на главную
об игре
DRIV3R 21.06.2004

Есть ли способ запустить на MX?

Хочу узнать есть ли способ запустить игру на geforce 4 mx 3d-Analyze не помогает

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Да люди помогите пожалуйста у меня такая же беда

0

нет такова способо почти все новые игры не пашут на MX Brother in arms road to hill 30 и Sllient hunter 3 тоже не работает :(((((((((

0

Цитата:
Есть ли способ запустить Driv3r на GeForce 4MX?
Ответ:
Нет!!!!И советую обладателям GeForce 4MX поменять эту дрянную видеокарту на Ati RadeOn 9600/9800 PRO!

0

да ты прав умник, все вышеперечисленные игры требую ШЕЙДЕРЫ а у МХ их нету, так что лучше продать МХ за 1000 руб добавить еще 2000 и купить сраненький радеон с ШЕЙДЕРАМИ и Хотяб он будет получше вашей МХ и поиграть хоть, как то сможите в драйвер (не говарю про 9600:)

0

MX хорошая видуха! она мощнее Ati Radeon 9600/9800 pro! но из-за отсутствия Pixel Shaders я её просто ненавижу!!!

0

У кого хоть как то пошла игра на МХ с помошью 3д анализатора?

0

У меня DRIV3R всё нормально запускается на GeForce 4MX!!!

0

Это не возможно!!!Как каак???

0

Извините, но на нашем форуме пи_бол завелся. Nec ишь ты, что врать то?А главное зачем?

0

Ну не верите дело ваше.. я просто написал всё как есть :/

0

У меня стояла MX 440 и Driver 3 не шёл.Потом я подумал и зделал следущие действия и она ПОШЛА!
Мои действия :
Развести родителей на деньги.
Взять у них 4800 рублей.
Пойти в магазин компьютерной техники.
Купить ATI Radeon 9600 XT 256 Mb RAM и опля Игра ПОШЛА!!!!!!

0

Харэ причёсывать Nec ! На МХ ни одна нормальная игра не пойдёт!
P.S.Скоро выйдет GTA San Andreas я в неё буду играть , а те у кого MX будут сидеть и плакать!!!!! ХАХАХА.

0

Ты дорого купил эту видяху. Я живу в Екатеринбурге и у нас радик9600Хт (брэнд) купить можно ОТ 2500 - 4000.Сам я с простым 9600 сижу.Клевая вещь, а главное дешевая(2400р).

0

Установил! Пришёл! Запустил! А эта с..ка не запускается! Я долго защищял GeForce 4 MX! Этому пришёл КОНЕЦ!!!

0

А на GeForce 2 MX 400 64 SDR AGP4X никак не пойдет ? Дайте ссылочку хоть кукую нибудь на патч или эмулятор или еще что... А то поиграться ужас как охота ! (((

0

Nec может и не врет... У меня когда-то тоже была GF4 mX /mx 440 , вобщем , если
у него стоят древние дрова. ВАЩЕ ДРЕВНИЕ !!! У меня на GF шли игры такие , которые у
друганов при тойже видюхе не тянули. Дрова надо старые. При новых не запускаются некоторые игры. Теперь обзовелся RADEON 9600 PRO 256 Mb
Проблем с ним не знаю , все идет на УРАААААА !!!!!!!!!!!!!!!!

0

...Ну а если Nec всеже врет... ну что пусть он так же "игРаеТ"
GTA San Andreas !!!
аааахххаааа-ха-ха-хааааа !!!!

0

RADO, ну ты-то точно отдыхаешь, точно !!! "Суши весла - ПРИПЛЫЛИ" GF2 не при каких условиях эту игру не потянет. Впарь эту видюху какому-то ламеру (для оффиса) за 500р ,
и купи RADEON-ыча !!! Удачи !!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
З.ы Ну если уж ты всеже запустишь игру на данной видюхе... ну чтож... Билл Г. Отдыхает !!!! :))))

0

Мдя... Хм а там оказывается даже шейдеры 3.0 есть... Сегодня попробовал на своем 6800GT запустить... Вода вообще по другому выглядит. Совершенно. Кому надо могу скрины тута выложить..
А во когда у меня FX5600 XT был ох он и тормозил :(. Ужасно. (причем в основном в Стамбуле - в самом большом городе) А на счет MX-ов гон 100%. (вернее либо гон, либо человек сам не знает че у него за видюха, но ему кто то сказал что отстойная, а он где то прочитал что отстойные это MX. Сопоставил результаты и вот...)))

0

у меня был MX ! всё шло ! farCry (токо вода дерьмо) даже Doom 3 но правдо хреново (свет фонаря отстой)
ща у меня FX 5700 всё ОК!

0

У меня тоже не запускается!!!!!!!!!
GeForce 4 MX 440 дороже 500 рублей не продать!

0

Невозможно
На ней нет шейдеров
Radeon того же времени хуже по производительности, но на нем всё идёт (9600 хотя бы)
Я запускал на FX 5500

0

возможно. в свое время юзал прогу 3d-analyze (отключение пиксель-шейдинга), а вобще mx серия говно. намучился с ней и выбросил вместе с компом в гараж :)

0