на главную
об игре
DRIV3R 21.06.2004

Driv3r Годен или Свободен???!!!

Мое мнение СВОБОДЕН!!!

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Отличнейшая игра

+ всем, кто "за"

Управляемость - супер!
Повреждения - на высоте!
Сюжет - интересный!
Геймплей - захватывающий!

Подкачала прорисовка городов и плохие стандартные настройки.
Но настройки можно сменить, а по поводу городов - не забываем, что игре 4 с лишним года.

ВЕРДИКТ
Driv3r - АБСОЛЮТНО ГОДЕН! LANCE VANCE - ТОЧНО СВОБОДЕН!


p.s. помню, как убивал тебя, Ланс, миниганом в городе Vice City...

3

Вот мнение gta4.ovl.ru!!! Мое мнение такое же!!!

Минусы:

В игре масса глюков и недоработок, иногда складываеться ощущение что вы играете в какую-то альфа версию. Люди проваливаються сквозь землю, текстуры на домах мигают, текстура неба разделена полосой (явно выраженный JPG) , ровный песочный пляж сделан из каких-то квадратов, тени как будто LOD от ViceCity, палки какие-то... Детализация персонажей просто ужасна, нет она не то что-бы плохо сделана, она сделана УЖАСНО !!!, оссобено лица. NPC в игре просто ведут себя НАИТУПЕЙЩИМ образом, чаще всего они стоят на одной точке и стреляют по вам. Все это вроде-бы мелочи, но из этих мелочей складываеться общий респект о игре.

Плюсы:

Великолепный сюжет который развернеться на 3х города Майами, Ницца, Истамбул. Города детализированы просто потрясно, это у Driv3r'a не отнимешь. Несмотря на убогие тени от персонажа, от зданий исходят очень приятные тени. Великолепные погодные эффекты. Ночь похожа на ночь, без фонарика выжить просто невозможно. Восход, закат, все это сделано настолько великолепно, что хочеться остановиться, вылесть из машины встать на причал и смотреть, просто смотреть, на это чудо которое сотворили разработчики игры. Каждая миссия не похожа на предыдущую, всегда что-то новое, может быть погоня, перестрелка, или вы будете спасать бегством от злобных негодяев. Миссии действительно сложные, их прохождение не даеться с первого раза, в некоторые моменты игры я был готов забыть о этой игре, но что то удерживало меня от этой роковой ошибки, я продолжал пробовать и когда у меня наконец получилось я вздыхал с облегчением, ведь после 100 попытки я сделал ЭТО !!! А детализация средств передвижения ? это нечто !, такого еще нигде небыло, Driv3r перепрыгнул всех в этом плане. Машины гнуться, мнуться, отваливаються колеса, выбиваються стекла, езда с открытыми, держащимися буквально на двух винтиках дверями, еще больше завараживает и придает реальности, а бамперы ? да это моя мечта, вам взад въезжает какой-то обдолбаный идиот после чего вы едете с волочущимся бампером, вы видите искры, как бы не загорелся бензобак... а может случиться и такое что вы останитесь без задней части машины... ведь корпус машины тоже может развалиться. физику машин разработчики тоже не обделил вниманием, вас заносит, машина может перевернуться, подвеска прыгает, машина крутиться вертиться, все сделано очень реально. Очень много миссий проходят непосредственно в внутри зданий и здесь отдельная история, каждый плакатик, каждый стульчик все это сноситься (напоминает HL2). Во многие здание можно зайти, погулять там, забраться на крышу, слазить в подвальчик. Взять машину из гаража. А как же просто ПОТРЯСНЫЕ заставки в игре ? если вы их не видели, вы потеряли многое. Разработчики уделили этому немаловажному аспекту довольно много времени.

Как вы видите ПЛЮСЫ игры очень сильно перевесели минусы. Что-ж, по моему сугубо личному мнению, игра удалась, игра не без минусов но в неё стоит поиграть.

=================

По моему вы просто смотрите на глюки и лаги, которые есть в дриве... Я тоже сразу думал что это дерьмо, а сам прошел его, даже написал прохождение по сюжету!

Я считаю, что Driv3r - это крутая и очееень класная игра!!!
=================
Хочу добавить, что та статья из аг, просто критика! Ничего больше! А писал ее какойто лузер, который даже стрилять не умеет (прицеливатся). У меня же с игрой все впорядке и миссии и сюжет мне нравятся, а соундтрек просто чудесный (Немного мутноватый, техно + рок, но сойдет) !!! А такой класной физики и детализации повреждений машин нет ни в одной игре!!!

