на главную
об игре
DRIV3R 21.06.2004

СМЕРТЬ ТОРМОЗАМ!

Всё дело в звуке! да в ЗВУКЕ!
В опциях выключаем звук ("Без Звука")
и не чё не тормозит! Попробуйте, правда без звука не
в кайф играть, но лучше чем с тормозами!

Комментарии: 56
Ваш комментарий

чел респект! только что пробанул - панатуре работает! у меня теперь на максе
летает! еще раз спасибо! ;)

0

У меня не сработало, может что неправильно делаю? Поменял звуковой контроллер на "Без Звука".

0

у меня и зо звуком всё летает

0

У меня Радеон. Поставил дрова 5.3, все полетело на 800х600, все остальное на максимум.

0

Nafanya это со звуком полетело или без звука?

0

единственные тормаза из за теней, так как тени дурачкие, оч масивные, падают на все обьекты вовсем городе, а толку от них нет! так что лучше убрать тени и играть с звуком, кстати в звуке есть байда такая где моно выбрать звуковую, вот если там поставить та которая стоит то все ок а вот если поставить название из громенного колличества "КВАДРАТОВ" то жуть как идет, и звук весь тормазит.
А лучше всего убрать EAX и поставить 44100 герц звука но тогда лучше играть в наушниках так как с хорошими колонками типа (5-1, 6-1, 7-1) звук разбрасываеться в каждую колонку с разной высотой тембра и от этого можно повеситься :)

0

Тени неиграют роли со звуком мне помогло отключайте звук включайте винамп

0

А у меня наоборот звук не влияет а как только тени отключил тормозить перестало

0

У меня драйвера3 еще нету но я наверно знаю в чем проблема. В требованиях написано что звуковуха должна быть совместима с directx9.0, вот поетому и наверное тормоза, потомучто не у всех звуковая карта совместима с directx.9.0. Разработчики ЛАМЕРЫ - не могли сделать игру совместимой с любой звуковой картой, а сделали игру где нужна звуковая катра что поддерживает directx9.0.

0

Совместима не значит что игра нормально работает только с DX9 звуковухами.
С DX9 совместимы почти все звуковухи которые аппаратно поддерживают DitectX sound.
Это как допустим Radeon 8500 не поддерживает DX9 но это не значит что на ней не идут игры под DX9 просто всякие фишки от DX9 на ней не будут работать так же и со свуком.

0

игра оч качественно сделанна в плане звука аж до поддержки 48 герц, похоже первая игра с такой поддержкой, вот и тормазит так как не у всех звуковая соотвественная у мя лично вообще все ок с игрой но и пользуюсь Аудигой 2ой.

0

Какая разница какой там звук - моглибы сделать игру для разных звуковух.

0

да,я тоже за BOSS'a, мы практически друзья уже.

0

Короче тормозит из-за звука у тех у кого или версия кривая или мозги.
У меня Audigy 2 ZS и всё идёт нормально но я специально включил встроенное в мат. плату гавно и с ним тоже всё нормально идёт правда звук гавно.

0

Я выключил музыку, тени и у меня теперь нормально работает! А звуковые эффекты оставил!

0

У меня и с тенями и со звуком - летает.

0

Да у меня со звуком и все стаит на максимуме!!Летает!! покупайте geforce fx 6600gt

0

У меня 6600 gt и тормоза.....

0

Пацаны, сегодня на прокате взял пиратку на 1 диске "не смог удеожаться" за 2 грн. Это 10руб. Я просто хотел ети глюки повыкупать своими глазами. На мое превиликое удивление летает на 1280х1024 и всех максах кроме теней!!!! Вырезаны все клипы! Комп Атлон 2000хр 2х256 мб ДДР nVidia FX5600XT, и все ето на старой двухгодичной 400герцовой материнке!!!! Щас буду ставить патчи. Увидим как будет дальше!!!!

0

Блин, вырубите шейдеры и всё полетит, гарантирую! И по желанию можно отключить тени, если не хватает производительности 3d ускорителя aka видеокарты.

0

к стати [][][][][][][][][] [][][][][][][][] [][][][][][][] это MILES Fast 2D Driver

0

Celeron D 2.8Ghz/1024Mb ram/6600GT PCI-E летит как самолет с тенями,звуком на максимуме

0

NVIDIA GeForce FX 5200, Creative SB Audigy 2 (WDM),
Pentium (R) 4 2.00Ghz, 248 of RAM:
Убирал звук..
тени
и пр. визуальные эффекты убраны
давно... При езде на авто - тормозит безбожно...
Играть так unreal... Что с ней делать?
Я-то не для себя спрашиваю, сам бы ее даже не купил,
но человеку оч поиграть охота.

0

blinciki...
tormozit u menea kak beshenii
comp-staruha ,no da tocogo esheo ne doseel nicogda
vsee,absoliutno vseo na minimume
tormozit.
igral v doom3 normalino
na polu oborotah
ni figa tam
a zdesi............ blinciki
cio delati?
liuzi dobriie
athlon 1700+,razgonial do 1.62gh;256;ge forcefx 5200 128\128;
pomoghite..........

0

tormozit osobeno pri ezde na masine
cio tacoe?......

