на главную
об игре
DRIV3R 21.06.2004

Вопросы по прохождению

прохождения миссии пишете сюды
я щас на 6 миссии

Комментарии: 72
Ваш комментарий

бл* как убить этого урода gatera
этот урод едет на машине и за ним ещё 1 а взади я с автатом воще не пройти он не 1 раза не врезайтбся а мои все столбы

0

Люди а как мисию пройти с погрущиком?

0

это в ницце?
там надо контейнер погрузить на прицеп

0

Нет это где дверь распиливают и нужно смататься. Но всё равно я эту миссию уже прошёл.

0

Всем привет!
Я запоролся на миссии в Ницие где моя тачька заминирована и
я должен гнать на пляж где какойто чувак перепрыгнит в грузовик
ну вот я подезжаю он превстает и мне надо нажать на какуето кнопку
на клаве. Че это за кнопка ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
БЫСТРЕЕ

0

быстрее быстрее :) нажми стрельбу (маус 1 скорей всего:) он прыгнет :) ПРЫЫЫЫЫЫЫЫГ

0

Здарова всем!!! Кто знает как пройти мисию где с крузовика бомбы прям на тебя сыпятся б-я!! Некак не могу её пройти, может можно как то из машины стрелять?

0

Парни скажите пожалуйста как пройти миссию "Убить Тико" поподробней PLEASE!!!!!!!!!

0

Priwet wsem,kak projti missi'u KILL TICO,plz.

0

Спосибо я уже прошол всю игру. Жалко стало Танера.

0

napishi kak projti KILL TICO tam na motocykle za katerom gonishsi'a i nado ego zawalit'

0

Ответ на этот вопрос есть в форуме GTA SAN ANDREAS -> Ресторан в Лос Сантосе v 1.0
P. S. Смотри сообщение вверху экрана...

0

Kak zagnat' mashyny w nicce 3 mashyny,tormozit igra uzas,ne uspewa'u zagnat',podskazyte mozet che.S Uv.A na tormoza net nichego,a to tak tormozit.

0

2Pavlo
включи вид от первого лица (игра меньше тормозить будет!) и самое главное в этой миссии особо не торопиться. Загоняй машины с 1 раза (я прошел эту миссию с 3 попытки, не очень она и сложная)

0

Убить тико.
1)Включи вид от 1-вого лидца.
2)Гани вдоль берега по дорожки когда она закончится сверни на песок.
3)Едь вдоль берега затем в конце будет хрень по которой можно заехать повыше там завернеш на дорогу
едь по дороге. Затем там посмотриш путьпокарте куда он поехал завернеш на мостик там будет авто-сейв
Ты пересядеш на машину дальше едь следом за ним там не долго он свернет в гараж и там мочи его.PS Сразу не получится предется помучится.

0

В миссии с 3 машинами я прошол её с 35 попытки и последнюю машину я загнал у меня осталось 3м

0

Ставь графон на минимум и отключай звук игра литит графон беспонт

0

Я в помощи написал что нужно зделать для повышения производительности

0

Che nado delat' s etimi gruzowichkami,eto missi'a posle tira s pricepom w nicce,do wtorogo dobira'us' mne pishut chto powrezden i restart,da i tormozit w etoj misii gadina,podskazite plz.Blagadar'u.

0

Подскажите пжалста как пройти тур с погрузчиком? прошу, плизз!!!

0

угу, труба с погрущиком, чего нада нажимать то,что-б ящик поднять??a то у меня в опциях буквы не видны...

0

Ну подскажите плизз...а то нет и все, не могу додуматья 8-(

0

ja proshel ves DRIV3R.beresh pogruzchik,podnimaesh korobku,i stavish pogruzchik tak ztobi mogno bilo pereprignut,zalezaesh po lesnice prigaesh na pogruzchik i dalshe

0

угу, помойму ето ясно, что нада его так поднять, а какие кнопки нада тыкать??у меня с кодировкой траблы..да, и когда 3-й город откро.т??)

0

Под какой кнопкой у тебя турбо стоит, ту и нажимай для поднятия.

0

Как пройти... тьфу блин - проехать миссию спаси Дюбуа? ...
Мне достаётся кабриалет, который двигается не быстрее той развалюхи, которую надо догнать...
Ещё вопрос: на хрена в опциях нужна строка "КОДЫ"? Может можно как-нить скин поменять, а то надоел как-то,
и ваще чё-то все герои игры одинаковые какие-то...

0

Товарищи! Продскажите, как в игре сохраняться????

0

Сохранятся во время игры нельзя, только когда пройдешь миссию там есть строка сохранить профиль, там и сохраняешь.

0

Чуваки!!! Кто прошёл игру подскажите как пройти в Стамбуле миссию где грузовик бобмы кидает. Я ему максимум пол жизни могу отнять, а потом тачка ломается от его вонючих бомб. HELP!!! Желательно по подробнее.

