на главную
об игре
Driver: Parallel Lines 14.03.2006

Информация о Driver4

в эту тему складываем всю инфу.
сейчас у игры driver 4 офицальное название Driver:Parallel lines

вся инфа взята из нояборьского номера игромании

Похоже,грандиозное идеологическое противостояние между двумя автоэкшенами Grand Theft Auto и Driver наконец тозакончилось.Причём закончилось поражением последнего.Разробы драйвера решили на время завязать с эксперементами,достали
записные книжкы,ручки и аккуратно законспертировали формулы успеха Томи Верчети и карла джонсона.Так что их новую игру Driver:Parallel linesуже сечас можно смело переименовать в драйвер найди десять отличий от гта.
Не верите?Сравните сами...
Место действия Parallel lines - Нью-Йорк образца 70-х.В игре будет почти полностью восоздан Монхетен,а также основные его пригороды.В роли четвёртого по счёту водилы выступает панкообразный парнишка с прозвищем The Kid .
Несмотря на молодой возраст,наш "дитя" уже успел встать на крименальную
тропку - его жизнь в преступном мире Нью йорка начнётся с несложных
курьерских миссий.Ближе же к концу игры,герой разбагадеет,заматереет и
станет крутым криминальным авторитетом.
Дальнейшие паралели и с гта ещё больше показательны.К примеру провал миссий в новой части не будет фатальным - практически любое задание можно пройти повторно,даже не пользуяс сохранениями и загрузками игры.
А можно и вообще не проходить,попробовав силы на другом фронте.
Дружелюбность игры поражает - даже для завершения сюжетной линии
необязательно выполнять все миссии.
Разумеется,подавляющий большинство заданий так или иначе связано с поездками на авто и лиш около 20% игрового времени мы будем бегать на своих двоих.К примеру в начале игры придётся пробратся в тюрьму и организовать побег заключеного,перебив охрану.
Ассортимент автомобилей и мотоциклов в новой игре намного шире,чем в прошлой части - более 80 экземпляров.как и раньще основными средствами передвиженияигрока будут спортивные байки и "мускульные"
машины.Ещё один прятный момент - на некоторых улицах города разрабы
обещают организовать очень плотное движение,что,разумеется сделает миссии с погонями намного увлекатильней.
Почти все тачки в новой игре поддаются тюнингу,который влияет как на техническте характеристики так и на внешний вид.Впрочем подобная доводка обойдётся в огромную сумму так что иногда лучше будет обзавистись новым экипажем...
Само сабой разробы собираются переделать управление,из за которого прошлая игра получила так много тумаков.Лучше станет и граффика - новый движок должен отлично передать эффект головокружительной скорости,при этом радуя нас качествеными спецэффектами и очень детальной картинкой.
Впрочем пока это только обещания - окончательно расставить точки над i в слове driver можно будет только в марте 2006 года.очень надеемся что игра не повторит судьбу предыдущеё части и в то же время не скеатится до уровня гта - клона,растеряв при этом свою самобытность.
_________________________________________________________

инфа взято с игромании,так что ждём ищем инфу и надеемся на лудшие...

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Atari разродилась новыми подробностями об игре Driver: Parallel Lines, о которой мы писали буквально несколько дней назад. Повторять прозвучавшие в пресс-релизе слова об улучшенном интеллекте, нелинейности и возвращении в 70-е нет никакого смысла — проще сразу углубиться в детали.
Итак, главный герой по имени Малыш, также известный как Ти-Кей (от английского The Kid), разъезжает по Бруклину, Манхэттену и Бронксу, берясь за любую работенку, которая только подвернется. Четвертая часть сериала станет несколько более легкой, чем все предыдущие — хотя бы за счет того, что в любой момент игры можно прервать выполнение очередного задания и отправиться на одну из трех городских гоночных трасс, заработать там денег, закрыться в гараже и протюнинговать свою машину так, что любая миссия будет по плечу. Впрочем, можно просто купить новую тачку — благо, в автопарке из 80 автомобилей есть что выбрать.
Другая возможность временно плюнуть на текущее задание заключается в мини-играх. Их здесь хватает с избытком — от гонки с чекпойнтами в Центральном Парке до «покатушек» в Бронксе. Вообще, разработчики решили сконцентрироваться на вождении, поскольку Driv3r получил от критиков и игроков немало пинков по бамперу именно из-за недостаточной проработанности этого аспекта. 80% игры пройдет на колесах, поэтому в Reflections решили улучшить управление, разрешить стрелять прямо из машины и в три раза увеличить движение, сделав при этом компьютерные автомобили значительно умнее.
К сожалению, информации об онлайновых режимах как не было, так и нет. Придется ждать и надеяться, что поддержка восьми игроков одновременно не будет растрачена на банальные заезды «кто первый». Европейский релиз Drive: Parallel Lines назначен на март 2006 года.

