на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Проблема с геймпадом

Геймпад от xbox 360 (проводной). Отклонив стик ровно до конца вверх или вниз не происходит перехода из шага в бег. Если отклонить стик до конца влево или вправо персонаж как положено переходит из шага в бег. геймпад полностью исправен и я думаю проблема в игре.
Кто нибудь играл в неё с геймпада?
Тажа тема в другой игре:
http://forums.playground.ru/dark_souls_3/problema_s_gejmpadom-903614/

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Попробуй дрова от геймпада переставить, я играю с беспроводного и все нормально.
На всякий случай проверь геймпад в другой игре (мало-ли).
Есть еще возможность того что репак кривой (если не лицуха).

-1

Zorran
Когда подключаешь геймпад к USB стандартом ставятся драйвера на них есть проблема. Скачивал отдельно какие то драйвера с сайта microsoft ситуация не изменилась, но он по большей части для беспроводного. Может существуют еще какие нибудь, но я больше ничего не находил.
Во всех играх работает нормально кроме этой игры и Dark Souls 1, в ней такая же беда.
Какая принципиальная разница может быть в лицензии и репаке(пиратке)? Пираты переписывают управление в игре? Залазят в игровые файлы которые влияют на игровой процесс? Что может отличаться в пиратке от лицензии?
Думал что эта проблема будет решена в патчах, и поначалу думал что это проблема релизной версии, но нет проверял на всех версиях.

0