0

Тренировка, тренировка и еще раз тренировка :) Сам эту миссию день мучал. Совет старайся в самом начале подьехать к нему как можно близко (чтоб бомбы не доставали), снимешь где-то половину. И еще старайся стрелять в грузовик в момент когда бомба только покажется (так бомба взорвется и отнимет здоровье у грузовичка, а тебя не заденет).

0

Пасиба MacFunk, я так и зделал, прижался к нему в притык и растрелявал пока тот копыта не откинул (точнее колёса). А потом где-то через пол часика и всю игру прошёл. По сложности она такая же как и 2-ая часть, я её ещё помню на Playstation лет 5 назад парился проходить, да и миссии во многом схожие.

0

Люди, как пройти миссию с погрузчиком в доках (Стамбул по-моему), я в него залезаю по тихому, а дальше никак. Все кнопки клацаю, а он не двигается...((( Как им управлять надо???? Хелп!!! Версия от хрен знает кого Platinum на 3 сд, русская.
П.С.
И тормазилку игрухи как снять, если кто знает.
Конф P4-2,4 HT/512 DDR-3200/Ati Radeon 9500 pro 128/SB Live 5,1/Win XP SP2 Rus
заранее сенкс

0

Драйвера естественно последние
Зы
Не Стамбул а Ницца
PPS
Все, вчера разобрался, но с тормазами все равно траблы

0

Привет! Тормозянку в игре можно убрать, если в игровых настройках отключить звук ,НО БЕЗ ЗВУКА ИГРАТЬ ФИГОВО ,ТОГДА- еще посмотри настройки звука: ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ- DXDIAG(набрать в ком.строке)-Звук(вкладка) и "поиграть" уровнем аппаратного ускорения (у меня - СТАНДАРТНОЕ)и еще в игровых настройках ЗВУК - НАСТРОЙКИ ЗВУКОВОЙ КАРТЫ - отключить EAX и правильно выбрать ЗВУКОВОЙ ДРАЙВЕР (название своей звуковухи),если игра по прежнему тормозит ,возможно ее надо пропатчить ... (у меня DRIVER3 на 1CD, видяха X800PRO -и игра тоже тормозила,а сейчас нормально)

0

Погрущик, что-б поднять ящик, клацай на кнопку турбо, по дефолтам помойму "\"

0

Спасибо ответившим, игруху прошел сегодня... Коротковатая, и последняя миссия не понравилась абсолютно(((( А так, поиграться можно))))
Насчет тормозов, много где читал, что помогает отключение звука (совет D@O), но как можно играть без звука? Это как секс без женщины))) Я со своей проблемой тормозов слава богу разобрался, тормаза идут из-за звука, я поставил драйвера на свою SB Live! 5.1 (emu10k) с сайта www.kxproject.com, и тормаза сами испарились. Владельцам любыз карт SB (и не только) советую попробывать, может поможет)))

0

Количество миссий компенсируется количеством попыток их прохождения

0

Не компенсируется, а сильно перевешивает я бы сказал.

0

Спасибо большое, Бубрик!

0

Я имею ввиду как сохраняться в "take a ride"!!!???

0

Bubrik как ты нажимал кнопку в гараже в 4 миссии

0

Если у кого есть сохранёнка после миссии с грузовиком и 3-мя тачками,скиньте плиз на:nsd00@mail.ru!!!!!!

0

Привет всем... Сори что долго не писал.
Скоро представлю вам новое прохождение по сюжету. Оно уже написано, но прийдется подождать...
---
В 4 миссии в будке секюрити нужно жать на кнопку на стене. Нажимая на кнопку действия (Если не знаеш какая, посмотри в настройках игры)!!!

0

Прохождение Driv3r, по сюжету!!!

Решил написать чтото реально полезное! Если вы не можете пройти какуюто миссию или не поняли чтото в сюжетной линии, то просто нажмите сюда!

0

Прошол седня игру вот только жаль , что версия у меня кастри...ая на 1 CD без роликов что там случилось в конечной интре незнаю, а ваще миссия с грузовиком оказалась намного сложнее последней.

0

Почитай мое прохождение, все поймеш. Я наглядно объяснил сюжет!
Неповезло тебе, что роликов нету, тк они очень качественные!

0

Да, ролики очень качественные!

0

Блин люди, как пройти миссию в Ницце, когда заминирована твоя тачка? Ломаз привстаёт возле пикапа и всё! Все пишут что надо нажимать маус1 только он всё равно нихера у меня не прыгает!!! Чё делать?

0

to Romic

Кажется там надо близко подъехать к пикапу, и когда Ломаз будет готов прыгать, надо нажать на кнопку действия.

