на главную
об игре
DRIV3R 21.06.2004

<b style=color:green>Секреты и приколы</b>

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Подводя итог всей темы, выкладываю карты секретов.
Все карты одним архивом качайте здесь.
Если остались какие-то вопросы, задавайте мне или Wolfangel.

1

Самый большой прикол-это САМА ИГРА!! и прикалываются над игроками!!!

0

нашёл секретную машину в маями картинг на гоночной трассе
и ещё какогото Timmy здорогвого чувака с м16 их всего 10

0

Вообще то Тимми это не кто-то, а Тимми Вермишелли (вроде так)
думаю не трудно догадатся на кого это пародия))

0

если не секрет а где в маями гоночная трасса ?:) я знаю секретную тачку при переезде между остравами на мосту есть 2 ветки одна ведет как в круговую бойду туда еще впервый раз вроде привозиш тачку украденную а вот если ехать дальше там в конце тупик в большом доме вот там стоит симпатичный кар :)
Еще в Ниции посматрев на карту там как спираль на самом верху есть гаражик там стоит Растафанский Кар :) оч славная таха... :)

Томи етого я нашел на стадионе но вот где гоночное польце ето хз :)

0

Я тоже нашел картинг. Если смотреть по карте, то это место выглядит как аэропорт (будто там одна взлетная полоса).

0

эмм :) псиб, пойду поисчу :)

0

сорри что не в тему, а какова у меня нет спидометра ?:) на мисии где с бомбой он был а так нету.... в настройках стоит все, игра полная 6 сд не пойму чет.... не подскажите ?

0

я уже говорил, что спидометр только в одной миссии

0

Так, ребята!!! :))) это просто угар!!!! когда я поставил эту х*йню себе на комп я просто уссался от смеха!!!
Это такая Х*ЕТА!!!
Поверьте, а если не верите проверьте сами(если хотите посмеятся просто потратьте день на эту ху*ню )...
Даже по сравнению со старушкой Вайс Сити, драйвер просто отстой!!!!

0

RDM | -Polkovnik-
пошёл на х*й с*ка иди пи*дуй в свой сраный вайс

0

Я нашел две классные тачки.1-я в нице найти можнотак:из меню выборо карты,машины,и т.д находим крайний правый нижний угол едем туда поднимаемся на выступ ………….всё тачка ваша.2-яВ районе Coral Gables в самом низу(трасса вытянутого треугольника) есть какоето высокое здание тык вот в кустах справа есть заброшенный проход доходим до конца теперь нужно поднять на второй зтаж валим агрессвнаго мужика стреляем по мигающей х**е проходим дальше по коридору выходим на улицу и около правых гаражей стоит спортивный карт

0

Coral Gables забыл сказать это в майями

0

Всем Привет Кто запоролся на Миссии где угнать 3 тачьки и загнать их в грузовик я только что прошёл и могу выслать SAVE. Могу выслать напишите свой адрес МЫЛА!!!!!!!!

0

Kak ty prashol,ja dva dnia uze parius i ni kak neuspevaju,tretiju auto beru no neuspevaju.

0

А помоему не обязательно третью тачку в грузовик загонять. Просто заедь вместе с ним в резиденцию и всё. Я так прошёл…

0

lenin07
Это в coral gabel маленькая тача с флажком?
Ха,забавно : )

0

У меня тожа проикол... :)
НО это скорее баг чем прикол или секрет.
я Зашел во двор одного особняка,и увидел:людишки сидят на стулюях,разговаривают,расслабляются.Я и вытащил автомат...Один увидев его,бедный, аж со стула подскочил,и улител в воздух метров эдак за сорок... :)))
Потом у меня получилось это сделать еще несколько раз.

0

DRIVER-666 nifiga,nada 3 svaravat.Kak uspet! jo majo.

0

плиз помогите.токма начал играть. Дошел до того где надо замочить титу. Как это сделать?

0

2Kobra две тачки в грузовик, а на третьей украденной дачке заезжай в резиденцию. Только надо быть к грузовику поближе. Я так и прошёл со 2-го раза. Сначала думал, что всё -- проиграл, а оказалось, что прошёл.

