на главную
об игре
Drakensang: The River of Time 19.02.2010

Прохождение

Кто подскажет???? У меня девка в команде. Если ей дать щит или одеть металический доспех - магия исщезает, а на вора , что не одевай магия работает. Может нужно , что-то прокачать ?? А то в руинах собрал доспехи амазонки,а надеть нельза , исчезает магия. Какие есть способы улудшения оружия????

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Awar

Для подобных вопросов не обязательно создавать новую тему. Пиши в топик "Прохождение. Вопросы.". А если по сути, то все металлические доспехи блокируют возможность магии. "Тётка" (Фейрис) хорошо владеет луками, вот и качни ей это умение. По поводу улучшений, то "танкам" - мечи, "ворам" - шпаги. Подбирай оружие с хорошим сочетанием "бонусов и штрафов" оружия с его наносимым им уроном. К лукам - огненные стрелы (по рецепту торговки луками в Надорете), мечам - точильные камни и оружейная смазка. А вообще, хорошее оружие делается по рецептам, покупаемым у торговцев (преимущественно в Надорете). Учи новые приёмы у учителей боевых искусств. Это "по грубому", а вообще, почитай всё таки топик "Прохождение. Вопросы." Много вопросов отпадёт.

1

А вору насрать, у него не магия а какае то друга хрень
И чего? что ты под этим подразумевал?

1

у него чудеса, я спомнил.

0

Чудеса - только у Кьяно. И очки кармы. У вора - нет чудес

0

А Кьяно разве не вор, или я что то путаю?

0

А вору насрать, у него не магия а какае то друга хрень, точно не помню

-1