на главную
об игре
DRIV3R 21.06.2004

Дата выхода...

Народ, скажите точно когда выйдет Driv3r на PC???
Одни говорят что осенью, другие что в июне. Так кто-нибудь знает ТОЧНУЮ дату выхода этой игры. Я думаю, что многих мучает этот вопрос, так давайте-же наконец решим его!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 63
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вы, че все заснулили что-ли, или в молчанку играем???

0

Его перенесли с конца июля на осень или, как любят говорить, на IV квартал.

0

Не знаю,ЧТО говорят,а базарят многое,но,имхо смотри пока за сайтом разработчика- http://www.atari.com/driv3r/.

0

Это флэш сайт, и я там о дате выхода ничего не нашел :)

0

to MOAA
С чего ты это взял, о дате выхода еще никому ничего неизвестно.

0

Ты знаэш што есть тоже немецкое "АТАРИ"??? Вот это ихний драйв3р сайт "http://www.driver-3.de"
О дате выхода посмотри в верхнем правом углу.

0

to Sergej
Так ты утверждаешь, что драйвер на PC должен выйти 31 октября??!!

0

(не Сергей = Серста)Ой написал имя вместо ника... Я не утверждаю я просто думою что на PC выйдет где-то осенью. Но вобщем я не сабираюсь покупать драйв3ра на PC. Я больше жду его на PS2.

0

Но этот deutch не официальный,а фан-сайт!
То есть инфа эта не проверенная!
Между прочим,когда загружается сайт,то на панельке ясно написанО:Driv3r June 2004.
Хе-хе-хе,если вы не знаете,комрады,то june,это июнь на англицком...

0

Я тебе уже говорил что это не фан сайт а офицяльный сайт. Ты знаеш што есть немецкое "АТАРИ". и это я могу дакозать.

0

to TTforce & Sersta

Вы блин не можете определится что-ли, один говорит что драйвер выйдет в июне и то что сайт www.driver-3.de является фан-сайтом, другой что этот сайт является официальным, и там написано, что драйвер должен выйти осенью, и как оказалось Sersta ждет его вообще на PS2.
Когда-же появится ТОЧНАЯ информация о дате выхода драйвера на PC????!!!!!!

0

Точной даты нет!!! блежйшое инфо будет 22.

0

Ну,вот те на,чё за лажа,как обычно,нам--ярым писишникам,приходится только растоптать разработчиков,вместе с ихними обещаниями,такое ощущение,будто скоро у разработчиков будет девиз:Only for consoles! ;(((.А ведь так твердили из reflections,что выйдет на всех платформах,и не раз!Driv3r в одно время,теперь же,нам---pc-gamers,придется с завистью смотреть на консольщиков,и думать о банальном when it's done...

...Во вторник, 8 июня, издательская компания Atari объявила об отправке в печать гоночного экшен-проекта DRIV3R в версиях для консолей Xbox и PlayStation 2. Релиз третьей части популярного сериала от студии Reflections Interactive состоится 21 июня в США и днем позже - в Европе. Дата выхода РС-варианта "Водилы", к сожалению, не сообщается. Стоит напомнить, что новая игра из гоночно-приключенческой серии расскажет нам историю Таннера - полицейского под прикрытием, на высоких скоростях разоблачающего международный преступный синдикат. Проект обещает быть в высшей степени кинематографичным, и не последнюю роль в этом сыграет дружная гоп-компания голливудских знаменитостей во главе с Майклом Мэдсеном, привлеченных к озвучке.

0

Полностью согласен с TTforce. Мне хочется убить этих разработчиков и издателей!!!!!!!!!!!!!!!! Ладно, подождем 22 числа, и если и тогда ничего не будет, я покрою матом все форумы на их сайтах!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну чё, какие нибудь новости появились????

0

Не-а,с нетерпением жду завтрашнего дня...
Хотя... вот НЕофициальная инфа:

Европейское отделение Atari сообщило уточненные даты релиза ряда РС-проектов. Изучая нижеследующий перечень, помните, что в Северной Америке эти игры могут появиться и раньше...