2

Для любителей свободы действий,возможно нравиться GTA,но споследующей частью,старая часть забрасывается и сюжета в GTA никогда не было,пройдя игру,забываешь что было,чего не скажешь за Driver.С первой по третью часть считаю самыми лучшими и класным сюжетом,который хочеться пройти не один раз.Пускай местами миссии,мягко сказать сложны,но на то и игра называется в переводе как "Водила".Я бы сказал что это лучшая гоночная игра с открытым миром и первокласным сюжетом.Жаль что авторы в 4 части,отклонились от оригинала и сделали её GTA-подобной и к чему это привело все знают.

2

Мнение игрового сайта ag:
Водила Таннер прибыл в наши края на полгода позже обещанной даты и без сознания рухнул на операционный стол. Мы ждали его в сентябре, но тогда он предпочел отсидеться на Xbox, собрав пинки и зуботычины от всех мало-мальски честных изданий. Шесть месяцев - достаточный срок для исправления ошибок, однако это не помогло. Все слишком запущено. Если бы игры были лошадьми, Driv3r следовало бы вывести в поле и пристрелить.

Привет, Майами, мы в помойной яме
Системные требования
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
5.5 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц
768 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
5.5 Гб на винчестере
Эмоционально? Еще бы, ведь без сильных чувств не обходится ни одна минута общения с Driv3r. И дело не столько в плохом дизайне уровней, страшной графике или невнятном сюжете, сколько в сумме впечатлений от игры.

Заметим сразу: Driv3r и GTA - совершенно разные проекты. Три города (Майами, Стамбул, Ницца) - не более чем декорации для скучной производственной драмы о борьбе копа-под-прикрытием с международной бандой автоугонщиков. Rockstar North всячески пытается оживить свои миры. Reflections выплюнула прямой, как стрела, набор из двадцати с гаком миссий.

Поэтому забудьте о прогулках по ночному Стамбулу. Grand Theft Auto выезжает за счет ограниченной нелинейности - там никто не мешает бросить трудное поручение, взяться за что-то другое, а потом вернуться к "крепкому орешку" с ясным умом и твердым рассудком. Быть может, вам даже удастся изобрести оригинальный вариант прохождения.

Тут такая роскошь отсутствует. Не нравится задание? Обгладывайте кактус до посинения или уходите в Windows. Шаг в сторону считается бегством, прыжок на месте - попыткой улететь. Впрочем, вольные исследователи городов в режиме "Take-a-Ride" моментально увидят их бутафорскую пустоту.

Поскольку Reflections делала цепочку уровней, ей и в голову не пришло придумать для своих мегаполисов хотя бы элементарные правила. Полиция вмешивается строго по просьбе сценаристов; всё остальное время копы жрут пончики и пьют кока-колу в далекой забегаловке. Индикатор "разъяренности" показывает всего две ситуации - либо Таннер чист, либо ему на хвост, откуда ни возьмись, садится половина здешнего УВД.

Во втором случае главное - не нервничать. Останавливаемся, достаем "ствол" помощнее, "выносим" назойливых "телохранителей", проклиная прицел, и... Нет, вертолетов не ждите. "Федералы" не приедут. Армейские БТР не выйдут на важные магистрали. Вы просто сядете в машину и тихо поедете в пункт назначения. А злосчастная полоска будет по-прежнему мигать.

Что же до людей, то они не умнее, чем морская свинка после лоботомии; ловко уворачиваться от транспорта и орать "эй" каждые три секунды - предел их способностей. Если сбитый вами болванчик вдруг окажется на капоте, он преспокойно встанет и пойдет дальше.

Помните толпы зевак, собирающихся поглазеть на аварии в Vice City? А местным аборигенам плевать на то, что Таннер минуту назад хладнокровно расстрелял водителя грузовика, выкинул тело на мостовую и смылся. Таков их удел.

Приехал в Ниццу - пора застрелиться
Глупости попадаются на каждом шагу. Только мы угнали у конкурирующей группировки модный "родстер", а на перекрестках уже красуются вражеские "блокпосты", и в спину больно стучит чей-то бампер. Разумеется, преступность на Западе организованная, но не до такой же степени!

Злодей, неудачно покусившийся на жизнь Таннера, дает стрекача на катере, аккуратно огибая берег залива. Бедняга мчится в двадцати метрах от песка, любезно позволяя нам преследовать его на… мотоцикле! Развернуться перпендикулярно суше ему не дает низкий IQ. Окрестности тем временем наводняют пособники жертвы, случайным образом носящиеся по пляжу, сталкивающиеся друг с другом и проезжающие сквозь препятствия. А вокруг расцветают уродливые "грибы" - то бригада олигофренов с гранатометами палит себе под ноги.

Затем киллер-неумеха сдуру заплывает в тупик и пересаживается на колеса. Таннер натыкается на перекрытую бандитами улицу (когда они успели? куда смотрят органы?), прыгает в бесхозный рыдван и несется за негодяем, но... Оказывается, это шоу было придумано специально, дабы заманить игрока в маленький дворик на рандеву с пятью "пацанами". Мыши, мечтавшие прикончить кота Леопольда, удавились бы от зависти при виде столь изощренной ловушки.

