на главную
об игре
Drakensang 23.02.2009

Видеоматериалы по DraSa

итак, выложу здесь для вашего внимания различные ролики, которые вы можете скачать и посмотреть, здесь они будут лежать до тех пор, пока pavlousp (редактор файлов) не добавит их на пг, после чего эти ссылки будут заменены на ссылки пг.. а когда он добавит, пока неизвестно, так что пока смотрим, комментируем.

Games Convention 2007 (7mb)

Role Play Convention 2007 (25.6mb)

Games Convention 2006 (74mb)

E3 2006 (10.5mb)

Анимация гоблина (4.6mb)

Анимация орка (3.7mb)

Анимация эльфа (4.6mb)

RPC 2007 (57mb)

Анимация дварфа (5mb)

Анимация эльфийки (17mb)

RatCon 2006 RatCon 2006 story (38mb)

RatCon 2006 обзор оружия или типа того (4mb)

RatCon 2006 RatCon 2006 мобы (9mb)

RatCon 2006 RatCon 2006 Фердок (21mb)

RatCon 2006 RatCon 2006 chars (14mb)

=========================================
=========================================
=========================================
=========================================
=========================================

в этих видео есесно есть геймплей, в общем, все красиво, все хорошо, правда мне показалось, что члены партии бегают синхронно, нога в ногу :) анимация чаров супер, только вот, что странно, где геймплей показан про партию, пчм там нету дварфа например... если будет доступен дварф в качестве выбора расы, а я писал где-то, что вроде он и эльфы будут, значит я буду за дварфа гамать :) он рулит :) а там конечно видно будет) всех есесно опробуем, чего нам стоит); также на одном видео, где про чара одного человека, там вроде ему меняют волосы и т.п., значит с этим проблем нет, отлично
на другом видео, где ящурка... я до сих пор не понял, что по скринам, что тут... это что, обрезанный недодракон чтоли? :))
в общем, смотрите, высказывайте мнения

Комментарии: 2
Ваш комментарий

К сожалению мой инет не способен принять все видео. Попозже скачаю парочку, посморю.

0

Классные впечатляющие ролики в какой раз убеждаюсь ''ну очень на NWN2 смахивает''. У NWN2 появился достойный конкурент.

0