Всем кто парится с миссиями: почему вы задаёте вопросы в этой теме? Есть же тема «Прохождение». Вот там и спрашивайте!

0

В Майами примерно посередине карты есть островок, к которому ведёт только один мост, так этот мост разводной, там с обеих сторон стоят будки в которыхесть панели, при активации которых(Кнопка выстрела) мост разводится.

У меня че-то его колбасит малясь...

0

Как вам Томми? Мне он показался очень даже смешным.

0

Да, Тимми, но сразу же понятно кого имели ввиду разработчики....

0

А я втыкаю в Киеве без Драйвера3! Вот ето облом! Кто может помоч пишите!

0

Наконец нашёл всех вермишелей и все тачи!
В майами: в оружейной дали секрет, называющийся "18 колёсная анархия"(за тобой гонятся грузовики с вермишелями,которых завалил 10 до этого в наручах для плавания, ведь в васе плавать нельзя было)
В нице: люди охотятся на тебя и все с оружием(в васе чит такой был)
В стамбуле: самое полезное- "бесконечнаяя масса"- тачи отлетают от твоей на 100 метров, при этом очень прикольно наблюдать за физикой.

0

Где можно найти тачки в Стамбуле???

0

Ребзя када этих макаронов замочишь как этот режим активировать?

0
1.JPG 550x391
1.JPG 550x391

Вот вам супер прикол (Возле аэропорта в ницце) патч эту херню не устраняет!

0

Седня наконец прошол ЭТО и могу точно сказать что игра в некоторых миссиях ненавидит беднягу геймера, кто проходил предпоследнюю миссию "погоня за грузовиком с взрывчаткой тот меня поймет" я ее 2 дня проходил б.я а последнюю миссию за 15 минут зделал. хочется сказать разработчикам много ВСЕГО "ХОРОШЕГО" пусть сами в ЭТО играют.

0

Хоть миссии и сложные, но какое ощущение после того как пройдеш ее! Круто! Грузовик с бомбой я проходил почти день!

0

Да, грузовик с бомбой сложнейшая миссия. Пожалуй, самая сложная вместе с миссией, где Калиту ловить надо. Ну а какой смысл в том, чтобы пройти игру за один день и всё? Не интересно же! То ли дело, когда пытаешься, пытаешься и, наконец, проходишь. Может я просто более хардкорный в этом плане. Хотя часто возникало желание убить Reflections.
Кстати, кто-нибудь убивал всех Вермишельцев в Take-a-Ride? Это вопрос к фанатам, в основном.

0

Подскажите где в маями последняя тачка. Карт и машину на острове нашел, а вот 3-ю найти не могу, скачал карту на ней показано, что она стройке Тико(одна из первых миссий, все разнисти еще там надо было) там все облазил но нифига нет. Кто нашел подскажите ГДЕ? :)

0

Нашел! впринципе тачила там где я написал, на стройке около реки между двумя зданиями есть проход там она и стоит. Правда у меня она появилась не с 1-го разу хз может баг, так что если ее нет то перезаходите и проверяйте должна появиться :) Вот скрин если что ) http://img148.mail.ru/my.php?image=driv3r2007111123023098lx0.jpg

0

ещё одна секретная тачка в Ницце в аэропорту. Доежяешь до конца взлётной полосы, там где-то стоят красные гаражи, в одном из них тачка в виниллах(напоминает мне РОЛС-РОЙС).

0

Help! Помогите кто чем может. В Стамбуле, нашел 8ых Макаронников, а ещё двоих найти не могу. Может кто знает? Заранее благодарен.

0

Есть миссия где надо преследовать девушку или кого-то там на мотоцикле и она закончится когда до неё дотронешься. Ну я много раз пытался и хп растерял, и наконец когда я её догнал от удара Таннер просто перелетел через байк и умер. Но миссия пройдена, хы.

0

И ещё в миссии где надо преследовать чужую машину одновременно и постреливая, попав в колесо противнику она улетела высоко в небо и через несколько секунд с огромной силой и столбом искр приземлилась почти точно на колёса. Невероятно.

0

Я картой только в Стамбуле пользовалась, на последних

0