на главную
об игре
Dragon Knight Online 23.03.2010

Конкурс "Мой друг - дракон"

Тема для выкладывания работ участников конкурса "Мой друг - дракон"

Перед тем, как выложить свою работу, внимательно ознакомьтесь с правилами конкурса.

Желаем удачи всем участникам! )

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Жаль, что офф. русский сайт не работает сейчас, хотелось бы ознакомиться со спецификой игры) Кстати, может, можно выкладывать текстовые "отчеты"?)

0

____________________Хроники Дракона____________________

День 1. Я шел по улице, совершенно не обращая внимания на все окружающее. Проблемы, проблемы, проблемы… в конце-концов, весна же на улице! Такая хорошая погода, травка зеленеет, солнышко блестит! Вот цветы какие-то красивые расцвели, тут птицы что-то наворачивают, там коты… мда, коты. А вот…
И тут я увидел яйцо. Нет, ЯЙЦО.

Оно было просто огромным. Наверное, страусиное, подумал я. Даже не удивился особенно этому факту. Взял его на руки. Тяжелое, однако… и теплое! Только со странным рисунком почему-то…

Но в общем-то с него можно вырастить реального страуса! Загоревшись идеей создания страусиной фермы, дотащил яйцо домой. Капец, это ж для него еще и инкубатор надо… Ладно, на первое время полежит на батарее.

Весь вечер гуглил. Не нашел никакой информации про страусиные яйца с рисунками. Может, новый вид какой-то? Ладно, утро вечера мудренее…

День 2. Первым делом пошел проверять яйцо. Но его не оказалось на месте! Ну, скорлупа осталась, конечно. Похоже, что ночью яйцо упало и разбилось.

И где теперь мой страус?
Обыскал квартиру. Оно сожрало почти всю коллекцию комнатных растениий! Хм… неужели мне действительно так нужен страус?
Опять весь вечер гуглил. Ничего не нашел про страусов, пожирающих комнатные растения. Что-то тут не так… Кстати, само животное тоже не нашел.

День 3. Всю ночь что-то шуршало и хрустело, выйти не рискнул. С утра обнаружил, что оно добралось до кактусов. Не могу себе представить, как их можно есть… Весь день проверял укромные места в квартире, логово так и не нашел.

День 4. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус… Кстати, кактусы уже закончились. У моей любимой табуретки отгрызены 3 ножки. Жалею, что не оставил яйцо для Пасхи. Интересно, оно догадается открыть холодильник?
Видел, как что-то странно блеснуло за пианино. Приготовил фонарик, прочную клетку и веревку. Собираюсь сегодня ночью выйти на охоту…

День 5, ночь. Вечером подготовил ловушку: на полу недалеко от предполагаемого логова разложил петлю лассо, а в центр покрошил остатки последнего кактуса. Сам лег подальше, чтобы не вспугнуть зверя.
В засаде пришлось сидеть несколько часов, но оно того стоило. Медленно, оглядываясь по сторонам, из укрытия выползла какая-то серебристая… ящерица?

Она подошла к приманке и начала спокойно уплетать кактус. Похоже, ее толстая чешуя хорошо защищает от колючек. Ладно, что-то я увлекся наблюдениями.
Резким движением я дернул веревку и она опутала ящерице ноги. Быстро подбежал и накинул сверху клетку.

К этому моменту оно уже перегрызло веревку и начало шипеть и биться об стенки. Что ж, придется до утра положить сверху что-то тяжелое…

День 5, дневное время суток. Просунул в клетку несколько кусков разных овощей и немного мяса, так и определю рацион питания. Теперь я наконец-то смог рассмотреть существо: небольшого размера, имеет длинный хвост, крылья, покрыто красивой серебристой чешуей. И взгляд какой-то… осознанный, что ли? Никогда раньше не видел ничего подобного.

«Я спросил у гугла, где моя любимая…» В общем, судя по всему, мне удалось выловить настоящего серебряного дракона! Оказывается, люди находят такие же яйца по всей Земле. Никто не знает, как они сюда попадают, но британские ученые выдвинули предположение, что драконы попадают к нам из параллельного мира. Там они достигают высоты в 3-4 человеческих роста! Но из-за определенных климатических условий, а так же из-за особенностей питания у нас они так и остаются такими мелкими. Также они достаточно хорошо понимают человеческую речь, но сами говорить не в состоянии. Лично мне достался вид, питающийся исключительно растительной пищей.

Замечательно… то есть теперь я счастливый владелец карликового дракона-вегетарианца?! Проверил клетку с драконом. Действительно, от овощей не осталось и следа, а к мясу даже не притронулся. Надо будет как-нибудь пообщаться с ним на досуге…

День 6. Раз уж он у меня живет, надо подобрать ему хорошую кличку. Странно, не нашел ни одного форума, посвященного кличкам дракона. Может, подойдет собачья или кошачья?
Попытался с ним общаться. Объяснил, что, судя по всему, ему придется жить у меня, и с этим надо как-то смириться. Делает вид, что понимает. Пока что кормлю огурцами, он их любит. Надо попробовать нарвать ему травы.

День 7. Первый раз выпустил из клетки. Попыток сбежать не делал, пока что просто везде бегает или летает за мной.

Тоже мне, домашний питомец… Пока работал, он уже успел подружиться с моим попугаем, теперь носятся друг за другом по квартире.

И похоже, что они как-то понимают друг друга… Хотя и ссорятся иногда.

Прочел, что драконам полезно бывать на свежем воздухе. Что же, мне его теперь на поводке выгуливать? Соорудил некоторое подобие ошейника, собираюсь завтра первый раз вывести его на прогулку…

День 8. Вот и прошла неделя с тех пор, когда я нашел то самое яйцо. И при этом у моего дракоши до сих пор нет имени! Надо бы подобрать такую кличку, чтобы она соответствовала его характеру. Добрый, спокойный, я всегда его беру с собой, а если не приглашаю, он увязывается сам… Тогда пусть и будет Хвостиком! А что, неплохая кличка для дракона. Да и ему вот вроде бы понравилось. На том и порешили.
Погрузил дракона в корзинку для пикника. Хорошо, что недалеко от города есть много хороших мест для прогулок. В этот раз я решил съездить к развалинам Херсонеса. Во время поездки Хвостик вел себя довольно спокойно, из корзины не вырывался.
Когда Мы прибыли на место, я аккуратно приоткрыл крышку и выпустил дракона.

Он довольно потянулся на весеннем солнышке и принялся уплетать молодую травку. Мда, похоже, я все-таки забыл покормить его сегодня.
После того, как дракон немного подкрепился, мы отправились исследовать древние руины.

Хвостику очень понравилось бродить среди развалин. Он постоянно залезал в различные окошки, расщелины и ниши.

Во время прогулки, пользуясь зарослями густой травы, мы довольно близко подобрались к херсонесскому колоколу. Ближе подойти не рискнули, чтобы не привлекать внимание и так любопытных отдыхающих.

Когда наступило время уходить, дракоша очень расстроился, но потом неожиданно быстро согласился, видимо решил в следующий раз вернуться и поселиться в замке, который мы обнаружили неподалеку.

Может быть, но не сейчас…

День 9. Сегодня мы собрались просто выбраться на природу за город. Я выпустил Хвостика и он начал резвиться на окрестных лужайках.

Конечно, пришлось надеть на него ошейник, чтобы не пострадали местные животные.

Но все-таки без происшествий не обошлось. Я, было, на что-то отвлекся, а когда обернулся, увидел, что мой питомец уже стоит у огромного пса, не подающего видимых признаков жизни.

Конечно, собака оказалась вполне живой. Просто от неожиданного появления страшного зверя не справилась с внезапно нахлынувшими эмоциями и потеряла сознание. Мы постарались скорей скрыться с места происшествия, чтобы не попасться на глаза вездесущим бравым защитникам животных.
По пути встретили густые заросли кустарника. Если для меня он был вполне преодолимым, то для дракона кусты оказались настоящим лесом. Но он не растерялся, и, грациозно взмахнув крыльями, успешно перелетел препятствие.

Позже мы нашли огромные поляны красивых цветов. Хвостик был в восторге от них. Он долго гулял по лугу, обнюхивая каждый, даже самый маленький цветок.

Но когда я подошел поближе, то увидел, что дракоша оценил по достоинству не только запах, но и вкус необычных цветов, и с удовольствием, как настоящий гурман, уплетал самые большие и красивые бутоны.

День 10. С самого утра погода как-то не заладилась, а потом и вовсе пошел дождь. Поэтому мы с Хвостиком решили переждать непогоду дома. Я занимался своей обычной работой, а дракоша пока что решил поразвлечься со вторым моим попугаем. Сначала он просто хотел навестить его в клетке.

Но попугай, еще не вполне поверивший в безопасность этого грозного существа, воспринял это как нападение и поспешил спрятаться в самый дальний уголок своего убежища.

Хвостик понял, что тут ему явно не суждено повеселиться, и поспешил покинуть чужую собственность.


День 11. Сегодня ближе к концу дня погода все же наладилась и мы отправились на короткую вечернюю прогулку. Хвостик по достоинству оценил оформление клумбы и решил перекусить где-нибудь в другом месте, чтобы не портить ее внешний вид.

В частности, он с удовольствием уплел несколько веток миндаля, который можно найти практически в любом месте города.

На закуску пошла травка, которая была особенно сочной после сегодняшнего ливня.