Даже банальная поездка на место преступления обставлена примитивными условностями: стоит чуть-чуть отдалиться от коллег, как на экране возникает ненавистное "Failed".

GTA подобные "шалости" сходят с рук - Rockstar не скрывает ее пародийную натуру. Driv3r подает свой театр абсурда с угрюмостью могильщика на похоронах. Погоня за скоростным поездом, скриптовый видеотир с отстрелом десятков преследователей, эпизод, где нас просят умыкнуть средь бела дня три авто и на ходу затолкать их в чрево виляющей из стороны в сторону фуры…

Теперь добавьте сюда садистские задания, требующие идеального выполнения, незыблемые столбы и деревья, намеренно плотный трафик на перекрестках и кривой расчет видимости, из-за чего встречный транспорт материализуется перед самым носом. Вот почему примерно к середине игры на клавиатуре, мыши и геймпаде появятся следы ваших ногтей.

Покидаем Стамбул. Так кто кого тут надул?
Складывается впечатление, что сюжет подгоняли под уже существующие идеи. "Так, мы нарисовали Майами, Стамбул и Ниццу. Как бы похитрее склеить их воедино? - чесали затылки в Reflections. - Чем мы оправдаем сцену, когда герой едет за грузовиком, а в него летят бочки с горючим? Какая выпила весь абсент?!"

Один персонаж предал сообщника, другой "убрал" конкурента, третий угнал в Европу 20 роскошных "тачек", четвертый похитил важного свидетеля… а зрителю это глубоко безразлично, ведь авторы не позаботились объяснить мотивы действующих лиц. Ролик с пересказом истории, постоянно прокручиваемый при загрузке "сейва", оригинален сам по себе, но лишь усиливает чувство сумбурности происходящего.

В Driv3r нет ярких личностей, которым хотелось бы сопереживать; есть только куклы с постными рожами и голливудскими голосами, чей арсенал эмоций бледнеет на фоне Т-1000. С таким же успехом они могли бы зачитывать вслух учебник тригонометрии.

Обиднее всего за видеовставки, удавшиеся на славу, если не считать посредственный "motion capture" и топорную мимику. Виртуальный оператор умело поработал с камерой, добавив динамики в беседы "говорящих голов". Монтажер выдал стильную "нарезку" в духе полицейских сериалов 70-х. Музыкальный редактор откопал отличные песни. И ради чего…

Сопромат - не для этих ребят!
Программисту, отвечавшему за физику, следует оторвать руки. Машины нещадно скользят на абсолютно сухой трассе и весело подпрыгивают при столкновении с фонарями. Тяжелый 18-колесный тягач - не исключение. Особо одаренные модели мечтают стать то ли мотоциклами, то ли космическими кораблями, поскольку во время разгона норовят встать на "дыбы" и лихо кувыркаются при ударах.

Кстати, о мотоциклах. До знакомства с Driv3r я и понятия не имел, что реальный "железный конь" ведет себя одинаково на всех типах поверхности, будь то трава, песок или асфальт. Воистину: век живи - век учись.

Про инерцию в Reflections тоже не слышали. Хотите повернуть направо? Жмите кнопку и не волнуйтесь.

Отдельно хочется похвалить человека, повесившего управление по умолчанию на "Z", "X", "апостроф" и "точку". В такие мгновения по-настоящему ценишь меню настройки клавиш.

В той же канаве отдыхает и графика. Облик автомобилей устарел как минимум на пару лет. Неплохая визуализация повреждений - единственное, что радует взор в этом царстве консольного ужаса. Художники ездили по миру, нащелкали тысячи кадров для фототекстур и… сотворили мутную кашу непонятного цвета. Дождь легко спутать с эффектом изношенной кинопленки, а печальный сказ о выпадающих полигонах потянет на целый трактат.

Грубая прорисовка удаленных объектов, деревья из десяти грязных плоскостей, вечернее небо с явными признаками брутального JPEG-сжатия, острый дефицит деталей, заросший пикселами спрайтовый руль - налицо все симптомы стандартных приставочных хворей.

Вышел из машины - получи свинец в спину
Когда Таннер покидает кабину и берется за пистолет (шотган, "узи", автомат, пулемет, гранатомет - нужное подчеркнуть), начинается самая жуткая часть игры. Можно привыкнуть к чему угодно, включая крепчайшие светофоры, но утомительные попытки совместить непослушный прицел с тушкой противника порождают желание разбить монитор.

В зазеркалье по имени Driv3r пули настигают жертву на любом расстоянии, при этом аптечек почти нет, а произвольные "сейвы" не предусмотрены. Если же протагонист даст дуба (что происходит крайне часто), перед перестрелкой придется пережить очередную немыслимую погоню.

