на главную
об игре
DRIV3R 21.06.2004

Для тех кто хочет обсудить игру с кем-то живым

Интересно?
ЗАХОДИИИ

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Этим летом я захотел перепройти, порадовала приятная физика и музыка в меню, перестрелки проходил с видом от первого лица.

3

Pavel Rally
Ты заметил проблемы с объектами в игре? У меня он пару раз встречался,когда вроде целишься выше объекта но прицел красным не горит

1

у меня игра не шла когда она вышла попробовал эту игру через 2 года это дарк соулс среди гонок

2

usarokstar
Согласен,всё что касается погонь в игре сложно,примерно также как и в первых двух частях

1

Мне игра понравилась,но почему-то Майами не зашёл так как он мне показался сильно пустым в отличие от Франции и Стамбула

1

Вот в ремастер этой игры я бы поиграл, раньше балдел от графики в роликах

1

Нашел на днях богом забытый DRIVER 3. Дай как думаю вставлю диск в привод системного блока проверить и привод и CD. Диск за 18 лет как новый установился! 18 ЛЕТ! ОХРЕНЕТЬ. Прошел до Ниццы еле еле.

1

Я тоже хотел снова пройти эту игрушку, установил на ноуте и когда запустил его, у меня почему то мышка не работала и клавиатура ноутбука

Кто может помочь???

0

Мышка должна работать , а вот кнопки управления надо будет настроит. У меня тоже кнопки на клаве не работали для езды на авто. Я настраивал

0