на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Вход в игру без он-лайн

У меня при запуске - говорит - ошибка ( я так думаю - хочет в сеть, - как обойти???)


При запуске игры выдаёт ошибку - даже в настройки не входит !

Как отключить это - и сразу зделать вход ?


Пришдите ваши конфиги - или сообщите где они находятся!


-- У меня Win10 - что может помочь?

_

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Aahen

Aahen написал:
...при запуске - говорит - ошибка ( я так думаю - хочет в сеть, - как обойти?...

Попробовать заблокировать игре доступ в сеть - фаерволлом, либо отключить инет до запуска игры.

0

Всё равно - пишет:

вылетает окно с заголовком: "Fatal erroor"

Всё равно - пишет:

вылетает окно с заголовком: "Fatal erroor"

У меня в системе установлены все последние обновления (NET 3.5-4.8 и VC-2021, да и DX11 тоже у меня видеокарта поддеррживает - Видеоадаптер ATI Radeon HD 5570, 1Гб)

я - и подумал что дело в интернете, тем более что на форуме где-то что-то такое читал, но не заострил внимание, а сейчас вот - проблема образовалась!

в окне написано "ERR09: Unsuported function"

Всё равно - пишет:

вылетает окно с заголовком: "Fatal erroor"

У меня в системе установлены все последние обновления (NET 3.5-4.8 и VC-2021, да и DX11 тоже у меня видеокарта поддеррживает - Видеоадаптер ATI Radeon HD 5570, 1Гб)

0

Aahen

Aahen написал:
Всё равно - пишет...
Всё равно - пишет...
Всё равно - пишет...

Зачем повторяться? - с 1-го раза понятно.

...вылетает окно с заголовком: "Fatal erroor"...

Неплохо бы увидеть скриншот. И желательно более подробно об игре - лицуха (откуда) / пиратка (чей репак) и т.д. Например в Стиме игра сейчас недоступна (санкции), возможно и с этим как-то связано.

Спойлер

Сам давно проходил - на пиратке, 7-ке и (если не ошибаюсь) на 2-м конфиге из профиля. Можно попробовать поставить совместимость с более старыми версиями винды в свойствах ярлыка.

0

Я ничего не делал и у меня выдает "вход в автономном режиме".

0