на главную
об игре
DRIV3R 21.06.2004

Пплохие новости - Драйвер облажался!!

Плохие новость.Driv3r облажался. Все подробности тут http://www.gamespot.com/ps2/action/driver3/review.html

Если лень лезть и читать, скажу что оценка 5.4 из 10. Обидно.
;((.
Хотя,мож с выходом pc-версии,мож че исправят ???

Комментарии: 18
Ваш комментарий

может они ошиблись уж както не верется

0

Это наверное что-то не так. Дрaив3р занял 4-ое место ищё до своего выпуска и занял 2-ое место после выпуска на ПС2 и Х-Бох. Всё я смотрел по телеку на всемирном канале(на канале есть всё но не на сайте(я её смотрю по спутнику где-то 1-2 раза в неделю))games planet :http://www.gamesplanet.co.uk/

0

Да, дерьмовые дела. Ну ладно, подождём PC релиза, а потом уже видно будет :)

0

Парни Лично Сам Видел его. Ето ураган а Не игра. GTA в пролёте.

0

Driver для PC будет лучше чем на консолях т.к. выходит позже!!! Разработчики исправят недочёты и игра будет хитом!!!!!! Так что не отчаеваетесь !!
P.S. Хотелось бы верить!!!

0

да! на PC я уветен усЁ будет супер... не зря мы так долго ждём! ! !

---( все кто имеют ps версии, УРОДЫ ТВАРИ ПИ....... PC круче на 100% !!! )---






P.S. (ps уйня)

0

Ты х.уйло, у меня и приставка (ps2, xbox) есть и комп (pentium 4, macintosh powerbook g4), ps2 круче всего, а если нехватает денег так и скажи, могу вам точно сказать на пень она будет хуже, скалько игр сравнивал с ps2, приставка лучше поверьте моему опыту, а ты чмо засекреченное, когда денег накопиш будеш за базар извеняться понял

0

на пень и можит но на AMD это суперрррррррррррррррррррррррррррр

0

Что толку сравнивать две совершенно разные вещи. приставки, это простой вариант для тех, кто не хочет заморачиваться с покупой мощного ПК. Но в плане графики и геймплея ПК несравненный лидер.

0

Графика, да! А геймплей за приставками!

0

Настенька, пользователь "13" оставил это сообщение 3,5 года назад. Не думаю, что он ответит тебе.

0

Драйвер не облажался!
Это точно!

На компе он намного лучше, чем на PS2.
Главное - графика, а геймплей - один и тот же
И вообще - все функции не закрепишь на 15 кнопках джойстика....
(по сравнению со 115 кнопками клавы)

А пользователь "13" сказал нам следующее: "куцукывва"
Наверное, он африканец и это значит - "игра класс"

Поздновато я всё это пишу...

0

А на боксе все таки гта подобные игры круче!

0