К счастью, на помощь приходит недружественный ИИ - пока мы возимся с точной наводкой, враги переминаются на месте и терпеливо ждут смерти, постреливая из табельного оружия. Должно быть, стесняются своей убогой анимации. Дохлые супостаты падают оземь, словно подпиленные бобрами корабельные сосны. Ни "факов", ни стонов, ни крови. Очень политкоррректно.

Окончательно расшатывает нервную систему сопровождающий геймплей "саундтрек"… то бишь бесконечно повторяющийся 15-секундный сэмпл. "Тын-дын-дын" (это терзают электрогитару), "бум-дум-дум" (кто-то уронил тяжелый предмет на клавиши синтезатора), "тыц-тыц-тыц" (дешевое "техно", призванное усилить драматизм). Пять минут "музыки", и вы будете искренне желать коллективу студии Nimrod Productions скорейшей встречи с антраксом.

* * *
Три битых года старалась Reflections, а в итоге случился выкидыш из серии "direct to мусорное ведро". Не хватило гражданам ни сил, ни таланта тягаться с шотландской братвой.

Только начальная заставка, где логотип Atari зрелищно разлетается на куски, вызывает чистую, неподдельную радость.

P.S. Reflections все-таки отомстила Rockstar North за то, что в одной из миссий GTA 3 требовалось убить тупого копа-водилу по фамилии Таннер. В каждом из трех городов скрываются десять "секретных" клонов Томми Вермишелли, которых нужно отыскать и зверски уничтожить. Сходство с Томми Версетти из Vice City подчеркивают цветастая гавайская рубаха и… надувной резиновый пояс - в отличие от главного героя Driv3r, этот парень плавать не умеет.
Игра набрала 38% из 100%

1

Нормальная игруха, графика лучше по сравнению Васей(если настроить), а по прохождению согласен,но просто по гамать-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дрова3-SuperГоден

1

Driv3r классная игра ! DRIV3R ГОДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

играприкольная!! зря гоните!!!!!графа-прикольная!!! VC-в далеке! а в SA-графика как в вайсе!!!будит!!!!и ваще прост покататься там лучше чем в вайсе!!! ГОДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Игра круче,чем эта Гта!!!

1

Мне вобще нравится физика... Тачку реально заносит. А если немного потренероватся, будеш ездить круче шумахера!

1

Очень классная и интересная игра. Симпатичная графика, захватывающий сюжет, потрясающе атмосферные, буквально пропитанные духом первых Driver'ов, города, фантастический саундтрек, харизматичный главный герой. Вобщем, я прошёл игру уже 5 раз и даже не собираюсь бросать. Спасибо, Atari и Reflections. О минусах говорить не буду их и так все знают, а вот очевидных плюсов многие почему-то в упор не замечают, хотя и не все. Всё ж таки есть ещё фанаты у серии пусть их и гораздо меньше, чем у GTA.

1

А теперь буду говорить Я!
Да, игру действительно плохо оттестировали не спорю. А тормоза от звука у моего друга были и в любимой всеми вами "Мафии".
Если ты умудрился застрять в проёме в той миссии, то это действительно тупо, но не со стороны разработчиков, а с твоей стороны. Ты первый день за клавиатуру сел? А погоня на мотоцикле действительно интересна, но это ИМХО.
Утомительные погони? Да ты издеваешься похуже, чем Reflections! В игре потрясающие, интереснейшие, захватывающие погони. Этим Driver и славился и будет славиться всегда. В отличии от той же GTA, где во время погонь действительно можно заснуть так всё нудно!
Если ты не почувствовал атмосферы, то мне остаётся только посочувствовать тебе. Ты многое потерял. А по дизайну городов Reflections на много опережают всех остальных разработчиков в жанре,в том числе и Rockstar, хотя города в GTA , надо признать, неплохо сделаны. Но вот атмосфера в Driv3r намного лучше.
Теперь о перестрелках. Да они кошмарны, но Driv3r АВТОМОБИЛЬНЫЙ экшн и перестрелок там быть вообще не должно! Гильзы есть, дырки в стенах и на машинах тоже есть. Не надо придираться и выдумать те недостатки, которых у игры нет. Говори о реальных минусах, а не о возникших в твоём воображении. Нет крови? Тут конечно всё зависит только от отдельно взятого человека и я спорить не стану. По мне так и без неё ничего страшного нет. Но это уж ИМХО.
Неуправляемо-топорная физика? Объясни пожалуйста поподробнее, что сия фраза означает, что-то я не понял её смысла. Физику пытались сделать как можно более эффектной. И получилось на 5 с плюсом. Ты хоть видел эти потрясающие голливудские заносы на поворотах?
По миссиям у меня к Driv3r только одна претензия - сложность и кривео управление. От физики тут мало что зависит.
Ну вот.