0

Ну, нажимал я, не помогает! На кнопку действия ты сам выпригиваешь!!! Ваще я уже на этой миссии 2-ую неделю стою!!! Не прыгает этот полугоблин! Народ, может я кому-нить вышлю свой сэйв, эту миссию пройдёте и вышлите сейв обратно? Вы мне реально этим поможете, т.к. пройти эту игруху надо просто обязательно! Зараннее спасибо!

0

Слушай, Ромик, не может быть такого, что у тебя на кнопку действия Таннер сам выпрыгивает......если ты, конечно кнопку действия и входа/выхода из машины не поставил на одну и ту же клавишу на клаве. Короче, покопайся в настройках.

0

Slip666, а ты случайно Slipknot не слушаешь???

0

to SAMS XXX
Тебе небось легко говорить покопайся в настройках!!! У меня версия на 1 диске, всё урезано нахер, и все буквы нарисованы там не как буквы, а просто пустые квадратики! Вот и пойми тут чё к чему! У моего другана такая же версия, так у него чувак при стрельбе (маус 1) и стреляет и меняет вид от первого/третьего лица, хотя он поменял в настройках на другую кнопку. Я проверял его настройки - по идее всё должно быть нормально ан нет. Вот так урезают игры......
P.S. Кстати, чему я удивляюсь, так это тому, как пираты умудрились впихать на один диск 2.5 гига!!! Именно столько занимает мой DRIV3R.

0

Если кто-то ещё сюда заходит, задавайте любые вопросы мне.
Прошёл всю на 100%
+ помогу с нахождением секретов

0

я не могу пройти миссию где надо на мотоцикле ехать за катером, я обязательно врежусь куда нибудь камера слишком резкая, а так до куда он гонит скажите

0

по поводу камеры
уменьши чуствительность мыши в настройках до 0
станет нормально

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

по поводу миссии:



желтый - твой машрут
красный - маршрут лодки с Тико

_____________________________________________________________________________


по поводу тебя

не можешь пройти 7 миссию из 28 а рейтиг эксперта - 9
эх ты, горе-эксперт...

0

такое ощущение что отвечают разные люди которые не догоняют ничего

0

ты про что
я-то всё догоняю
я эту миссию прошёл с первого раза

а за горе-эксперта не обижайся
но правда странно, когда человек с рейтингом 9 не прошёл саму игру

для тебя даже карту сделал
пройти по ней будет легко

0

ты машину в реале также водишь хорошо как в виртуальности

0

Ну впринципе я ещё маловат для вождения - мне только 16, но водить умею, отец учил
Я на даче катаюсь :)
Хорошо - это как?
Не гоняю же, как бешеный
В виртуальности всякие приемы - торможение двигателем, разворот на ручнике и т.п.
А в реале не решусь на это

0

вот вот я тоже такие трюки могу вытворять в нфс 2 и других частях
так что рейтинг на сайте и опыт в игре может иногда различаться как в лучшую так и в худшую сторону
я вабще не знаю как он у меня получился я тут от силы до тебя написал сообщений 10 не более я не знаю как рейтинг начисляется
за все остальные игры что в любимых
я отвечаю что я в них отлично играю

0

не, ну ты спрашивай
всегда помогу, скоро пройдёшь

0

Прошел игру,убил всех Томми,а раздел коды по прежнему не доступин как его открыть ?

0

господа.!!! миссия есть где на заминированом кабриолете гнать по ницце, минимальная скорость 80. када челу надо прыгнуть в кузов чо жать надо. написано жмите клавишу действия транспорт. чо за клавиша???

0

KhRUSt
KhRUSt
*Вопрос
Как пройти... тьфу блин - проехать миссию спаси Дюбуа? ...
Мне достаётся кабриалет, который двигается не быстрее той развалюхи, которую надо догнать...
Ещё вопрос: на хрена в опциях нужна строка "КОДЫ"? Может можно как-нить скин поменять, а то надоел как-то,
и ваще чё-то все герои игры одинаковые какие-то...*
Ответ
***
Ницца. миссия "Спасение Дюбуа"
Прохождение
1) Доедь до ресторана
2) Когда увидишь бандитов возле ресторана найди дальную точку от них и убей
3) В ресторане когда убьёщь тех кто вийдет из служебного входа возьми аптечку.
4) Убей троих в служебном помищении. {autosave}
5) Теперь нужно догнать тех кто удирает с Дюбуа в заложниках.
А) Не спеши садиться в машину попробуй растрелять водителя в тачке с заложником Дюбуа.
Б) Попробуй растрелять 1, 2 или 3 колёса тачкив которой находится заложник Дюбуа.
В) Преследуй бандитов на той тачке которую тебе предлогают, скоре после долгой погони бандиты врежутся в столб и выйдут из машины.
6) Убей бандитов которые вышли из тачки (если у тебя мало здоровья, то будь осторожней если убьют опять начнёшь с пагони) и задание пройдено.

0