на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Обсуждение игры

Как известно САРСОМ мастер игр в жанре action и horror, но новый их проект
это полноценная RPG со свободным миром, прокачкой, торговлей, квестами, смена дня и ночи.
Думаю они смогут сделать RPG на уровне Risen как минимум.
Вот на РС ее как видимо не планируют делать, а это прискорбно.

Комментарии: 44
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Kraken_078
кароче ты играл в неё на ютубе

9

>Игра как по мне является прототипом таких игр как Skyrim, Oblivion, Kingdoms of Amalur : Reckoning и Dark Souls.

Игра абсолютно самобытна, как по части геймплея так и по прочим элементам. В некоторых рецензиях её даже называют новым шаблоном для консольных RPG.

6

Ещё раз оправдывается моя покупка PS3

3

только что прочитал описание))Игра очень заинтересовала))Уже жду не дождусь ее))Мне интересно а почему пользователи ставят игре такие низкие оценки))Наверное от зависти что у них нет консоли))

3

Купил лицуху на соньку. погонял полчаса сначала показалось нудно и сложно но потом внезапно оказалось что игра затягивает...Атмосферно и интересно. Жаль локализации нет.

3

Честно, сомневался в Capcom, сильно сомневался. Очень редко разработчик может переключиться с одного жанра на другой удачно. Но Dragon's Dogma превзошла все оптимистичные ожидания. Получилась воинстину крутая, очень насыщенная и очень интересная, в меру сложная RPG "от востока западу".

3

Dj0rni
Качай Dark Arisen там и игра и дополнение

3

Да,мне демка тож очень понравилась.Обязательно куплю,уже деньги отлажую.

1

А Dark Arisen-то отдельная игра,которая может запуститься без оригинала,или же просто дополнение?

1

привет могу модиф сохранки для dogma dragon darc arisen консоль не шитая лиценция

1

А самое странное, что игра на движке MT Framework разработанный для РС и позже портированный на консоли...
Так какого этой пелести нет на РС?

0

Преподобный Онотоле
Это ты типа о чем?

0

Эххх... я на РС хочу... я ВАЩЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ИГРЫ САРСОМ НА РС БЫЛИ!!!!!

0

понравилась демка..играл на пс3..но! каокго черта так заметно тормозит все

0

Главное что бы монстров(видов) было от 10-15, и что бы они уделяли внимание мелким предметам, деталям. Но и квесты интересные! Мир живой, проработанный! Хочу все как в Готике 3. И конечно экипировки до.уя!

0

WarlokIII
на иксбоксе одна хало рич продалась тиражом более 13 миллионов копий. Так что на двух консолях 10 миллионов хорошая игра наберет легко. А от пека версии толк был бы думаешь? Максимум 200 тысяч копий

0

antipekar
Все уже замазано, они либо курнули, либо прикалывались, расчитывают они только на 1.7млн копий.
И опять же, у Хало есть предыдущие части, а значит есть фанаты,
есть те, кто сразу купят хоть что с надписью Halo. Dragon's Dogma - игра не такая и знаменитая как
ГТА, Хало... я вот что хочу сказать, даже с РС они непродали бы больше 2млн копий

0

Мне ролики понравились довольно красочные и динамичные бои но большого сказать не могу ща каплю денег брать её скора буду

0

В этой теме делимся вопросами, советами и прочей отсебятиной по игре.

0

Мой единственный совет -Не отходите далеко от своей группы когда вы в походе.

0

Хе-хе, стамина кончится и хана герою без группы.

0

Pigboy Who kill Kenny
всегда нужен маг лекерь если сам не маг

0

нужны деньги на котоые можно набрать голюн-грибов и шайтан-травы и хоть одному бегай, но одному лучше не бегать.

0

Aksur
Это как Complete edition, оригинал входит в данное издание.

0

Ребята, а она с субтитрами? или перевод рус?

0

Знаю что не в тему , но других мест где можно спросить я не нашел. Подскажите из чего сварганить зелье для повышения или восстановления staminы , а то я в английском ДУБ ДУБОМ. Please Help!!!

0

Интересует вопросик, dragons dogma dark arisen игра и оригинальная dragons dogma , это одинаковые игры? dragons dogma dark arisen это переиздание просто? Затрудняюсь в выборе, какую качать :\

0

Охрененная игра.Ждём продолжение.Кстати, как думаете не поздо ли ещё петицию для порта на PC подписывать?

0

Вчера купил эту игру, так как блиать гта5 все коробки скупили, а завоза до октября не будет... Взял игру, чтоб убить время. Но она превзошла все ожидания. Давно так часто не умирал в рпг :). Крутая игра каруч :)

0

С какого лвла лучше идти на остров из дополнения, ибо меня там первые же волки нагнули , как туда пришел :)))

0

Фред Лендер
Прошел оригинальную Dragons Dogma,и на днях купил диск Dragons Dogma Dark Arisen,но она не видит старые сэйвы,обе игры пропатчены ,что мне делать?

0

У меня такая беда есть отметка для перехода в локацию длс, а порта перехода нету, отмечено тупо пустое место. Что бы начать дополнение dark arisen там девушка должна стоять, и сней нужно поговорить а уменя никого.

0

Гыг.... Разобрался порт в длс только ночью появляется.
Странно что то я этой информации нигде на форумах не нашёл.
Но зато сам догадался, без посторонней помощи.

0

только на консолях?они издеваются?ппц докатились,рпг не выходят на пк....что дальше?

-1

WarlokIII
Продажи гта, рдр, кода, смеются тебе в лицо.

-1

Преподобный Онотоле
Продажи гта, рдр, кода, смеются тебе в лицо.
Ты имеешь в виду последние их части? Какбэ они всем известны
, имеется куча фанатов, которые сразу купят игру на свои соснольки,
А Драконью Догму никто незнает Никто неслышал, да и ктому же от разраба, новичка в подобном жанре.
По мне, они на соснолях не долее 7лямов копий продадут, а если более 7 лямов, то это прям исключение...

-2

САРСОМ хотят продать ее в 10кк копий, а это тупо на одних консолях нереал!!!

-5

Посмотрел трейлеры. Игра в какой-то степени напомнила Высер Age 2. Бои, бои, а об РПГ ни слова...

-6

Нет консоли - оценку на 3 скидываю

-7

-zotik-
В общем да.
Но хотелось бы поиграть на PC.

-7

Игра как по мне является прототипом таких игр как Skyrim, Oblivion, Kingdoms of Amalur : Reckoning и Dark Souls. В общем объединили эти игры и получилась игра на баллов 5 примерно. Боевую систему взяла с Kingdoms of Amalur. Убогий сюжет со Skyrim'а. Небольшую хардкорность с Dark Souls и графику с Oblivion.

-11