1

ОК.
Ну во-первых: Driv3r - НЕ КЛОН GTA! Это уж скорее наооборот. Именно Reflections впервые воссоздали полностью трёхмерный город в Driver и Driver 2, пока Rockstar стыдливо писали в штанишки со своими уродливыми GTA'шками с идиотским видом "сверху"! А уж потом и они догадались, что Reflections их давно обогнали и тоже сделали себе 3D город в GTA 3. Так что кто кого клонировал - это ещё вопрос.
Я вчера специально переиграл эту несчастную миссию. Как ты умудрился там застрять - честное слово так и не понял.
А погони в Driver'е мне тем и нравятся, что всё вполне реалистично. Если ты врезался в стоб или во встречную машину естесственно тот за кем ты гонишься уедет, а не будет тебя тупорыло ждать, как например во всебщей любимице Vice City.
А ты не бойся во время погонь. У нас ведь не хоррор, чтоб бояться! И почему это рулить невозможно? Потому что не хочешь?
Насчёт дизайна. Ты в режим свободной поездки(Take-a-Ride) вообще заходил? Если нет, то вообще непонятно, как это ты рассуждаешь про дизайн. Зайди и полюбуйся с каким старанием воссозданы города! Огромные небоскрёбы в центре Майами и красивые коттеджи с парками на его окраинах. По району Miami Beach просто интересно гулять.
А Стамбул. Какая атмосфера! Красивейшие здания, мечети, парки! А небо! Ты, чёрт возьми, видел это небо?!
Вобщем я только говорю ОГРОМНОЕ спасибо Atari и, в особенности, Reflections. Надеюсь они никогда не остановтся и будут и дальше делать серию Driver. И надеюсь не будут обращать внимание на вопли ярых поклонников GTA.

1

моё мнение игра ГОДНА

мне понравилось в Driv3r:
1-три очень красивых города (особенно Стамбул, но и Ницца и Майами тоже ничего)
2-физика самая реальная во всей сетии (GTA, Mafia, Tru Crime)
3-шикарные ролики сразу видно что их делаои професионалы
4-озвучка героев. Мики Рурку, Иги Поп, Майкл Мэдисон великолепно справелись с работой. Голливуд и видео игры явление редкое но меткое
5-хороший OST
6-сюжет тоже ничего

А теперь что мне непонравилось в Driv3r
1-управление сделаное через Ж.....у (хотя управление меняется за пять минут)
2-солжные миссии (но зато какое наслождение получаеш когда пройдеш!!!)
3-некоторые глюки (но это тоже дело попровимое)

Вывод: игра неплохая, за ней можно посидеть часок другой. Конечно у этой игры есть свои недостатки (покажите мне игру без недостатков!) но и они поправимы вобшем Artiar и Reflex сделали весма достойное продолжение Driver и Driver2

1

Я соглашаюсь со всеми,кто за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Игра найкрутейшая!!!!!!!!!!!Непонимаю,чего навязались с этими мелкими недостатками?Всё ОК!



Одна только маленькая просьба:кто может дать для регистрации сайт фонатов?Плиз!

1

мне игра драйвер 3 понравилась гораздо реалистичнее гта са а насчёт резкого управления машин так на то есть замедлялки реальность повреждений гораздо круче чем опять в той же гта са

1

Реальная игра щас на дворе 2009й а я до сих пор в неё играю! сюжет крутой графа норм физика машин наикрутейшая (жалко что у людей её нет) повреждения на высшем уровне города реальные!

1

Реальная игра щас на дворе 2009й а я до сих пор в неё играю! сюжет крутой графа норм физика машин наикрутейшая (жалко что у людей её нет)
Я тоже до сих пор в неё играю))

1

чересчур они унизили игру
мне очень понравилась

1

Хорошая игра, хороший сюжет. А любителям отобирать деньги у ночных бабочек в своей любимой GTA СВОБОДНЫ.

1

Я хотел спросить нравится ли вам игра или нет?

0

Игра нормальная если хочеш просто пакататся
А на проходку не очень(проходится за день)

0

Без коментариев! Однозначно свободен!

0

Есть три категории людей: к первой относятся люди, которые обожают Driver в целом и терпеть не могут GTA, потому что знают правду (конечно же вам не надо напоминать в какой игре впервые появился 3D город (Driver)). Далее идут люди (я с ними), уважающие несколько жанров игр, которые могут играть и в то, и в то, при этом не чувствуя ненавести ни к одному, ни к другому. Многие просто от разочарования в Драйвере 3 начали обсирать ГТА (про Атари еще отдельный разговор). Лично я считаю, что графика в D3 действительно лучше и впринципе эти игры сравнивать глупо, но многие обожают это делать. Все-таки мне нравятся обе. Третья категория, как вы наверное уже догадались, включает фанатов ГТА (многие даже Мафию не признают).

0

Но управление (машины) всё такие реалистичней чем в gta, так водила 3 мусор!