Вот так неспешно мы и подошли на Историк (так обычно мы называем всем известный Исторический бульвар). Возле дороги мы обнаружили рекламу, приглашающую посетить местный террариум.

Хвостик, увидев на плакате несколько рептилий, пытался было прорваться ко входу, но я его уговорил сделать это в следующий раз – не хотелось расстраивать, объясняя, что вряд ли он найдет кого-нибудь знакомого со своей далекой планеты. За это я пообещал при следующем посещении парка прокатить дракончика на колесе обозрения.
Уже по пути домой Хвостик попытался воспользоваться таксофоном, чтобы дозвониться домой, но, видно, так и не нашел свою далекую планету в списке телефонных номеров.


День 12. Решено! Сегодня мы все-таки посетим то огромное колесо обозрения, которое приметили на вчерашней прогулке. Мы с питомцем уже привычным маршрутом добрались до аттракциона и приобрели на него билет. Цены, конечно, кусались, но порадовало то, что на ценнике не удалось обнаружить, сколько стоит билет для дракона, потому Хвостика на карусель удалось пронести «зайцем».
Когда я оказался в кабине, дракоша выполз из укрытия и занял место рядом со мной.

Довольно быстро мы оказались на большой высоте.
От открывшегося вида дух захватывало!

Настолько сильно, что Хвостика пришлось слегка придерживать, чтобы от избытка чувств он не решился пролететь самостоятельно.

Я и не заметил, как время подъема закончилось и кабинка аттракциона медленно начала опускаться на землю. Решив, что впечатлений на сегодня достаточно, мы с дракошей отправились домой, по пути любуясь теми же прекрасными видами, но уже со вполне обычного ракурса.

Под впечатлением от нашей поездки на аттракционе Хвостик попытался взлететь на такую же высоту, где был совсем недавно, но не учел некоторых особенностей взлетной площадки.

Он сильно запутался в густом колючем кустарнике, и мне пришлось приложить немало усилий, чтобы освободить его от пут коварного растения.

К счастью, крылья не пострадали, и мы спокойно продолжили дорогу домой.

День 13. Сегодня мы решили выбраться на Историк, чтобы просто побродить среди местных достопримечательностей. Но во время прогулки случилось одно забавное происшествие. Мы с Хвостиком как раз изучали особенности архитектуры очередного строящегося ресторана (и так их уже пара десятков в центре есть, куда ж больше?!).

И тут дракоша своим орлиным (драконьим?) глазом приметил белочку, уминающую очередной орех на дереве неподалеку от нас. Вполне обычная серая белка, их тут постоянно можно встретить даже в центре города. Но, видно, Хвостику пушистое животное показалась чем-то знакомым – может, и на его далекой планете водятся такие же? Тем не менее, дракоша долго раздумывать не стал и с максимально возможной скоростью полетел ловить белочку. «Старая знакомая», почуяв неладное, устремилась вглубь парка, а мой питомец - вслед.

По пути она ловко перемахнула небольшой пруд. Хвостик, который все же больше бежал, чем летел, еле успел заметить такое опасное препятствие в пылу погони. Но дракоша не растерялся и грациозно перелетел ставок.

Погоня продолжалась. Белочка постоянно выбирала самые удачные пути для отступления, и дракону пришлось изрядно попотеть, догоняя ее (на самом деле это просто красивый оборот – драконы не потеют!!!). Хорошо, что у дракоши такая прочная чешуя – Хвостик безо всяких проблем пробегал по всем кустам и колючкам.

Но вот ему наконец-то удалось загнать животное на высокую, одиноко стоящую елку.

Белочка удирала по стволу дерева, дракон не отставал.

Но вдруг она остановилась, а через мгновение юркнула в небольшое дупло.
Дракон в недоумении остановился возле укрытия. Он явно не рассчитывал, что окажется намного крупнее преследуемой.

Пришлось нам возвращаться ни с чем. По дороге домой дракоша находился в глубокой задумчивости – видно, размышлял, удастся ли ему когда-нибудь встретить знакомых со своей далекой планеты?

День 14. Похоже, больше всего Хвостику нравятся различные древние достопримечательности. Да и самого дракошу (а точнее, яйцо, из которого он вылупился) я нашел на развалинах, в каком-то странном камне… А где у нас еще есть что-нибудь этакое историческое? Конечно же, в Балаклаве! В общем, решил я ему устроить небольшую экскурсию по историческим местам. Когда прибыли, нас ждало небольшое разочарование – за окном моросил мелкий дождь. Удобно устроились в машине и решили переждать непогоду.

И действительно, дождь довольно скоро прошел, и мы могли спокойно отправляться на прогулку по набережной.
Хвостик первым же делом побежал к воде. Видимо, ему действительно хотелось искупаться.

Но дракошу сильно смутил вид медуз, которых в этот раз было особенно много. В некоторых местах они покрывали бухту сплошным шевелящимся слоем, так что за ними просто не было видно воды.

Справедливо рассудив, что рисковать все же не стоит, мы отправились дальше.


И вот мы подошли к длинным рядам прогулочных и рыболовных лодок.

Хвостик сразу приметил одно из самых приличных суден и, не особо церемонясь, запрыгнул на борт.

Погода не располагала к водным прогулкам, и мне стоило немалых усилий уговорить питомца покинуть лодку под предлогом выбрать судно получше..
Остановились, разглядывая более комфортабельные кораблики. Да уж, у нас действительно был широкий выбор!

Стройными и не очень рядами стояли десятки судов самых разнообразных форм и расцветок. Парочка из них особенно отличались своим оформлением.

Дракоша даже как-то растерялся и сразу выбрать наиболее подходящую ему не смог. Поэтому мы продолжили свой путь в поисках новых интересных экземпляров.
Один корабль особенно понравился дракоше. Он бы с удовольствием прокатился на нем, но вышла небольшая загвоздка. Дело в том, что могучее судно оказалось всего-навсего плавучим рестораном.

Несколько позже мы добрались до яхт премиум-класса. Хвостик оказался настолько впечатлен открывшимся зрелищем, что отказался плыть на чем-либо еще. Что ж, придется нам немного подкопить на такую морскую прогулку!


Ладно, раз мы уже изучили местную акваторию, можно немного прогуляться по окрестным горам. Сначала окинули взглядом величественную панораму бухты, открывающуюся со склона, на котором собственно и расположены руины древне генуэзской крепости.

Потом попрыгали по древним камням, при этом Хвостик внимательно изучал каждую щель, видимо, в поисках следов своих древних сородичей.

Однако, к сожалению, ничего, хоть как-то напоминающего о родном мире дракона, найти не удалось.

Усталые от долгих путешествий по горам и грустные от того, что так и не удалось найти родственников моего дракоши, поздно вечером мы вернулись домой. Я сразу же отключился. Ночь была беспокойной. Мне все время снились какие-то истории о древних замках и огромных драконах. На утро я первым делом бросился к укромному уголку, в котором обычно ночевал Хвостик. Но его там не оказалось. Обыскав весь дом и окрестности и не обнаружив никаких признаков дракоши, я совсем было отчаялся.

Чтобы хоть как-то отвлечься от тяжких раздумий, решил немного посидеть за новой игрой «Повелители драконов». Она мне тем и понравилась, что главными ее героями были не только люди, но и их верные помощники – драконы. Запустил игру, выбрал персонажа, немного пробежался по карте, открыл в поиске нужного зелья свой походный рюкзак. И тут я обнаружил странно светящийся камень. Интересно, раньше его тут, кажется, не было. Случайно кликнул курсором мышки на камне. Он вспыхнул ярким пламенем, на мгновение ослепив меня, а когда я открыл глаза, моему взору предстал совсем еще молоденький серебряный дракончик.

Он подмигнул мне и весело подпрыгнул, приветственно хлопая крылышками. И тут меня осенило! Это же мой Хвостик! Ура! Нашелся!
А почему такой маленький? Видимо, при перемещении во времени и пространстве произошел какой-то сдвиг между нашими мирами и Хвостик несколько помолодел. НУ что же, это даже лучше. Будет время освоиться и вместе изучить новый неведомый доселе виртуальный мир драконов. Ну что же, полетели! Вперед, к новым открытиям и впечатлениям!


____________________КОНЕЦ_____________________

Бонусные материалы и то, что не вошло в основную историю...
Конечно, для начала хотелось бы поблагодарить организаторов мероприятия. Это действительно очень интересный конкурс, и само участие в нем уже огромный позитив. Подготовка модели, реакция окружающих... Ладно, все по порядку...
На само изготовление модели дракона ушло 3-4 часа, точно не засекал. Дракон оказался очень "пушистым", и вырезать его точно по контуру оказалось большой проблемой. Далее встал вопрос об устойчивости модели. Дракон бы явно не пережил стольких фотосессий, потому его пришлось укрепить. На заднюю стенку модели я приклеял толстый белый картон, совпадающий по контуру. Таким образом у дракона появился такой вот "скелет"...
Яйцо уже было сделать проще. В принципе, ничего особенного: разработал модель, рисунок, изготовил. Даже жалко было его разрезать =)
Реакция окружающих - это вообще отдельная тема. До сих пор вспоминаю фразы вроде:"-Это что, животное?", "-Может,подойдем, спросим?". Так и не подошли. А жаль. Останется загадка на всю жизнь...
В качестве бонуса размещаю несколько фотографий из основной истории, выполненные в анаглифном варианте. У кого дома есть специальные очки - обязательно взгляните, у фотографий отличное качество и глубина.

