на главную
об игре
Driver: Parallel Lines 14.03.2006

Не верится (закрыта)

Ну что кто нить верит в этот проект? Я с трудом. Сомневаюсь что авторы смогут из себя что то выжать..

Комментарии: 35
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Читкай новости на главной (www.playground.ru)))))))

0

А не все хотят превзойти GTA !И это после провала на всех видах платформ.А вот название будет выглядить так DrIVer.

0

если выйдёт на консолях следущего покаления, то возможно что-то получится
будет ждать первых подробностей, превью, скринов

0

Руководством компании Atari официально подтвержден, тот факт, что работы над очередным авто-симулятором Driver 4 ведутся студией Reflections Interactive. Релиз на платформах PC, PlayStation 2 и Xbox состоится в районе 1-гоквартала 2006 года.

Судя по всему Atari решила обойтись малой кровью, и не стала анонсировать игру на приставки нового поколения. Видимо горький опыт провала сыграл свою роль. Остается только задуматься, а зачем плодить уже заведомо провальный проект, или у Atari в рукове есть туз. Подождем основных подробностей проекта.

0

Если выходит на Xbox и PS2 значит графон будет низкого качества.А это значит что лучше ждать GTA:Next Gen

0

Автоэкшен Driver 4 обрел настоящее имя взамен рабочего - Driver: Parallel Lines. Следуя моде, заданной в GTA: Vice City, четвертая часть сериала прыгнет на 30 лет назад, в эпоху диско, расклешенных брюк и нелепых причесок (а точнее - в 1978 год). Действие же будет ограничено пределами трех районов Нью-Йорка - Манхэттена, Бруклина, Бронкса.

Главный герой Driver: Parallel Lines - 18-летний оболтус по кличке The Kid (или же просто T.K.), приехавший в Большое Яблоко в поисках легкой наживы. Пока неизвестно, какие именно приключения ждут прыткого юнца, но один факт уже радует - игра не будет строго линейной. Если очередная миссия оказалась чересчур сложной, вы сможете плюнуть на нее и заняться чем-нибудь еще. Например, кольцевыми гонками или заездом на выживание. Или угнать машину получше (всего ожидается около 80 видов авто). Или потратить энную сумму денег на апгрейд в гараже. Наконец, можно просто покататься под лицензированный саундтрек по городу, рассматривая трехмерные копии реально существующих небоскребов.

После того как Driv3r была размазана по асфальту игроками и критикой, разработчикам не осталось иного выбора, кроме как признать ошибки. Теперь они уверяют, что с Parallel Lines проколов не будет. В три раза больше машин и пешеходов на улицах, башковитый ИИ, абсолютно новая система прицеливания при стрельбе, никаких лодок и минимум беготни - вот основные пункты предвыборных обещаний Reflections. До слогана "Never get out of the car" (см. Interstate '76), правда, еще рановато - 20% геймплея всё же будет связано с пешими прогулками. Впрочем, при желании вы сможете расстреливать оппонентов из окон своей машины.

На закуску нам предложат мультиплеер, поддерживающий до 8 игроков одновременно. Цифра скромная, но больше от кроссплатформенного проекта вы вряд ли получите - Driver: Parallel Lines разрабатывается для PC, PS2 и Xbox. Европейский релиз запланирован на март 2006 года.

0

Что-то я не верю что у них что-то нормальное получится

0

Да уж... Похоже очередная халтура нас ждёт.

0

мде... я определённо не буду ждать этой игры. помню как я ждал Driv3r, но жутко разочаровался

зы! хорошая шутка насчёт "DrIVer"!

0

Мда, Driv3r провалился, и разрабы сразу же начали клепать новую часть. Думаю, Драйвер 4 получится лажой. Особенно меня настораживает, что игра не выйдет на консолях нового поколения. А раз она выходит лишь на консолях старого поколения, то вряд ли она будет представлять из себя что-либо супер-пупер крутое.

0

А я верю в светлое будущее DrIVer!Хоть третий и говно - все равно репутация первой и второй частей заставляет меня надеяться и ждать.
Ща организую тему поддержки новой игры - участники - люди, которые то же надеятся увидеть Driver 4 хорошей игрой...