0

Графа реальная
Но игра полный отстой

0

прошел но игра СВОБОДНА

0

Знаете народ, мне так дико и неожиданно слышать такие отзывы о Driv3r именно на этом форуме. :)))))))

0

Я купил, поиграл 20 минут и сразу удалил. NO COMMENTS!!!

0

Графика на данный момент лучше GTA (SA на PC еще нет, тихо).

0

Игра отличная. Графа классная, физика отличная, про повреждения и говорить не надо.Прохожу по второму кругу. Действительно, у половины он тормозит, вот они его и обсирают. На нормальном компе бы поиграли. От гта уже тошнит, хоть ты там все машины и здания замени.

0

Цитата Владимира: У моего компа не хватит сил потянуть Driv3r по максималке, но что игра полный shit понять успел
Ну и хули? Если драйвер у тебя лагает это не значит что игра говно, а комп твой говно. Купи новый и получай удовольствие

0

Эта тема была перенесена с форума "GTA: VC".

0

отвечаю insane
Понять, что игра хорошая можно и не на максимальных требованиях
Тебе же нравится фильмы смотреть по телеку, а в кинотеатре они еще круче выглядят.
Сколько ты играл в ГТА, и сколько ты будешь играть в драйвер- пару раз пройдешь и хана

0

свободен! без вопросов! :)
ЗЫ слыхал я тут модератор появился... и кому же такое счастье выпало?

0

Мда уж счастье... Вообщем это моя скромная персона.

0

Графика ничего. тачки хорошо крошаться.
НО НА ПРОХОЖДЕНИЕ ЭТО ПРОСТО Х-ЙНЯ,ПОВЕРЬТЕ ПОЛ ИГРЫ ПРОШЕЛ А ПОТОМ УРОВЕНЬ ПОСЛЕ ТОГО ГДЕ НЕГРОМ НАДО БЫЛО ИГРАТЬ. МЕНЯ ОН ДОКОНАЛ,РАЗ 1000 НАВЕРНОЕ ПРОБОВАЛ,ТО ТАКСИ ПОДРЕЖЕТ ТО СТОЛБЫ ВКОПАНЫЕ НО ЦЕНТРА ЗЕМЛИ ИЛИ ДЕРЕВЬЯ.
КОРОЧЕ ЧЕМ ДУМАЛИ ТО И ПОЛУЧИЛОСЬ.
ПРОСТО ПО ГОРОДУ ЕЩЁ МОЖНО ПОКАТАТЬСЯ.

0

Я ещё не купил эту игрушку. Скажите, там чуваки дохнут после выстрела в череп сразу, или как в МАФИИ - там 3-4 выстрела из маленького револьвера я пускал в лоб копу, пока он не откинул тапки. А как с этим обстоят дела в Driv3r?

0

Прохожие умерают с 1-2 выстрелов с пистолета, а другие герои по разному!

0

Как там тебя забыл ну ладно ты молодец я с тобой полностью согласен а этого лоха с AG вообще убить мало обосрал всё что можно гад!

0

И половина неправда...
А самое главное, что геймер у которого эту игру не тянет или он не умеет в нее играть, ищет себе оправдание в этой статье!
Мол: Игра говно... Ее сделали слишком тяжелой... и тд и тп...
И не может признать что не прав

0

Да да вот именно выставят все настройки на минимум и говорят игра с отстойной графикой и т.д Говорят ездить сложно сразу видно разбвлованные всякими аркадками сыграли бы в Richard Burns Rally да после этой игры ездить в DRIv3r очень удобно!

0

сразу видно что игру не доработали

0

Чувак,нодо Быть Охуен..м игроком или СУМАШЕДШИМ человеком чтобы пройти ее хотя 2 раза но 5-это полный пиз.. РЕСПЕКТ ТЕБЕ TANNERDRIVER

0

Для того, чтобы пройти ЛЮБУЮ игру хоть и 20 раз надо всего лишь, чтоб она тебе нравилась. А Driv3r мне именно, что нравится. Вот так-то.

0

Мне тоже Driver 3 нравится,нравится за его физику,за его аварии,за его присутствие, за его саундтрек,за то что он у меня не тормозит,и кстати на подходе Driver 4: Parallel Lines,на PC тоже он будет.Предлагаю создать тему 4-ого водилы!

0

Да...хорошая игра...Жаль, совершенно неиграбельная...

0

Вот почитайте http://www.igromania.ru/articles/?101_DriverPL

0

Да как не играбельная то, там аварии лучше чем в GTA, и вообще игр цепляет сюжетом, даже не сюжетом а его подачей.

0

Такое ощущение...что игру совсем не тестировали...я уж не говорю о страшных тормозах, связанных непонятно каким образом, со звуком...