Также мне удалось вдохновить рассказом про дракона моего парикмахера, результат можете увидеть на фото. Собственно, я и мой маленький дракон:

0

Superpepper
Продолжай)

Дорогая администрация, скажите пожалуйста, для участия в конкурсе обязательно регестрироватся в этой игре?

0

"Прежде, чем ты приручишь дракона в мире новой MMORPG, предлагаем тебе потренироваться в мире реальном". Т.е. вроде бы не обязательно)

0

Часть первая... когда сделаю все части объеденю их в одну
- играл я в Dragon Knight Online но мой компьютер завис,когда я открыл корпус я увидел яйцо я понял что компьютер был инкубатором =))) для яйца дракона,я отошел попить
- когда я пришел я сильно взбесился)))) из яйца получился монстр))) который разбуробил мою кровать,наказывать я его не стал...
- но опять-же он меня взбесил)))) он разтрепал и открыл пачку с чипсами но есть их не стал,не в его вкусе...
- мой домашний монстр Маня улеглась около нового обитателя дома - дракона...
- всё-таки неуследил я за этим чешуистым проказником залетел теперь на растение...
- наконецто немного успокоился - смотрит птиц,и все таки чувствует себя ограниченным хочет подышать свежим воздухом...
- ну он совсем ошалел,разломал мой новенький nokia 6500,кормить больше не буду)))))
- наконец-то совсем успокоился, надеюсь в этот раз не разбуробит мою постель =)
- когда вечером прилёг отдохнуть,подлетел и начал разсматривать как устроен телевизор

0

Нормальные фоты Натуралус, особенно понравилось яичко из компа)
Вот подскажите мне разрешение фотографий надо менять или нет? Просто есле надо, придется через паинт все редактировать

0

[BARTMAN], "Фотографии должны быть светлыми, четкими, и не больше 1024*748 пикселей". Если размеры больше, придется сжать до нужных.

0

- Как то раз я вышел на улицу и сразу замер! Передо мной рядом с проводами сидел дракон! Настоящий! Я сначала хотел было убежать, но потом подумал: Я же выручу за него большие деньги! И захотелось мне его поймать!
- Но дракон оказался очень хитрым и поймать его оказалось не так легко! Он летал от меня и летал!
- Потом спрятался у моего домашнего и очень злобного цербера по кличке Сеня!
- Мне пришлось тоже пойти на хитрость... Я установил для него ловушку!
- И есть! Удача! Дракон оказался глупее меня и попался в клетку! Скорее домой!
- ОЧень осторожно я выпустил его и очень скоро об этом пожалел! Он на меня набросился и вырвал клок волос!
- После этого он сам того не видя залетел на весы и непроизвольно взвесился. Я не знал сколько весят в норме драконы но мой весил где то 2 кило.
- Когда дракончик спрыгнул на пол то мне на помощь пришел охранник дома!
- И защитник тоже пожалел о нападении на дракона, т.к. тот спалил его рыже-белую шерсть.
- Немного подустав, Дракон залетел на мое растение, осмотреть окрестности
- Потом залетел и на самую высокую точку - Ёлку! Наверно, чтобы увидеть все "свои" владения.
- Пришлось использовать веник для того чтобы выманить зверя. Но все напрасно! Он отбивался и отбивался!
- Я немного задумался "Драконы наверно любят мясо!" И забежав в холодильник я начал приманивать дракона колбаской!
- Клюнул! ЭЭЭ... Он слопал мою колбасу буквально за секунды!
- Пришлось пожертвовать ему всевозможные запасы холодильника!
- Дракоша оказался милосердным и поделился со мной банкой варенья!
- ТАк мы с ним по-тихоньку и подружились. Я назвал его Гамбургером. Зверек очень хотел пить и я не знал, что же ему такого дать попить. Пока думал он сам нашел себе питье! Он сосал молоко у кошечки! И был доволен!
- Кряхтя он еле поднялся в воздух и сел снова на весы. Я открыл рот от изумления! С двух кило он поправился до пяти!!! Теперь думаю о том, не пришлось что-нибудь за ним убирать.
- Но похоже что дракон пока ничего не хотел и я решил посиотреть с ним телевизор и включил "Дом Большой Мамочки". Дракону это ужасно не понравилось и он(сам не понял откуда он про это узнал) выключил телевизор! Подумав что это случайность я пересадил его в другое место и снова все включил. Но нет! Дракон еще раз все выключил! По-видимому этот фильм ему не нравится.
- Тогда я разложил перед ним всю свою огромную коллекцию фильмов и дал ему самому все выбирать. Долго думая дракон выбрал "Кошмар на улице Вязов". Драконам нравятся ужасы что-ли?
- Долго мы смотрели этого Фредди, но после трех частей нам обоим он надоел и я выключил телевизор.
- Лучше послушаем музыку. Гамбургер залетел поближе к динамикам (приложил немалую силу чтобы поднять свой вес) Понравилось!
- Хм... Может дракон и в карты умеет играть? Разделил я нам с ним карты и хотел начать играть с ним в дурака, но тот подумав решил что это еще еда съел мои карты но потом выплюнул. Не понравились.
- Дал я ему Китекет. Пусть еще пожует.
- "Вот твой туалет если что, а мне надо откланиться по делам. Не шали" - сказал я дракону и пошел в магазин.
- Вернувшись с двумя огромными пакетами я начал звать Гамбургера. Никто ни откликался. Я подумал что с ним что-то случилось! Или он улетел((( Потом услышал какие-то звуки... Они доносились из морозильника... Открыв его я ахнул! Там сидел как ледышка мой зверек!
- Для начала я быстро положил его на сковороду. Хотел расстопить. Он же огненный и поэтому это ему ниче не сделает.
- Укутав дракончика теплым одеялом и дав горячего чая мне очень захотелось поспать... И я прилег вздремнуть часок другой...
- Проснувшись, я пошл проведать своего малого друга, на ходе зевая потягиваясь. Его я обнаружил не на месте а на порваных и любимых занавесках матери...
- Я хотел наказать дракона и чуть было не поймал его за хвост... Но тот провернулся, подлетел к моим плакатам и угрожал их сжечь. Что ж пришлось простить еще раз дракона. А насчет занавесок что то придумывать...
- Ладно потом подумаю. Щас заклянем на сайт один... О... Да это ж сородич этого дракона! Как похожи... Надо своего тоже всем показать...
- Тем временем Гамбургер сел на открытый принтер-сканер и случайно нажав на кнопку он испугался и отошел назад...
- Крышка принтера упала на дракона и отсканировала его. Получился красивый дракончик... Потом я все таки достал своего друга и отнес подальше от этих вещей.
- Гамбургер уселся в мой портфель. Видимо хотел вместе со мной пойти в школу! И спокойно там уснул...
- С утра я вытащил дракона и положил его со своим новым другом щенком Борманом. Пусть спит. Вернувшись из школы дракон все еще дрых!!! Целые сутки! Ну и соня мой Гамбургер. Как проснятся свожу его на прогулку.
- Вот он и встал... Привязывать его я не стал, понадеялся что не убежит. Хм... Послушный оказался малый, только все равно голодный. Он пригляделся...
- И увидел стаю птиц! Как хищник решил на них поохотится. Только пошел напролом.
- Он разогнался и полетел на них, но не рассчитав траекторию врезался в ближайшую гряду
- Крепкий Гамбургер оказался. Снова встал и дальше принялся территорию исследовать. На его вид попала машина! Дракончик аккуратно сел на нее и чуть не провалился под капот. Еле успел вылететь
- Решил попробовать через дверь. Никак. Начал жарить ручку и как сигнализация заработает!!!
Гамбургер от страха полетел со всей скорости подальше от звука и снова БАЦ! Авария. На этот раз об трубу металлическую.
Чуть пролетев дальше он упал. В глазах защебетали птички...
- А в мозгах бутылки. Денег что ли решил собрать? Потащил куда то пустую бутылку из под пива. Но потом пришел в себя и бросил ее.
- Решил познакомиться с другими живыми существами. Первый попался Козел Гоша! Огромный такой.
Гамбургер подлетел поближе, а Гоша как даст ему в пузо! Опять Дракону досталось.
- Хотел домой полететь, но увидев стайку пошел захотел посмотреть кто там и... и чуть не лишился своей лапы. Крольчиха защищала своих детишек.
- Увидел козлят маленьких. думал хоть они нормальные.
- Оказалось нет! Один откусил ему хвост. Но ничего страшного, новый вырастет. Рептилия все таки.
Хм... Какая привлекательная козочка стояла вдали. Ему понравилась. И он ей тоже!
- Поцеловались...
- Потом дракон ближайший час был счастлив и играл со мной в прятки.
Затем Гамбургер немного полежал на сене. Было боязно. Вдруг сарай спалит... Но все обошлось.
- Фух! А вот и дом!!! Немного почистим дракона, а то грязный очень.
- У Гамбургера заболел живот. Или он опять жрать хочет?!
- Я его отогнал, но он принялся жрать батарейку. Пришлось еще кормить его нормальной едой. Мясом.
- Надо бы и уроки сейчас сделать. Хорошо, что задали только географию
С уроками покончено!!! Я решил измерить дракончика. Мелкий какой-то. Ничег страшного. Мне лучше по крайней мере и моему дому.
- Я дал дракону водку. Он понюхал и столкнул бутылки и начал топтпть их. Дракон за здоровый образ жизни!
- Капаясь в интернете наткнулся на фотку красивой драконши. Показал Гамбургеру. Судя по всему она ему ОЧЕНЬ СИЛЬНО понравилась. Он смотрел на нее больше часа!!! ПОтом я объяснил ему, что это всего лишь картинка. ОН огорчился, но все понял.
Но как бы я ни старался его развеселить, Гамбургер был все время каким то грустным. И по-видимому теперь не только из-за картинки. Наверное задумался насчет семьи, насчет детей. Пожил он меня еще неделю таким грустным. И я ему сказал, что он может улетать на поиски своей любимой. Гамбургер сначала не понял, а потом обрадовался. Напоследок я ему сказал, чтоб он обязательно прилетел ко мне со своей будущей семьей и он согласился! Вот так вот и расстались мы с драконом...........

