на главную
об игре
DRIV3R 21.06.2004

ВАЖНО: голосуем за лучшую пиратку

Смысл такой: я пока этой игры не брал, но уже вижу на форуме посты недовольных. Вопрос: какая пиратка лучшая, где все ролики и бонусы на месте?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Планета игр! ЖУТЬ! Не БРАТЬ!!!! Без роликов и звуков.

0

CDROM MEDIA - на DVD
Нареканий на перевод нет.
Вообще это одна из лучших пиратских контор. Покупал пару игр от них до этого - переведено все, вплодь до субтитров диалогов!
Отлично перевели Brothers in Arms - сразу видно, что не ПРОМТом единым переводили:-))

0

platinum 3 сд вроде перевод нормальный. глюков не замеченно
при выключении звука хронические тормоза автоматом улетучиваются!
обычно сторонюсь продукции платинума но в этот раз они меня порадовали!
:) браво платинум!

0

если брать на CD то брать целых 5 дисков а не 2-3 если возьмёте 2-3 то это уже нето много чё вырезано

0

Да чё пудрить если брать то только лицензию на 5CD за 1200руб.!!(смеюсь)
У самого на DVD фиг знает от кого но ХОРОШАЯ!!!

0

На СD меньше 5 не берите, у самого DVD неизвестно кого, но перевед хороший, и без глюков, со всеми видео

0

3-х дисковая 7 волк.Версия полная,без вырезов-проверенно!Перевод титровый,хороший-но эти достоинства пиратки не помогли-стер.Вердикт-редкостная Лажа,засоряющая винт!!!!!!!!!!!!

0

На DVD все нормально и перевод и ролики все нормально даже щрифты не глючат,но даже это не спасает игра все равно надоедает довольно быстро.

0

Перефразирую: какой ДВД весит больше 4гб и на котором написано, что на харде игра занимает НЕ 3.5, а 4.7гб?

0

ДВД не обязательно должен много весить - пираты почти всегда зажимают оригинал, чтобы уменьшить объем диска для быстроты его размножения. 7Волк весит 2,7Гб - устанавливается на 4,7Гб.

0

Понимаю, но была игра такая МГС2. Выходила на 3 дисках, занимала около 10гб на винте, было вырезано всё что можно.
Кстати, седьмого волка я сегодня искал на двд - нет. (я из спб) А на остальных пиратках стоит требование к месту на диске - 3.5гб, что сильно смущает.

0

Hard Disk Space: 5.5 GB Free
лиценька драйвера, описание в редми!

0

Драйвер 3 там только графа лучше, чем в вайсе, а все остальное херня

0

У меня ваще на одном СД игра говно...

0

Не подскажете адрес сайта где можно заказать диски PLATINUM почтой, а то у нас не достать!

0

У меня была пиратка 1 cd - полное дерьмо
Лучшая пиратка - 1 dvd от 7Wolf

А лицензия - 1 dvd - ещё лучше

0

Я, помню, купил в 2006 году пиратку DRIV3R на одном (!) диске. Стоит ли говорить, что в игре было урезано все, вплоть до саундтреков. Сейчас скачал архив 3.5 гб и играю в свое удовольствие)))

0

Так, ребята!!! :))) это просто угар!!!! когда я поставил эту х себе на комп я просто уссался от смеха!!!
Это такая Х!!!
Поверьте, а если не верите проверьте сами(если хотите посмеятся просто потратьте день на эту х )...
Даже по сравнению со старушкой Вайс Сити, драйвер просто отстой!!!!

-1

Игруха получилась на удивление Х, у меня на пиратке (1cd) даже звуковых эффектов НЕТ! Лучше щас пойду и врублю старуху GTA3....

-1