Уже во второй миссии, когда надо преследовать машину, при выезде через проезд, я просто-напросто застреваю в проёме...ей-богу...как это тупо...Дальше больше...Последняя миссия, на которую меня хватило - поездка на мотоцикле...бестолковая погоня...

Такое чувство...что разработчики специально сделали все возможное...чтобы привить ненависть игрока к своему продукту...хотя, какому продукту...полуфабрикату...сделав погони утомительными, а провалы миссий скоропостижными...

Атмосфера города в игре отсутствует...изредка на улицах можно встретить туда-сюда шатающихся неживых людишек...А уж про архитектуру я и не говорю...Гейм-дизайнеру следует поучиться во многом у Rockstar...ибо столь невнятных пейзажей я не встречал...Майами - настолько юродив...что по срайвнению м Вайс Сити он просто меркнет...

Перестрелки в игре...а где они? Есть только прицел...знай себе да жми...ни гильз...ни дырок в стене...ни крови...Лишь только мерзко проскриптованные "голливудские" кульбиты преступников-клонов...

Да, несомненно, модель повреждений транспорта изумительна...за это 5...но вкупе с неуправляемо-топорной физикой - это жалкое зрелище...Её(физику), видимо, пытались сделать наиболее приближенной к реальной...а что в итоге получилось - бесконечное переигрывание одних и тех же миссии...

Поэтому...как я не пытался осилить драйвер...не смог...И лишь саундтрек к игре заботливо храню на винчестере...так как только он способен оставить у меня положительные впечатления об игре...

0

Да нет...за клавиатурой я уже далеко не первый раз нахожусь...и переиграл я практически во все клоны ГТА...и могу с полной уверенностью сказать...что драйв3р самый низкопробный...

Просто, когда начинаешь миссию, и, по велению прекрасной супер-реалистичной физики, машина твоя оказывается меж 2-х стен(да так, что потом никак не выбраться...да и смысл...ведь сообщение о провале появится уже через 1.5 секунды...) разработчиков хочется похвалить...Невольно проклинаешь их за идею присобачить в аркадный экшн реалистичную(по их мнению) физику...

В игре потрясающие, интереснейшие, захватывающие погони.

Чем же они тебя так потрясли..? Быть может тем, что стоит тебе не ввписаться в поворот и ты совершенно бесплатно получишь возможность пройти миссию еще раз..? Да и зрелищности погоням этим не хватает совсем...Знай себе, едь прямо...да бойся повернуть...в ожидании 180-градусного разворота...

А по дизайну городов Reflections на много опережают всех остальных разработчиков в жанре...

Дизайн, это, по-твоему, что..? Квадратные домишки с монотонными текстурами и бедными задними двориками..? Едешь по городу - а он одного цвета...невнятный совсем...

Объясни пожалуйста поподробнее, что сия фраза означает

Что тут непонятного? Рулить невозможно...Если врезаешься на машине в столб - она отпрыгивает...как пружина...Совсем неправдоподобно...

0

И вообще,ищите в городах по 10 Вермишелиев спрятаных в разных закоулках.

0

ОТДЫХАЙ!!!
ВОНЮЧИЙ DRIV3R!!!

Сам не лучьше! Не нравится,не заходи!

0

К управлению привыкаешь. Кстати, на более мощных кампах глюков нет! Так что консоли - Sucks!

0

И так,наловчился на Водиле 3,Водила 4-пустяк!

0

"железный конь" ведет себя одинаково на всех типах поверхности, будь то трава, песок или асфальт.
Вот с этим я не согласна.

0

замедлялки реальность повреждений гораздо круче чем опять в той же гта са
Вот именно.
А что за проблемы с управлением? Я как села, так и ездила нормально, почти без врезов (только там, где надо)

0

слишком резко у меня машина себя ведет просто
мне понравилось неизменная традиция во всех частях driver это что отбегают прохожие но в 3 части мне все таки удалось парочку подавить
карта по размерам больше гта са мне кажется
радует наличие большинства тачек спортивного типа и сами машинки прорисованы хорошо и люди тоже ток начал играть в нее езжу по городам узнаю все обьезды когда буду от погонь уходить любимая тема в driver
меня до сих пор радует driver 2 на соньке вот где настоящий милицейский беспредел 2 ментовские тачки так бьют твою что подлетаешь порой выше зданий красотища неописуемая летишь в свободном полёте. а если еще в аркадном режиме играть на выживание так там и до небес можно долететь

0

Жаль, что это автор темы не узнает)

0

Он тут 37 месяцев назад был, так что точно не узнает(

0

ребята помогите у меня какой то прикол с миссией где надо разрушить все строения Тико а потом расстрелять всех в баре, я всех убиваю выхожу но зайти в машину не получается а когда в последний момент сажусь в тачку показывают что я сижу и тут же я вылезаю из неё и мне говорят провал ломаз ушёл. не понимаю в чем дело что это за баг такой

0

Значит так:
1) проверь, разнёс ли ты бар, до предела, потому что когда я разношу, мне в машину бежать не надо, миссия сразу выполнена, и показывает только как Таннер выбегает, садится в машину и Ломаз говорит "Ты займёшься Зверем..."
2) смотри за временем.

