на главную
об игре
Drakensang 23.02.2009

Русификатор

хто знает где скачать мона русик Drakensang: The Dark Eye

Комментарии: 63
Ваш комментарий

игра недавно на немецком вышла, откуда те русификатор будет...

0

Я не уверен что ее вообще взламывать будут) не то что русификатор
С таким то пиаром.. о ней знают еще меньше человек чем о Драгон Ейдж..

0

А может хоть англофикатор есть, а то немецкий - темный лес :)

0

http://www.filestock.ru/2587797337/drakensang_eng_to_rus_promt.exe

0

О_О и что, он реально работающий? гг
если работающий, залей в файлы пг :)

0

Работает, это обычный промт, без редактирования.
Я поставил, все таки лучше чем на немецком :)

0

Вы ваще откуда немецкую версию взяли так быстро?
Я только демку видал...

0

А никто не знает русик будет хороший? Или локализация какая ?

0

легче подождать локализацию от НД, игра очень хорошая тк, я на немецком играл (благо знаю), мне очень понравилась, она по их настолке сделанна

0

Депозитфайлс.com/files/8721477
Вот русификатор "ПРОМТ" под версию 1.1 + меню на русском
распаковать в папку с игрой с заменой файлов.
сейчас потихоньку редактирую "промт" где нить через месяц закончу))

а вот англофикатор "фанатский" довольно приличного качества
Депозитфайлс.com/files/8772525
на его основе редактирую промт.
зы: в ссылках слово депозит... заменить на англ. транскрипцию

либо тут ссылки смотрите кому нужно
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1028994&start=660

0

Пока они её переведут, все уже про неё забудут.

0

Не,не забудут! А вот лучше ставить англ-яз я думаю,русский жестко кривоват аж зрачек чуть не лопнул +)

0

Ребят дайте ссылку на англофикатор,я зае...его искать

0

http://www.game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=5251&start=60 там дают ссылку на англофикатор

0

У мя тупо мозг от немецкой речи разрывается. Хочется "дойчен зольдатен" вставлять. С английской речью было бы легче.

0

Spike
А в чем ты редактируешь, вернее какой прогой открыл этот .db4 Я пробовал открыть всякими прогами для баз данных, но как то никто ничего открывать не хочет.

0

xout
Это SQLite-база данных (http://www.sqlite.org). Самый удобный инструмент для работы с ней - SQLite Expert Professional, находится в инете без проблем.

0

Ajaja
Спасибо, нашел всё. Но проблема теперь в 30к строк которые надо перевести. ;)

0

А что до сих пор нету нормального русика?

0

хреновая русификация, но лучше всё равно нету...

0

и куда ты его закинул???

PS: подскажите как бороться с [][][][][][][][][][][][][] вместо русских букв?..

0

переустанови игру, ты видимо русификатор для англ. версии на немку поставил..

0

А что за русификатор от nPaladin? Кто-нить слышал? Или это тот же Промт?)

0

Попробуй установи, потом расскажешь :)

0

Всем привет,кто знает когда выходит локализация?Ну или хотябы Очень качественный руссификатор?:)

0

Всем привет,кто знает когда выходил локализация?Ну или хотябы Очень качественный руссификатор?:)

0

Всем привет,кто знает когда выходил локализация?Ну или хотябы Очень качественный руссификатор?:)

0

to Bloodik_LastDayOfSun

напиши еще 1000 раз и он появиться ))))
а вообще там текста довольно много - но вроде делают. так что остается тока ждать...

0

Я знаю что делают)И уже чтото долго делают.На сайте локализатора написано что выдет в 2009 году и всё.

0

такова жизнь... все хотят русификатор, но делают его в лучшем случае(если говорить про неофиц.) только несколько человек

0

Ну чо там скооро русификатор сделают)

0

У меня уже пол года диск с немецкой игрой лежит. А ты тут за 2 дня всех на уши поставил.
НЕСКОРО

0

А вопще ктонить её прошол англ\нем(О_о) версию?)

0

Да наверняка уже прошли! Сам я играю медленно, в час по чайной ложке. Щас где-то посерёдке, наверное...

0

Люююдиии! у меня друга проблема! купил англоязычную версию. тяжело читается... выложите , пожалуйста, немефикатор! т.е. немецкий! русского нет все равно, а по немецки как на родном... либо подскажите где взять?

0

ну что народ ни у кого случайно нету грамотного русификатора?

0

Грамотного русификатора нет и не будет, ждём русскую лицензию..

0

В майской игромании написано что русская версия будет 14 мая.

0

14 мая уже вчерашний день... а локализации - нет. Остаётся надежда на перевод энтузиастов

0

На офиц. форуме НД.. игра даже не удосужилась темы от администрации.. не то что подфорума, как у какого-нить Свода Равновесия.. а простой темы.
Их там вообще засирают за наплевательское отношение к ожидающим.

0

На сайте «Нового Диска» сообщается об уходе «на золото» русской версии The Dark Eye – Drakensang: "Игра выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входят двухсторонний плакат и полное руководство пользователя.
Ориентировочная дата выхода – 4 июня 2009 года." Ждём-с.

0

Может в нете пораньше появится

0

Такой вопрос возник,может кто знает?Есть ли нормальный перевод под немецкую версию?Просто скачал такую:она полная,не резаная и СОВСЕМ без глюков!Прошел спокойно без патчей,но вот с переводом беда….Английскую не хочу-сразу куча багов появляется.Кто-нибудь делает перевод под немецкую или нет?

0

Чуть раньше назначенного срока в сети появился русификатор, вырезанный из новодискового издания.
Смотреть сюда: http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?s=d08714b39c3dc17a2ae5ac4a115a9dcc&showtopic=15050&st=800

0

iosa, на народ.ру файл был сегодня удален(( можно ли его выложить сюда? или послать на мыло - vipermx@mail.ru , пожалуйсто!!!

0

залил русик сюда, юзайте

0

суда это куда? где он? как до него добраца?

0

лицуха вышла.осталось подождать когда появится на торрентах.правда говорят что новый диск очень скверно перевёл игру

0

> говорят что новый диск очень скверно перевёл игру

Скверно - это сильно сказано. Мягче сказать - спустя рукава.

0

та просто уже раз 10 месяцев переводили могли бы и нормально это сделать

0

Русификатор от ZoneofGames.ru Литературный перевод (не Промт). Переведены менюшки, квесты, диалоги, описания предметов и заклинаний. Поправлены шрифты в самой игре и меню.
Становится на любую версию.
Копируем содержимое папки в папку с установленой игрой. На вопросы о замене файлов отвечаем "Да".
Играем, балдеем, смеёмся на шутками персонажей. ))
скачать депозитfiles.com/files/jdx7urp1b

0

Народ, а кто знает, где можно скачать озвучку немецкую, оригинальную!?

0

А полный русик есть с рус озвучкой пожалуйста ответьте

0

ILYA007. Озвучки русской нет :(

0

Кст. вопрос такой! В трейлере видел что в немецкой версии все диологи озвучены! В моей же только заставочные диологи и пару первых фраз!(( Это урезка или что? Или никого кроме меня не волнует? А как в лицензии от нд?

0

Народ, а мне нужен русик для v.1.1 У мя диск пиратка с патчем 1.1+no\dvd +русик, но корявый и еще игра вылетает при сборе растений,..

0

Denzek
А можно залить куда-нибуть но только не на Депозит.
У мя IP просто один большой глюК!

0

ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗ!!!!!

0