Dragon's Dogma

7.8
()

не создаетса персонаж

руслан73 #
3
после пролога кагда надо создать персонажа при выборе имени ничего не происходит буквы не юзаютса клаву переключал все что можно 5 раз начинал сначала толку ноль доходит до того чтоб задать имя и всё не одна клавиша не робит кто сталкивался прошу помощи
У Вас, вероятно, Win10.
Решение простое - подключить или сэмулировать геймпад (VJoy), ввести имя и можно играть спокойно дальше.
Не получается что то с Vjoy. А можно поподробнее инструкцию?) Может в настройках Vjoy надо что нить изменить?
ButtZey
см. тут
http://www.headsoft.com.au/index.php?category=vjoy
bazilews #
0
xoen
В самой игре не меняется на эмулятор,клава так и остается.
bazilews #
0
А вот на версии без русификатора такой проблемы нет.
bazilews #
0
xoen
А ты сам пробовал этот способ?
bazilews
Пробовал. Работает. Перезагрузись после установки.
bazilews #
0
xoen
Эта проблема из-за русификатора?
bazilews
Да, это проблема несовместимости русификатора с win10/8.
Перевод делали на win7, что очевидно. Проблемы перешедших на "лучшую винду" поправили со свежей таблеткой.
xoen
можешь сохранение скинуть?
NuKoLb
bazilews
Можно лучше. См.ЛС. Бекапим файлы.
xoen
Скинь и мне сейвы, а лучше их в читы прям добавь, для остальных, т.к. эта ситация не единична.
А если совместимость поставить с виндоус 7?
Ричардs
Совместимость не помогла.
Самое стремное, то что у меня джой от бокс она и система с джоем не помогла
Ричардs Не работает так.
Regori Вообще удивительно ;) Logitech хавает на ура. Свежая таблетка должна была помочь.
xoen
Получилось, просто на start Закрыть, нажал и он ввод пропустил, к кличке перешел, а при выборе клички имя автоматом такое же становится.
Regori
БЛаголдарю помогло!
Короче, для меня проблема решилась кряком от 3DM.На форуме темы в Alliance ссылки есть.
ButtZey
Ну так то да. Парням я полинковал в ЛС. Сюда нельзя как бы ))
xxxDARK_MANxxx #
3
У кого не создается персонаж, вот помогает заменой таблетки http://sendfile.su/1283989 (3DM)
xxxDARK_MANxxx
спасибо помогло!!! )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.