на главную
об игре
Dreamkiller 13.10.2009

Делимся мнениями

Сюжет в подобных играх не главное. Но де-факто он есть. Нам доверена роль психолога Элис Дрейк, наделенного способностями «проникать» в разум пациента и собственноручно разделываться с его фобиями, паранойями и прочими психическими расстройствами. Представлены все недуги в виде неприглядных демонов, которым даже поскупились выдать приличное количество полигонов. Да и оригинальностью, мягко скажем, они не блещут. Вся история Dreamkiller умещается в двенадцати уровнях. Суперспособности, куча разновидностей огнестрельного и мультиплеер там обязательно будут.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нормальная игра, для разнообразия пойдёт.

0

нормальная, но не больше..

0

Игра хорошая, страшная, динамичная. Есть пара новых фишек и в меру красивая графика, которая на моем компе кстати вообще не тормозит. Мне нравятся стрелялки прежде всего тем, что в них надо стрелять, а Dreamkiller дает мне такую возможность и заряд хоррора напоследок. Там такие уроды, прямо как Пашка, только страшные :D

0

Ты что ли "Туфта" ? Игра отличная, быстрая, резкая и динамичная.

0

В какую папку в стиме ее пехать? Именно в стиме! Так как хачу в лицку паиграть!

0

Хм...я купил диск с CoD MW2, коллекционку от 1С, установил, потом стим мне предложил скачать её бесплатно, я пока начал....холява так холява.

0

Лучше чем Сериус Сэм, Пейнкиллер?

0

Не думаю что хоть какой нибудь Экшн будет лучше моего любимого Painkiller(а)

0