0

ЛЮДИ! Поклонники Driver'а и его ненавистники, а так же те, кому он вообще пофиг. Обсуждаем Driver 4(Parallel Lines) ЗДЕСЬ! Не надо искать эту тему в разделе Driv3r. Разговариваем на тему игры в ЭТОМ ФОРУМЕ!!!!

0

Когда он появится уже?Надоедает потихоньку ждать!

0

На консолях вышел ещё в марте, а на РС может вообще не появится. Ну я думаю Atari если и выпустят у нас на компах, то не раньше осени. А вообще обещанного три года ждут:). Именно столько мы ждали Driv3r. Это так, к слову.

0

Я купил игру на PS2!!!!!!!!!!!!!!

0

Тогда у меня серия вопросов:
1) В игре я так понял время суток меняется плавно и выбирать самому когда ездить нельзя так?
2) В игре есть дождь? И как он выглядит: красиво или нет?
3) Как сюжет?
4) Как графика? В Driv3r выглядела очень красиво, а здесь?
5) Можно ли отключать ментов, если просто хочешь покататься? Это правда, что они в игре сильно грузят?
6) Музыка в игре сделана в форме радио, как в GTA или как? И как сама музыка?
7) Как атмосфера? Можно ли заходить внутрь зданий?

0

1)да,полная свобода действий не понравилась одна мииссия переходишь к другой, вообще миссий там дофига и не по сюжету, по городу есть работа.
2) Дождя чё тоя пока не видел, мало играл.
3)Сюжет, начинается всё с того как водила берёт чела отвозит его в указаннле место, а дальше едет к своему другу ремонтнику, у него там типа автосервис 70-х, потом он встречается с Негром Slink'ом и тут уже чё то начинается.
4)Графа, ммм, не знаю нормальная как на скринах наверное.
5) покататься просто можно,но если будешь нарушать менты пристанут, а других режимов игры я там не заметил, всё как в ГТА.
6)Да музыку можно переключать в машине, так она не играет.
7)В здания чё-то не помню как-то, вроде можно,атмосфера города действительно хороша, в грязных переулках и горящей бочки греются бомжи, валяется много всякого дерьма, типа корзин от супермаркетов, доски, коробки и т.д.
На улицах дофига людей, а траффик увеличился в двое, да нет он даже больше чем в ГТА, можно наверное даже попасть в пробку(не знаю перенесут ли такое кол-во траффика в PC версию)Тюнинг-это круто, можно тюнинговать движок и дугие части машины, можно ставить танированные,пуленепробиваемые стёкла и пуленепробиваемые шины.Музыка хороша, я сегодня просто слушал музыку, классный трек Walking on the beaches Looking on the bitches.МОдель повреждения лучше чем в ГТА, да и вообще аварии это круто с физикой тоже всё в порядке.Можно стрелять из машины.Всего и не перечесть , буду рассказывать о новвоведениях по возможности.

0

Короче, чистый клон GTA. Вот блин.... Куда ж от этой GTA деваться то?

0

А по-моему нормально, я кстати по второму разу драйвера 3 прохожу и застрял на миссии где Дюбуа надо спасти.Это бесит

0

Слушай, а как в игре обстоят дела с миссиями? Они интересные, разнообразные, лёгкие или сложные? И чего больше: чисто автомобильных заданий или перестрелок разнообразных? И как управление "на ногах"? А то в Driv3r с этим были проблемы.
P.S. Мне понравилось в Driv3r ездить на мотоциклах. Захватывает. Тут так же?
P.P.S. Кстати, может Driver: Parallel Lines - это не Driver 4? Типа как у Rockstar: Vice City и San Andreas - это ж не GTA 4 и GTA 5, а типа дополнений. Может и тут? Клонировать, так до конца:)!

