на главную
об игре
Drakensang 23.02.2009

Лучшие предметы (броня, оружие и т.д) в игре

Думаю многим хотелось бы узнать какие предметы являются лучшими в игре и где их можно достать, что бы легче было победить своих врагов... (Не учитывая оружия и брони в самом конце игры ибо их получение запланированое)... Выкладываем все знания про "офигенные" брони и оружие, все нычки где их можно нати и т.д., т.п., тут!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Довольно нехилая - броня Куркума по квесту с Руланой. Идет не только ей, но и любому персонажу женского пола, исключая мага. Тяжелая, но помехи маленькие. Для главного перса огненный комплект самое то.
Тральдар у меня бегает с охеренным двуручником Андергастером - 3w+2 урона.. Нашел вроде как на складе в подземельях его же крепости. Оттуда всякого оружия и брони и не унести всем.
Щас я тока убил дракона. Сделал себе копье отличное.

0

Скажите, а кто нить вообще находил кожаную броню лучше чем у араба купленного за 200 дукатов?

0

Скажите, а кто нить вообще находил кожаную броню лучше чем у араба купленного за 200 дукатов?

В Талоне кажись такие классные доспехи продаются (там есть весь комплект)... панцирные поножи и сапоги, пластинчатые наручи и наплечья , легкий панцирный доспех и бацинет.... на вид очень класно

еще для гнома тоже есть целый комплект в "гномьем городе".... "надевается только на гномов!!!" но защищает даже лучше человеческого

для тех кто еще не в трясинах: есе облазить все саркофаги, то можно собрать до 4 "средневековых" наборчиков из бронзы,(наручи (руки 2/2), поножи (ноги 2/2), наплечья (руки 2/2), шлем барбют (голова 3, спина 1) )тем самым неплохо приодев свою команду ;))))

0

после 3 испытания в Клыке Ярости, зайдите к торговцу броней в Порте Угдан и у него будет ДРАКОНИЙ ШЛЕМ

0

как вы знаете, почти все перчатки занимают ячейки перчаток и наручей, а туфли с большей защитой тоже занимают и обувь и поножи одновременно
в трясинах внутри дохлого бывшего живого дерева, (то которое эльфийку держало) если хорошо походить, то можно найти скелетик с отличными туфлями ( по 2 защиты на ногу, ) и перчатки ( тож по 2 на руку) которые не занимают ячейки поножей и наручей соответственно, то есть можно выиграть в защите надев еще наручи и поножи,

0

Из луков однозначно лучший лук драконоборца, который изготавливается по рецепту гнома после победы над драконом Яфгуром.

0

Из луков мне больше понравился квестовый лук - урон чуть ниже, чем у драконобоческого, зато скорострельность вдвое выше
По копьям - самый большой урон у квестового.
По молотам - лучше всего молот драконоборца
По мечам - Андергастер мне больше понравился, чем квестовый двуруч.
По рапирама - рулит Фарфара

0

Claptrap
Ты не мог бы флудить в каком нибуть 1 посте? Я думаю, сообщение о том что у тебя 2 оружия и 1 броня никому тут не интересно.

0

вопрос такой:
кто нибудь знает где самый лучший кинжал можно раздобыть?

0

у циклопа. А так - сделать из зуба дракона квестового в Талоне - но там по материалам нужно выбирать - сабля или лук или копье или кинжал. При выборе одного - на остальные на хватит 1 из ингридиентов

0
КроулиДваПистолета написал:
Из луков мне больше понравился квестовый лук

Это какой? Где берётся?

0

Rick1
это который огненный наверно

0

а твоё как-будто бы интересно. И твоё вообще не по теме

-5

У меня пока тока 2 оружия и 1 броня. Пока они для меня самые лучшие

-6