на главную
об игре
Drakensang 23.02.2009

Редактор сейвов

ктонибудь пользовался этим редактором? www.jardas.de/drakensang/ или он не работает на русской версии? пробывал английский сейв всеравно не работает застревает на сканировании сейвов

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ждем новую версию этого редактора... Старые версии тоже запустить не удалось! А говорят там есть редактор инвентаря...

0

У меня все работает и на русской от НД тоже.
А на счет редактора инвентаря он написан java - нужен эмулятор.

0

У тебя он работает от ХР или под висту? И какой порядок работы? У меня после запуска редактора появляется строка "сканирования сейвов" и все. А у тебя как? Куда надо кидать его и т.д....

0

Описываю, как он у меня работает.
Работает он у меня под Вистой х86, кому нужен под х64 могу дать.
Также и под ХП - тоже работал.

Запускаю я его из удобного мне места (копировать в папку с игрой необязательно)
Ели подвис то удаляем файл settings.cfg - там он запоминает настройки.
Запускаем редактор - он скажет, что файл Drakensang.exe не найдет и предложит указать папку с игрой самостоятельно.
Затем запустится сама программа.
Выбираем, загрузит сохранение, оно лежит в папке ДОКУМЕНТЫ - Drakensang и т.д. выше уже путь описывался
Все открываем и редактируем параметры.
Если у вас несколько героев, то на вкладке выбираем имя др. персонажа и повторяем действия с ним.
Счастливое число здесь - 25 выше этого параметры лучше не ставить, а будут вылеты, где дробное значение (кроме тех, что в секундах) ставим 25/10

По крайней мере, у меня никогда никаких проблем с редактором не возникало.

0

Да еще забыл, если не сработает, попробу скачай редактор от сюда - я пользуюсь этим.
Но судя повсему - это одна и таже версия редактора под любую Винду х86.
Редактор Сохранений

0

Понятно... Ты говоришь про другой редактор) В нем из редактирования инвентаря есть только золото! Хотя бы для интереса прошел по ссылке и посмотрел)
И нужен не эмулятор, а ява! (ссылка есть на том же сайте) Скачал, установил, запускается но все равно не работает. Увы... Ждем новую версию немецкого редактора!

0

Есть радостная для тебя новость. Редактор версии 1.0 вполне работает. У меня стоит русская версия игры и в редакторе все параметры отображаются на русском - это удобно. Правда запустился он один раз потом выдает сообщение типа параметры MAX & MIN чета там его не устраивают, а так нормально. Вещи можно прокачать до максимума в инвентаре. Какчать отсюда www.jardas.de/drakensang/

0

Спасибо! Что бы не выбивало ошибку, надо просто что бы не было сейва в золотых доспехах!) А так все работает... Правда есть баги, но сейчас их вычисляю)

0

Данный редактор сейвов v1.5 под вистой х64 на репакнутой версии от НД не робит. Жаба стоит (обновлена по ссылке), просто идет "Scanning savegames..." и так в бесконечность!
Я думаю, что проблема в drakensang.exe. На старом репаке (как у меня) nodvd вшит в установку (размер моего exe совпадает с http://www.playground.ru/cheats/13941/), пробовал искать оригинальные лицензионные exe любых версий, пока не нашел. Если у кого имеется (хотяб немецкий или англ любой версии), в надежде прошу дать ссыль, либо в личку.

0

не знаю как у вас, а у меня версия редактора 1.5 запустилась. скачал от сюда http://www.jardas.de/drakensang/download.html
что бы редактор видел сейвы "мои документы" переименуйте в My Documents и ник перса пишите по английски) у меня репак, версия игры 1.3

0