• Chris Sawyer's Locomotion - 10 сентября
• Shadow Ops: Red Mercury - 8 октября
• Axis & Allies: RTS - 5 ноября
• RollerCoaster Tycoon 3 - 5 ноября
• Sid Meier's Pirates! - 19 ноября
• Driv3r - осень-зима 2004.(!!!!!! )
Если это правда!...
ДАВИТЬ РАЗРАБОТЧИКОВ И КОНСОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У-А-ХА-ХА-ХА-ХА!!!•••••••••••••••••••••••••••••••

0

ХА-ХА-ХА, настал пиз...ец разработчикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЁ ТИПЫ, ПОШЕЛ Я МАТЕРИТЬ ИХ ФОРУМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...........а вообще я думаю стоит подождать завтрашнего дня, но если они подтвердет ту информацию, что написал TTforce, объявим уродам ВОЙНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ты не обbевляй никокой войны. Делаюm они всё что могут но я тебя понимаю что они с этим так долго тянут. Я в магазин сегодня ходил и спрашывал... На ПС2 и Хбох как ты знаеш уже завтра а на ПЦ я спросил он мне ответилчто в ночaле сентебря уже выйдет!

0

Ну ладно, подождём до осени ;)
Конечно обидно, а хотя-бы демоверсия на PC есть?

0

Вы не обежайтесь но сегодня я купил игру. ООООФИИИГЕЕЕТь можно. Но я пока только по городу ежу сложно сильно.
А демки я думаю есть. Но незнаю где их взять. А! Вот что я хотел скозать. Я знаю почему они с ПЦ версиэй так зотянули: они мултиплаeр мод делают. но что жаль на ПС2 нельзя играть вдвоём:( :( :(

0

DRIV3R pc verison is out on the 24 of sepember
А консольщики уже рубятся .

0

DRIV3R pc verison is out on the 24 of sepember
А консольщики уже рубятся .

0

А ты на каком енто сайте нашел???
Везде ж 4 квартал ды осень!!!
Мож неофицальная инфа енто???
А,кстати,Fair,нашел что-нибудь интересное про driv3r???
Я,да,вот:
Оказывается в дрове будет около 70 С.П. ВКЛЮЧАЯ АВТО,МОТАКИ,ЛОДКИ,АВТОБУСЫ,ВЕЛОСИПЕД ДАЖ БУДЕ!!!!12 ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ СУПЕРСКИХ САУНДТРЕКОВ,ОКОЛО 30 МИССИЙ,3 РЕАЛЬНО ВОССОЗДАННЫХ ГОРОДА:NICE,ISTANBUL,MIAMI,ОКОЛО 30 МУВИКОВ,ОЗВУЧЕННЫХ ПРОФ.АКТЕРАМИ,8 ОРУЖИЙ,ВКЛЮЧАЯ ПИСТОЛЕТЫ,АТОМАТЫ И РОКЕТНИЦЫ,ГОНОЧНЫЕ МИНИ-ИГРЫ,ИНТЕРАКТИВНАЯ КАМЕРА,И ДИРЕКТОР-МОД ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬСЯ В РЕЖИМЕ SLO-MO(aka--Bullet-time)
...Инфа вся официальная,сам переводил.Вот офицалка:http://www.hyperlaunch.com/driv3r/official.html.
Короче,будет рулеззз!
А пока ждем,нервно сглатывая подступившую слюну,и с завистью
смотрим на консольщиков (:-(.
...
__________________________
Сила-есть отлично!

0

Ах,да извиняюсь,осень---официальная дата выхода на ПС.
Жду не дождусь.

0

Кто хочет поиграть в Водилу 3. Заходите на e-shop.ru. Но это тех касается у кого есть лишние 80$

0

скожу тебе сколько миссий: их всего, хмм... Я пощитал у меня их всего пока 32 и ещё плюс в таке э райде надо убит всяких тимми чтобы получить всякиe армор домa и когда ты из них выежаеш ты что-то получаеш это точно. Но я ничего не буду говорить.

0

Пожалуйста напишите мне на stalker20042004@mail.ru всё, что знаете о Driver 3

0

to FaiR
Сиди молча, и жди весию на PC, когда посчетают нужным выпустить, тогда и выпустят и не мути своим гнелым базаром форум.........нехочешь ждат иди купи PS2, и играй щас.......че ты спрашиваешь одно и тоже, теж уже не раз ответили когда она выйдет...............те похоже делать нечего как людям глупые вопросы задавать

0

У меня уже есть Driver3(Демка)Но на рынке должна быть ВОТ ВОТ.

0

Ах, что там демка. И по 8 мб тлейлеру уже давно было видно , что игра класс. Лично я жду только полную.

0

Парни расслабтесь.Незнаю как у вас,но у меня завтра появится driv3r.Сегодня мой друг(он в магазине дисков работает)ездил на склад и держал в руках тот самый driv3r(2CD).завтра по любому завезет!!!

