на главную
об игре
Drakensang 23.02.2009

Монстры

значицо имеем 3 штуки монстров, переведенная мной инфа о них ниже

-=Монстры=-

Oger [Огр]

Oger (огр, как я полагаю) известен как примитивная раса с низким интеллектом, но многие часто делают ошибку, недооценивая их. Благодаря его росту (до 3 метров) и большой силе простые дубины в руках такого чуда кажутся смертельным оружием. Огры населяют пещеры или покинутые людьми дома (что нередко происходит из-за самих огров) и живут в семьях до 10 "штук". Некоторых отдельных огров можно найти в Орклэнде, которые находятся там в поисках пищи. Из-за низкого интеллекта огры сильно уязвимы магическим атакам. Легенды гласят, что огры возникли из/от ("трудности перевода") Splittem Ogerons. Ogeron был гигантом, который бился в войне гигантов и был самым агрессивным противником 12 Богов. Vemichtet стал им, согласно легенде, от Praios, который разбивал Орегон с помощью солнечного скипетра 100 раз на 100 кусков. Эти осколки должны подняться через 100 лет как 'потомки' гиганта.

Goblin [Гоблин]

Гоблины, которые сами себя называют 'Suulak' и в империи людей их зовут 'красными шкурами', представляют рухнувшую империю в Авентурии. Примерно за 1 000 лет до Bosparans существовал большой Goblinreich в Almada. Существовало это почти 1250 лет, пока не было разрушено рыцарями в битве Wjassuula. На сегодняшний день гоблины это грабители, дешевая рабочая сила или же просто рабы. Гоблины, ростом до 1.6 метра, бросаются в глаза своими длинными руками и растрепанной красной шкурой. Если увидеть их грубые черты лица, широкий нос и налившиеся кровью глаза, можно посчитать их безобразными созданиями. При гоблинах господствует митриархат. Гоблины мужского пола принимают на себя охоту и ведение войны, гоблины женского пола отвечают за продолжение рода и за подрастающее поколение. Руководство над гоблинами принимает Kungu Suula - королевы и Hochschamanin народа. Неудивительно, что правят женщины. Из шаманов гоблинов известны только женщины. Мужчинам-гоблинам магия не подвластна.

Drachenpflanze [Растение-дракон]

По всей Авентурии ходят слухи, что на болоте завелся довольно странный и опасный вид растений. Этот вид растений не был обнаружен раньше ни в одном уголке Авентурии.
Что это за таинственные растения?
Местные жители называют его растением-драконом. Вы спросите почему? Потому что как только кто-то подходит к нему близко оно сразу начинается кусаться! :) Это растение не было образовано само по себе естественным образом, скорее всего это жестокое скрещивание или вовсе черная магия.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну огры и гоблины по старинке, а вот эта ботаническая культура любопытная:-)

0

ОГО Растение-дракон первый раз вижу :) Симпотяга ^_^

0