0

Конечно большинство миссий происходит на машине,разнообразные, лёгкость зависит от того как хорошо ты водишь машину, так-то они нормальные по сложности.В смысле управление на ногах,я думаю как в GTA.По-поводу Driver 4: хочется продолжения сюжета с Таннером.

0

Слушай,а в игре можно плавать? Я имею в ввиду не на лодках, а просто так.

0

Ну все таки кто нибудь знает КОГДА ОН ВЫЙДЕТ НА РС

0

А сколько примерно стоит игра на PlayStation2? 1000? 1500 рублей? или все 2000?

0

150 деревянных, не лицензия естественно

0

Новость которая ввергнет всех в шок или в восторг, лицензию водилы у Atari купили знаете кто? Ubisoft. Лично я за это очень рад, Юбики то точно сделают хорошою игру по Драйверу, следовательно нужно ждать новостей из стана Юбиков...

0

Кто знает появился Driver: Parallel Lines на PC а то нигде найти не могу.

0

нет еще не вышел...оффициальный релиз игры намечен на 20 марта 2007-го года то есть ровно через месяц ! так что уже не долго ждать осталось!

0

на сайте игромании: http://www.igromania.ru/GameCalendar/Now/index.htm написано что выход 26 июня, больше не где такой инфы невидел, но они врать поди не будут). ждемс

0

такая же параша наверно будит как и 3 часть)

0

а мне кажется Юби софт состряпали че-нибуть стоящее, всмысле я на это надеюсь :)

0

Юби софт состряпали че-нибуть стоящее
Поиграем посмотрим ;)....Я лично в 3-ю не играл,не пришлось,точно не помню толи не до нее было толи еще чето,но не важно....
P.S.Щас буду ставить,поиграю отпишусь...Кстати тот бред что я написал выше это к тому что я не буду эту игру сравнивать с 3 частью,так как хз че былоо в 3-ей ;)...

0

Поиграл....Копия гта,ИМХО ...Мне не очень,я в гта наигралсо:)....ну а вообще игра хорошая,графа не плохая,все норм кароче,тому кого прет ГТА-играйте...

0

Системки ?
На 9600 ХТ 256 Мб, 512 РАМ, П4 2.4 Ггц на мин. пойдет или только с 3 шейдерами тама а ?

0

ReDoX
Ты наверно знаешь, что там старый движок. Так что..

0

ReDoX
Я системки ненаю,качал из сети и не сморел,если у тебя летала 3 часть то эта чуть подглючивать будет,но не сильно,шейдеры там 1.х или 2.0(в настройках менять можно)....

0

Кто знает кто в России Draiver'а выпускает и когда он выйдет?

0

VenoM225 так вроде вышел очень давно

0

Локализованный? Ты уверен?

0

Люди у меня Celeron(r)2.53Гц 1.5Гб RAM видюха GeForce 7600GS (256Мб) и у меня он жёстко тормозит. На такой системе он должен тормозить или нет.

0

чё никто не знает чё у меня за хрень с игрой

0

да врядли может питания не хватает

0

Пол года назад брал и ничё не тормозило, но тогда было 512Мб оперативки и Видюха Radeon 9600(простая, не pro) 128Mb

0

elektrik2014 может другую версию или другой диск взять или вообще лицензию?????????*))))

0

поставил патч от VIST'ы для винды XP и работает всё охеренно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

0

Тут в игре всё круто.По крайней мере в ГТА работа с пр*ститутками во где!(По горло).Тут названию хотяб соответствует.(А в ГТА то-ли я чего-то недопоняла(я ведь до конца незахотела играть,через пять миссий удалила),то-ли название Grand Treft Auto совсем не в касу).
А ведь новости я вам,ребята,советую читать.То,что вы советуете найти отличие от ГТА я вполне понимаю:Atari,банкротствуя после неудачного Водилы3 продала всю игру с потрохами компании Ubisoft,оставив себе права на неё.Поэтому в том,что игра похожа на своего соперника нет ничего удивительного.

0

Wolfangel

не понял
Grand Treft Auto - великий автоугон - название вполне в тему

0