Надеюсь Гамбургер будет счастлив и найдет себе семью. И конечно же чтобы прилетел ко мне!!!


P.S. Себя с ним не фотографировал, т. к. делал все один.
При съемках не пострадал ни один кот, ни один цербер и ни один человек (то бишь я) дракону сожрали хвост, но у него вырос новый

0

Ну как? НАдо еще добавлять или хватит?

0

007kris700, хорошие фотки) Спасибо за фотку с "сородичем")

0

12 числа будет определен победитель, потому что я выложу то, чего нету ни у одного из вас! =))))) вы на полу будете кататься от смеха!!!

0

Superpepper, да не за что. Просто случайно увидел и решил сфоткать
entersubjectnamehere, ну дык делай че хочешь. Просто не хвастай. Я решил поучавствовать. Испытать удачу так сказать. Тем более откуда знаешь что у тебя лучше?

0

Предлагаю жить дружно) Мы все много работаем, у всех вполне достойные работы. Сейчас рассуждения о том, у кого работы лучше, а у кого хуже, не имеют никакого смысла. Решение будет принимать жюри 16 апреля, так что ждать осталось немного. В любом случае, желаю всем успехов)

0

Надо найти время и тоже сняться с драконом на улице. А то дом да дом

0

Как картинку вставить народд??

0

С помощью сервиса PIX на playground`е. Делается это из своего профиля.

0

Superpepper
мне больше всего понравилось про кактусы!!!!!!!

0

Jin1243, спасибо) готовится продолжение, будет сегодня-завтра)

0

_____________________________Мой друг – Дракон_________________________
__________________________________Пролог.________________________________

___Это случилось вечером 4 Апреля. Вернувшись со Дня Рождения друга, и посидев немного в интернете, я почувствовал странное ощущение присутствия кого-то или чего-то неопознанного (хотя в квартире я был один). Я комнату, но не обнаружил ничего необычного.
___Но вдруг мой взгляд уставился на цветок, стоявший на подоконнике.
В горшке цветка находилось яйцо. Не совсем обычное яйцо.

___Яйцо было больше, чем куриное, странного цвета, и его скорлупа состояла из необычного материала… Из какого?.. Из бумаги что ль?
___Откуда оно? И как давно оно здесь?
В голове крутилось множество вопросов, но чувство голода одолевало меня после семи часовой прогулки, и я захотел сделать яичницу из этого яйца. Такого большего, сочного, яркого желтка с мягким, воздушным белком, и поджаристой корочкой мне бы хватило на целый вечер… ммм… слюнки так и текли….
___Но внезапно в голове прояснилась более лучшая идея - покрасить яйцо на праздник, так как завтра все таки Пасха, а символ Пасхи – крашенные яйца (в холодильнике не было ни одного яйца), и съесть его завтра, а на ужин все-таки заделать что-нибудь из содержимого холодильника, или сбегать и купить шаурмы, как обычно.
___При всех этих мыслях об ужине, я напрочь забыл про яйцо, и побежал к холодильнику, а позже, в ларек, так как, делать бутерброд было не из чего. Больше я про него сегодня не вспоминал. И про Пасху тоже.

_________________________________День первый.___________________________
___________________________________Знакомство.___________________________

___Проснувшись, я снова ощущал то загадочное чувство, которое тревожило меня вчера.
Нет, это было не чувство опасности за свой организм, после очередной съетой порции шаурмы. Это было то самое чувство присутствия кого-то в комнате. Я сразу вспомнил по яйцо. Встав с кровати и по-быстрому одевшись, я заглянул в горшок цветка, в котором вчера находилось яйцо.
___Черт!
___На месте, где вчера находилось яйцо, лежала его скорлупа, и судя по всему, его житель куда то сбежал. Я сразу поставил на заметку для себя, что есть вчера яичницу было плохой идеей, так как там наверно кто-то был, а это было бы невкусно и возможно даже противно.
___Надо было найти его жителя, что б хотя бы узнать чье это яйцо, и кто там живет (или уже жил). Найти следы жизнедеятельности этого существа было несложно, так как от цветка, по подоконнику, передвижному столику, креслу, рабочему столу, до места где была немного приоткрыта тумбочка, тянулась дорожка из периодически встречающихся частичек скорлупы.

___Я понял, что существо прячется в тумбочке. Я понял, что оно может быть агрессивным. Я понял, что оно может нанести вред моему здоровью или вовсе убить меня. Я понял, что оно может уничтожить всю мою семью и близких. Я понял, что оно может захватить весь мир. Я понял, что оно может оно может уничтожить человечество. Я понял… Я понял, что у меня паранойя
___Надо открыть шкафчик и посмотреть страху в лицо. Но там действительно может быть нечто ужасное, от зеленых человечков с бластерами до восьминогих летающих, плюющихся кроликов мутантов-людоедов. Но мне страшно. Мне реально страшно.
___И вот чтобы хоть как-то защитить себя при встрече с врагом, я вооружился шваброй.

___Непростой шваброй, а шваброй с ручным отжимом, но это так лирическое отступление…
___И вот я, со шваброй наперевес, начинаю потихоньку открывать шкафчик, но если его так открывать, то он скрипит и от этого воображение еще сильней разыгрывается, и становится только страшней.
___Тогда я быстро, одним резким движением, выкатываю полку, и с закрытыми глазами завопил: «А НУ ВЫХОДИ МРАЗЬ!», готовясь нанести удар шваброй.
___Когда я открыл глаза, я увидел нечто страшное. Нет, это были не кролики-мутанты, это была моя изгрызаная домашняя работа по литературе, которую я писал полдня! А теперь мне нужно будет ее переписывать! Черт! Ладно, ее то я перепишу, а сейчас надо думать, кто же это натворил.

___Когда я закрыл верхнею полку тумбочки, оказалось что вторая полка, была немного приоткрыта, и в ней могло что ни-будь быть. Страх прошел. Во мне кипела злость к этому существу, и я уже бесстрашно открыл эту никчемную полку.
___На этой полке из стороны в сторону металось, какое-то существо, небольшого размера, темного цвета, с чешуей и крыльями, похожее немного на ящерицу. И даже нестрашное. Но для подстраховки я все же закрыл шкафчик. Все же я боялся и даже дергался.

___Кто это? Это был главный вопрос, на который я должен был узнать ответ. Но прежде чем начать искать, я должен решить, что мне делать с существом в данный момент.
___И так что мы знаем о нем? Мы знаем, что он любит есть бумагу, так как в первой полке, где он наверняка побывал, было искусано мое ДЗ (домашнее задание, объясняю для непосвященных), и я мельком рассмотрел, что во второй полке тоже был потрепан лист бумаги. Значит, самое разумное дать ему еды и запереть в тумбочке. Отлично, еда, то есть бумага там есть и плевать что, наверно важная для меня, у меня сейчас проблемы посерьезней. Но тумбочку я все же перевяжу изолентой что б не вылезло это существо и не сбежало.
___И так существо взаперти с едой. Значит можно выяснять кто это.
___Как я ищу ответ на интересующей меня вопрос? Правильно, в интернете. В этой ситуации я поступил также.
___Пролистав несколько страниц в гугле, я все же нашел, какой-то сайт, связанный с этими существами, открыл его, и принялся читать.
___Оказывается, что это ящероподобное существо называется Драконом.
___Драконом? А разве это не мифическое создание? Оказывается, нет. Точней уже нет. Оказывается, драконы появились на Земле.… Когда?! Один день назад?! Да, оказывается это так. Вследствие какого-то запуска (я так и не понял какого), в наш мир вторглись драконы. Но только драконы вследствие этого «перехода» в наш мир, потеряли свой размер, и почти истратили некоторые физические способности вроде полета и извергание огня. Есть еще пара «забавных» моментов. Дракон привязывается к человеку, которого его нашел, то есть этот человек становится хозяином этого дракона, и обязан гулять с ним, кормить и «ляльчить». Дракон питается только бумагой. Также на всех фотографиях драконы выглядят бумажными. И неизвестно даже, почему драконы так тесно связаны с бумагой. Кстати, еще я узнал, что драконам не нужно пить, им хватает одной бумаги. «И то хорошо, не надо будет воду переводить» - хмыкнул я.
___Немного позже я зашел на форум этого сайта и узнал что разные люди находят драконов (точней их яйца) в разных местах. У кого-то в столе, у кого-то под кроватью, у кого-то в растениях, как и у меня, кто-то находит на улице, а у одного парня яйцо дракона вообще появилось в штанах. Не завидую я ему. Посидев полчаса еще на форуме, и не обнаружив ничего интересного, я добавил сайт в закладке, и вышел из интернета. Я заметил, что я весь в липком, вонючем поту от этой чертовой мистики.
___И так что мы имеем, после прочитанного? Вот что: маленького дракона, который хавает бумагу, и за которым я должен ухаживать. Отлично! Еще один питомец к моим трем собакам! (сарказм). Радует, что он неагрессивный (по крайней мере, ко мне).Сразу мелькнула мысль, научить его извергать огонь и попросить его сжечь всех моих неприятелей. Но вряд ли это получится. Но можно попробовать… Задорная мысль немного успокоила меня, и у меня начинал проходить шок.
___Я отклеил скотч от тумбочки и посмотрел на миленького дракошку, спящего на бумаге. Даже было немного слышно, как он сопит. И что ж мне с тобой делать? Наверно мне надо дать ему кличку. Шарик? Снежок? Нет, это все не подходит. Надо что то позагадочней. Подумав минут десять над кличкой дракона, я решил назвать его Сэр. Потому что, он имеет оттенок серебряного и серого цвета. «Сэрэрбрянный», «Сэрый». Сокращено – Сэр. Мне нравится.
___Остаток дня я занимался уроками и домашними делами, через каждые минут тридцать (а то и чаще) поглядывая, и даже иногда поглаживая Сэра. Неплохое имя, кстати.
___Уснуть было тяжело. В голове вертелись мысли о драконе (и о том, что я напрочь забыл про Пасху). «Что мне с ним делать?» - повторял я себе. В конце концов, я смог через два часа раздумий уснуть.

