на главную
об игре
Drakensang: The River of Time 19.02.2010

Help

После 10-40 мин игра зависает и больше не отвечает. Причем такая же проблема и с 1 частью. Железо более менее, игра хотя бы на низких настройках идти должна.
AMD Athlon 3000 x 2
GeForce 8600 GTS 256mb
RAM 2 gb
Windows XP SP3
Винда свежая, все дрова обновлены.
Знаю что отдельную тему создавать не хорошо, но так есть шанс что хоть кто-нить увидит. Уже весь рунет перерыл в поисках решения проблемы. Игра интересная очень охота норм поиграть.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

DaSein
Ставил и репак и эмулятор образа с лицеонзионки. Проблема одинакова

freisnd
Все новые игры норм идут на моем компе на средне-высоких настройках.

ELRASTA
Как бэ не очень понял что "я даю". Играл на высоких настройках и не лагал, игра сама по себе летает, пропажи текстур, загрузки ЦП и прочего не было, даже сворачивается на раб стол быстро и без тормозов. Единственная проблема что игра в любой произвольный момент зависает. Поэтому и переставил все на убер низкие настройки, но проблема не решилась. Железо для игры подходит.

Вот системные требования для игрухи если че:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 256 МБ (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / 7)
Место на жестком диске: 6,7 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 256 Мбайт или ATI Radeon X1950 256 Мбайт

P.S. Отключил в игре музыку, уже как часа 2 не зависаю. Странно конечно, но вроде работает. Потом еще отпишусь.

1

pwnz0r
Пиратку небось поставил?
С локализованной версией от 1С таких проблем не замечено.

0

А с другими играми все нормально?

0

pwnz0r
Отключил в игре музыку, уже как часа 2 не зависаю.

Обнови свою версию DirectX и проверь дрова на звуковуху.


Нелишним также будет Microsoft Visual C++ Redistributable установить.

0

Аудиокарты нынче принято интегрировать с материнками, так что и дрома - на материнскую карту грейдить нужно

0

Во ты даешь)) у меня все подходило по системе кроме проца,проигрывал всего лишь 0.2 гц ,игра зависала после 5-10 минут,поменял на новый и все гуд летает)) Железо поменяй,не понимаю как можно играть на минималках,ни какого удовольствия не будет (все размыто и погано и т.д.) либо просто не играй

-1