на главную
об игре
Drakensang: The River of Time 19.02.2010

Нарыл кто нормальный Русификатор ?

Всем привет !
Нарыл кто нормальный Русификатор ?
(link) если не затруднит в студию :)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

zoneofgames.ru-Уже очень даже приличный сделали и продолжают улучшать.

0

Надо будет заценить, а то игрушку отличная а без перевода играть сложно!((( Жаль я не знаю немецкий !

А вообще слышал что офф локалка будет только в августе (!)

0

Я наверно подожду до лето и поиграю в русскую нормальную версию.

0

не буду портить впечатления об игре и подожду до ноября 2010

0

я совсем в атасе от перевода моей версии игры! Игра очень интересная, но перевод - такой сраный! это переводил не русский человек! это вообще переводил не человек. "моя твоя иметь благдарность" - Терпение на исходе,,, После "прекращенной бутылки" (broken bottle) терпение иссякло.
Хорошо, что звук еще на английском. Продолжаю поиски нормульного русика!

0

Игра очень интересная, но перевод - такой сраный! это переводил не русский человек! это вообще переводил не человек
Промт рулит. "сарказм"
Вообще нет смысла искать нормальный русик, т.к. его нет. Лучше либо играть в англ. версию(на трекерах уже есть), либо в русскую, которая должна скоро выйти.

0

Ага, вопрос только когда она появится на прилавках

0

Тогда мне лучше найти и установить полностью английскую версию игры. для полного щастья мне думаю этого хватит, хотя с нынешним переводом тоже мне не так уж и плохо.....
всем спасибо за участие, т.е. хотела сказать - моя ты имей благодарность! и позволит нам слежение за правильный русик!

0

Товарищи, я нашла и установила англофикатор - так он еще лучше русификатора , теперь ржу в два раза больше :D

0

Сегодня вышла официальная русская версия игры, может выдерет кто-нибудь русик и выложит здесь?

0

новый пользователь] не гони репак руский весит 2.5 гигов. Можно скачать

0

народ, кому не сложно, выдерите, пожалуйста, оффициальный русификатор текста. Буду вечно благодарен

0

У меня лучший русификатор=)
Язык русский и озвучка тоже.

0

Народ!!!пожалуста дайте ссылку на официальный русик!!!

0