на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Петиция Dragon Dogma порт на ПК

Прошу всех пекабратьев подписать петицию на порт этой игре на ПК платформу,потому что лично я не видел таких крутых игр на ПК.
Консоли мрази к вам это не относится!

http://petitionbureau.org/dragonsdogmaforpc

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Никогда петиции не писал и не подписывал.Унизительно это попрошайничество для меня

1

Kevin Oukveyl
да вот малафим все и руссификатор ждем

0

Подписываем петиций!!!

0

Ты дурачок(чтобы не оскорблять матом). Нафига ты это делаешь? Это просто троллинг,посоны. Расходимся!

0

Вся пеката убежала подписывать петицию с ботов? :D
Конечно, конечно... ;)

О, у нас еще один бот консолоты: Адольф Эйхман. Преведствуем пополнение!

Ironsword
Мультипостинг запрещен тут.

0

Ребята,подписывайте.Проект очень ценный,а главное,нужно избавить его от эксклюзивности консолей.

0

Ironsword
http://www.capcom-europe.com/forum/forumdisplay.php?f=672&order=desc
Иди клянчить сюда. Больше будет шансов быть услышанным. Только предупрежу: знание инглиша обязательно.

0

Попрашайничать норм для такой игры.

0

Дрейкфейс
Петицию Дарк Соулс на пк создали консолегеи вроде тебя,и подписали её своими ботами!

0

Дрейкфейс
Не слабо тебе ж0пу рвануло, что твои собратья говноконсольщики захотели нормально поиграть и портанули на ПК вашу любимую говноигру!

0

я подвожу итог
Дрейкфейс как всегда питушок и опозорился
а Аркезул и Shooting_Death натыралы и прославились

0

патлатый говнарь
Привет Братюнь, Давненько не видились!

0

Shooting_Death
здорово) ну так вышло у меня... но я смотрю в мое отсутствие консольные попки горят с неменьшим жаром

0

Не ну подписываем вы чё!1!11!

0

Ironsword
пекари не достойны таких шикарных игр и разработчики знают это, поэтому на пека этот шедевр никогда не выйдет.

0

Ironsword
ну ладно, раз ты так унижаешься и тебе так сильно хочется поиграть, то даже я подпишу петицию.

0

подписал
SERAPHIM321
да ладно тебе, поунижайся перед консолебогами, тебе ж всё равно не привыкать

0

Дрейкфейс
Опять у тебя горит,да что ж такое!Унижатся не буду,я ж не ты.
Не хочу,из принципа Торрент Эдишн скачаю.

0

SERAPHIM321
от чего у меня в данном треде может гореть? Можешь объяснить или ты только кукарекаешь не по делу, петушок?

0

Дрейкфейс
О том что скорее всего портируют с новыми вкусностями для пека,вот у тебя и багорт.

0

SERAPHIM321
пруф, что портируют предоставь или слит

0

Дрейкфейс
СКОРЕЕ ВСЕГО портируют.Читать учись.А если ты такой петушок,то предоставлю когда(и если)портируют,как только появится новость.

0

SERAPHIM321
пруфа нет - слит петухан

0

Дрейкфейс
Пруфа нет на то что на Пк нет игор,ты слит петушара консольная.

0

Arkezul
вы из фотошопа не вылазиете - это очередное подтверждение ноугамеза на пека

0

Игра действительно на любителя, до конца наврятли кто-нибудь прошёл.

0

H0llow
Я вообще не в курсе,что за игра?Даже не слышал:)
Дрейкфейс
Ноугамез на твоих любимых соснульках,точнее там нет ХОРОШИХ игр,а гумна предостаточно.

0

Дрейкфейс
Я не задрот, который целыми днями играет в гамульки!Я ты задрот!И в этом сам ты виноват.
Кстати: консолегей и петухан !

0

Дрейкфейс
посмотри в мой профиль


Это не игры, это кинцо!

"Отрицать существование "кинца" на пс3, всё равно, что отрицать существующую реальность нашего мира"
(Master of Shadows)
Учи и взирай светлым мыслям!

0

Дрейкфейс
Пруфа нет,ты слит.Инфа в профиле не говорит ни о чем.
И кстати:нормальные люди покупают только хорошие,качественные игры(не путать с мыльцом),а такие как ты,берут каждую игру за большую цену,и эпично sosut.Еще не факт что у тебя соснулька-то не прошита,так что это ты нищеброд.

0

Дрейкфейс
Ну да,ты задрот и дебил.Все он правильно сказал.

0

Ironsword
Что,в консольном курятнике все тихо?

0

Я бы с удовольствием подписал протест против выхода шлака интерактивное кино на ПК.Такой блевотине место на консолях

0

Den-z2011
Достаточно не покупать шлак. И его перестанут выпускать.
Впрочем, если я не ошибаюсь, на ПК CoD: MW3 продалась лучше, чем TES5: Skyrim. Мда.