______________________________День второй._______________________________
_____________________________Контакт пошел.______________________________

___Проснувшись, первым делом я проверил, на месте ли дракон. Слава богу, он был на месте, и уже погрызывал мой заготовленный килограмм листов. Убедившись, что все в порядке я оделся, сходил с собакой, позавтракал и пошел за комп проверять сайт, обнаруженный вчера. Немного пополнилась информация об этих зверях. Теперь я узнал, что драконы могут понимать человеческую речь, но не могут говорить. Конечно, не отлично, но все, же выше уровня моих чихуахуа.
___И тут до меня наконец-то дошло.
___Мне ж придется с ним идти в школу!
___У меня оставалось приблизительно полтора часа, что бы найти с ним общий язык, и подготовить в поход. Я открыл шкафчик где находился Сэр, и он, посмотрев на меня своими глазками – бусинками, фыркнул, и продолжал бегать внутри полки.
___Мне надо его оттуда достать.
___Мои пальцы в виде кривого пинцета, немного дрожа, полетели к его спине для захвата. Я зажал его пальцами, положил на ладошку, достал его из ящика и положил на стол. Побега со стороны Сэра не было, только был замечен приступ гиперактивности, в виде беготни по моему столу. Уже хорошо. Сейчас надо следить, что б он не упал со стола, и сделать «домик» для переноса его в школе.

___За минут двадцать я успел сделать из под коробки сока, нечто похожее на дом для дракона.

___И так все готово.
___Посидев еще минут двадцать дома и понаблюдав за драконом, я посадил Сэра в коробку (предварительно нарвав туда бумаги), оделся и мы пошли в школу.


Вот наши фотографии сделанные в школе:
На уроке биологии изучаем кровь животных)
Вдоволь, изучивши кровь, у нас поднялось настроение=)
Урок технологии (труда). Вместе выковыриваем гвозди из досок. Я с помощью молотка и кусачек - дракон с помощью силы мысли=-)

___В школе все было лучше, чем я предполагал, Сэр всегда держался рядом со мной, если я его отпускал, и не отходил, исключением было, что он чуть не набросился на учительницу, когда он кричала на класс. Когда он находился в портфеле, он иногда издавал звуки и скребся, пугая всех. Я же объяснил, что это мой домашний дракон. Всего лишь.
___После школы, дома, мы начали учиться еще лучше понимать друг друга. Он уже бегал по полу, и пытался взлетать, но это у него не получалось и он смешно шлепался об пол.
___В общем, этим днем я доволен. Я начинаю привыкать к Сэру, хотя это всего лишь второй день после нашего знакомства, мы начали понимать друг друга, и нам весело вместе. Главное что б так продолжалось всегда, а сейчас спать.
___Завтра будет новый день

____________________________День третий._________________________________
____________________________Домочадцы.__________________________________

___Утро было «веселое». Когда я начал вставать с кровати, моя нога наступили на что-то холодное и скользкое. Послышался хруст. Это было то, о чем я думал. Я начал ругать себя за то что, не оставил Сэра взаперти, в тумбочки. А теперь он мертв. Или в лучшем случае покалечен.
___Надо было наконец-то собраться с духом и посмотреть на маленькие кишочки дракона. Но делать этого крайне не хотелось. Как же так, ведь я только начал к нему привыкать? И вот я посмотрел себе под ногу.
___Я мысленно отругал себя за свое воображение. «Дракон» оказался проводом от интернета, ведущего от роутера до компьютера. А вот то, что хруст был - это плохо. Значит, это были контакты. Прощай интернет.
___И все же мои мысли вернулись к дракону. Сэр все еще спал, лежа на портфеле.

Больше утром и в школе ничего особенного не происходило, поэтому описывать эти отрезки времени я не собираюсь. Перейдем сразу, к тому что происходило дома, после школы.
___Придя домой, после школы, зайдя в свою комнату, я сразу выпустил Сэра на «свободу». Дракон был рад, что он вдоволь может расслабиться, после долгого заточения в коробке. Он прыгал и бегал, активно виляя хвостом быстрей обычного. Прямо как собака. Собака. В голове прояснилось, что надо его познакомить с моими карликовыми псами. Объяснялось это тем, что я собирался в скором времени выпускать дракона из комнаты в квартиру. Да и лай этих существ, когда они слышали дракона, порядком доставал, а Сэр пугался и делал такие выпученные глаза, что казалось, что еще чуть-чуть и они выпадут из орбит.
___Первое что пришло на ум, впускать зверей в комнату по-одному. Так как все-таки одну собаку успокоить будет легче, чем трех, если они соберутся откусить Сэру голову. Кстати, а какого цвета у драконов кровь?.. Ну ладно это неважно…
___Первою я впустил Мушку (или просто Муха) – так как это еще щенок, и, пожалуй, самая безобидная собака из всех тех, кто проживает в моем доме.

___Оказавшись в комнате с маленьким драконом, Муха сначала пятилась от него. Через некоторое время, она все же стала несмело приближаться к дракону. Сэр же смотря на собаку, почти одного размера с ним, немного фыркал, и тоже приближался, что б осмотреть вблизи это животное. В общем, сблизившись, Муха начала обнюхивать дракона, а Сэр тем временем осматривал и даже специально касался ее, что б почувствовать необычный для него шерстяной покров животного. Так продолжалось десять минут, а потом я «сменил» собаку.
___Вторую я впустил Боню. Боня – мать Мушки, активная и заводная собака. Оказавшись в одном помещение с Сэром, она сразу подошла к нему, и как настоящий пес, пару раз гавкнула и начала обнюхивать пятую точку незнакомого ей существа. Но хвост дракона, и его нрав не дали ей этого сделать, и чихуахуашка, явно удивленная этим отошла подальше.
За пятнадцать минут, ничего толкового не изменилось. И я вновь «поменял» собаку.
___Я впустил в комнату самого грозного пса с района, того который может спугнуть одним лаем с прихожей всех гопников с лестничной площадки, того, который может съесть мяса за всю семью, того, который отсидел в вольере у злого заводчика не один год, того, чихуахуа, который бездумно бросается на овчарок, и загрызает их до полусмерти, того, кто именуется Тимоном.
___Как только он увидел дракона, в комнате поднялся такой лай, как когда я слушаю Ранеток на всю громкость. Но он не бросался на дракона, и не пытался откусить ему голову. Странно… Сэр же видя животное, которое было чуть не в два раза больше его, фыркал и издавал что-то похожие на рык.

___И вот, спустя двадцать минут беспрерывного гавкания, злой пес успокоился (то ли от усталости, то ли от еще чего), и подойдя вплотную к дракону, начал усердно обнюхивать, изредка лая. Дракон же просто, с каменным лицом, лицом (мордой) призрения, осматривал Тимона. И вот в скором времени, я впустил все собак одновременно ко мне в комнату. Ничего страшного не случилось. Хорошо.

___После подстраховки с собаками, я открыл свободный вход в новую местность для изучения дракону. А именно – дверь из моей комнаты в квартиру. Он не отходил от меня и не отреагировал на открытие «врат». Пришлось мне с ним прогуляться по квартире и объяснить, что он может свободно здесь бегать, прыгать, и просто находится. Он, судя по всему, понял, отошел, начал осматриваться и просто передвигаться без моего надзора. Питомцы смотрели, на дракона с замашками собаки, весьма удивленно и с выпученными глазами. Так продолжалось довольно долго. Потом я пошел делать уроки.
___Закончив делать ДЗ, я решил поискать дракона. Странно, но его не было в гостиной. Что самое плохое - собаки тоже отсутствовали. Я испугался, и принялся искать эту свору существ.
___А нашел я всех их на кухне. На разворошенном пакете мусора стоял Сэр и кусал использованные салфетки. Вокруг него, наши милые гламурные чихуахуа подъедали объедки пищи, вываленные из пакета.