0

У меня Creative SB Live 5.1 тормозило (может потому что дрова старые) я ее отрубил и врубил встроенную в мать 6 канальную на реалтеке и все зае...сь не тормозит. Вот такие чудеса МЛЯ

0

У меня GEFORCE FX5200 жудко тормозило до того как я слегка понизил частоту обновления экрана. Теперь почти не тормозит.

0

К SAMS XXX, что такое частота обновления экрана? Как это на англицком будет?

0

У моей звуковой карты тоже нет аппаратной поддержки DX9, однако играть без звука я не собираюсь! Игра тормозит только из-за звуков выстрелов и взрывов. Заходим в каталог с игрой, и в папке Sounds удаляем файл GAMEDATA.DAT теперь игра не тормозит со звуком, а вы лишитесь только этих самых звуков выстрелов и взрывов. Остальные звуковые эффекты остались, также как и музыка! Другого решения проблемы со звуком пока нет! У меня DVD версия игры, думаю этот трюк пройдет и на 1CD версии. Остается надеяться, что выйдет патч, который решит проблему звука на всех звуковых картах.

0

UHU, частота обновления экрана - это частота смены изображения на экране в секунду. Она измеряется в Герцах (Hz). Чем она выше, тем меньше устают глаза от монитора. В драйвере её можно изменять в той строчке, где ты изменяешь разрешение (самая верхняя строчка в параметрах настройки видеоадаптера). В этой строчке, допустим, написано так : 1024х768 100Hz 32bit. Так вот та цифра, после которой написано Hz (в данном случае 100) и является частотой обновления экрана.

0

У меня нереально тормозят видео, хоть сама игра летает.Может какие-то кодеки надо?

0

А у меня и со звуком ни хера не тормозит слава богу!!!

0

ЭТО ПРОСТО КОРЯВЕЙШИЙ ПОРТ!!!! Как и в " Матрица: Путь Нео" в это г...но я смог нормально играть только на новой купленной неделю назад с самым свежим железом машине. РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО? Когда с галимейшей графой можно комфортно играть спустя 2 года после выхода такого убожества

0

Это просто отличная игра.
Намного улучшена по сравнению с консолями, не то, что сейчас

А у меня ещё давно шла на встроенной аудиоплате со звуком

Не в звуке, в тенях дело...

0

Возможно всё-таки кому-то поможет...
Надеюсь что не все забыли Драйвер 3

0

Учитывая общую кривость игрового процесса, невменяемое поведение авто на дороге (когда стоя на тормозах машина мееедленно, как по маслу катится со склона) и такие же невменяемые задания, то думаю 95% успешно её забыли.

P.S. Зантяно, столько лет в эту тему не заходил, уже и забыл что такая игра существует. :) Надо будет скачать её и вспомнить как я негодовал играя в этот кал.

0

Не скажи, что кал
Поведение авто более вменяемое, чем в GTA
А уж повреждения - вообще супер!

0

Когда машина скользит колёсами по асфальту у которого наклон 5' это вменяемое поведение? =)
Но повреждения да, хороши по тем временам были, да и сейчас какой-нибудь нид фо спирт зарулят :D

0

вполне вменяемое, если на первой передаче стоит
и без ручника

0

и не чё не тормозит!
Это оперативной памяти у тебя маловато... У меня тоже тормозил, я тени отключила и дальность прорисовки. А потом просто поставила ещё гб оперативной памяти и всё пошло

0

Автор гений сам бы никогда не додумался,реально звук отключил и не лагает))
Wolfangel
озу тут не причем игра должна и на 512 норм работать.

0

King’s Bounty: Принцесса в доспехах "Мешок подарков" 621Kb
Патч King's Bounty: Принцесса в доспехах v1.2 27Mb
Патч King's Bounty: Принцесса в доспехах v1.1 28,9Mb
Патч King's Bounty v 1.7 RU 5,7Mb
Патч King's Bounty v 1.6.4 5,6Mb
Патч King's Bounty v 1.6.3 5,6Mb
Патч King's Bounty. Легенда о рыцаре v.1.5 RU 23,4Mb
Патч King's Bounty. Легенда о рыцаре v.1.4 RU 24Mb
Патч King's Bounty. Легенда о рыцаре v1.3.1 RU 24,9Mb
Патч King's Bounty. Легенда о рыцаре v1.2 RU 21,8Mb

0

Прошло 3 года, так и не решился ещё раз запустить, ну её нахрен.

0

ZASOR
Да ладно, запусти.
Уж ничего особо ужасного там нет.

0

помогите я не могу зайти в игру так как монитор 60Гц а игра 100Гц
просто нет изображения а звук идет

0

Прошло более 10 лет с тех пор как я оставил здесь первое сообщение. И о боже, воспоминания об этой игре всё так же кошмарны.

0

ZASOR
А я по ней ностальгирую. Я мазохист?

0

MelShlemming
Да!
Прошло уже почти 16 лет как я поиграл, а всё ещё с ужасом вспоминаю эту игру! Травма на всю жизнь.

0

MelShlemming
Не так давно прочёл мнение о том что это GTA 4 до выхода четвёрки,большое количество багов,красивые города,физика авто и отличный сюжет с саундтреком.Но четвёрка всё-таки в исполнении лучше была хотя с оптимизацией были проблемы и похуже

0

Как же давно это было, а меня всё преследует этот незабываемый экспириенс.

0

Прошёл ещё год, но всё никак не могу забыть тот ужас, который я испытал от её глюков. :)

-2