 человека тренировали и много раз карту облетал,его нигде нет,36лвл у меня

0

Чиля
Я прошу извинения за то что так поздно задаю вопрос, но без этого не обойтись. Хотел спросить, есть ещё какие-то способы получить одежду Бируса? И второй вопрос стоит ли копить деньги на одежду Гоку GT, а если нет то какую можно купить? Если что у меня 46 лвл

0