0

Похоже очередная халтура нас ждёт.

Ты давай поаккуратнее с выражениями. Ты во вторую часть играл? А в первую? А я играю в Driver 2 ПО СЕЙ ДЕНЬ (уже пятый год пошёл). И не надоело. Потому что шедевральная игра. Просто супер.

0

Критики GAMESPOT поиграли в бету и заявили в превью что пока игра смотриться неплохо!!

0

2 Ники
Ну дык тут вопросов нет, Driver 2 отличная игрулина! Я провёл за ней кучу времени и она мне очень понравилась (хотя я играл в неё на PSX... давно...). Driver 1 тоже игра хорошая, но в неё я играл немного (из-за того, что играл в Driver 2). А вот Driver 3 получился полной лажой. Здесь мало кто со мной не согласится. Единственно, сюжет более менее нормальный, а так... Город, как на подбор, весь в серых тонах. Прохожие на улицах - кривые уроды. Полицейские при погони за мной ведут себя крайне глупо. Ещё охрененно завышенные системные требования и глюченый курсор мыши. Хотя нет, к достоинствам Драйвера 3 можно просоединить ролики. И всё.
Так вот, я сомневаюсь, что Driver 4 будет лучше Driver'а 3... Лично я более сильно жду True Crime: New York City.

0

О-па! Аскетик, я даже и не заметил, что ты в этой темке был =)). Вот уж приятная неожиданность! Реально рад видеть! =)

0

Взаимно :)
Решил на ПГ вернуться вот, с 1 ноября тут окалачиваюсь. Честно говоря, на ПГ сидеть скучновато, но, в принципе, лучше, чем вообще нигде.
А ты-то как? Всё по ПГ лазишь? Я думал, ты уже окончательно на F3 ушёл. Ведь ты там глав. админ...

0

Запланирована на март 2006 года

Водила еще вернется

Синяки на бездыханной тушке Driv3r, которой не отвесили пинка только самые недобросовестные рецензенты, не убедили Atari в необходимости закрыть водительскую лавочку раз и навсегда. Уже в начале 2006 года на PC, PS2 и Xbox свалится четвертая часть серии, действие которой будет разворачиваться в Нью-Йорке. Нам вновь обещают исключительно смышленый ИИ, насыщенные адреналином погони, беспрецедентную динамику поведения машин, реалистичную физику, открытую структуру миссий, нанизанных на единый сюжетный "стержень", и мультиплеер.

Разработчик - все та же Reflections Interactive.


Driver в стиле диско


Автоэкшен Driver 4 обрел настоящее имя взамен рабочего - Driver: Parallel Lines. Следуя моде, заданной в GTA: Vice City, четвертая часть сериала прыгнет на 30 лет назад, в эпоху диско, расклешенных брюк и нелепых причесок (а точнее - в 1978 год). Действие же будет ограничено пределами трех районов Нью-Йорка - Манхэттена, Бруклина, Бронкса.

Главный герой Driver: Parallel Lines - 18-летний оболтус по кличке The Kid (или же просто T.K.), приехавший в Большое Яблоко в поисках легкой наживы. Пока неизвестно, какие именно приключения ждут прыткого юнца, но один факт уже радует - игра не будет строго линейной. Если очередная миссия оказалась чересчур сложной, вы сможете плюнуть на нее и заняться чем-нибудь еще. Например, кольцевыми гонками или заездом на выживание. Или угнать машину получше (всего ожидается около 80 видов авто). Или потратить энную сумму денег на апгрейд "железного коня" в гараже. Наконец, можно просто покататься по городу, рассматривая трехмерные копии реально существующих небоскребов под лицензированный саундтрек.

После того как Driv3r была размазана по асфальту игроками и критикой, разработчикам не осталось иного выбора, кроме как признать ошибки. Теперь они уверяют, что с Parallel Lines проколов не будет. В три раза больше машин и пешеходов на улицах, башковитый ИИ, абсолютно новая система прицеливания при стрельбе, никаких лодок и минимум беготни - вот основные пункты предвыборных обещаний Reflections. До слогана "Never get out of the car", правда, еще рановато - 20% геймплея всё же будет связано с пешими прогулками. Впрочем, при желании вы сможете расстреливать оппонентов из окон своей машины.

