на главную
об игре
Drakensang 23.02.2009

Что вы бы хотели видеть в игре? [-x-]

здесь высказываемся, что вы бы хотели видеть в игре

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хочу видеть настоящую РПГ, умную, с хорошими диалогами, квестами и ролевой системой. Хочу видеть много классов, предметов разнообразных, заклинаний, продуманных персонажей. Ну и всего того, что должно ыбть в Тру-РПГ.

0

аналогично, и еще саундтрек должен быть достойным, но в этом я не сомневаюсь. Надеюсь в ролике пати чары бежали в ногу, потому что так совпало, если так будет всегда, то как-то не естественно и не есть гуд

0

Хочу хороший и захватывающий сюжет.

0

а он и будет :) не даром там квесты на каждом шагу :) надеюсь диалоги будут насыщенными, как например в нвн1, мне интересно было говорить с каждым наемником, узнавая их историю

0

По сравнению с второй частью, в первой пустячки, а не диалоги с сопартийцами. Вот подобную систему, но с более развитыми характерами сопартийцев я бы и хотел видеть в игре.

0

все что хотел то увидел =))))), класная вешь

0

Друидов, которые могли бы зачаровывать зверушек! :)
Но, судя по демке, такого не ожидается. :(
Да и ладно! Переживу!
Ибо, судя по той же демке, игрушка - класс!!!
Хардкорная, олдскульная тру РПГ!!! То, чего давно не было!!!

0

iosa, там есть эльфийка, которая может зверушку призывать и несколько заклинаний по контролю за животными и в этом роде.
Игра понравилась.
Продуманная прокачка приведет к победе и куче дополнительной экспы и предметам, а непродуманная - скорее всего к длительному залечиванию ран после каждого боя.
Игру еще не до конца прошел, но похоже, что к завершению уже иду. Мне кажется, что неоправданно мало эльфийской магии по сравнению с человеческой. А вообще магия мне понравилась.
Надеюсь в продолжении, которое уже анонсировали на 2010, персы-помощьники будут появлятся быстрее, чтобы можно было сразу же приступить к формированию сбалансированной команы, а не долго думать в середине игры - брать перса и раскачивать или же оставить все как есть.

0