Я разозлился, так как понял, что мне это придется убирать, прогнал собак и наругал Сэра, и сказал ему, что так делать нельзя. Тот, сжавшись, быстренько убежал в мою комнату. Как же пакет оказался на полу, ведь он стоял на столе? Собаки просто напросто не могли туда залезть. В воспоминание прорезалась строчка с сайта «почти истратили некоторые физические способности вроде полета». Так это наверно дракон свалил пакет со стола! Над этим надо было еще задуматься, а сейчас – убираться.
___Вечером я намертво упал в кровать.
___Случай с мусорным пакетом должен был сплотил собак и дракона. А это хорошо. Меньше опасности, что они ему откусят голову. Кстати, а почему я так зациклен на откусывание головы? Так… Неважно… Проехали… Дракон оказывается еще может передвигаться в трех плоскостях.
___Отлично.
___Завтра будем учиться летать.

_____________________________День четвертый.____________________________
________________________________От винта!________________________________

___И вот после школы, как и говорил, я начал учить Сэра летать. Ведь что это за дракон, не умеющий летать?

___Выглядело это довольно смешно. Я поставил дракона на дверь, обложил пол подушками, показал ему, что от него требуется, и стал ждать от дракона дальнейших действий. Постояв пару минут он, наконец, то спрыгнул, и начал парение (не полет, а именно парение). Крыльями он почти не махал, и снижался, поэтому быстро. Повторив эту процедуру несколько раз, я стал задумываться, как заставить его замахать руками (тьфу ты… крыльями, то есть) и полететь. И вдруг я вспомнил, что в первый день он каким-то образом забрался на стол, и вчера тоже скинул пакет с довольно большой высоты. А что его на это побудило? Еда. Сразу положив бумагу разного сорта (обычную, картон, фотобумагу, салфетки) на стол, и показав это Сэру, я принялся наблюдать за ним.

Он явно был озадачен этим, побегал возле стола, и наконец, сделал прыжок и взлетел. Ура!
___Но, однако, он поступил хитрей, чем я думал. Сначала он приземлился на кресло, а уж потом, взлетев еще раз, достиг цели, и начал уплетать свою награду. С тех пор такие тренировки стали регулярны в нашем расписании.

_____________________________День пятый.________________________________
_____________________ Долгожданная прогулка.________________________

___За вчерашний день, Сэр неплохо научился летать, и поэтому я решил вывести дракона погулять. Выйдя из дома, сначала я его держал на руках, но когда он уже немного ознакомился с окружающей средой, отпустил его на землю. Дракон уже знакомо активно бегал, обследуя асфальт и то, что с ним связано. Я ему сразу запретил выходить на проезжую часть и нюхать собачьи фекалии, и он послушал меня. Немного позже он начал летать, но так как был ветер, в полете он находился недолго.
___Сначала мы просто ходили возле дома, но постепенно уходили все дальше. Мы немного покатались на роликах с ветерком. Позднее, вечером, я, дракон и Тимон сходили погулять все вместе. Короче, смотрите фотки:
Начало прогулки. Настроение отличное!
Неотбегай далеко от меня. Ты у меня один)
Немного устали. Присели отдохнуть с хитрами рожами)
Дракон собирается улететь. Но я то быстрей!)
Друг решил покататься с моим драконом. Сэр, подлец мне изменяет!=)
Сидим возле какого то мужика)
Сначала Дракон залес на переднее стекло машины...
...А потом на крышу! Мне пришлось его оттуда снимать.
Все мы: Я, Дракон и Тимон) (+Ролики)

________________________________День шестой.____________________________
_______________________________Да будет свет!.___________________________

___Сегодня был хороший день. Сегодня наладили интернет, после того как я растоптал шнур. Наконец-то я проверю свою почту. А главное – посмотрю, появилась ли новая информация на том мистическом сайте.

___На сайте действительно обновилась информация о драконах. Теперь их разделяют на династии (типы): красный, синий, черный, бронзовый, серебряный, золотой и белый. У каждой династии драконов свои способности. Я являлся владетелем серебряного дракона. Ну-ка, посмотрим, что тут про него написано… Ага… Вот, нашел: «владеет ледяной магией, боится огня...» Какая жалость. Мой план на поджог моих недругов накрылся медным тазом. Зато он наверно сможет заморозить их! Надежда еще есть!
___Покопавшись на форуме, я заметил тему, где разные люди выставляют своих драконов. Может найти своему дракону подружку? «Эй ты, тебе нужна подружка?» спросил я у Сэра. Тот выпучил глаза, и завертел головой. Эх ты.
___В среду учились летать, может, тогда сегодня поучимся делать лед? Но как, же заставить дракона извергать лед? Если с полетом я, еще как то представлял, как можно заставить Сэра полететь, то с изверганием льда, я вообще ничего не понимал. Так как, моя фантазия была скудна, по поводу этого, я опять зашел на форум, и поискал, как развить в драконе ту или иную способность. Спустя некоторое время, я нашел ответ, который звучал так: «Если вы хотите развить династическую способность в драконе, нужно организовать ситуацию, в которой он был бы обязан, совершить то действие, которое от него требуется (так раз так я учил его летать), или создать подходящую для этого свойства обстановку, но не переборщить»
___Так как в этой ситуации, первый вариант не подходил, я выбрал второй. Но как создать ту «ледяную», «снежную» обстановку? В голову четко прорезалось одно слово. Мо-ро-зил-ка. Точно! Там можно «найти» холод, и субстанцию, похожею на снег, и заморозив воду, получить лед.
___Я пошел на кухню, к холодильнику, дракон летел за мной (он уже довольно умело летал, но когда уставал приземлялся и бегал). И вот, я открыл морозилку. Сразу повеяло холодом. Моя рука с драконом, уже находилась почти полностью в морозильной камере. Руке было холодно и неуютно, но дракон даже не шарахался, и не отбегал, как будто ничего не чувствовал. Действительно, так как, в мире, откуда он пришел, он жил в холодных условиях (по крайней мере так, написано на сайте), он мог не замечать морозного воздуха. А моя рука нет! Продержав там ее не более одной минуты, я быстро вытащил ее с драконом, и пошел обогревать под горячей водой. Дракон же полетел играть с собаками.

___Вернувшись в комнату, я увидел, что от дракона иногда, выдыхается холодный поток воздуха. Значит процесс пошел. Я залил бутылку водой, положил в морозилку, до тех пор, пока вода в ней не превратится в лед.
___Примерно через пять с половиной часов, я достал из морозилки бутылку со льдом.
Ели вытащив лед из бутылки (пришлось испортить ее, что бы вытащить содержимое), расколол его и положил в достаточно глубокую тарелку, затем поставил на стол, и показал Сэру.

Он с любопытством осмотрел «ледяную местность» и приземлился прямо в тарелку.
Однако лед он не извергал.
___Сегодня он еще много раз находился в тарелке со льдом, но дело дальше «ледяного дыхания» у нас не продвинулось.

_______________________________День седьмой.____________________________
____________________________Все вместе взятое.____________________________

___Обожаю субботу. Во-первых, потому что это последний учебный день в неделе. Во- вторых, в воскресенье никуда вставать не надо, a значит можно со спокойной душой поздно ложиться спать в субботу. Ну и, в-третьих, просто потому что, больше свободного времени, которое можно провести в свое удовольствие.
___Проснулся я с хорошим настроением: птички чирикали, на улице тепло, собаки играют, и где то летает мой дракон. Сходив на прогулку с Тимоном, и позавтракав, оделся, положил Сэра в коробку, я отправился в школу.
___В школе тоже было лучше, чем обычно . Я получил несколько пятерок, училка не орала на класс, как обычно, и дракон не пытался вцепится ей в горло и море других приятных мелочей. Отлично!
___С хорошим настроением я вернулся домой, высадил Сэра из коробки, и пошел обедать. Дракон тоже полетел, есть свои запасы бумаги. За шесть дней, у нас наладился режим, и завтракали, обедали, ужинали мы почти в одно время.

___И вот вернувшись, после сытного обеда в комнату, я начал выгребать учебники из портфеля. Что мокро как-то. И холодно.
___Стоп!
___Мокро и холодно!?
___Я быстро проверил «домик» дракона, и заметил там воду и лед.

Это значит, что в школе Сэр извергал лед! Неожиданно. Но я ведь этого и хотел. Я посмотрел на дракона. Сэр выпучил глазки и фыркнул. «Сде-лай лед» - попросил я его, но он на это не отреагировал, и, взлетев на стол, сел в мою заготовленную (новую уже) тарелку со льдом.
___Круто! Шок еще не прошел, и я был на взводе.
Еще немного я думал, как заставить его специально сделать лед, но потом, отчаившись, занялся другими делами.
___Позже дракон полетел играть с псинками. Я смотрел на них умиляясь. Иногда у Сэра
было «морозное» дыхание, чем он отпугивал собак.
___Вечером мы посидели за компьютером, смотрели на чужих драконов, играли в игры, и просто бродили в интернете в поисках чего-нибудь интересного.
___Но это неожиданно прервалось.
___Он выдохнул очень холодным воздухом, который вскоре превратился в лед. Он смог извергнуть лед! Он смог извергнуть лед на моих глазах! Я был очень счастлив, что увидел это. Он заметил мое радостное настроение и улыбнулся, как только мог.
___Позднее он повторил извергание льда, еще несколько раз, но было видно, что он от этого устает и я его больше не просил этого делать. Что бы отдохнуть мы смотрели телик и маялись разной ерундой.


