на главную
об игре
Dreamfall: The Longest Journey 17.04.2006

Русификатор

народ..кто знает где можно найти приличный перевод(субтитры)киньте ссылку пожалуйста..а то везде одни promtы..

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ага, народ, очень надо. У кого есть выложите плиз или ссылку киньте.

0

у сержанта последний раз смотрел...перевод был хуже чем на пиратском диске который я купил там он вообще кстати сказать достаточно приличный(PC DVD-rom)..

0

перевод я обновил - теперь ставится и на НД-версию. Сам перевод тоже стал лучше.

http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/465

0

Сегодня скачала у Сержанта:), днём поставлю:)

0

а где можно скачать полную версию руссика на ЛИЦЕЕН

0

Имеешь в виду с русской речью?

0

И токой есть даже русстк, Клево. У меня проблема с руссиком, я его скачал на ссылке SerGEAnt(смотри выше там у него ссылка на zohe....), Так вот после его установки у меня нельзя сохронятся в ДРЕМФОЛЕ. А в иглиш версии (от НовогоДиска) у меня и сохронятся можно и что хоч но на ИНГЛИШСКОМ болтают.

И еще кагда онруссифицировван и я в хожу в игру тутя высвечивается токое окошко "Не хватает места, и сохронятся не будет. Играть?" ну и дальше выбор да или нет. Что за глюк у друга работает а у меня нет почему. ПОДСКАЖИТЕ!!!:)

0

250gramm,давно играл и у меня тоже писал "нельзя сохраниться" из-за плохого No-cd,поэтому взламывал game jackal'ом.

0

ну хорошо. ну и где взять этот game jackal'om

0

а прикол. у моего друга работает. и без этого jackal

0

ааааа прикол я понял почему не пашет этот самый руссик с выше данной ссылке.

короче путь к дреамфалу должен быть чисто на англиском например у меня было так C:\Program Files\НовыйДиск\Dreamfall
видете там русское слово в пути и именно из-за него и не пашет руссик и выскакивает токое окно прои в ходе к дремфал
"""продолжить игру, не сохроняясь?""" , а надо чтоб было например так C:\Program Files\NewDisk\Dreamfall
Ну или как нибудь подругому.

НАДЕЮСЬ ХОТЬ КОМУНЕБУДЬ БУДКТ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ НЕ ПАШЕТ.

0

Люди где нати нормальный русификатор? У сержанта качал не понравился интерфейс и оформление, купил лицензионку оформление класс но перевод тип "моя твоя не понимать" Кто нибудь дайте ссылку на нормальный русификатор с хорошим оформлением меню и т.д.

ЗЫ заранее благодарен

0

На лицензии просто шедевральный перевод - не надо гнать...

0

А меня нет. Перевод не фраз и предложений, а слов. Выходит не очень. Дайте ссылку на ХОРОШИЙ перевод.
Плиз

0

А еще лучше покупайте пиратку это: (в каждой есть) дешевле, ВПОЛНЕ прилично и оригинальный звук остаеться. Слышала русский перевод - какую игру испортили!

0

товарищ tirion lannister дал ссылку на сайт, где у меня тут же завопил NOD и сказал что ко мне ломится троян =]
нехорошо на такие сайты ссылки давать =]

0

Если здесь еще хоть кто-то бывает, помогите мне пожалуйста!!!
Очень хочу снова пройти игру, но корявый перевод портит всю атмосферу. Он настолько дословный, что ничего непонятно! Помогите пожалуйста найти хороший русификатор, хотя бы субтитров! Не откажите в помощи! Очень нужно!!!
Ссылку на сайт zoneofgames не давать! Я там не зарегистрирована, а регистрация сейчас там невозможна.

0

ЛСSane4ka
посмотри вот здесь
http://www.nocd.ru/?m=catalog&sub_tip_id=584

0

а почему там регистрация невозможна...у меня кстати тамошний есть перевод

0

Новый Диск отлично постарался с локализацией Дримфолла, так, что лучше купить копию от НД, а не искать "непромтовский" перевод...

0

Kot-Rin, ну мне пишут, что в данный момент на сайте нельзя зарегистрироваться. Уже давно, кстати.
Та я уже скачала и прошла игру))) Здорово! Хоть стало более понятно о чем говорили герои)))
Bdzola, большое спасибо еще раз)))

0

Народ помогите,нужна озвучка для Dreamfall от НД.Хочу осилить игру,есть лицуха,ток на инглише,а с субтитрами париться не охото. В общем HELP!!!

0

Помогите кто нибудь! У меня не хочет сохранять, пишет что, недостаточто места для сохранения. Что делать? Ведь без сохранения играть дальше не интерессно! Это получаеться каждый раз начинать заново?

0

А еще лучше покупайте пиратку это: (в каждой есть) дешевле, ВПОЛНЕ прилично и оригинальный звук остаеться. Слышала русский перевод - какую игру испортили!
так в лицензии от НД можно поставить отличные русские сабы и оставить оригинальную озвучку, а не наслаждаться этими кракозябрами с сайта Сержанта

0