На закуску нам предложат мультиплеер, поддерживающий до 8 игроков одновременно. Цифра весьма скромная, но большего вы вряд ли получите от кроссплатформенного проекта - Driver: Parallel Lines разрабатывается для PC, PS2 и Xbox. Европейский релиз запланирован на март 2006 года.

P.S.Кстати,превьюшек мало как-то :(

0

Поднимает топик :) Статья из Игромании...

Ещё скриншоты из Driver: Parallel Lines.









Графика в игре по-моему похоже,чем в GTA:San Andreas :(

0

Сериал Driver всегда был популярен среди определенного количества геймеров. Многие называют эту серию "убийцей GTA", "шедевром", "лучшей игрой из когда-либо созданных". Конечно, это не так. Весьма низкие оценки Driver получает не просто так. Несмотря на оригинальные идеи и в целом удачную идею, Driver наполнен мелкими проблемами, которые, собственно, все и портят. Но прибыль сериал приносят, иначе Atari вряд ли продолжила бы выпускать продолжения.

Итак, на днях издательство Atari и девелоперская команда Reflection поделились некоторыми подробностями по поводу четвертой серии "Драйвера", которая будет называться Driver: Parallel Lines и выйдет на PS2 и Xbox. Нам обещают новую сюжетную линию, полную неожиданных поворотов и событий. Самое интересно, что действие игры будет происходить в двух эпохах. Сначала мы играем за 18-летнего юнца и бегаем по Нью-Йорку образца 70-х… Потом нас сажают в тюрьму на 28 лет. И выходим – в современный и такой жестокий мир.

Что касается игрового процесса, то, как и во всех open-design-играх нам предстоит бегать по городу, выполнять сюжетные и дополнительные миссии, воровать автомобили и занимать их тюнингом. Выйдет ли игра на PC, пока не известно. Скорее всего – да.

0

Народ открылся оффициальный сайт Драйвера под номером 4 http://www.atari.com/driver/

Стараниями компании Atari открылся официальный сайт игры Driver: Parallel Lines - четвертой части именитого сериала. Ресурс выполнен на флэше и содержит немало полезной информации, включая скриншоты из игры, видеоролики и приятную музыку, играющую на заднем плане. Релиз Driver: Parallel Lines должен состояться в марте на приставках PlayStation 2 и Xbox. О PC-версии ни разработчик, ни издатель пока что не проронили ни словечка.

0

Народ игруха вышла или еще нет ? А то я не успеваю за новостями .

0

В смысе на ПК ? Сам жду, надеюсь одновременно с консолями.

0

Кстати, вроде в последнем номере забугорного ПСМ ей поставили 79 процов из 100. Вроде гуд.

0

Ну что игруля врорде вышла и получила неплохие оценки. Кто нмбудь уже ее купил ?

0

Ну пипл плиз не забрасывайте тему, игру кто нить юзает иль нет ?

0

Игра появилась у нас в Германии 19 марта но только для PS2 и Xbox!
Для РС пока нету, даже не кто слова не сказал о РС!!! Плохо.
Подождем еще немного надеюсь скоро появится и на компах.

0

Да чёто про ПС версию ничё не слышно...мож перенесли ??? У меня друг на PS2 играет , говорит что игра неплохая , можно даже сказать хорошая...

0

Да я согласен, что игруха хорошая, но вот если будет как с Дрив3р, то жэто плохо.
Кстати, как там с продажами на ПС 2, если они будут высокие, то может быть игруху портанут и на ПК.

0

Так она вроде уж портирована , она и на компе должна была выйти но вот чёто нечё не слышно ...

0

Минус у Driver 4 пока только один - излишняя похожесть на GTA. На фоне этого может потеряться атмосфера серии.

0

игра вроде выходит 26 июня 2007. А Ubisoft не думаю что лажу выпустит.

0

Mag дай ссылку где ты это вычитал...не верится что этим летом игру выпустят на ПК

0