___Ночью мы крепко уснули.

_______________________________День восьмой.____________________________
_______________________________1/2 эпилога_______________________________

___Проснувшись, сегодня утром, я не обнаружил в комнате дракона. Значит, спит с собаками. Я прошел в гостиную, но Сэра так и не обнаружил. Я проверил все комнаты, но нигде не заметил Сэра. Теперь я провел более качественный осмотр: посмотрел в шкафчиках, тумбочках, под кроватями, столами, сумками, и даже на лестничной площадке, но так и не нашел его. Его нигде не было. Я проверил все окна в квартире. Все они были закрыты, вылететь он не мог. Где же он? Что-то случилось. Я решил проверить тот сайт про драконов.
___Информации на том сайте, объяснила мне что случилось. Оказывается, у драконов был срок пребывания на Земле. Он был дан, для того что бы драконы и их хозяева смогли подружиться и узнать друг друга получше. И через некоторый промежуток времени дракон исчезает. Но! Он может вернуться в любое время, как только посчитает возвращение нужным.
___Значит, Сэр ушел в «отпуск». Жаль… Очень жалко… У меня было столько планов связанных с ним… А он исчез… Но, нельзя отчаиваться, ведь как тут написано, он может вернутся. Хоть что-то радует.

_______________________________Эпилог._______________________________

___С тех пор дракон по имени Сэр больше не живет со мной. Иногда он «приезжает» ко мне на выходные, и у меня сразу поднимается настроение. Недавно он прислал записку, что приглашает меня на каникулах, поехать вместе с ним к его матери на дачу. Я еще думаю. А так жизнь почти вернулась на круги своя. Но опять, же я очень жду его. Но как я уже сказал, все становится как раньше.
___Но я скучаю.


Теперь после рассказа о моей жизни с драконом, я выкладываю наши фотки которые не вошли в рассказ.

На уроке русского языка, я пытался научить дракона говорить. Или хотя бы лучше понимать мою речь)
Дракон прилег с собаками. Греется)
Играли с драконом в прятки) Я начал первый. Ну где же я?)
Теперь прятался дракон. Ну где же он?
Наглый дракон, усложнил мою тренировку!
Дракон в наглую занял места собак, теперь они забили ему стрелу. Тимон уже начал его кусать!=)
Мне все таки удалось сфотагрофировать дракона в полете!) Но так как я фотогрофировал рядом, его ослепила вспышка и он меня укусил((
Он, уже утром начинает сопровождать меня и следить за мной. Вот я только чищу зубы, а он уже тут как тут!
Дракон решил послушать мою музыку) Ему понравилось!)
Он чуть не съел мои деньги! Но все обошлось, я их быстренько забрал себе)
Он забрался на мост и захватил его! Бойтесь!)
Сэр залетел на антрисоли и боялся спустится. Пришлось мне его оттуда со стремянки снимать)
Дракон решил помытся в холодной воде и полетел в ванну)

И вот, заканчивая историю моей жизни с драконом, хочу что б все посмотрели на него вблизи, и еще раз, в полную, так сказать красоту)


__________________________________Конец________________________________

0

Попробывал я игру, игра на мой взглят полное УГ, трэшак ещё тот, анимация движения полная параша! Увидив конкурс подумал кто в этом будет участвовать? ПРИДУРКИ? да так оно и есть) но последний отчет joinUSу ЖЖОТ!!!! РЖУНИМАГУ коменты класссс! СУПЕР! остальные как под копирку одно и тоже один и тот же сюжет....

0

antondJeG
игра на любителя мне понравилось но после Wow выводит то что нету QuestHelper


мммм как то свою историю страшно вылаживать
P.S. но моему самоя крутая работа у Superpepper и 007kris700 без обит люди

0

Ну вы пипец Сумашедшие!!!!!=)))

0

addibos
BigBro

я б сказал кто вы да клавиатуру жалко.
не нравиться забуть сюда сылку

0

Хм ну хотят люди призы ну и что тут такого ?!
Вам то не плевать ?

0

сочувствую людям, которым придется это все читать и выявлять победителя...

0

На что только не готовы пойти люди ради PSP...

сочувствую людям, которым придется это все читать и выявлять победителя... - присоединяюсь. Почтим их секундой молчания. (через секунду) Достаточно.

0

Товарищи сочувствующие, а вам не кажется, что люди, участвующие в конкурсе, делают это не только ради получения приза, но и для развлечения? Серьезно, это очень весело. + повод заставить себя пройтись/проехаться в интересных местах, где уже давно не был, + забавно наблюдать реакцию окружающих. В общем, сплошной позитив)

0

Присоединяюсь к Superpepper'у. Но даже не в самом позитиве дело(хотя смотреть на себя со стороны, смешно). Это конкурс, является художественной деятельностью, а значит занимает много времени. Своеобразный отдых от компа (но что еще немного жалко - от друзей). Я например за эти две недели сидел за компом только ради конкурса и уроков, изредка прерываясь на мини игры. Так что конкурс мне понравился.

0

Вы не поверите, но у меня есть дракон, вернее дракончик и я вам расскажу, как мы с ним встретились



И так я весь день смотрел фильмы про драконов и ночью я заснул с мечтой, чтоб у меня был дракон. И тут меня разбудила, какая-та вспышка я подумал, что была молния, но грома не услышал и через пару минут я услышал шорох, но я не обратил на него внимание и заснул. Утром я проснулся от того же шороха он доносился из под кровати.
Я сначала подумал, что это мой кот, но потом услышал как кот мяучит где-то в другой стороне. Когда я заглянул под кровать я увидел, как какая-та непонятная ящерица жуёт мои джинсы. Когда я попытался забрать джинсы, ящерица выдохнула столб огня. Меня удивило не то что ящерица дышит огнем, а то, что огонь был холодный. После этого момента я прозвал это существо похожего на ящерицу «ОНО».
И через некоторое время «ОНО» вылезло, видимо проголодалось. Я стал его разглядывать а «ОНО» стало разглядывать меня. «ОНО» было похоже на дракона но, он был таким маленьким. Я подумал что он ещё детеныш. И вдруг он стал смотреть мне в глаза, его глаза были, как у голодного щенок я понял он голодный. Я не знал, что ему дать поесть и решил дать ему попробовать китикет он отказывался его прибывать видимо он относился ко мне с недоверием. Я решил показать ему что это можно есть и сам попробовал китикет.
Меня чуть не стошнило, и как это едят коты?? Я дал ему колбасы, но перед этим откусил не большой кусочек увидев что это съедобно дракончик накинулся на колбасу словно не ел неделю. Увидев как он ел колбасу я понял, почему он жувал мой джинсы, я принес ему котлет он съел 2 котлеты и сразу залез под кровать. Кажись он наелся. Уже темнело, но он не вылизал, кажись он там спал. Я залез в интернет и рассказал, что со мной сегодня было всем друзьям, но они смеялись надо мной и говорили, что я обкурился. И я решил его сфотографировать, я залез под кровать и сфотографировал его, но не чего не было видно, мне пришлось настроить вспышку, и я снова сфотографировал его. Он проснулся и чуть не зажарил мой фотоаппарат, горел только Шурочек, который висел на фотоаппарате, неужели он испугался вспышки? Хотя возможно ведь это было его первая фотография со вспышкой. Я показал фотографию друзьям, но они всё равно не поверили, говорили, что это фотомонтаж, неужели я зря рисковал фотоаппаратом. Кстати вот эта фотография.

Я решил найти хоть какую-ту информацию про драконов, но кроме кино и книг мне, ни чего не попадалось, но я нашел сайт, на котором я прочитал, что не только у меня завёлся дракончик. Там написано про драконов вегетарианцев и про драконов, которые любят ужасы, но я не понимаю, почему их драконы не боятся фотографироваться, а мой сразу огнём жарит? Ну, я решил показать ему, что вспышка не такая уж страшная.
На следующий день, когда я проснулся стазу же проверил, лежит ли дракон под кроватью но его там не было я обыскал весь дом но не нашел его я лег в постель и увидел как он лежит рядом со мной. Похоже, он стол мне доверять. Ну как говорится, чтоб преодолеть вой страх нужно встретиться с ним лицом к лицу. На всякий случай я налил ведро воды, чтоб потушить огонь. И вот я стал его фотографировать со вспышкой. Но он наверно не хотел подпаливать мою комнату он стал летать по ней и уворачиваться от вспышки. Я успевал фотографировать только его хвост или крыло.



Примерно через час он устал летать по комнате, а мне надоело, вертится, и бегать за ним.
Мы свалились на кровать. Ура!!! Он больше не боялся вспышки.


Поле не большой фотосессии мы с ним перекусили.

После не большого завтрака я включил телевизор и как только я его включил, он опять забился под кровать, я сказал ему: «это просто телевизор и не надо его бояться»
Я и не предполагал, что он меня поймёт и вылезет. Шли дни, дракончик стал мне доверять, мы с ним веселились, выходили гулять вечером, чтоб не кто не видел нас.

Тут дракон нашол полку для спальни.

