на главную
об игре
DRIV3R 21.06.2004

Форум сдох!

Пишите сюда если надо,вопросы по данной игре.В другие темы можно не заглядывать,последние слова в 2005-м написаны...

Комментарии: 26
Ваш комментарий

А есть ли какие нибудь модификации для водилы ?

0

Всего 4 Водилы и ждём 5-ого.

0

Извините , думаю Вы меня не правильно поняли , я имел ввиду какие нибудь новые машины , карты или что нибудь ещё , а про другие части драйвера я знаю и их проходил :)

0

Карты трёх городов,боюсь ошибиться,кажется 80 разных машин+секретные.А так же миссии в "поездке",не входящие в счёт в миссии "под прекрытием".

0

Снова не поняли , ну да ладно , думаю никто не занимался созданием модов для Driv3r . Настя , всё конечно очень хорошо , что Вы знаете многое об игре , но я имел ввиду , то , что создают , как для GTA , новые машины , скины , изменённые текстуры и прочие интересности . Спасибо за внимание :)

0

Нет модов скорее всего. Игра просто мало популярна. Хотя, кто его знает... Может буржуи делали моды.

0

Форум давно сдох и на других темах последние сообщения сделаны в 2005 году,кстати я музыку скачала,пишите,если кому надо.

0

естественно он здох , игра полный ацтой ИМХО.
Вот 4 драйвер порадовал.

0

Лично мне эта игра понравилась и здесь ты найдёшь фанатов. Просто новая серия вышла,вот все туда и перешли.

0

Игра кул. Мне вообще нравятся подобные игры. Жаль, что тока фанов здесь очень мало.

0

Только я сегодня с одним фанатом обсуждала эту игру и он сказал,что по последнему видеоролику видно,что Анри Вобэн и Тобиас Джоунс погибли. Только с трудом верится,я их там всех спутала т.к. их немного поменяли и немогу почти ничего понять кроме конца. Проясните...

0

Во блин. Я и не заметил, что Вобэна с Джонсом завалили. А вот в конце самом я чето не допер. Кто сдох? Таннер или Иерихо? Их там вроде бы вдвоем в коце в больницу ввезли. И я помню, как у одного из них остановился пульс и он скончался. Вопрос в том, у кого именно?

0

Вот это и я не поняла...Когда оперировали,мне даже лица одинаковые показались... Но послушай песню с этой игры "C*mon and try" Там в самос начале есть слова "And I no,I was die,and I sow my mother,I think,she is calling me". И это песня в самом начале, где ещё авторов пишет. Но этих слов в самом видеоролике нет,(по крайней мере с русификатором) я отдельно альбом качала.

0

Песню я слушал. Только давно, когда еще в игру играл. Чтож. Песня действительно неплохая.

0

Мне нравится песня Big Brat и Destiny, а одна ещё-Ripe for the devil

0

По всем вопросам:

1. Моды - я ни одного не видел
Да игра и так хороша...

2. Называть отстоем не надо
Кто так говорит - не знает эту игру

3. Саундтрек действительно отличный
Я слушал правда только в игре

4. Да, остались на форуме только настоящие фанаты, это точно

0

3. Саундтрек действительно отличный
Говорят, на музыку ушли огромные деньги

0

На форуме никто не пишет...
Ответов тут никто не ждёт...

0

Я тут всегда есть) Писать некому

0

проходи, она хорошая

не скажи, что с графикой GTA IV
да и сюжет, и геймплей намного скромнее той же GTA III

но игра отличная, мне очень нравится

0

Какая игра такой и форум.

-1