на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

В dragon's dogma dark arisen Есть ли открытый мир после полного прохождения?

Перед покупкой хочу узнать, после полного прохождения сюжетки, и после титров есть ли свободная игра в мире? Не зря же придумали онлайн систему. Интересует только открытый мир!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Илья Бадыдыщ
Нет. После сюжетки все аминь. Другое дело ничего не мешает, начать заново сюжетку на более высокой сложности с прокачанным ГГ, и всем добром что было добыто в предыдущей игре. Плюс Остров БиттрБлек с тамошними боссами можно проходить бесконечно.

3

Yoshemitsu
В одной из тем видел, что на остров из DLC стоит идти уровне на 90-120 и у меня появился вопрос. У меня уже доступен финальный квест при моем 45 уровне. Это что получается, на первом прохождении в DLC вообще не стоит соваться или просто в той теме дезинформация была?

0

RGC
На как тебе сказать, я пошел туда тоже где-то на 48-50 уровне. После первого прохождения основной игры.
Было чертовски сложно, несколько джойстиков было разбито в хлам, но я справился. На 90-120 уровне уже можно без особых проблем убить УР-дракона и убить двойную форму Даимона (финальный босс острова при повторном его прохождении). Да и смерть можно уложить на 120 уровне при правильной снаряге. Так что смысла ждать я не вижу.

0

Прошу прощения. Что за пост игра? Что из себя представляет и смысл ссылки на эту статью. Что вы имели ввиду?

0

Илья Бадыдыщ
Там делался упор не на открытый мир а на экшон.

0

http://dragonsdogma.wikia.com/wiki/Post-Game

-1

Блин, обидно то как. Зачем только сделали онлайн режим(

-2