С цветами будет лучше спать

Пока кот спал дракон по нему лазил и осматривал

дракончик хотел сделать за меня историю, но потом он сжег книгу

дракон залез в сундук и наверно искал там сокровища

Не повезло моему второму коту Мите, зря он с драконом спорил

Это всё что осталось от куклы моей двоюродной сестры

Я решил познакомить дракончика с моим лучшим другом. Я попросил дракончика, чтоб он не пугал моего друга, хотя мой друг на 5 лет старше меня. Когда я с другом пил чай я сказал ему что отойду на пару секунд. Я с дракончикам вошли в комнату мой друг начало подумал, что это заводная игрушка, но когда дракончик выпил его чай и съел печенье друг чуть не упал в обморок.

Друг спросил, как его зовут и тут я понял, что у дракончика нет имени!!!
И мы стали перечислять имена, но дракончик вертел головой и этим давал понять, что это имя ему не правится. Мы долго перечисляли имена и вот, наконец, когда я сказал Дрейк, он дал пенять весёлым видом что это имя ему подходит. Я попросил друга, чтоб он не кому не рассказывал.
На следующий день рано утром приехали мои родители, блин я же забыл сказать, мои родители уехали на неделю в Минск, в гости к знакомым, я не люблю туда ездить и поэтому остался дома. Хорошо то, что они почти не входят в мою комнату, а с утра до вечера на работе.
Дрейк научился включать телевизор (лучше я сам бы его включал).
Один раз, когда я лег спать и уже заснул, Дрейк включит телевизор на всю громкость и этим самым разбудил меня. Я выключил телевизор и заснул, а Дрейк опять включил его.
Так продолжалось несколько раз, пока я не положил пульт под подушку.

Ну, вот теперь знаете все, что я хотел рассказать!! Если Дрейк что-нибудь натворит интересное, то я обязательно расскажу.

0

joinUSу Молодцы ребята постарались! Так - я давно не ржал, считаю лучшей работой, остальные и всамом деле весьма схожие и без капли юмора!!! Отлично так держать!!

0

Можно вопрос?Когда будет конкурс "Я мумия"-обмотайся туалетной бумагой и ходи так месяц-получишь игру Я-мумий и бесплатно год в психушке))

0

во оно чё...
я то думал чё за хня с этими драконами, шизанулись все или флэшмоб какой...

0

Как сегодня? Может не надо еще пока? До завтра хотя бы, а то я малость еще фоток 20 запланировал. Нашел время щас и иду делать. Хотя бы если что до 9ти часов подождите

0

во оно чё...
я то думал чё за хня с этими драконами, шизанулись все или флэшмоб какой...


Я тоже уже который раз на PG вижу эти фото.

0

щаааа щааа падре отожёть))))

0

joinUSу атсский сатона использовал графический редактор.. а в условия х конкурса четко и категарично написао без эфектов! это не может не огорчить вышестоящите жюрии!(

0

МУ-ха-ха, я под столом ХD, ЛОЛ ой не могу, я сейчас сдохну))))
Такое ощущение что я сума сошел))
Так наивно общаться с куском картонки, пожалуй такое встретишь только в дурке:)

0

joinUsy наверно на фотке с подписью ... у нас нет спичек, Золотонджег помоги-ка нам!=) Очень не натурально смотрится ИМХО. И на остальных с огнём. А насчёт языка не перегни палку: запрещено посетителям форума угрожать.

На что только не готовы пойти люди ради PSP...

это 3000??? Дык она не прошиваеца. Чо за кайф на неё диски по 500 рублей покупать... проще уже самому 2000 купить. По деньгам одно и тоже, только с флешки играть можно.

0

Началось это не так давно в одном неизвестном месте. Я до сих пор плачу вспоминая её. Но так уж и быть поведаю всем свою таинственую историю. Итак, начнём мою историю...


Все начелось примерно неделю назад, с того что после месы в местно приходе я очнулся на желехной дороге иди домой по желездной дроке на путях я обноружел нечто.

Это был дракон. Он был грязны побитый весь я ранах... и практически издыхал. Я подобрал его и принес к себе домой между нами сразу возникла страная связь. Прийдя домой я оказал ему первую помощ и позвал своих друзей.

Он был слишком слаб и поэтому вести его к ветеренару решено было завтра утром. утром мы как и было намечено планом двинулись по рвочам леча нашего нового комрада.


Наш дракон четко вытерпил все мучения докторов вот тока немного неодыкватно отреогировла на 3 литровую клизму...

Когда его раны заросли он поведал нам свою историю о том как он отстал от поезда Симферополь-Кривой Рог в 1933 году и всё это время маелся в нашем городе.

После своего расказа он решил нас отблогодорить за оказаную помощ и заботу. Обчистив сей дивный опорат...

Мы отправились на посиски приключений на свою жжжжжосткую жжжжилезную броню!

Заодно знакомили его с нашими друзьями...


Порой даже с очень страными товарищами....

Заодно решили купить ему кеды Адидас потому что " Кто носит фирму адидас тому любая даст"


Но не нойдя подходящего размера пошли праздновать выздоровление ноовго друга дальше. Показали ему достопримечательности нашего города...

На следущие утро было принрято решение обротится к перво источнику и узнать больше о нашем новом друге и поэтому мы отправились в специальную тайную сверх секретную библиотеку.



Мы многое узнали о нашем драконе и решили отправить его домой (от греха подальше поскорей)

Отправить его было решено на мего мощой курицэ выращеной в чернобыле.


Но примерно через 20 минут полета курица потеряла упровление и пришлось катопультироватся...

Отрехнувшись отыскав своего друга вместе с драконов было решено тчо воздушным путем лудше не польоватся и мы решили отправить его поездом... предворительно прикупив ему в доржку еды

Мы отправились на вокзал...


Кпуив билеты у нас остовалось еще пару минут... и мы сн им решили перекусить.

Перкусив напамять о себе на стене вакзала он выжиг надпись посвещеную нам.

Ну вот пришло время прощатся с ним...

Мы посадили его на поезд..


и отпраивли его к жене и яйцу)

Вот такая вот загагулена... но мы досихпор помним его и надеимся что когданебудь он вернется к нам!

0

[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r победа не главное главное участие))) зато как повеселились фотая))) тут это так немного мы зделали 89 фотографий нашего похода просто разместить тут все не успел бы))) разместил самые лудшие по качеству и содержанию)

0

Фигасе какой конкурс замутили! Жаль, я опаздала с участием! Зато просмотрела все фотоотчеты, ну что могу сказать? Молодцы, чуваки, вы реальные геймеры.

0

Я не геймер я Священник) Но атомную шутку люблю)) Ты не ростраивайся еще будет)))

0

Приз за второе место кстати лучше чем за первое ИМХО так как псп3000 выполняет функции только мп4 плеера, а игры крутит тока с диска. А вот наушники за второе место - улётная весчь=)

0

А помойму, за первое место давали кроми псп, наушники. Или нет?

0

Да нет.. ну в комплекте наверно буду какие не какие наушники))

0

А помойму было написано что то вроде: за первое место - PSP slim и гарнитура "названия не помню, я"
Ну да ладно. Проехали. У Супреппера потом спросим:)

0

Победители получат весьма ценные призы от компании NIKITA.Online и спонсора конкурса - интернет-магазина Doctorhead.ru, а именно: за 1 место - PSP Slim 3000 и гарнитура Sennheiser PC 131, за 2 место - гарнитура Sennheiser PC 350 и за 3 место - гарнитура Sennheiser PC 161.

0

А ну, вот, я же говорил что к первому месту помимо псп, идут еще и наушники.
Только наушники за первое место стоят около 40 долларов
А за второе - 210)

0

Интересно кто победит))) что там с оглашением победителей?
За то за первое ПСП дают еще)) там наушники не так важны)))

0

Падре, ты щас прикольнулся или нет? Если нет, то:

Вопшето, пять часов назад (а то и больше) определили победителей.
Первое место - Superpepper
Второе место - [BARTMAN]
Третье место - joinUSy

0

Да нет просто не заметил)))) спаисбо за инфу)

0

Простите а где обьявили-то?

0

И почему конкурс мой друг - дракон в списке текущих если он давно завершён?!

0

На главной странице, вчера появилось новость о завершение конкурса.
Вот ссылка на новость: http://news.playground.ru/29751/

Насчет "незавершения" конкурса ничегосказать немогу.

0

Да вот то тчо он еще в текущих это и в прям страно.... куда модеры глядят ну до ладно)) может еще пару историй увидим))) Главное участие и пофиг тчо он кончился))) Мда надобно вторую часть отфотать так сказать возврощение блдуного дракона))) а че конкурс не закрыт знач можно выкладывать еще работы))) Арчер тащи фотик и этого два ящика ну ты понел да? чую оскара получим)))

0

аа святой отец! вот вы где!!!))))

0

А мне кстати, в пятницу (30 апреля) курьер привез мой приз! (хотел тогда еще сообщить, но все както было лень)

(за качество извеняюсь, с фотиком чето не то, пришлось фоткать на мобилу)
Стоит отметить, что неплохой сервис. Все достаточно оперативно. Правда на заданный мною вопрос ответили через дня 4. Но это ничего. В пятницу позвонил курьер спросил где вход, где выход, в квартиру и доставил приз. А сегодня днем позвонила менеджер компании Никита Онлайн, спросила все ли нормально с доставкой. В общем все хорошо. Если будет еще конкурс на подобие этого, то постораюсь принять участие.

0