0

hamingu
Я не могу судить о MW3.Не играл в него.Но в шутеры люблю зарубиться.На данный момент понемногу BFBC2 прохожу,но она напоминает КоД

0

Может,в MW3 есть саня изюминка.Первый и второй я до конца прошёл.Всё же в данной игре есть свой сюжет,только упрощён игровой процесс в виде лёгкой добычи оружия и авторегенерации

0

Тут уже одну игру портировали xD

0

Den-z2011

Главная изюминка MW3
0

Уже подписала. Чисто для поддержки человека :))))))
Всё-таки старался :)

0

По-сути "ниочем" разосрались.
Игра - просто неплохой середняк на пару днй, и вряд-ли бы у нее нашлась куча поклонников на ПК.

0

Ironsword ЛОЛ. Шансов , что ты соберешь достаточно подписей на порт ~ 0.0 Лучше у мамки денег на соснольку выпроси ,если хочешь в эту муйню играть.

0

Нахрен это унылое говно на ПеКа? Я уж лучше дождусь DS, коли скоро он выйдет.

0

Преподобный Онотоле
Я никогда не говорил, что DS - говно -_- Я даже опечалился, что ее так и не выпустили на пекарне.
Я вообще в ваших срачиках пэкаВСкунсольки не участвую.

0

Опять у пекарей порвало попец настолько, что побежали петиции создавать. А потом ещё пытаются изобразить, что им совершенно пох на великие консольные игры, хотя сами каждый раз катают петиции на выпуск оных на пека. Жалкое зрелище, пекарята!

0

Если эта игра на пека выйдет, то кто её купит? Я нет.

0

Вчера с одним другом разговаривал про портированный Макс Пэйн 3.Тот обосрал его с ног до головы,так как интерактивное кино то ещё фуфлище.Хотя в комментах типа игру хвалили.Оптимальные требования у этой игры охренеть какие:680GTX,проц i7 и 16Гб оперы.А на вид эта игра никак не тянет на такие требования.Спрашивается,зачем нужны такие недоигры для которых ещё на железо бабла нужно выкинуть вагон?Я за такую хуNту деньги никогда платить не буду.Даже за бесплатно играть не стану

0

Den-z2011
Интерактивное кино это Хэви рейн, а Макс это акшон, лол. Я на своем доисторическом компе без особых фрустраций прошел ее. Ты вообще видал рекомендуемые системные требования?
Операционная система: Windows 7/Vista (32 or 64 bit)
Процессор: Intel i7 Quad Core 2.8ГГц или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 3ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 480 1ГБ RAM или AMD Radeon HD 5870 1ГБ RAM
Данная спецификация обеспечит стабильные 60 FPS с разрешением 1920x1080

0

.Оптимальные требования у этой игры охренеть какие:680GTX,проц i7 и 16Гб оперы.
лол што .мудаков которые читать не умеют наслушаются а потом какую то херню несут.
это максимальное железо на котором игру запускали.
йоба такие йоба.
Тот обосрал его с ног до головы,так как интерактивное кино то ещё фуфлище
ага.он наверное ролики на ютубе посмотрел.
олдскульный экш кинцом назвать надо тем еще дебилом быть.

0

Scrii

ага.он наверное ролики
на ютубе посмотрел.
олдскульный экш
кинцом назвать надо
тем еще дебилом быть

Мне всё равно не нравятся игры с однокнопочным геймплеем,когда ГГ при нажатии одной кнопки делает кучу действий.Я такой игровой процесс стороной обхожу.К примеру,в Ведьмаке 2 в кулачных боях не участвовал по той же причине.Такой убогий геймплей мне неинтересен

Месье Котик
Возможно,он ложную ссылку нашёл.В инете много фальсификации
В минимальных системках BF3 написано 2Гб оперы.У меня 2.17Гб использовалось вместе с Виндой х64

0

Den-z2011
А макс то тут причём ?
Где там надо одну кнопку клацать для кучи действий ?
Возможно,он ложную ссылку нашёл.В инете много фальсификации
нихера он не нашел это оффициальные требования.только он читать нихрена не умеет.
Высокие рекомендуемые

Операционная система: Windows 7/Vista (32 or 64 bit)
Процессор: Intel i7 Quad Core 2.8ГГц или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 3ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 480 1ГБ RAM или AMD Radeon HD 5870 1ГБ RAM
Данная спецификация обеспечит стабильные 60 FPS с разрешением 1920x1080

Наивысшие протестированные

Операционная система: Windows 7/Vista (64 bit)
Процессор: Intel i7 3930K 6 Core x 3.06 ГГц или AMD FX8150 8 Core x 3.6 ГГц
Оперативная память: 16ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 2ГБ RAM или AMD Radeon HD 7970 3ГБ RAM


Есть разница между словом ''высокие требования'' и ''наивысшие протестированные'' ?

