на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Проблемка

Игра не на весь экран а обязана по краям, настроек этого нет, что делать? Остальные игры норм

Комментарии: 19
Ваш комментарий

не работают сервера это беда!

1

удолось подсоединиться создать клуб но поиграть в сети не смог! теперь снова выкинуло

1

сделал предзаказ в PSN за 2700, пришла игра с тремя трассами((( остальные надо активировать за деньги, в добавок появилась "полная" версия игры которую мне предлагают!!!! купить за 2700!!! данную версию удалил , думал переставить и решить проблему(типа игра превязана к аккаунту и все дела), но она просто удалилась и все... что за прикол может мне кто нибудь объяснить, заранее спасибо.

0

1982zlo
Может быть ты купил сезонный пропуск или что-то типо того ? =)

0

у меня есть подписка ps plus. как мне получить driveclub playstation plus edition? обещали вроде как бесплатно. в пс сторе не найду где скачать. лишь только пишет, что у меня есть уже есть подписка и поэтому мне недоступна игра...

0

Комплект на издании было написано, издание красного цвета, а пропуск желтого.

0

купил диск полет нормальный

0

у меня не коннектит( и всё какое-то бредовое время тикает.

0

Сервера будут открыты позже
Так что с картинкой? У всех не по контуру?

0

Cwim
по поводу картинки.. не понимаю по чему у тебя так.. но у меня в полный экран, без всяких контуров и обрезок..телевизор сони. может тебе по шаманить с телеком надо?

0

paligraf
он-лайн или диск?? это все к тому же вопросу по картинке

0

waxby555
что значит онлайн или диск? Я же говорю в игре онлайн работал, в самой игре у меня нет не каких контуров и тд и тп... проблем с игрой в обще не каких не заметил играется норм. игру покупал в магазине не в псн

0

сегодня подписался на playstation +, специально якобы чтобы играть онлайн, активировал полную версию и х р е н там, сервер не подключается, завтра буду катать злостное письмо в sony.......

0

Тоже самое сегодня в 08.30 удалось подключиться и создать свой клуб даже два раза по онлайну сыграл и все...((( сервера временно недоступны...

0

у меня не показывает анимацию дождя( что делать?

0