0

ИГРАЮ в driv3r на PC(полная версия вроде) :)

0

Если ты играешь, то где всё начинается?
Да и в каком магазине твой друг, если сёдня Восскресенье!
%)

0

Doc да чо ты вешаешь здесь, все тебе поверили мигом наверное. Не реально, а если и так то не знаю что за мега пират ее сделал

0

не парни я ее купил!но это бета или дема,полюбому.Прям как DOOM 3. А я так обрадовался а оказалась полная (_*_)

0

Вы чо ваще опухли, на всех иностранных сайтах пишут чо Driv3r выйдет 31 октебря!!!!!!!!!

0

Так и есть, так и к сожалению будет...

0

Здраствуйте уважаемые любители СЕРИИ Driver-а. Я тут на днях смотрел репортаж ИгроМании о выставке Е3, и там было сказано что драйвер выйдет уже в этом месяе июле. А также там что то было сказано что там типа ещо что то делают ! =\\ Дак что я в непонятках и считаю что летом мы Драйвера стопудняк недождёмся !!!

0

Вы чё, сума посходили что-ли, как вы могли играть в драйвер3, если даже пиратки ещё нигде нет?!?!?!?!?!?!?!
В каком вы городе живёте???

0

Может вы все посмотрите в магазине глазами, а не жопой!!!!!!!!
Три дня назад купил Driv3r на 2 дисках за 140 руб. Уже прошел первый город. Игра не очень разнообразна, но сюжет интересный.

0

Покупайте все ps2, я driver 3 прошол неделю назад, а к тому же что вы будете делать когда gta san andreas выйдет

0

Driv3r выйдет на ПК!!!

Компания Atari подвела очередные финансовые итоги и представила линейку проектов на этот год. В список попали:

Q1 2004

Transformers (PlayStation 2)
Duel Masters: Sempai Legends (GBA)
Driv3r (PlayStation 2, Xbox)
Shadow Ops: Red Mercury (Xbox)

Q3 2004

Backyard Basketball (GBA)
Dragon Ball Z: Buu’s Fury (GBA)
Driv3r (PC)
Godzilla: Save The Earth (PlayStation 2, Xbox)
Shadow Ops: Red Mercury (PC)
Forgotten Realms: Demon Stone (Xbox)
Dragon Ball Z: Budokai 3 (PlayStation 2)
Sid Meier’s Pirates! (PC)
RollerCoaster Tycoon 3 (PC)

0

Я в нескольких Е-магазинах видел предворительные заказы !PC!, там указаны даты поступления, почти во всех 15.11.2004, не так уж долго ждать...

0

Driver 3 na PS2 est yje davno
Na drugih consolyah ego vipuskat ne budut :(

0

Для тех кто в танке (типа ROBOT'а) вот ссылка http://www.gamepost.ru/actions/list.asp?search=driver&platf=NO

0

Пусть даты везде и разные , но они (Е-шопы) ждут и явно не спроста!!!

0

Sereginka, когда выйдет GTA S.A. мы в нее будем играть на PC!!!

0

PC - forever, консоль - must die.... и т.д. и т.п. Консоли это всё дёвая пластмасса..... вы даже в Doom 3 не можете поклацать, а МЫ - можем (та же ситуация с Half-Life 2)

0

Я любил консоли везде их оправдывал что на них есть хорошие игры
те что нет на компе сам играл в PSone PS2 Dreamcast
А ТЕПЕРЬ НЕНАВИЖУ
Потму что из за консолей я должен по пол года ждать игру на PC
Ну что за дела такие ДАВИТЬ Sony потму что она в контрактах разработчикам пишет что
тиап мы вам денег на разработку игры но вы сначала на консоли а потом на PC
А X-BOX вообще понять не могу Microsoft что не может игры на PC делать те что
на X-BOX выходят

0

TO : Dead Squallit
Ну почему, HALO переделали и на ПК

"Глюки - лучшее средство от скуки!"
(Б. Гейтс)

0

PC версия выйдет примерно 15 февраля 2005

0

3 января выйдет ВЕРСИЯ на ПИСЮ (pc). На геймспае написанно (http://pc.gamespy.com/pc/driv3r)

0

Если выйдет, то не раньше декабря следующего года, а вообще, судя по неофициальным данным Atari из-за непопулярности Driv3r, прекратила разработки этой игры на PC.

0

У нас, в Орле, будет уже завтра на DVD. Куплю - отпишусь! Как я рад... :))))))))

0

а я уже скачал и играю :)
с инсталяхой почти 5 гиг весит

0

Купил, установил, сейчас играю. Игра немного тяжеловата.

0