0

ЭТО МОЯ ОДНА ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ИГР, КТО НЕ СОГЛАСЕН ОБ СТЕНОЧКУ......

0

ЭТО МОЯ ОДНА ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ИГР, КТО НЕ СОГЛАСЕН ОБ СТЕНОЧКУ......

Да, у меня тот-же совет.

0

Вот когда мне хочется пройти пару сюжетных миссий или повоевать хорошенько конечно же я беру ГТА, но если просто хочется покататься, побаловаться оружием, поиграть с разводным мостом или трамваем я беру DRIV3R. Вообщем мне больше нравится DRIV3R из-за модели повреждения нравится, а остальное всё сильно от ГТА отстаёт.

0

да этим DRIV3R приколен но сами города какие то мертвые машины выглядят более реалистично вот это мне нравится очень

0

Да, машины действительно хорошо нарисованы

0

чересчур они унизили игру

Да уж...

0

Управляемость - супер!
А кто-то жаловался... Наверно им ещё учиться и учиться на кнопки нажимать

0

Видать все деньги ушил на красивые игровые ролики,по многим показателем Драйвер3 проигрывает да же GTA3,соглашусь что в игре физика авто хорошая,ну и повреждения авто хорошие,только GTA4 перегнала по повреждения Драйвер3,а так в предыдущих GTA повреждения были примитивными.А перестрелки убоги,в игре вроде да же нет крови.Ну и город какой то мёртвый и убогий.

0

наоборот города очень хороши и интересны по атмосфере!ты бы просто полюбовался бы видом на море в майами,поездил бы по ницце,ницца вообще по атмосфере лучше всего сделана,а стамбул сколько мальеньких,больших и просто улиц,разные мечети,А гоняться от копов это вобще одно удовольствие!
по каким этаким показатлем драйвер проигрывает??????просто в гта 3 меньше глюков чем в драйвере,а так НИКАКИХ плюсов у гта 3 я не замечал

то что касается перестрелок-то об этом уже все нормальные пользователи писали-драйвер это автомабильный экшн

0

Копы мне не очень понравились. Упал в воду - они за тобой на машинах

0

Ну да AI там слабоватый,но игра то 2004 года,в гта са кстати AI если лучше то ненамного и копы там тупят ещё больше.мало того что от них ну ОООчень легко оторваться так они ещё и водить не умеют ИМХО

0

СВОБОДЕН, проходить игру почти нет желания
Конечно, игра старается быть хорошей, но увы...

0

игра не запускается=(выдаёт чёрный экран со здоровенным курсором и потом закрывается.Читал,что дело в ATI,может,можно как-нибудь проэмулировать её как nVidia?

0

Если сравнивать GTA 3 и Driver 3, то Driver 3 проиграет, но есть один момент... Это сюжет, который напоминает какой нибудь сериал про детективов. Кому-как, а мне понравилось. Всю игру прошел практически на руле.

0

Сюжет плохой , да и графика неособая

-1

У моего компа не хватит сил потянуть Driv3r по максималке, но что игра полный shit понять успел
Жаль.
Я думаю, что после очередного прохождения Mafia.Driv3r или еще чего- нибудь, мы будем возвращаться
именно к ГТА, потому что... потому что ГТА - это свобода...

-1

DRIV3R – это полный провал, полная профанация идеи. А то, что графика лучше, чем в Vice, то это закономерно т.к. DRIV3R вышел через два года после Vice и графику просто не могли сделать хуже. На этом плюсы заканчиваются! Те, кто играет в DRIV3R делятся на две категории. Первая категория (я их понимаю) это те, кто не во что кроме DRIV3R не играл! Вторая категория (я их совершенно не понимаю) это те фанаты DRIV3R, которые готовы играть, извините за выражение, в любое лиж бы это называлось DRIV3R!

-1

ОТДЫХАЙ!!!
ВОНЮЧИЙ DRIV3R!!!

-1

Некоторые из тех, кто рискнул поиграть в Driv3r, до сих пор с криками ужаса просыпаются посреди ночи: им снится угловатый главгерой, который в картонном доме любуется чудовищными текстурами. Поэтому самый первый вопрос — как будет обстоять дело с графикой в Parallel Lines?

-1

Driver 3 Полный отстой управление машин ужааас
GTA -Rulez...........

-2

Может поздно уже, но мнение свою выскажу! Кто там говорил, что графа ничего. Наверно Driver 3 первая игра в которую они играли на ПК. Это отстой, который я еще не встречал. Полный пролет разработчиков. Gta рулит Driver в корзину!

-2