на главную
об игре
Driver: Parallel Lines 14.03.2006

Кольцевые гонки

Я всегда считал что гонки по кольцу - ацтой (кроме FlatOut), но Драйвер меня оч даж порадовал! Вот только одного не понял: куда нафиг делись эти смые гонки? Я имею в виду поинты красного цвета, куда заезжаешь и начинаются гонки. Сначала было 3 точки у гаражей. На простых моторах проходить было сложновато. Стоило выиграть первую гоночную тачку, как эти точки начали то исчезать, то появляться снова. Когда у меня было 4 гоночных машины (Andec Racer, Bonsai Racer, Brooklyn Racer, Cerva Racer) - осталась только трасса Jersey circuit, которую объездил вдоль и поперек!
Когда снова откроются остальные трассы? Че за фигня, я хочу ВСЕ гоночные машины 70-х!!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

После того , как ты проедишь какую либо трассу , она становится временно недоступной . Покатайся по городу , повыполняй другие задания .

0

народ, мне влом проходить - чё меняется от выбранного уровня сложности этих гонок? денег больше дают или вообще ничего?

0

Бабки дают и тачки новые.

0

надеюсь ты не шутил... и где потом эти тачки появляются?

0

тачки выигранные в кольцевых гонках появляются в гараже в разделе Гоночных машин.
от уровня сложности меняется сумма выигрыша и подарки.

0

я уже понял)) прошёл... отличные тачки дают, кстати. щас я в 2006 эре, надо глянуть, что дают ТАМ.

0

после полного прохождения сюжета дают много гоночных тачек но не все

0

можно как-нить надыбать ВСЕ?

0

to Fullmetal White Turtle Against Silver Coin: у меня 12 гоночных тачек, а у тебя сколько ?

0

А после того,как проедешь трассу,можно въехать в гараж,телепортироваться в любое другое место,потом опять в то,где была гонка.И все!Можно ехать эту гонку еще раз!

0

А впервый раз,в 70-м пройдя сложный уровень гонки дают бонус-10000$ как лучшему водиле,так что советую!

0

И эти 10000 сверху 2000,которые вы и так заработали гонкой.

0

в новой эре дают бонус за окуратную езду 100000 бачинских

0

Народ, послушайте, я недавно купил игру и не знаю как попасть в 2006. Это сам выбираешь время или по мере прохождения переносишся?

0

Нет ты сначало проходишь все миссии в первой эре потом можешь выбирать в какой играть

0

Переносясь с 2006 на 1978 деньги остаются.

0

Насчёт 10000$ смотрите моё сообщение в "секретах и трюках"!

0

самое классное - поставить везде рекорды и получать дополнительно по $100 000
я, как соберусь ещё раз пройти игру, так обязательно испробую, какой максимум денег...

0

Максимум может быть 999 999 денег.

0

главное - сначала звёзды собрать
тюнинг бесплатен, деньги не тратятся...

0