Да и вообще оптимизация у макса ох*енная давно такую не видел.

0

Scrii

Есть разница между
словом ''высокие
требования'' и
''наивысшие
протестированные'' ?

Не знаю,для чего нужны наивысшие.Видимо,он их спутал с оптимальными

Где там надо одну
кнопку клацать для кучи
действий ?

В комментах на данном форуме я читал от пользователей,что наполовину кинцо.Друг тож самое сказал.
Или все врут?

0

Den-z2011
омментах на данном форуме я читал от пользователей,что наполовину кинцо
Факты .Мне нужны факт а не слова всяких друзей,прохожих и ещё х*й знает кого.Колофдьюти вон шутаном года называют а игра кинцо ,кинцом.Своё мнение основанное на фактах иметь надо.
Мало ли чего там люди говорят.Я уж молчу про друга который требования с тестами путает.
Единственное что я могу назвать кином в игре это то что вместо экрана загрузки там идёт ролик и при повторном прохождении это немного надоедает.
А моментов где мне нужно задрачивать кнопку я видел только 1 раз когда надо было шкаф свалить в горящем здании.И это за всю игру.

0

Scrii

Факты .Мне нужны факт
а не слова всяких
друзей,прохожих и ещё
х*й знает
кого.

Добро.Как только сам проходить буду,в лицку тебе напишу

Я уж молчу про
друга который
требования с тестами
путает.

Он все игры по максимальным судит.Поэтому такая петрушка.Когда на своём ПК протестирую,напишу
Может,даже сегодня куплю

0

Den-z2011
Окай.Моё мнение тоже как единственное верное принимать не надо.Это только мой взгляд.

0

Scrii
Возможно,мы по-разному воспринимает выражение кинцо.Если считать киношные сцены кинцом перед действиями каждой новой миссии в BFBC2,то и его тогда смело кинцом называть можно.Но их и пропустить так же можно

0

Den-z2011
Ну под кинцом я понимаю например моменты из игр где персонаж сам всё делал а нам надо было иногда жмакать кнопки.Вон например момент из того же каллофдути когда в мв 2 нам надо было задрачивать кнопку чтобы ножик из тела вытащить а потом жмакнуть чтобы метнуть его.

0

Scrii

Вон
например момент из
того же каллофдути
когда в мв 2 нам надо
было задрачивать
кнопку чтобы ножик из
тела вытащить а потом
жмакнуть чтобы метнуть
его.

И почему мне вспоминается тот же момент?:-D
Вот и я против такого игрового процесса

0

Подписал... я вообжще за все игры от сарсом двумя руками на РС

0

Гена Гайдук
Откуда такая информация?

0

Ironsword

Чем не клянчанье? Попрошайничество на цифровом уровне.

-1

Я сомневаюсь в ценности проекта для PC

-1

SupaPlexRebirthXXI

РДР проходил уже по утубу? гта 5 ждешь?

По сабжу: не знаю че это такое, говнище или нет. хотя у мя есть консоль. РПГ? срать. с открытым миром? ммм, вроде скайрим лучше же, не?

-1

Не буду нифига подписывать.Может игра стоящая(хотя сомневаюсь),но клянчить не буду,а если выйдет,то Торрент Эдишн:)

-1

Месье Котик
про ds тоже кукарекали что этого гумна не нужна на пк, а как только разработчики намекнули про порт, тут же отсыпали петициями. И не стыдно что вы такие двуличные? Таких нигде не уважают, жалко вас пекарей.
Ps Хотя в игру вложена дофига баблища за всю историю капком, так не волнуйтесь она вам не светит.

-1
-2

Опять пека...Опять бугорт...опять петиции. Пойду ещё раз пройду Dragon's Dogma на боксе.
Вся пеката убежала подписывать петицию с ботов? :D

-2

Педопетиция -это называется

-2

Игра, мягко говоря, не очень... меня хватило всего на два часа... совершенно не ясно, зачем эта дрянь нужна на PC... (=

-2

Ironsword
И зачем на ПК нужен этот консольный высер?Ты просто толстый и жырный тролль!

-2

Нах это говницо нужно на ПК?!?!?!?
Пусть лучше консолемыльници его запускают, чем компы!
Мне оно на не на!

-2

А есть петиция,чтоб это УГ на пк не выпускали никогда?

-3

Dragon Dogma это убогая игра для убогих людей.

-3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[...]
Russiaturisto1488

Суисейсеки
menmer
хууууу, да нам такое говнецо и даром не нужно

-4