на главную
об игре
DRIV3R 21.06.2004

Ослиная ссылка на игру от RELOADED - качаем!!!

Размер 3.49 Гб

Все, у кого халявный инет, качаем и делимся впечатлениями!!!

Комментарии: 39
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

"качаем"
расскажи сначала что это, а потом уже может быть и "качаем"
с "халявным" трафиком как у меня далеко не уйдёшь - скорость не позволяет

0

Сегодня вышел неофициальный iso-релиз игры Driv3r от команды REALOADED

0

Да-да, а потом окажется что ты дал ссылку на вирусы + порн. Провереней способ всегда натикаешся не не то что ищеш. Так что отвечай за базар.

0

угу, колись в чём прикол.
или тебе сложно зайти в клубак и качануть там эту прогу и за небольшую плату попросить админов клуба записать тебе это на двд.

0

RealMan
да нет тут никакого прикола
к тому же ты явно никогда не пользовался ослом) если бы все было так просто, я бы так и сделал, но дело в том, что в одной только очереди на файл можно простоять несколько часов, а то и суток, к тому же скорость крайне мала

0

для начала советую тебе поискать друзей у которых шустрый итернет, или же в крайнем случае - друзей твоих друзей, у которых быстрый интернет.
ослом я не пользуюся.незачем! :)

0

ты не понял, скорость мала не у меня (у меня как раз все ок - 4-5мбит:)
независимо от коннекта скорость скачивания у осла обычно от 0.5 до 30 кб/с
возможно у кого то больше, я сужу по себе

0

у меня иногда доходит до 50, до 80 кбайт/сек :)
а обычно где-то в таком диапозоне, как ты указал.

Рекорд однако был примерно 130 кбайт/сек
(это реальная скорость, а не этот глюк типа 2643549 kb/sek 8-))

Многое зависит от настроек и firewall, если установлено. Кстати, у тебя PRO-версия или обычная незарегенная?

0

Думаю, качать не стоит. Игра ужасна.

0

Думаю ваще на фиг стоить забить на эту игру серьёзно... Полный отстой, у меня у друга есть ПС2, так он говорит что жалко даже на пиратку денег было... А с нета качать 3гб это куча бабла уйдёт... Короче пусть засунут себе этот Др3 в попу, за полгода нифига не сделали кроме 1 миссии новой... !МОЛОДЦЫ!

0

Вы совершенно не цените класику, ведь driver это самая крутая игра, в каких ещё играх 5 летней давности можно было поездить на тачках по всему городу? Насладиться атмосферой игры?
И даже diver 2 был крут, просто на консолях не возможно было реализовать хорошей камеры и управления, но даже с такими не существенными не доработками, игра была крута, для своих времён!
Я не понимаю почему вам так не нравится эта игра!
ИМХО

0

2maniak:
Да, первый Driver, безусловно, хит. Но Driver3 - бяка.

0

Может кто-нибудь обьяснит, чем он так плох?

0

Игра супер! Сегодня купил в Царицино 1ДВД пиратский ни о чем не жалею единственное что это системные требования довольно таки высокие. А в целом игра удалась

0

ну ты блин поподробнее расскажи!!!

0

Поподробней об игре или как купить?
Если об игре то графа на высоте (если все пополной поставить) Полихачить как в ГТА на скорости 120 и вписаться в поворот 90 градусов не удастся - управление очень реалистичное. Миссии довольно разнообразные. Мусора устраивают облавы даже за остановку на проезжой части не говоря уж об аварии. Да кстати игра сложноватая и жаль что нельзя (или я еще не нашел) заниматься рукопашкой

0

А кто-нибудь знает сист. требования? Хотя бы примерно?

0

выкладываите свои скрины
я пока качаю игру

0

алло как через осла качать!?!?! научите плиз у меня всю ночь стоял даж качаться не начал

0

Народ, управление на PS2 было жутко отвратительным. Кто уже закачал игру себе скажите как там управление на ПК?

0

бл* ну народ где ещё скачать можно с фтп или хттп я уже запарился с этого торента качать скорость меня 3а*бала уже

0

Короче, побродил я по разным форумам. У driv3r больше отрицательных отзовов чем положительных. Как бы в ней не разочароваться...

0

вы дайте мне линк где скачать а не какие там у него результаты мне воще посрать кто чё о нём думает для меня игра збз хоть я её и ещё и не видел

0

1 а чё молодцы то ты дурак контракт у них был с PS2 вот они и сделали сначала для PS2 игру х*ли ты хотел что б они сразу через неделю выпустили на PC лол

0

дайте мне нормальную ссылку с этой нихрена не качается... мля

0

Mozg
ПРОШУ http://shnurkoff.net/modules.php?name=News&file=article&sid=237 тут есть и не только Driv3r но и Brouth and Arms

0

MeX
чувак спасибо где ты раньше был я качаю драйвер с охрененой скоростью 117 кб в сек :) чел спасибо тебе за ссылку

0

ja skachal igrushku cherez 2 chasa posle jejo pojavlenija v nete...Igra polnostju perekonvertirovana s PS2 versii v PC...Nichego neizmenilos'=(...No vsjo ravno igrat' intewresno..tolko dlja bolshego kajfa nado imet' rull ili joystick....

Reloaded and Hoodlum rullez...

0

Ребята спасибо только скажите,нужго все архивы скачать?

0

мля может кто нибудь знает еще ссылку на игруху ато там хер скачаеш

0

Слушай Mexx ты гарантию даёшь что он будет работать?Может ты другую ссылку знаешь?Подскажи...

0

НЕТ!!Гарантий я НЕ ДАЮ! НО там-же (посмотри ниже) все пишут что всё OK.
СЫЛОК ПОКА БОЛИШЕ НЕ ЗНАЮ.КАК УЗНАЮ _ НАПИШУ!

0

Ребята ловите работущая ссылка и игра работающая:
ed2k://|file|Driv3r-RELOADED.ShadowCast.www!OSIOLEK!com.iso|3752452096|A888F51EC9AB905CAC9E9F4A81775333|/

0

Всем привет,
Копию игры друг одолжил скачиную, сам он не играл и даже не устанавливал.Что то не работает, установил на комп, требует диск, какие файлы надо записывать на СД/ДВД чтоб игра заработала?
На какой диск будет лудше обячный СД или ДВД.

Зарание спасибо,
С уважением Кирилл

0

Блин я хочу по играть в DRIV3R но не могу ре кочает дайте норм ССЫЛКУ ПЛИЗ!!!

0

Мне её дали скаченой уже, сам не качал поэтому некак немогу помочь

0