Dragon's Dogma

Проблема с улучшением вещей и предметов пешкой

Всем привет! Подскажите и выручите пожалуйста, такая беда, подхожу к Кэкстону и хочу улучшить экипировку, ингридиенты есть, но почему-то не улучшает, как бы намекая что ингридиентов нехватает, хотя их с лихвой. В чем может быть проблема?
Еще одна беда в том что пешка отдает не все предметы.
И с хранилища также не могу некоторые вещи забрать)))
2
crus93
У тебя пиратка или лица?У меня подобная проблема была,я только вещи из склада вообще брать не мог.Скачал другой репак,и все прошло,
1
Пупсик 3D
у меня пиратка, вещи со склада частично берутся только
0
crus93
моды устанавливал?
0
Пупсик 3D
нет
0
crus93
а чей репак,может перекачаешь другой?
0
Пупсик 3D
механиков качал, попробую от хатаба качнуть, скажу, что да как
0
crus93
Я всегда хатаба беру. Скажешь в общем .
0
Пупсик 3D
теперь не пойму как сохранки от механиков на хатаба перенести, переношу мне пишет мол битые сохранки
0
crus93
А версии какие,и посмотри кряк какой у тебя был,и какой поставил. Там видимо таблетки разные.
0
Пупсик 3D
версии одни и те же, а вот таблетки разные
0
Пупсик 3D
разобрался:D через сейв тул поменял SteamID и все запахало, но проблема с предметами осталась :(
0
crus93
Попробуй на репак таблетку старую поставить,может получиться убрать проблему.
0
Пупсик 3D
так если меняю таблетку возникает проблема с сейвами
0
crus93
Да,это так,ну тут уже ничего не поделаешь,кроме как,скачать редактор сохранений,и на новой таблетке все восстановить.
0
Пупсик 3D
попробую, спасибо :)
0
crus93
Нашёл решение с хранилищем. У меня тоже забаговался сундук,т.к. я пользовался читами на бесконечный переносимый вес. Нужно без чита всё содержимое рюкзака переложить в сундук и тем самым освободить персонажа. Тогда из хранилища можно брать всё что угодно.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.