на главную
об игре
Driver: Parallel Lines 14.03.2006

Оптимизирована ли игра?

Как пойдёт на "быстром" Celeron 1200 Mhz, 256 RAM, Geforce FX 5500 128 mb???

Комментарии: 41
Ваш комментарий

дык запуститься-то хотя бы должна!

0

запустится должна конечно. разрешение поставишь поменьше чтоб не глючило и вперёд :-)

0

Графикой она не далеко ушла от PS2 версии игры, а значит и требования не высокие. Сам играл только на PS2, а на ПК лишь видел, и если так и не сможешь запустить, то ты, братишка, не многое теряешь(шедевром ей, как и Driver3 не стать). Хотя, это только моё ИМХО.

0

to Тот самый с*кин-сын: правильно ты сказал. особо красивой графикой игра не блещет, но у аффтара темы могут буть проблемы с плавностью игры(а точнее - её не будет из-за маломощного проца).

0

myasnik Это тоже правильно. Сейчас игры обычно требуют от 2 Mhz и более, так что все возможно...

0

to Тот самый с*кин-сын: я на своём компе(инфа в моём профиле) играю, так сказать, "в натяжку" (( иногда бывает подрывает в местах большого скопления машин/людей.

0

Дык у меня с правильной настройкой Обливион на средних летает, чё вы мне впариваете? Просто бывают игры, кот-ые вне зависимости от конфы компа тормозят. Driver 4 к ним относится?

0

На шейдерах 1.1 пойдет хорошо, если, конечно, конфликта со звуковой картой не будет...

0

А так вообще игру стоит брать?

0

Млин, неохоота тратить честно заработанные деньги на кота в мешке!!!

0

ппц.. людям уже жалко денег даже на гнусную пиратку :D )))))

0

myasnik
А может, Я хочу лицензию взять английскую!

0

бери китайскую, не пожалеешь :D

0

лицензия, кстати, недорогая... так что терять почти нечего.

0

Да оптимизирована она по норму. У меня лично на максах без тормозов пашет.

0

А на ПК какие системки Водилы 4???

0

Примерно такие же, как и у третьего Драйвера. Может чуть выше.

0

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Процессор 2 ГГц, ОЗУ 256 Мб, видеокарта 64 Мб на шейдерах 1.1
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
Процессор 3.4 ГГц, ОЗУ 512 Мб, видеокарта 256 Мб на шейдерах 2.0
Требования с лицензионного диска.

0

Процессор 2 ГГц

у меня меньше, и работает же! тохда загружается часть города, не весь. Поєтому приходится инохда ждать немного.

0

кста, на диске моем (єто сборник вообще-то) вообще-то о процесоре нифига не было написано))) ну какой-то пентиум, так что странный у тя диск

0

Примерно такие же, как и у третьего Драйвера.

эта падлюка у меня вырубается с синим экранчиком на одном и том же месте

0

так что странный у тя диск
Странный у тебя.

0

Странный у тебя.
та не)))))) на таких дисках всегда одинаковые требования пишутся.
А вот то что третий драйвер не идет, так эт от конфигурации и системы зависит.

0

Jaggi
У него лицензия, у тебя пиратка. Пиратки фигня.

0

У него лицензия, у тебя пиратка. Пиратки фигня.

по-твоему я тупая, да?

0

тохда скажи, почему все нормально рабоет в паралельных линиях???

0

Эй, создатели у них разные, а третий и у меня глючит!

0

Потому что Driv3r плохо оптимизировали. Кстати он у меня уже не глючит. РС помощней и все.

0

У меня по жизни Таннер и машины проваливаются. Особенно бесит, когда заходишь в дом и летишь вниз.
P.S. А у кого ещё так, что если человек сидит на скамейке, если подойти сзади и выстрелить ему в голову из автомата он подлетает на много метров и опять встаёт-падает,встаёт-падает?

0

Идёт...нет,летит!В отличие от GTA IV,которая у меня и не запусилась(

0

игра ваше не оптимизирована

0

игра неоптимизирована, на моём конфиге, раза в 1.5 превосходящем рекомендуемые, fps иногда проседает до 15-20

ужас какой-то!

0